Vous consultez actuellement les résultats de recherche pour Paris World Games 2017. Pour un aperçu des derniers résultats, Paris World Games 2019 cliquez ici.



Dimanche 9/7 (Jour 2)

  Nb Heure Arène Groupe Tour Équipe hôte Résultat  Équipe en déplacement   En direct  
− − − − Le match n’est pas programmé B19 Grp F Juvenat Sacré coeur Football Tizi Lemnnaa      
− − − − Le match n’est pas programmé W17 Grp A CBSE 1 50 - 0 W CAMV Basket Ball      
− − − − Le match n’est pas programmé B13 Grp B IRBBH 2 AC BOULOGNE BILLANCOURT 2      
− − − − Le match n’est pas programmé G14 Grp B Paris FC 3 - 0 All STAR      
− − − − Le match n’est pas programmé B17 Grp G CLUB AMATEU...CHE - akbou RFB ZAMIA MADAGASCAR      
− − − − Le match n’est pas programmé W17 Grp A CBSE 3 50 - 0 W La Domremy Basket 13      
− − − − Le match n’est pas programmé U17 Grp A BASKET CLUB DE CHAMPS 50 - 0 W CAMV Basket Ball      
− − − − Le match n’est pas programmé B19 Grp C IRBBH THIAIS FC      
− − − − Le match n’est pas programmé B17 Grp G IRBBH Racing Spor...lub Akhenak      
− − − − Le match n’est pas programmé B19 Grp F C.A. Paris 14 Environnement foot center      
− − − − Le match n’est pas programmé B19 Grp C Green Stars Academy Sport UNION SPORTIF ABAYNU      
− − − − Le match n’est pas programmé B13 Grp B NWR SETIF ASSOCIATION...DE FOOTBALL      
09074700 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Grp B CSM Finances 2 13 - 28 England Handball      
09071600 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin C U17 Grp B CBSE 3 22 - 83 PARIS UNVERSITE CLUB      
09073900 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Stade Boutroux B13 Grp A Foot Jeunes 972 0 - 7 Montrouge FC 92      
09071700 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Stade de la Plaine G17 Grp B JSF EPERON 0 - 6 Epinay af EPINAY    
09071900 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Stade Didot B14 Grp D JSC Pitray Olier Paris 2 9 - 0 Scholastica    
09070700 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Stade Jean-Pierre Wimille B14 Grp E FC LES LILAS 8 - 2 ASSOCIATION... MOUSTAKBAL    
09072000 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Stade Jules Noel 1 B14 Grp D PSG ACADEMY MIAMI 2 - 2 Montrouge FC 92      
09073000 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 1 B15 Grp C Faly Academy 2 - 1 All Stars    
09073100 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 2 B13 Grp C E.C. PINHEIROS 1 - 1 AC BOULOGNE BILLANCOURT 1    
09071100 dim. 09/07 09:00 dim. 09/07 Stade Pelouses d'Auteuil GO Grp A Fcm garges 0 - 4 C.A. Paris 14    
09073901 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Boutroux B16 Grp A ORDIN 2 - 1 FC ISSY      
09073200 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Carpentier B U18 Finishing matches AS LAGNY RUGBY 15 - 12 GTO/Pontault      
09075400 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Charlety A B11 Grp A FC CHAMBLY OISE 2 1 - 1 JSC Pitray Olier Paris 2    
09075500 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Charlety B B11 Grp A Antony Sport Football 7 - 0 AS Truitier    
09071701 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade de la Plaine B13 Grp D FC SAINT BRICE 1 8 - 0 ALL STAR FO...CADEMY OMAN    
09072800 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Dejerine 1 B13 Grp F Football club 93 1 - 8 FC Solitaires    
09070100 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Dejerine 2 B19 Grp B Racing Club Arpajonnais 2 - 0 Al Salam    
09071901 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Didot B13 Grp A JSC Pitray Olier Paris 1 0 - 3 All Stars    
09070701 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Jean-Pierre Wimille B15 Grp E asc Emulati... Schoelcher 0 - 3 AC BOULOGNE BILLANCOURT    
09072001 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Jules Noel 1 B15 Grp B OFCM Les Mureaux 1 - 1 ACHBAL AL IRAK      
09074600 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Lenglen GO Grp A Oval'Minettes 0 - 10 Ocean's Seven      
09073001 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 1 B14 Grp A ORDIN 0 - 3 FC VERSAILLES 78    
09073101 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 2 B19 Grp D Cedars academy 0 - 4 FC ISSY    
09072700 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B15 Grp F JUVISY ACAD...ONNE (JAFE) 0 - 3 CENTRE DE F...LL DE PARIS    
09070200 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 2 A B11 Grp B Bouafle Academy 78 0 - 3 FC MASSY 91    
09073400 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 A B10 Grp A Union sport...neuve Ablon 4 - 2 Neuilly- Plaisance Sports      
09075800 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 B B11 Grp C Olympique nador 5 - 0 ACBB 3      
09071101 dim. 09/07 10:00 dim. 09/07 Stade Pelouses d'Auteuil GO Grp B Montigny le...neux (ASMB) 3 - 0 FC GOBELINS PARIS 13    
09074701 dim. 09/07 10:15 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Grp B PARIS HANDBALL 26 - 21 ENTENTE SEINE NORD 92 HB      
09072300 dim. 09/07 10:15 dim. 09/07 Stade Carpentier A G17 Grp A LANESTER HANDBALL 23 - 4 CSM Finances 2      
09073201 dim. 09/07 10:20 dim. 09/07 Stade Carpentier B W18 Finishing matches Finishing matches AAS Sarcelles 29 - 0 UAE Rugby U... Girls Team      
09074601 dim. 09/07 10:20 dim. 09/07 Stade Lenglen GO Grp A Ecully Cergy Jouy 7 - 29 Rugby Club Massy Essonne      
09073202 dim. 09/07 10:40 dim. 09/07 Stade Carpentier B W18 Playoff A Semi final Comité IDF de rugby 7 - 22 Baby Paris Ladies      
09074602 dim. 09/07 10:40 dim. 09/07 Stade Lenglen BO Playoff B Semi final Crows & Lions VII 0 - 0 GTO/Pontault Dragonball 7      
09071800 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin B U15 Grp A VLB BASKET-BALL 1 70 - 16 Fountainhead School      
09073902 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Boutroux B16 Grp B JSC Pitray Olier Paris 1 2 - 0 RCP FONTAINEBLEAU      
09073203 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Carpentier B W18 Playoff A Semi final Atlantis Rugby 50 - 0 Suisse U18      
09075401 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Charlety A B12 Grp D Fountainhead School 1 - 7 Sfc neuilly sur marne    
09075501 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Charlety B B12 Grp A BSB BOURGEO...IFS BATNA 5 5 - 0 FC Saida & Sports Yard    
09071702 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade de la Plaine B19 Grp A Club Hilal Ribati 0 - 6 ORDIN    
09072801 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Dejerine 1 B15 Grp D ASC MAKES 0 - 7 ALL STAR FO...CADEMY OMAN    
09070101 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Dejerine 2 B19 Grp B Lusaka Yout...demy Zambia 5 - 0 Académie de...ll Paris 18    
09071902 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Didot B14 Grp C E.C. PINHEIROS 14 - 0 OLYMPIQUE MONTAGNE    
09070702 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Jean-Pierre Wimille B17 Grp F FOOTBALL CL...NTE SUZANNE 0 - 0 FC ISSY      
09072002 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Jules Noel 1 B19 Grp E soccer stars 0 - 15 MANGALKHAN SPORTS CLUB      
09074603 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Lenglen BO Playoff B Semi final XV DE LA PINTE 14 - 35 RD Congo Rugby      
09073002 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 1 B15 Grp A ESPA Paris 0 - 5 Japan Selec...PAN SELACAO    
09073102 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 2 B15 Grp A NEW JERSEY ...ONS ACADEMY 1 - 3 C.A. Paris 14    
09072701 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B15 Grp D PARIS FC 0 - 3 co vincennes    
09070201 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 2 A B10 Grp B London Tigers 3 - 2 C.A. Paris 14      
09070301 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 2 B B10 Grp C Association mesia 3 - 2 US ALFORTVILLE      
09073401 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 A B12 Grp B Es parisienne 10 - 0 ASSIREM    
09075801 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 B B12 Grp C BSB BOURGEO...IFS BATNA 4 0 - 11 C.A. Paris 14    
09070500 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Paul Faber B16 Grp A LSDBK 7 - 0 football cl...nçois FCSF      
09071102 dim. 09/07 11:00 dim. 09/07 Stade Pelouses d'Auteuil GO Grp A jsc nanterre 0 - 6 Af bobigny    
09073204 dim. 09/07 11:20 dim. 09/07 Stade Carpentier B U18 Playoff A Semi final Rugby club SUCY 12 - 17 VGA Saint Maur Rugby      
09074604 dim. 09/07 11:20 dim. 09/07 Stade Lenglen GO Grp A Assas 0 - 21 Rugby Club Massy Essonne      
09074702 dim. 09/07 11:30 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Grp A ACBB Athelt...Billancourt 39 - 27 CSM Finances 1      
09072301 dim. 09/07 11:30 dim. 09/07 Stade Carpentier A G17 Grp A CSM Finances 1 20 - 25 Handball Fe...on of India      
09073205 dim. 09/07 11:40 dim. 09/07 Stade Carpentier B U18 Playoff A Semi final Deutscher Rugby Verband 33 - 0 STADE FRANCAIS PARIS      
09074605 dim. 09/07 11:40 dim. 09/07 Stade Lenglen GO Grp A Ecully Cergy Jouy 5 - 40 Oval'Minettes      
09073903 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Boutroux B13 Grp C AC BOULOGNE BILLANCOURT 1 0 - 10 Paris United      
09073206 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Carpentier B U18 Finishing matches St MARTIN RUGBY UNION 19 - 20 AS LAGNY RUGBY      
09075402 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Charlety A G14 Grp A C.A. Paris 14 0 - 1 ACBB    
09071703 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade de la Plaine G17 Grp A ACBB 1 - 4 CERGY PONTO...OTBALL CLUB    
09072802 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Dejerine 1 G17 Grp B PARIS FOOTBALL CLUB 3 - 0 Bagneux COM Fém.    
09070102 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Dejerine 2 B13 Grp F JUVISY ACAD...ONNE (JAFE) 0 - 8 COM BAGNEUX    
09070703 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Jean-Pierre Wimille B15 Grp E FC ISSY 0 - 0 FC GOBELINS      
09072003 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Jules Noel 1 B15 Grp B La Salésienne de Paris 1 1 - 3 Antony Sport Football      
09074606 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Lenglen BO Playoff A Semi final Ocean's Seven 1 Les 7 salopards S      
09073003 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 1 B19 Grp D TIMMY ESPOIR 1 - 2 Mimosa Mada sport    
09073103 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 2 B13 Grp D C.A. Paris 14 0 - 1 US LUSITANOS SAINT MAUR    
09072702 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B14 Grp A La sélection RDC 0 - 0 AC BOULOGNE BILLANCOURT    
09070202 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 2 A B11 Grp B FC LES LILAS 2 - 7 PARIS FC    
09070302 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 2 B G14 Grp B FC Solitaires 1 - 2 FC GOBELINS PARIS 13    
09075802 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 B B11 Grp C US Alfortville 6 - 2 JSC Pitray Olier Paris 1    
09070501 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Paul Faber B13 Grp E Collège St ...n Levallois 0 - 6 La Salésienne de Paris      
09071103 dim. 09/07 12:00 dim. 09/07 Stade Pelouses d'Auteuil GO Finishing matches A Finishing matches A Af bobigny 0 - 2 Paris FC    
09073207 dim. 09/07 12:20 dim. 09/07 Stade Carpentier B W18 Finishing matches Finishing matches UAE Rugby U... Girls Team 0 - 50 Rugby India      
09074607 dim. 09/07 12:20 dim. 09/07 Stade Lenglen BO Playoff A Semi final Ocean's Seven 2 Tinghir Rugby Club      
09071801 dim. 09/07 12:30 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin B W17 Grp B CBSE 2 22 - 83 PARIS UNVERSITE CLUB      
09071601 dim. 09/07 12:30 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin C U17 Grp A Stade Français Basket 92 - 55 CBSE 1      
09074703 dim. 09/07 12:45 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin A G17 Grp A ACBB Athelt...Billancourt 16 - 23 ES COLOMBES HB      
09072302 dim. 09/07 12:45 dim. 09/07 Stade Carpentier A B17 Grp A UMS PONTAUL...LT HANDBALL 29 - 16 Bois d arcy HBBA      
09073403 dim. 09/07 13:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 A B12 Grp B JSC Pitray Olier Paris 1 2 - 0 Es parisienne    
09071104 dim. 09/07 13:00 dim. 09/07 Stade Pelouses d'Auteuil GO Finishing matches B Finishing matches B Fcm garges 0 - 1 FC GOBELINS PARIS 13    
09071802 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin B U17 Grp B entente sai...- chatillon 80 - 64 VLB BASKET-BALL      
09073904 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Boutroux B19 Grp A JSC Pitray ...Paris JSCPO 0 - 3 Al Minaa Club      
09075403 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Charlety A G14 Grp A AR10 Soccer Talent MADRID 1 - 1 Montpellier... Sport Club    
09075502 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Charlety B B11 Grp D FC CHAMBLY OISE 1 4 - 1 ACBB 2    
09071903 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Didot B19 Grp E SHERWOOD SoCal SC 0 - 4 Montrouge FC 92    
09070704 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Jean-Pierre Wimille B16 Grp C Al Adala 6 - 0 JSC Pitray Olier Paris 2    
09072004 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Jules Noel 1 B14 Grp B NEW JERSEY ...ONS ACADEMY 5 - 0 Assirem Tifritine      
09073004 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 1 B13 Grp C Faly Academy 9 - 0 E.C. PINHEIROS    
09073104 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 2 B15 Grp C JSC Pitray Olier Paris 1 4 - 1 La Salésienne de Paris 2    
09072703 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Grp C Ngaous 0 - 1 Académie de...ll Paris 18    
09073404 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 A B12 Grp C Le Raincy 0 - 1 FC GOBELINS    
09075803 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 B B11 Grp E ACBB 1 2 - 0 AS Juventa Academy    
09071105 dim. 09/07 14:00 dim. 09/07 Stade Pelouses d'Auteuil GO Finishing matches A Finishing matches A C.A. Paris 14 3 - 0 Montigny le...neux (ASMB)    
09073208 dim. 09/07 14:20 dim. 09/07 Stade Carpentier B U18 Finishing matches GTO/Pontault 31 - 0 St MARTIN RUGBY UNION      
09074608 dim. 09/07 14:20 dim. 09/07 Stade Lenglen BO Playoff B 3-4 XV DE LA PINTE Perd. 09074602      
09071602 dim. 09/07 14:30 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin C U15 Grp A entente sai...- chatillon 61 - 37 CTC VANVES-MEUDON      
09073209 dim. 09/07 14:40 dim. 09/07 Stade Carpentier B W18 Playoff A 3-4 Suisse U18 0 - 46 Comité IDF de rugby      
09074609 dim. 09/07 14:40 dim. 09/07 Stade Lenglen BO Playoff B Final RD Congo Rugby Gagn. 09074602      
09073905 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Boutroux B17 Grp A SPORT ACADE...ort Academy 0 - 4 FC Saida & ... FC Saida 2      
09073210 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Carpentier B U18 Playoff A 3-4 STADE FRANCAIS PARIS 21 - 12 Rugby club SUCY      
09075404 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Charlety A B12 Grp A JSC Pitray Olier Paris 2 2 - 0 Scholastica    
09075503 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Charlety B B11 Grp D C.A. Paris 14 2 - 2 Faly Academy 1    
09072803 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Dejerine 1 B17 Grp C JSC Pitray Olier Paris 1 1 - 1 TIMMY    
09070103 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Dejerine 2 B17 Grp D JSC Pitray Olier Paris 2 0 - 0 asc Emulati... Schoelcher    
09071904 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Didot B17 Grp B La Salésienne de Paris 0 - 1 ORDIN    
09070705 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Jean-Pierre Wimille B17 Grp E Club Hilal Ribati 0 - 1 AL QASIM CLUB    
09072005 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Jules Noel 1 B17 Grp E ASPL PORTE DE BAGNOLET 4 - 1 Faly Academy      
09074610 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Lenglen GO Playoff A Final Rugby Club Massy Essonne Ocean's Seven      
09073005 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 1 G17 Grp A AR10 Soccer Talent MADRID 0 - 0 Olympique Lyonnais    
09073105 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 2 B14 Grp E ACP 15 1 - 8 paris-Valen... Uf Creteil    
09072704 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Grp B FC GOBELINS 11 - 0 Pro Football academy    
09073405 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 A B11 Grp E ASJEP 5 - 3 US Sarre-Union    
09075804 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 B B11 Grp F AS Sarcelles 9 - 0 JSC Pitray Olier Paris 3    
09070502 dim. 09/07 15:00 dim. 09/07 Stade Paul Faber B13 Grp E JSC Pitray Olier Paris 2 0 - 7 PSG FLORIDA ACADEMY U13      
09073211 dim. 09/07 15:20 dim. 09/07 Stade Carpentier B W18 Playoff A Final Atlantis Rugby 12 - 21 Baby Paris Ladies      
09074611 dim. 09/07 15:20 dim. 09/07 Stade Lenglen BO Playoff A 3-4 Perd. 09074606 Perd. 09074607      
09073212 dim. 09/07 15:40 dim. 09/07 Stade Carpentier B U18 Playoff A Final Deutscher Rugby Verband 40 - 5 VGA Saint Maur Rugby      
09074612 dim. 09/07 15:40 dim. 09/07 Stade Lenglen BO Playoff A Final Gagn. 09074606 Gagn. 09074607      
09071803 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Salle Pierre de Coubertin B W17 Grp B entente sai...- chatillon 20 - 0 Olympic Lyonnais      
09073906 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Boutroux B15 Grp A C.A. Paris 14 2 - 0 ESPA Paris      
09075504 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Charlety B B12 Grp D French Inte...ort Academy 1 - 7 CENTRE DE F...LL DE PARIS    
09070104 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Dejerine 2 B17 Grp F ESPOIR SPOR...MMAM SOUSSE 2 - 0 Football Cl...enabed Amar    
09071905 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Didot B17 Grp A C.A. Paris 14 1 - 3 A. S. NENUP...GUADELOUPE)    
09070706 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Jean-Pierre Wimille B17 Grp C EVRY FC 91 0 - 3 AL ZAAEIM      
09073006 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 1 B14 Grp C Club Atleti... Camioneros 0 - 0 E.C. PINHEIROS    
09073106 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Lenglen 2 B17 Grp B ALL STAR FO...CADEMY OMAN 1 - 0 Courbevoie ...ts football    
09072705 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B15 Grp F JSC Pitray Olier Paris 2 0 - 5 bagnolet fc    
09073406 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 A B12 Grp B BSB BOURGEO...IFS BATNA 3 0 - 4 JSC Pitray Olier Paris 1    
09075805 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Max Rousie 1 B B11 Grp F JSF EPERON 2 - 1 Pro Football academy    
09070503 dim. 09/07 16:00 dim. 09/07 Stade Paul Faber B17 Grp D ASSOCIATION... MOUSTAKBAL 0 - 6 FC NANDY