Sie sehen die Ergebnisse der Paris World Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Paris World Games 2019 gelangen Sie hier:.

JSCPO

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
07071201 Sa 07/07 10:20 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions M3 M3 JSCPO 0 - 3 Fleetwood Town FC  
07076305 Sa 07/07 11:40 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 8A Road To Paris - Tournament of Champions M12 M12 Charenton 1 - 3 JSCPO    
07071208 Sa 07/07 12:40 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions M17 M17 JSCPO 1 - 3 Camden Elite FA - London    
07071210 Sa 07/07 14:00 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Eiffel's cup Poule C Born to Play 1 - 1 JSCPO    
07071214 Sa 07/07 16:00 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Eiffel's cup Poule C JSCPO 1 - 2 PSG Academy 1    
08072800 So 08/07 09:00 So 08/07 Stade Dejerine 1 B15 Grp A JSCPO Bleu 10 - 0 Wuchang Youth Football  
08071200 So 08/07 09:00 So 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Eiffel's cup Poule C PSG Academy 2 3 - 1 JSCPO    
08070700 So 08/07 09:00 So 08/07 Stade Jean-Pierre Wimille B19 Grp D Lusaka Youth SA 2 - 1 JSCPO Blanc    
08070701 So 08/07 10:10 So 08/07 Stade Jean-Pierre Wimille B19 Grp A JSCPO Rouge 0 - 5 University of Pretoria 2    
08073101 So 08/07 10:40 So 08/07 Stade Lenglen 2 B17 Grp A JSCPO Rouge 1 - 1 Culture FC    
08076304 So 08/07 11:00 So 08/07 Stade Emile Anthoine 8A Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 13-16 Fleetwood Town FC 5 - 0 JSCPO    
08073002 So 08/07 11:20 So 08/07 Stade Lenglen 1 B13 Grp C JSCPO Blanc 0 - 3 ACBB    
08071902 So 08/07 11:20 So 08/07 Stade Didot B16 Grp A El Charika Football 1 - 4 JSCPO  
08073102 So 08/07 11:50 So 08/07 Stade Lenglen 2 B13 Grp B JSCPO Rouge 2 - 1 Collège St-...n Levallois    
08071702 So 08/07 13:40 So 08/07 Stade de la Plaine B15 Grp B VGA St-Maur 2 - 0 JSCPO Blanc  
08077203 So 08/07 14:00 So 08/07 Stade Jules Noel 2 B11 Grp B JSCPO Rouge 2 - 3 ACBB 2  
08076900 So 08/07 14:00 So 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Grp A Navrachana SA 0 - 4 JSCPO Blanc  
08072003 So 08/07 14:00 So 08/07 Stade Jules Noel 1 B12 Grp D ACBB 8 - 0 JSCPO Rouge  
08076308 So 08/07 14:30 So 08/07 Stade Emile Anthoine 8A Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 15-16 PSG Academy 2 2 - 1 JSCPO    
08076201 So 08/07 14:30 So 08/07 Stade Max Rousie A B12 Grp C Pro Touch SA Reds 2 - 1 JSCPO Blanc    
08071703 So 08/07 14:50 So 08/07 Stade de la Plaine B15 Grp D Inventure Academy 3 - 2 JSCPO Rouge  
08076802 So 08/07 15:30 So 08/07 Stade Max Rousie B B10 Grp A Tiouh Djitta HA 0 - 3 JSCPO    
08073105 So 08/07 16:00 So 08/07 Stade Lenglen 2 B14 Grp B Navrachana 0 - 4 JSCPO    
09073000 Mo 09/07 10:00 Mo 09/07 Stade Lenglen 1 B17 Grp D Al Zaeem 0 - 3 JSCPO Blanc    
09072900 Mo 09/07 10:00 Mo 09/07 Stade Maryse Hilsz 2 B16 Grp A JSCPO 5 - 0 US Villeneuve Ablon  
09076900 Mo 09/07 11:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Grp C JSCPO Bleu 2 - 0 Olympysky club  
09071701 Mo 09/07 11:10 Mo 09/07 Stade de la Plaine B15 Grp B JSCPO Blanc 0 - 2 Val Yerres Crosne AF 1  
09070701 Mo 09/07 11:10 Mo 09/07 Stade Jean-Pierre Wimille B19 Grp A AJSKF Mali 3 - 3 JSCPO Rouge    
09077202 Mo 09/07 12:00 Mo 09/07 Stade Jules Noel 2 B10 Grp A JSCPO 4 - 4 ACBB 2  
09071702 Mo 09/07 12:20 Mo 09/07 Stade de la Plaine B14 Grp B JSCPO 0 - 4 SFC Neuilly sur Marne  
09070702 Mo 09/07 12:20 Mo 09/07 Stade Jean-Pierre Wimille B19 Grp D JSCPO Blanc 4 - 0 US Villeneuve Ablon    
09071703 Mo 09/07 14:00 Mo 09/07 Stade de la Plaine B15 Grp D JSCPO Rouge 0 - 1 Antony SF  
09076200 Mo 09/07 14:00 Mo 09/07 Stade Max Rousie A B11 Grp A JSCPO Blanc 0 - 8 AS Truitier    
09077203 Mo 09/07 15:00 Mo 09/07 Stade Jules Noel 2 B12 Grp C JSCPO Blanc 1 - 5 Gobelins FC    
09076902 Mo 09/07 15:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Grp C ACBB 1 4 - 0 JSCPO Bleu    
09077302 Mo 09/07 16:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B12 Grp D JSCPO Rouge 1 - 2 Alexandria SC  
09076802 Mo 09/07 16:00 Mo 09/07 Stade Max Rousie B B11 Grp B Talent D'Or 2 - 0 JSCPO Rouge    
09071904 Mo 09/07 16:50 Mo 09/07 Stade Didot B15 Grp A Mercedarios 3 - 0 JSCPO Bleu  
09072804 Mo 09/07 16:50 Mo 09/07 Stade Dejerine 1 B17 Grp D JSCPO Blanc 2 - 4 Vaux-le-Pénil  
09072705 Mo 09/07 17:00 Mo 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Grp A JSCPO 0 - 2 Issy FC  
09070507 Mo 09/07 18:00 Mo 09/07 Stade Paul Faber B13 Grp B Talent D'Or 0 - 3 JSCPO Rouge  
09071905 Mo 09/07 18:00 Mo 09/07 Stade Didot B13 Grp C JSCPO Blanc 0 - 5 PSG Florida  
10073007 Mo 09/07 19:00 Mo 09/07 Stade Paul Faber B19 Grp A Melting Passes 0 - 3 JSCPO Rouge    
11077203 Mo 09/07 19:10 Mo 09/07 Stade Maryse Hilsz 2 B B12 Playoff B 1/4-Finale AF Bobigny 0 - 3 JSCPO Blanc    
10073000 Di 10/07 09:00 Di 10/07 Stade Lenglen 1 B13 Grp C EC Pinheiros 2 3 - 0 JSCPO Blanc    
10071900 Di 10/07 09:00 Di 10/07 Stade Didot B17 Grp D JSCPO Blanc 0 - 4 Issy FC  
10071701 Di 10/07 10:10 Di 10/07 Stade de la Plaine B17 Grp A JSCPO Rouge 1 - 0 UNAR  
10073001 Di 10/07 10:10 Di 10/07 Stade Lenglen 1 B13 Grp B EC Pinheiros 1 4 - 1 JSCPO Rouge    
10071201 Di 10/07 10:10 Di 10/07 Stade Emile Anthoine 1 B14 Grp B PSG Florida White 1 - 2 JSCPO  
10070701 Di 10/07 10:30 Di 10/07 Stade Jean-Pierre Wimille B16 Grp A Lizzy Football Club 2 - 0 JSCPO    
10077200 Di 10/07 11:00 Di 10/07 Stade Jules Noel 2 B11 Grp C JSCPO Bleu 0 - 4 AS Choisy le Roi  
10071703 Di 10/07 14:00 Di 10/07 Stade de la Plaine B15 Grp A JSCPO Bleu 0 - 1 Sport Detect  
10072001 Di 10/07 15:00 Di 10/07 Stade Jules Noel 1 B11 Grp A JSCPO Blanc 0 - 9 USA Clichy  
10076800 Di 10/07 15:00 Di 10/07 Stade Max Rousie B B10 Grp A JSCPO 0 - 5 Talent D'Or    
10070703 Di 10/07 15:10 Di 10/07 Stade Jean-Pierre Wimille B13 Grp B Lizzy Football Club 4 - 1 JSCPO Rouge    
10071905 Di 10/07 15:10 Di 10/07 Stade Didot B17 Grp D Profil Soccer 2 - 0 JSCPO Blanc  
10077303 Di 10/07 16:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B11 Grp B Sarcelles 11 - 1 JSCPO Rouge  
10076904 Di 10/07 16:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B12 Grp C Elan Chevilly-Larue 1 - 1 JSCPO Blanc  
10071906 Di 10/07 16:20 Di 10/07 Stade Didot B15 Grp B UNAR 6 - 0 JSCPO Blanc  
10073006 Di 10/07 16:30 Di 10/07 Stade Lenglen 1 B19 Grp D US Sidi-Ayad 1 - 3 JSCPO Blanc    
10077304 Di 10/07 17:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B12 Grp D ESC 15eme Paris 9 - 1 JSCPO Rouge  
10071907 Di 10/07 17:30 Di 10/07 Stade Didot B15 Grp D JSCPO Rouge 0 - 5 Ordin FC  
10072807 Di 10/07 18:10 Di 10/07 Stade Dejerine 1 B17 Grp A Sports Academy 0 - 1 JSCPO Rouge  
11071900 Mi 11/07 09:00 Mi 11/07 Stade Didot B19 Playoff A 1/4-Finale Al Minaa 5 - 3 P JSCPO Blanc  
11072001 Mi 11/07 10:00 Mi 11/07 Stade Jules Noel 1 B11 Playoff B 1/4-Finale El Amane Tlemcen 2 - 3 JSCPO Rouge  
11077301 Mi 11/07 10:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B11 Playoff B 1/4-Finale JSCPO Bleu 10 - 1 Navrachana SA  
11077201 Mi 11/07 10:00 Mi 11/07 Stade Jules Noel 2 B11 Playoff B 1/4-Finale JSCPO Blanc 3 - 0 Olympysky club  
11072801 Mi 11/07 10:20 Mi 11/07 Stade Dejerine 1 B17 Playoff B 1/8-Finale International Schools 4 - 2 JSCPO Blanc  
11073001 Mi 11/07 10:20 Mi 11/07 Stade Lenglen 1 B13 Playoff B 1/8-Finale JSCPO Blanc 3 - 0 Talent D'Or    
11071201 Mi 11/07 10:20 Mi 11/07 Stade Emile Anthoine 1 B15 Playoff B 1/8-Finale JSCPO Blanc 1 - 4 Babylone Sports  
11072802 Mi 11/07 11:40 Mi 11/07 Stade Dejerine 1 B19 Playoff B 1/4-Finale JSCPO Rouge 0 - 1 US Sidi-Ayad  
11070702 Mi 11/07 11:40 Mi 11/07 Stade Jean-Pierre Wimille B17 Playoff A 1/4-Finale JSCPO Rouge 2 - 0 Vaux-le-Pénil    
11071902 Mi 11/07 11:40 Mi 11/07 Stade Didot B15 Playoff B 1/8-Finale JSCPO Rouge 5 - 0 Issy FC  
11072703 Mi 11/07 14:10 Mi 11/07 Stade Maryse Hilsz 1 B14 Playoff A 1/4-Finale Lizzy Football Club 3 - 0 JSCPO  
11077303 Mi 11/07 15:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B12 Playoff B 1/4-Finale Interesporte Boca 10 - 0 JSCPO Rouge  
11073004 Mi 11/07 15:20 Mi 11/07 Stade Lenglen 1 B13 Playoff B 1/4-Finale Issy FC 1 - 0 JSCPO Blanc    
11072004 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Stade Jules Noel 1 B10 Playoff B Halbfinale JSCPO 3 - 0 Nankai Primary School  
11076904 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Playoff B Halbfinale ACBB 2 4 - 6 JSCPO Bleu  
11077202 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Stade Jules Noel 2 B11 Playoff B Halbfinale JSCPO Blanc 4 - 5 JSCPO Rouge  
11077202 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Stade Jules Noel 2 B11 Playoff B Halbfinale JSCPO Blanc 4 - 5 JSCPO Rouge  
11071905 Mi 11/07 16:40 Mi 11/07 Stade Didot B15 Playoff B 1/4-Finale VGA St-Maur 2 - 1 JSCPO Rouge  
11072905 Mi 11/07 16:40 Mi 11/07 Stade Maryse Hilsz 2 B13 Playoff B 1/4-Finale JSCPO Rouge 1 - 0 ASC Makes  
11071206 Mi 11/07 17:50 Mi 11/07 Stade Emile Anthoine 1 B15 Playoff B 1/4-Finale JSCPO Bleu 3 - 0 Babylone Sports  
12071900 Do 12/07 09:00 Do 12/07 Stade Didot B15 Playoff B Halbfinale JSCPO Bleu 0 - 1 COM Bagneux  
12070500 Do 12/07 09:00 Do 12/07 Stade Paul Faber B13 Playoff B Halbfinale JSCPO Rouge 5 - 4 P PSG Florida  
12076300 Do 12/07 09:00 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 8A B12 Playoff B Halbfinale JSCPO Blanc 1 - 2 Alexandria SC  
12076302 Do 12/07 11:00 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 8A B11 Playoff B Finale JSCPO Rouge 0 - 6 JSCPO Bleu  
12071202 Do 12/07 11:00 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B10 Playoff B Finale JSCPO 3 - 0 Alexandria SC 1  
12076302 Do 12/07 11:00 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 8A B11 Playoff B Finale JSCPO Rouge 0 - 6 JSCPO Bleu  
12072902 Do 12/07 11:20 Do 12/07 Stade Maryse Hilsz 2 B16 Playoff B Halbfinale JSCPO 1 - 5 Ordin FC  
12071904 Do 12/07 13:50 Do 12/07 Stade Didot B17 Playoff A Halbfinale Montrouge FC 3 - 0 JSCPO Rouge  
12070505 Do 12/07 16:10 Do 12/07 Stade Paul Faber B13 Playoff B Finale JSCPO Rouge 0 - 4 Issy FC