Sie sehen die Ergebnisse der Paris World Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Paris World Games 2019 gelangen Sie hier:.

ACBB

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
07076302 Sa 07/07 10:40 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 8A Road To Paris - Tournament of Champions M6 M6 ACBB 1 - 0 Team Xamax - ANF    
07071206 Sa 07/07 12:00 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions M13 M13 ACBB 0 - 1 Val de Fontenay    
07071209 Sa 07/07 13:00 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions M19 M19 PSG Academy 2 0 - 4 ACBB    
07076311 Sa 07/07 14:30 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 8A Road To Paris - Tournament of Champions Champions cup Poule A Camden Elite FA - London 0 - 2 ACBB    
07076315 Sa 07/07 16:30 Sa 07/07 Stade Emile Anthoine 8A Road To Paris - Tournament of Champions Champions cup Poule A ACBB 1 - 0 Val de Fontenay    
10071700 So 08/07 09:10 So 08/07 Stade Didot B14 Grp C Al Zaeem 0 - 3 ACBB    
08071201 So 08/07 09:30 So 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Champions cup Poule A ACBB 3 - 0 SFC Neuilly Sur Marne    
08077200 So 08/07 10:00 So 08/07 Stade Jules Noel 2 B10 Grp C ACBB 1 14 - 0 Nankai Primary School  
08077201 So 08/07 11:00 So 08/07 Stade Jules Noel 2 G14 Grp B ACBB 1 - 6 AF Bobigny  
08073002 So 08/07 11:20 So 08/07 Stade Lenglen 1 B13 Grp C JSCPO Blanc 0 - 3 ACBB    
08073103 So 08/07 13:30 So 08/07 Stade Lenglen 2 B14 Grp C Montrouge FC 5 - 2 ACBB    
08077203 So 08/07 14:00 So 08/07 Stade Jules Noel 2 B11 Grp B JSCPO Rouge 2 - 3 ACBB 2  
08071207 So 08/07 14:00 So 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A Halbfinale ACBB 3 - 0 Chaara FA    
08072003 So 08/07 14:00 So 08/07 Stade Jules Noel 1 B12 Grp D ACBB 8 - 0 JSCPO Rouge  
08076901 So 08/07 15:00 So 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B10 Grp B ACBB 3 7 - 1 Olympysky club  
08076202 So 08/07 15:30 So 08/07 Stade Max Rousie A B10 Grp A ACBB 2 3 - 0 Talent D'Or    
08072703 So 08/07 16:00 So 08/07 Stade Maryse Hilsz 1 B15 Grp C Eaubonne CSM 1 - 1 ACBB  
08071212 So 08/07 16:30 So 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A Finale ACBB 3 - 0 Talents Of Football    
09072700 Mo 09/07 10:00 Mo 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B14 Grp C ACBB 3 - 0 Alexandria SC    
09077201 Mo 09/07 11:00 Mo 09/07 Stade Jules Noel 2 B10 Grp B Alexandria SC 2 1 - 4 ACBB 3  
09077202 Mo 09/07 12:00 Mo 09/07 Stade Jules Noel 2 B10 Grp A JSCPO 4 - 4 ACBB 2  
09076901 Mo 09/07 12:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Grp C AS Choisy le Roi 1 - 4 ACBB 1  
09071902 Mo 09/07 12:20 Mo 09/07 Stade Didot B13 Grp C ACBB 2 - 1 EC Pinheiros 2  
09073003 Mo 09/07 13:25 Mo 09/07 Stade Lenglen 1 G17 Grp A CO Cachan 3 - 4 ACBB    
09076902 Mo 09/07 15:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Grp C ACBB 1 4 - 0 JSCPO Bleu    
09072002 Mo 09/07 15:00 Mo 09/07 Stade Jules Noel 1 B11 Grp B ACBB 2 0 - 7 Sarcelles    
09076903 Mo 09/07 16:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B12 Grp D ACBB 1 - 2 ESC 15eme Paris    
09071705 Mo 09/07 16:20 Mo 09/07 Stade de la Plaine B15 Grp C ACBB 6 - 0 Babylone Sports    
09077303 Mo 09/07 17:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B10 Grp C Alexandria SC 1 0 - 10 ACBB 1  
11076901 Mo 09/07 19:10 Mo 09/07 Stade Maryse Hilsz 2 A B11 Playoff B 1/4-Finale ACBB 2 3 - 0 Chabab Atlas    
10071200 Di 10/07 09:00 Di 10/07 Stade Emile Anthoine 1 B13 Grp C PSG Florida 0 - 3 ACBB  
10077300 Di 10/07 10:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B10 Grp B TEAM AMICAL 0 - 5 ACBB 3    
10077301 Di 10/07 11:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B10 Grp C Elan Chevilly-Larue 0 - 10 ACBB 1  
10072000 Di 10/07 11:00 Di 10/07 Stade Jules Noel 1 B11 Grp C Olympysky club 0 - 3 ACBB 1  
10073002 Di 10/07 11:10 Di 10/07 Stade Lenglen 1 G17 Grp A ACBB 2 - 5 VGA Saint-Maur F.F.    
10076903 Di 10/07 15:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B10 Grp A ACBB 2 3 - 0 Tiouh Djitta HA    
10077202 Di 10/07 16:00 Di 10/07 Stade Jules Noel 2 G14 Grp B Paris FC 14 - 0 ACBB  
10076801 Di 10/07 16:00 Di 10/07 Stade Max Rousie B B11 Grp B ACBB 2 2 - 3 Talent D'Or    
10076905 Di 10/07 17:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B12 Grp D Alexandria SC 1 - 2 ACBB  
10071706 Di 10/07 17:30 Di 10/07 Stade de la Plaine B15 Grp C Les Galactiques 1 - 1 ACBB  
11072800 Mi 11/07 09:00 Mi 11/07 Stade Dejerine 1 B15 Playoff A 1/8-Finale Val Yerres Crosne AF 1 4 - 2 ACBB  
11076200 Mi 11/07 09:00 Mi 11/07 Stade Max Rousie A B12 Playoff A 1/4-Finale CFFP 3 - 1 ACBB    
11076900 Mi 11/07 09:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B10 Playoff A 1/4-Finale ACBB 1 10 - 0 Talent D'Or  
11076802 Mi 11/07 11:00 Mi 11/07 Stade Max Rousie B G14 Finishing matches ACBB 3 - 0 Alexandria SC      
11073301 Mi 11/07 12:00 Mi 11/07 Stade Max Rousie 1 B13 Playoff A 1/4-Finale ACBB 1 - 3 Paris FC    
11072803 Mi 11/07 14:10 Mi 11/07 Stade Dejerine 1 B14 Playoff A 1/4-Finale CFFP 6 - 0 ACBB  
11076803 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Stade Max Rousie B B11 Playoff A 1/4-Finale ACBB 1 4 - 0 AS Truitier    
11076904 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Playoff B Halbfinale ACBB 2 4 - 6 JSCPO Bleu  
11077305 Mi 11/07 17:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B10 Playoff A Halbfinale ACBB 2 6 - 1 Elan Chevilly-Larue  
11076905 Mi 11/07 17:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B10 Playoff A Halbfinale ACBB 3 2 - 6 ACBB 1  
11076804 Mi 11/07 17:00 Mi 11/07 Stade Max Rousie B G14 Finishing matches Sporting Duet Academy ACBB      
11076905 Mi 11/07 17:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B10 Playoff A Halbfinale ACBB 3 2 - 6 ACBB 1  
11071906 Mi 11/07 17:50 Mi 11/07 Stade Didot G17 Playoff A Halbfinale Cergy Pontoise FC 3 - 0 ACBB  
12076301 Do 12/07 10:00 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 8A B11 Playoff A Halbfinale Sarcelles 4 - 2 ACBB 1  
12071204 Do 12/07 14:30 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B10 Playoff A Finale ACBB 2 0 - 7 ACBB 1  
12071204 Do 12/07 14:30 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B10 Playoff A Finale ACBB 2 0 - 7 ACBB 1  
12076305 Do 12/07 16:30 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 8A G14 Extra Extra Sporting Duet Academy 3 - 2 ACBB