Sie sehen die Ergebnisse der Paris World Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Paris World Games 2019 gelangen Sie hier:.

Statistiken

Game statistics

Games/Stage


Games/Day

Games/Category

Some numbers

Number of matches 462
Games played 461
Games left 1
Walk over 0
After penalties 13
Home team wins 230
Visiting team wins 204
Drawn games 27

Die 20 Spiele mit den meisten Toren

  Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
Mi 11/07 14:10 Mi 11/07 Stade Jean-Pierre Wimille B13 Playoff A EC Pinheiros 1 11 - 12 P Gobelins FC    
Di 10/07 11:10 Di 10/07 Stade Maryse Hilsz 2 B17 Grp C Saint-Cloud FC 17 - 0 International Schools    
Mo 09/07 18:10 Mo 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Grp B British International 1 - 14 Gobelins FC  
So 08/07 15:00 So 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 G14 Grp A Alexandria SC 0 - 14 Southwest Soccer Club  
So 08/07 10:00 So 08/07 Stade Jules Noel 2 B10 Grp C ACBB 1 14 - 0 Nankai Primary School  
Di 10/07 16:00 Di 10/07 Stade Jules Noel 2 G14 Grp B Paris FC 14 - 0 ACBB  
Mo 09/07 15:40 Mo 09/07 Stade Emile Anthoine 1 B17 Grp C International Schools 0 - 13 Al Coataudon  
So 08/07 14:50 So 08/07 Stade Paul Faber B17 Grp C OCA Akfadou 13 - 0 International Schools  
Mo 09/07 17:00 Mo 09/07 Stade Paul Faber B14 Grp D La Salésienne de Paris 12 - 0 AS Truitier  
Di 10/07 16:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B11 Grp B Sarcelles 11 - 1 JSCPO Rouge  
So 08/07 13:40 So 08/07 Stade Lenglen 1 G17 Grp A VGA Saint-Maur F.F. 11 - 0 CO Cachan    
Do 12/07 11:20 Do 12/07 Stade Didot B19 Playoff A University of Pretoria 1 6 - 5 Al Minaa  
Mi 11/07 15:20 Mi 11/07 Stade de la Plaine B17 Playoff B Club Olympique de Cachan 5 - 6 OCA Akfadou  
Do 12/07 13:50 Do 12/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Playoff A Lizzy Football Club 5 - 6 P Montfermeil FC  
So 08/07 16:00 So 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Grp C Olympysky club 0 - 11 AS Choisy le Roi  
Mi 11/07 10:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B11 Playoff B JSCPO Bleu 10 - 1 Navrachana SA  
Mo 09/07 15:40 Mo 09/07 Stade Dejerine 1 B13 Grp D Nojoum Al Malaeb SA 0 - 11 Paris FC  
So 08/07 14:30 So 08/07 Stade Max Rousie B B11 Grp B Sarcelles 11 - 0 Talent D'Or    
Mo 09/07 11:10 Mo 09/07 Stade Dejerine 1 B19 Grp E Paris FC 11 - 0 AS Pepiniere  
So 08/07 15:00 So 08/07 Stade Jules Noel 2 B12 Grp D Alexandria SC 1 - 9 ESC 15eme Paris