Vous consultez actuellement les résultats de recherche pour Paris World Games 2018. Pour un aperçu des derniers résultats, Paris World Games 2019 cliquez ici.

Statistiques

Statistiques des matches

Matches/Etape


Matches/Jour

Matches/Catégorie

Quelques chiffres

Nombre de matches 462
Matches joués 461
Matches restants 1
Annulé 0
Après les penalties 13
Victoire de l’équipe hôte 230
L’équipe invitée remporte la rencontre 204
Match nul 27

Top 20 des meilleurs scores

  Heure Arène Groupe Équipe hôte Résultat  Équipe en déplacement   En direct  
mer. 11/07 14:10 mer. 11/07 Stade Jean-Pierre Wimille B13 Playoff A EC Pinheiros 1 11 - 12 P Gobelins FC    
mar. 10/07 11:10 mar. 10/07 Stade Maryse Hilsz 2 B17 Grp C Saint-Cloud FC 17 - 0 International Schools    
lun. 09/07 18:10 lun. 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Grp B British International 1 - 14 Gobelins FC  
dim. 08/07 10:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel 2 B10 Grp C ACBB 1 14 - 0 Nankai Primary School  
mar. 10/07 16:00 mar. 10/07 Stade Jules Noel 2 G14 Grp B Paris FC 14 - 0 ACBB  
dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 G14 Grp A Alexandria SC 0 - 14 Southwest Soccer Club  
lun. 09/07 15:40 lun. 09/07 Stade Emile Anthoine 1 B17 Grp C International Schools 0 - 13 Al Coataudon  
dim. 08/07 14:50 dim. 08/07 Stade Paul Faber B17 Grp C OCA Akfadou 13 - 0 International Schools  
mar. 10/07 16:00 mar. 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B11 Grp B Sarcelles 11 - 1 JSCPO Rouge  
lun. 09/07 17:00 lun. 09/07 Stade Paul Faber B14 Grp D La Salésienne de Paris 12 - 0 AS Truitier  
mer. 11/07 15:20 mer. 11/07 Stade de la Plaine B17 Playoff B Club Olympique de Cachan 5 - 6 OCA Akfadou  
dim. 08/07 13:40 dim. 08/07 Stade Lenglen 1 G17 Grp A VGA Saint-Maur F.F. 11 - 0 CO Cachan    
mer. 11/07 10:00 mer. 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B11 Playoff B JSCPO Bleu 10 - 1 Navrachana SA  
dim. 08/07 14:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie B B11 Grp B Sarcelles 11 - 0 Talent D'Or    
dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Grp C Olympysky club 0 - 11 AS Choisy le Roi  
lun. 09/07 11:10 lun. 09/07 Stade Dejerine 1 B19 Grp E Paris FC 11 - 0 AS Pepiniere  
jeu. 12/07 13:50 jeu. 12/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Playoff A Lizzy Football Club 5 - 6 P Montfermeil FC  
jeu. 12/07 11:20 jeu. 12/07 Stade Didot B19 Playoff A University of Pretoria 1 6 - 5 Al Minaa  
lun. 09/07 15:40 lun. 09/07 Stade Dejerine 1 B13 Grp D Nojoum Al Malaeb SA 0 - 11 Paris FC  
jeu. 12/07 14:30 jeu. 12/07 Stade Emile Anthoine 8A B12 Playoff B Alexandria SC 2 - 8 Interesporte Boca