Sie sehen die Ergebnisse der Paris World Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Paris World Games 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Paris World Games 2018
Ende
8/7
9/7
10/7
11/7
12/7
13/7

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
13077400 Fr 13/07 10:00 Fr 13/07 Gymnase Bercy-Bastille B13 Playoff A Finale Herkules 16 - 14 P Zhonghe    
13077402 Fr 13/07 12:00 Fr 13/07 Gymnase Bercy-Bastille B15 Playoff A Finale Lokomotiva Club 18 - 21 P GFC Ajaccio    
13077401 Fr 13/07 11:00 Fr 13/07 Gymnase Bercy-Bastille G15 Playoff A Finale CSM Finances 23 - 12 Zhonghe    
12074705 Do 12/07 18:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff A Finale Veszprém 22 - 21 BRH    
13077403 Do 12/07 16:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin A G17 Playoff A Finale ES Colombienne 17 - 18 Alberta Team 1    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
12073503 Do 12/07 17:00 Do 12/07 Gymnase Bercy-Bastille B15 Playoff A Halbfinale BRH 18 - 20 P GFC Ajaccio    
12074704 Do 12/07 17:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff B 5-6 PSG 13 - 15 ES Colombienne    
12071601 Do 12/07 16:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin C B13 Playoff A Halbfinale Herkules 20 - 10 PSG 1    
12077403 Do 12/07 16:00 Do 12/07 Gymnase Bercy-Bastille B15 Playoff A Halbfinale Lokomotiva Club 24 - 16 PSG    
12071603 Do 12/07 15:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin C B13 Playoff A Halbfinale Zhonghe 26 - 13 Taichung    
12077404 Do 12/07 15:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin A G17 Playoff A Halbfinale ES Colombienne 25 - 12 England Futures    
12077405 Do 12/07 14:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin A G17 Playoff A Halbfinale Alberta Team Alberta 2 14 - 19 Alberta Team 1    
12074703 Do 12/07 12:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff B 5-6 PSG 29 - 13 England Futures    
12071602 Do 12/07 11:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin C B13 Grp A Taichung 7 - 24 Zhonghe    
12073501 Do 12/07 11:00 Do 12/07 Gymnase Didot B15 Playoff A 1/4-Finale CCDR Liberia 8 - 27 GFC Ajaccio      
12074702 Do 12/07 11:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin A G17 Grp A ES Colombienne 18 - 14 Alberta Team Alberta 2    
12077402 Do 12/07 11:00 Do 12/07 Gymnase Bercy-Bastille G15 Playoff B 3-4 BRH 20 - 0 VLB      
12071600 Do 12/07 10:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin C B13 Grp A PSG 1 14 - 24 Herkules    
12073502 Do 12/07 10:00 Do 12/07 Gymnase Didot B17 Playoff B 5-6 ES Colombienne 29 - 21 Alberta Team Alberta 2    
12074701 Do 12/07 10:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff A Halbfinale Alberta Team 1 19 - 24 BRH    
12077401 Do 12/07 10:00 Do 12/07 Gymnase Bercy-Bastille G15 Playoff B 5-6 AOSA 2 0 - 20 AOSA 1      
12074700 Do 12/07 09:00 Do 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff A Halbfinale Veszprém 31 - 10 CSM Puteaux    
11074705 Mi 11/07 18:00 Mi 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B15 Grp B GFC Ajaccio 20 - 23 PSG    
11074704 Mi 11/07 17:00 Mi 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Grp A PSG 17 - 19 BRH    
11077401 Mi 11/07 17:00 Mi 11/07 Gymnase Didot B15 Grp A Lokomotiva Club 20 - 0 Tunisia all star    
11071602 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Salle Pierre de Coubertin C B13 Grp A Herkules 20 - 0 Montreuil    
11073503 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Gymnase Didot B15 Grp A Montreuil 0 - 20 CCDR Liberia    
11074703 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Grp A Alberta Team Alberta 2 10 - 36 Veszprém    
11077406 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Gymnase Bercy-Bastille G15 Grp A AOSA 2 6 - 25 Zhonghe    
11071603 Mi 11/07 15:00 Mi 11/07 Salle Pierre de Coubertin C B11:RtPWG Grp A Herkules Finished Saint Mandé    
11073502 Mi 11/07 15:00 Mi 11/07 Gymnase Didot G17 Grp A Alberta Team Alberta 2 22 - 21 Alberta Team 1    
11077404 Mi 11/07 15:00 Mi 11/07 Gymnase Bercy-Bastille G15 Grp A AOSA 1 13 - 19 BRH    
11073504 Mi 11/07 14:00 Mi 11/07 Gymnase Didot G15 Grp A VLB 4 - 30 CSM Finances    
11077403 Mi 11/07 14:00 Mi 11/07 Gymnase Bercy-Bastille B17 Grp B England Futures 12 - 21 ES Colombienne    
11073505 Mi 11/07 11:00 Mi 11/07 Gymnase Didot B15 Extra B Extra B GFC Ajaccio 12 - 17 Lokomotiva Club