Jeudi 12/7 (Jour 6)

  Nb Heure Arène Groupe Tour Équipe hôte Résultat  Équipe en déplacement   En direct  
12074706 Le match n’est pas programmé W15 Playoff B 3-4 Eiffel Basket Club Perd. 11071803      
12074700 jeu. 12/07 09:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff A Semi final Veszprém 31 - 10 CSM Puteaux    
12071900 jeu. 12/07 09:00 jeu. 12/07 Stade Didot B15 Playoff B Semi final JSCPO Bleu 0 - 1 COM Bagneux  
12071200 jeu. 12/07 09:00 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B12 Playoff B Semi final Interesporte Boca 6 - 0 Elan Chevilly-Larue  
12076300 jeu. 12/07 09:00 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 2 B12 Playoff B Semi final JSCPO Blanc 1 - 2 Alexandria SC  
12072700 jeu. 12/07 09:00 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 1 B14 Playoff B Semi final PSG Florida White 0 - 3 PSG Florida Blue  
12072900 jeu. 12/07 09:00 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 2 B14 Playoff B Semi final Paris United 0 - 3 La Salésienne de Paris    
12070500 jeu. 12/07 09:00 jeu. 12/07 Stade Paul Faber B13 Playoff B Semi final JSCPO Rouge 5 - 4 P PSG Florida  
12071700 jeu. 12/07 09:00 jeu. 12/07 Stade de la Plaine B17 Playoff B Semi final OCA Akfadou 6 - 4 UNAR  
12077401 jeu. 12/07 10:00 jeu. 12/07 Gymnase Bercy-Bastille G15 Playoff B 5-6 AOSA 2 0 - 20 AOSA 1      
12073502 jeu. 12/07 10:00 jeu. 12/07 Gymnase Didot B17 Playoff B 5-6 ES Colombienne 29 - 21 Alberta Team Alberta 2    
12074701 jeu. 12/07 10:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff A Semi final Alberta Team 1 19 - 24 BRH    
12071800 jeu. 12/07 10:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin B U17 Playoff A Semi final Al-Hillah Club 54 - 88 Paris Bballwithus    
12071600 jeu. 12/07 10:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin C B13 Grp A PSG 1 14 - 24 Herkules    
12071201 jeu. 12/07 10:00 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B11 Playoff A Semi final AS Choisy le Roi 5 - 1 Talent D'Or  
12076301 jeu. 12/07 10:00 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 2 B11 Playoff A Semi final Sarcelles 4 - 2 ACBB 1  
12071901 jeu. 12/07 10:10 jeu. 12/07 Stade Didot B15 Playoff B Semi final VGA St-Maur 0 - 1 Eaubonne CSM  
12072701 jeu. 12/07 10:10 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 1 B19 Playoff B Semi final US Villeneuve Ablon 0 - 3 Al Qasim    
12072901 jeu. 12/07 10:10 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 2 B19 Playoff B Semi final Montrouge FC 4 - 0 US Sidi-Ayad  
12070501 jeu. 12/07 10:10 jeu. 12/07 Stade Paul Faber B13 Playoff B Semi final Issy FC 4 - 2 Alexandria SC  
12071701 jeu. 12/07 10:10 jeu. 12/07 Stade de la Plaine B17 Playoff B Semi final Al Askan 3 - 2 Ivry OC  
12077402 jeu. 12/07 11:00 jeu. 12/07 Gymnase Bercy-Bastille G15 Playoff B 3-4 BRH 20 - 0 VLB      
12073501 jeu. 12/07 11:00 jeu. 12/07 Gymnase Didot B15 Playoff A 1/4 Final CCDR Liberia 8 - 27 GFC Ajaccio      
12074702 jeu. 12/07 11:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin A G17 Grp A ES Colombienne 18 - 14 Alberta Team Alberta 2    
12071602 jeu. 12/07 11:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin C B13 Grp A Taichung 7 - 24 Zhonghe    
12071202 jeu. 12/07 11:00 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B10 Playoff B Final JSCPO 3 - 0 Alexandria SC 1  
12076302 jeu. 12/07 11:00 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 2 B11 Playoff B Final JSCPO Rouge 0 - 6 JSCPO Bleu  
12071902 jeu. 12/07 11:20 jeu. 12/07 Stade Didot B19 Playoff A Semi final University of Pretoria 1 6 - 5 Al Minaa  
12072702 jeu. 12/07 11:20 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Playoff B Semi final La Herradura Mexico 3 - 0 US Villeneuve Ablon    
12072902 jeu. 12/07 11:20 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 2 B16 Playoff B Semi final JSCPO 1 - 5 Ordin FC  
12070502 jeu. 12/07 11:20 jeu. 12/07 Stade Paul Faber B17 Playoff A Semi final Profil Soccer 1 - 0 Saint-Pauloise FC  
12071702 jeu. 12/07 11:20 jeu. 12/07 Stade de la Plaine B19 Playoff A Semi final Mimosa Mada Sport 1 - 4 Lusaka Youth SA  
12071801 jeu. 12/07 11:45 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin B U17 Playoff A Semi final AJN Bagnolet 61 - 72 AAS Fresnes    
12074703 jeu. 12/07 12:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff B 5-6 PSG 29 - 13 England Futures    
12072705 jeu. 12/07 12:20 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 1 B19 Playoff B Final Al Qasim 1 - 6 Montrouge FC  
12073504 jeu. 12/07 12:30 jeu. 12/07 Gymnase Didot W15 Grp A Navrachana ...s Academy C 36 - 40 Eiffel Basket Club      
12071903 jeu. 12/07 12:35 jeu. 12/07 Stade Didot B16 Playoff A Semi final Gobelins FC 4 - 0 Issy FC  
11071804 jeu. 12/07 13:20 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin B W15 Playoff A Semi final National Team Of Israel 83 - 7 Eiffel Basket Club    
12071904 jeu. 12/07 13:50 jeu. 12/07 Stade Didot B17 Playoff A Semi final Montrouge FC 3 - 0 JSCPO Rouge  
12072703 jeu. 12/07 13:50 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Playoff A Semi final Lizzy Football Club 5 - 6 P Montfermeil FC  
12072903 jeu. 12/07 13:50 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 2 B15 Playoff A Semi final Mercedarios 0 - 1 Sélection RDC  
12070503 jeu. 12/07 13:50 jeu. 12/07 Stade Paul Faber B13 Playoff A Semi final Gobelins FC 3 - 4 P Paris FC  
12071703 jeu. 12/07 13:50 jeu. 12/07 Stade de la Plaine B15 Playoff A Semi final Professional FA 4 - 1 Sport Detect  
12077405 jeu. 12/07 14:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin A G17 Playoff A Semi final Alberta Team Alberta 2 14 - 19 Alberta Team 1    
11077003 jeu. 12/07 14:15 jeu. 12/07 Gymnase Didot U17 Playoff B Final Paris Université Club 35 - 48 Kharisma Bangsa school    
12071204 jeu. 12/07 14:30 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B10 Playoff A Final ACBB 2 0 - 7 ACBB 1  
12076303 jeu. 12/07 14:30 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 2 B12 Playoff B Final Alexandria SC 2 - 8 Interesporte Boca  
12077404 jeu. 12/07 15:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin A G17 Playoff A Semi final ES Colombienne 25 - 12 England Futures    
12071603 jeu. 12/07 15:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin C B13 Playoff A Semi final Zhonghe 26 - 13 Taichung    
12071905 jeu. 12/07 15:00 jeu. 12/07 Stade Didot G17 Playoff B Final AC Gentilly 1 - 3 CO Cachan  
12072704 jeu. 12/07 15:00 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 1 B13 Playoff A Semi final Mercedarios 3 - 0 Lizzy Football Club  
12072904 jeu. 12/07 15:00 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 2 B14 Playoff B Final La Salésienne de Paris 3 - 0 PSG Florida Blue  
12070504 jeu. 12/07 15:00 jeu. 12/07 Stade Paul Faber B14 Playoff A Semi final CFFP 1 - 2 Lizzy Football Club  
12071704 jeu. 12/07 15:00 jeu. 12/07 Stade de la Plaine B14 Playoff A Semi final Issy FC 0 - 1 Mercedarios  
12071205 jeu. 12/07 15:30 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 1 G14 Playoff A Final Southwest Soccer Club 1 - 2 Paris FC  
12071803 jeu. 12/07 15:40 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin B U13 Playoff A Final AAS Fresnes 53 - 37 Paris Bballwithus    
12077403 jeu. 12/07 16:00 jeu. 12/07 Gymnase Bercy-Bastille B15 Playoff A Semi final Lokomotiva Club 24 - 16 PSG    
11071805 jeu. 12/07 16:00 jeu. 12/07 Gymnase Didot W15 Playoff B Final Taichung PS 1 20 - 0 Navrachana Navrachana 2    
13077403 jeu. 12/07 16:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin A G17 Playoff A Final ES Colombienne 17 - 18 Alberta Team 1    
12071601 jeu. 12/07 16:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin C B13 Playoff A Semi final Herkules 20 - 10 PSG 1    
12071906 jeu. 12/07 16:10 jeu. 12/07 Stade Didot B15 Playoff B Final COM Bagneux 2 - 0 Eaubonne CSM  
12072905 jeu. 12/07 16:10 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 2 B16 Playoff B Final Ordin FC 2 - 3 La Herradura Mexico  
12070505 jeu. 12/07 16:10 jeu. 12/07 Stade Paul Faber B13 Playoff B Final JSCPO Rouge 0 - 4 Issy FC  
12071705 jeu. 12/07 16:10 jeu. 12/07 Stade de la Plaine B17 Playoff B Final Al Askan 2 - 0 OCA Akfadou  
12071206 jeu. 12/07 16:30 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B12 Playoff A Final Lizzy Football Club 3 - 1 Saint Denis US  
12076305 jeu. 12/07 16:30 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 2 G14 Extra Extra Sporting Duet Academy 3 - 2 ACBB  
12073503 jeu. 12/07 17:00 jeu. 12/07 Gymnase Bercy-Bastille B15 Playoff A Semi final BRH 18 - 20 P GFC Ajaccio    
12074704 jeu. 12/07 17:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff B 5-6 PSG 13 - 15 ES Colombienne    
12071804 jeu. 12/07 17:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin B W15 Playoff A Final Taichung PS 2 11 - 68 National Team Of Israel    
12071207 jeu. 12/07 17:30 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B11 Playoff A Final AS Choisy le Roi 1 - 2 Sarcelles  
12074705 jeu. 12/07 18:00 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff A Final Veszprém 22 - 21 BRH    
12071805 jeu. 12/07 18:20 jeu. 12/07 Salle Pierre de Coubertin B U17 Playoff A Final AAS Fresnes 74 - 67 Paris Bballwithus    
12071208 jeu. 12/07 18:30 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 1 G17 Playoff A Final Cergy Pontoise FC 0 - 1 Paris FC