Dimanche 8/7 (Jour 2)

  Nb Heure Arène Groupe Tour Équipe hôte Résultat  Équipe en déplacement   En direct  
08077800 Le match n’est pas programmé U18 Grp A Titans 26 - 17 Bagneux    
08077702 Le match n’est pas programmé U18 Grp B Colombie 0 - 29 Algeria    
08077801 Le match n’est pas programmé U18 Grp A PUC 0 - 15 AM 92    
08077607 dim. 08/07 08:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Playoff A Semi final Lanka Lions 28 - 7 Ocean's Seven rouge      
08077718 dim. 08/07 08:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 W18 Playoff B 5-6 Pays de Brest 15 - 0 Club Montreuillois      
08077608 dim. 08/07 08:30 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Playoff A Semi final Bagneux 19 - 14 LEOPARDS SEVENS      
08077605 dim. 08/07 09:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Playoff B 5-6 Ocean's Seven bleu 10 - 22 Kmer 7      
08077700 dim. 08/07 09:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Grp B Chartres Metropole 7 - 21 SCC Academy    
08072800 dim. 08/07 09:00 dim. 08/07 Stade Dejerine A B15 Grp A JSCPO Bleu 10 - 0 Wuchang Youth Football  
08071200 dim. 08/07 09:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Eiffel's cup Poule C PSG Academy 2 3 - 1 JSCPO    
08076300 dim. 08/07 09:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Eiffel's cup Poule C PSG Academy 1 1 - 0 Born to Play    
08070700 dim. 08/07 09:00 dim. 08/07 Stade Jean-Pierre Wimille B19 Grp D Lusaka Youth SA 2 - 1 JSCPO Blanc    
08073000 dim. 08/07 09:00 dim. 08/07 Stade Lenglen 1 G17 Grp B AC Gentilly 4 - 0 Sooke Soccer Club    
08070500 dim. 08/07 09:00 dim. 08/07 Stade Paul Faber B19 Grp C Montrouge FC 2 - 0 FC Paris d'Exil  
10071700 dim. 08/07 09:10 dim. 08/07 Stade Didot B14 Grp C Al Zaeem 0 - 3 ACBB    
08077701 dim. 08/07 09:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Grp B AM 92 0 - 25 PUC    
08077606 dim. 08/07 09:30 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Playoff B 5-6 Tahiti Nui 15 - 0 Club HEC      
08071201 dim. 08/07 09:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Champions cup Poule A ACBB 3 - 0 SFC Neuilly Sur Marne    
08076301 dim. 08/07 09:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Champions cup Poule A Camden Elite FA - London 2 - 0 Val de Fontenay    
08073100 dim. 08/07 09:30 dim. 08/07 Stade Lenglen 2 B17 Grp D Vaux-le-Pénil 0 - 5 Profil Soccer    
08072900 dim. 08/07 09:30 dim. 08/07 Stade Maryse Hilsz 2 B13 Grp A ASC Makes 0 - 8 Gobelins FC  
08073300 dim. 08/07 09:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie 1 B15 Grp E Sélection RDC 2 - 0 Professional FA  
08071700 dim. 08/07 09:30 dim. 08/07 Stade de la Plaine B19 Grp B US Fontenay 0 - 3 Olympian FC    
08077600 dim. 08/07 09:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Grp A CD 41 5 - 42 Paris Sud      
08074700 dim. 08/07 10:00 dim. 08/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Grp A Thomas R/Latiesion L 0 - 1 / 0 - 1 / 0 - 1 Wales      
08071600 dim. 08/07 10:00 dim. 08/07 Salle Pierre de Coubertin C G17 Grp A Beuque Josephine 0 - 1 / 0 - 1 / 0 - 1      
08077614 dim. 08/07 10:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 GO Grp A Ploemeur Rugby Club Terminé Ocean's Seven      
08077601 dim. 08/07 10:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Grp A Utah 57 - 0 AAS Sarcelles      
08071202 dim. 08/07 10:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Eiffel's cup Poule D Charenton 1 - 1 AAS Fresnes  
08076302 dim. 08/07 10:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Eiffel's cup Poule D Team Xamax - ANF 0 - 1 Fleetwood Town FC  
08072000 dim. 08/07 10:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel A B10 Grp B TEAM AMICAL 0 - 5 Alexandria SC 2  
08077200 dim. 08/07 10:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel B B10 Grp C ACBB 1 14 - 0 Nankai Primary School  
08072801 dim. 08/07 10:10 dim. 08/07 Stade Dejerine A B13 Grp D Mercedarios 1 - 0 Paris FC  
08071901 dim. 08/07 10:10 dim. 08/07 Stade Didot B14 Grp A Mercedarios 5 - 1 PSG Florida Blue  
08070701 dim. 08/07 10:10 dim. 08/07 Stade Jean-Pierre Wimille B19 Grp A JSCPO Rouge 0 - 5 University of Pretoria 2    
08073001 dim. 08/07 10:10 dim. 08/07 Stade Lenglen 1 B17 Grp C Al Coataudon 0 - 2 Saint-Cloud FC    
08070501 dim. 08/07 10:10 dim. 08/07 Stade Paul Faber B19 Grp E AS Pepiniere 3 - 0 La Celeste    
08077817 dim. 08/07 10:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 GO Grp A 7 Fantastics Terminé TUKS    
08077704 dim. 08/07 10:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 G15 Playoff A Semi final Tribe Terminé AC Bobigny 93    
08071203 dim. 08/07 10:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Chamipons cup Poule B Servette FC 0 - 0 Sparta Rotterdam    
08076303 dim. 08/07 10:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Chamipons cup Poule B Chaara FA 1 - 2 Talents Of Football    
07077618 dim. 08/07 10:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Grp B Kmer 7 0 - 28 Ocean's Seven rouge    
08077805 dim. 08/07 10:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 W18 Playoff A Semi final Tribe 28 - 7 AC Bobigny 93    
08073101 dim. 08/07 10:40 dim. 08/07 Stade Lenglen 2 B17 Grp A JSCPO Rouge 1 - 1 Culture FC    
08072700 dim. 08/07 10:40 dim. 08/07 Stade Maryse Hilsz 1 B15 Grp B Val Yerres Crosne AF 1 1 - 2 UNAR  
08072901 dim. 08/07 10:40 dim. 08/07 Stade Maryse Hilsz 2 B17 Grp E COM Bagneux 2 - 1 Al Askan  
08073301 dim. 08/07 10:40 dim. 08/07 Stade Max Rousie 1 B19 Grp B OCA Akfadou 0 - 3 University of Pretoria 1    
08071701 dim. 08/07 10:40 dim. 08/07 Stade de la Plaine B14 Grp A Paris United 2 - 6 CFFP  
08077804 dim. 08/07 11:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 W18 Playoff B 5-6 EFR 7 - 36 AAS Sarcelles    
08071204 dim. 08/07 11:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 13-16 PSG Academy 2 1 - 5 Team Xamax - ANF    
08076304 dim. 08/07 11:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 13-16 Fleetwood Town FC 5 - 0 JSCPO    
08072001 dim. 08/07 11:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel A B12 Grp B Interesporte Boca 2 - 4 CFFP  
08077201 dim. 08/07 11:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel B G14 Grp B ACBB 1 - 6 AF Bobigny  
07077612 dim. 08/07 11:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Grp A Lanka Lions 33 - 12 Ocean's Seven bleu    
08077703 dim. 08/07 11:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 G15 Playoff A Semi final AAS Sarcelles Terminé Terre de France    
08077806 dim. 08/07 11:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 W18 Playoff A Semi final Celtic Barbarians 7 - 15 Hong Kong Union    
08072802 dim. 08/07 11:20 dim. 08/07 Stade Dejerine A B19 Grp C Mimosa Mada Sport 0 - 1 Al Minaa  
08071902 dim. 08/07 11:20 dim. 08/07 Stade Didot B16 Grp A El Charika Football 1 - 4 JSCPO  
08070702 dim. 08/07 11:20 dim. 08/07 Stade Jean-Pierre Wimille B19 Grp A Melting Passes 0 - 3 AJSKF Mali    
08073002 dim. 08/07 11:20 dim. 08/07 Stade Lenglen 1 B13 Grp C JSCPO Blanc 0 - 3 ACBB    
08070502 dim. 08/07 11:20 dim. 08/07 Stade Paul Faber B19 Grp D US Villeneuve Ablon 1 - 0 US Sidi-Ayad  
08074701 dim. 08/07 11:30 dim. 08/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Grp A Oros M/Hykyš D 1 - 0 / 1 - 0 / 1 - 0      
08071601 dim. 08/07 11:30 dim. 08/07 Salle Pierre de Coubertin C G17 Grp A Super Stars Most 1 0 - 1 / 0 - 1 / 0 - 1 Wales      
08071205 dim. 08/07 11:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 9-12 Born to Play 2 - 0 AAS Fresnes    
08076305 dim. 08/07 11:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 9-12 Charenton 2 - 3 PSG Academy 1    
08077705 dim. 08/07 11:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Playoff B 5-6 CD 41 26 - 15 Shin Men Junior HS    
08077807 dim. 08/07 11:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 U18 Playoff B 5-6 AM 92 24 - 12 Colombie    
08073102 dim. 08/07 11:50 dim. 08/07 Stade Lenglen 2 B13 Grp B JSCPO Rouge 2 - 1 Collège St-...n Levallois    
08072701 dim. 08/07 11:50 dim. 08/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Grp B Montfermeil FC 2 - 2 Gobelins FC  
08073302 dim. 08/07 11:50 dim. 08/07 Stade Max Rousie 1 B17 Grp D Issy FC 2 - 4 Al Zaeem  
08077609 dim. 08/07 12:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 GO Grp A Ocean's Seven Terminé Massy Chilly      
08077706 dim. 08/07 12:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Playoff B 5-6 Chartres Metropole 19 - 12 AAS Sarcelles    
08077808 dim. 08/07 12:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 U18 Playoff B 5-6 Algeria 17 - 5 Bagneux    
08071206 dim. 08/07 12:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A 5-8 Sparta Rotterdam 1 - 3 SFC Neuilly Sur Marne    
08076306 dim. 08/07 12:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A 5-8 Val de Fontenay 3 - 4 Servette FC    
08072002 dim. 08/07 12:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel A B12 Grp B ASJEP 3 - 2 AS Bourg la reine  
08077202 dim. 08/07 12:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel B B12 Grp C Gobelins FC 2 - 0 Elan Chevilly-Larue  
08077610 dim. 08/07 12:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 GO Grp A 7 Fantastics Terminé Club Armée de Terre      
08077707 dim. 08/07 12:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Playoff A Semi final Paris Sud 19 - 17 PUC    
08077809 dim. 08/07 12:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 U18 Playoff A Semi final NRDP Malaysia 24 - 19 Club de Sucy    
08073003 dim. 08/07 12:30 dim. 08/07 Stade Lenglen 1 B15 Grp E COM Bagneux 5 - 3 Issy FC    
08070503 dim. 08/07 12:30 dim. 08/07 Stade Paul Faber B16 Grp A Lizzy Football Club 2 - 0 Issy FC  
07077600 dim. 08/07 12:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 GO Grp A Ploemeur Rugby Club Terminé TUKS    
08077708 dim. 08/07 12:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Playoff A Semi final SCC Academy 19 - 12 Utah    
08077810 dim. 08/07 12:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 U18 Playoff A Semi final Chartres Metropole 19 - 14 Titans    
07077604 dim. 08/07 13:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Grp B Tahiti Nui 15 - 0 Kmer 7    
08077709 dim. 08/07 13:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Playoff B 9-10 Kandy Rugby Academy 0 - 43 AM 92    
08077710 dim. 08/07 13:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 G15 Playoff A 3-4 Terre de France Terminé AC Bobigny 93    
08073103 dim. 08/07 13:30 dim. 08/07 Stade Lenglen 2 B14 Grp C Montrouge FC 5 - 2 ACBB    
08076200 dim. 08/07 13:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie A B11 Grp D Chabab Atlas 0 - 3 Eaubonne CSM    
08076800 dim. 08/07 13:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie B B12 Grp A Lizzy Football Club 7 - 1 Pro Touch SA Blues    
08073004 dim. 08/07 13:40 dim. 08/07 Stade Lenglen 1 G17 Grp A VGA Saint-Maur F.F. 11 - 0 CO Cachan    
10072800 dim. 08/07 13:40 dim. 08/07 Stade Maryse Hilsz 2 B19 Grp E Paris FC 3 - 0 La Celeste    
08070504 dim. 08/07 13:40 dim. 08/07 Stade Paul Faber B13 Grp B Lizzy Football Club 5 - 0 Talent D'Or  
08071702 dim. 08/07 13:40 dim. 08/07 Stade de la Plaine B15 Grp B VGA St-Maur 2 - 0 JSCPO Blanc  
08072803 dim. 08/07 13:50 dim. 08/07 Stade Dejerine A G17 Grp B Cergy Pontoise FC 1 - 0 Paris FC  
08071903 dim. 08/07 13:50 dim. 08/07 Stade Didot B17 Grp E OFC Les Mureaux 1 - 0 FC Rivière des Galets  
09073504 dim. 08/07 14:00 dim. 08/07 Centre sportif Biancotto B11:RtPWG Grp A Herkules Terminé PSG      
08071207 dim. 08/07 14:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A Semi final ACBB 3 - 0 Chaara FA    
08076307 dim. 08/07 14:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A Semi final Talents Of Football 5 - 4 P Camden Elite FA - London    
08072003 dim. 08/07 14:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel A B12 Grp D ACBB 8 - 0 JSCPO Rouge  
08077203 dim. 08/07 14:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel B B11 Grp B JSCPO Rouge 2 - 3 ACBB 2  
08076900 dim. 08/07 14:00 dim. 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire A B11 Grp A Navrachana SA 0 - 4 JSCPO Blanc  
08077300 dim. 08/07 14:00 dim. 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire B B12 Grp A AF Bobigny 1 - 5 Saint Denis US  
08077711 dim. 08/07 14:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Playoff B 7-8 Shin Men Junior HS 24 - 0 AAS Sarcelles    
08074702 dim. 08/07 14:30 dim. 08/07 Salle Pierre de Coubertin A B17 Playoff A Final 1 dans le Groupe A 2 dans le Groupe A      
08071602 dim. 08/07 14:30 dim. 08/07 Salle Pierre de Coubertin C G17 Playoff A Final 1 dans le Groupe A 2 dans le Groupe A      
08071208 dim. 08/07 14:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 13-14 Team Xamax - ANF 2 - 0 Fleetwood Town FC    
08076308 dim. 08/07 14:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 15-16 PSG Academy 2 2 - 1 JSCPO    
08076201 dim. 08/07 14:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie A B12 Grp C Pro Touch SA Reds 2 - 1 JSCPO Blanc    
08076801 dim. 08/07 14:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie B B11 Grp B Sarcelles 11 - 0 Talent D'Or    
07077611 dim. 08/07 14:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Grp B Ocean's Seven rouge 12 - 7 Tahiti Nui    
08077712 dim. 08/07 14:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Playoff B 5-6 CD 41 19 - 14 Chartres Metropole    
08077813 dim. 08/07 14:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 U18 Playoff B 7-8 Colombie 5 - 0 Bagneux    
08072804 dim. 08/07 14:50 dim. 08/07 Stade Dejerine A B13 Grp A Alexandria SC 0 - 3 SFC Neuilly Sur Marne  
08071904 dim. 08/07 14:50 dim. 08/07 Stade Didot B15 Grp A Sport Detect 1 - 2 Mercedarios  
08070704 dim. 08/07 14:50 dim. 08/07 Stade Jean-Pierre Wimille B14 Grp D Lizzy Football Club 2 - 0 La Salésienne de Paris    
08073104 dim. 08/07 14:50 dim. 08/07 Stade Lenglen 2 B17 Grp B Saint-Pauloise FC 1 - 1 Montrouge FC    
08072702 dim. 08/07 14:50 dim. 08/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Grp B Ordin FC 6 - 0 British International  
08072902 dim. 08/07 14:50 dim. 08/07 Stade Maryse Hilsz 2 B15 Grp C Babylone Sports 0 - 7 Les Galactiques  
08070505 dim. 08/07 14:50 dim. 08/07 Stade Paul Faber B17 Grp C OCA Akfadou 13 - 0 International Schools  
08071703 dim. 08/07 14:50 dim. 08/07 Stade de la Plaine B15 Grp D Inventure Academy 3 - 2 JSCPO Rouge  
08077617 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 GO Playoff B 5-6 Club Armée de Terre Terminé Massy Chilly      
08077713 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 B16 Playoff A 3-4 PUC 12 - 45 Utah    
08077814 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 G15 Playoff A Final AAS Sarcelles Terminé Tribe    
08071209 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 9-10 PSG Academy 1 0 - 3 Born to Play    
08076309 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff B 11-12 AAS Fresnes 1 - 0 Charenton    
08072004 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel A G14 Grp A FC Gobelins Paris 13 2 - 0 Sporting Duet Academy  
08077204 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel B B12 Grp D Alexandria SC 1 - 9 ESC 15eme Paris  
08073005 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Stade Lenglen 1 B13 Grp C EC Pinheiros 2 4 - 0 PSG Florida    
08076901 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire A B10 Grp B ACBB 3 7 - 1 Olympysky club  
08077301 dim. 08/07 15:00 dim. 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire B G14 Grp A Alexandria SC 0 - 14 Southwest Soccer Club  
08077615 dim. 08/07 15:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Playoff A 3-4 Ocean's Seven rouge 28 - 10 LEOPARDS SEVENS      
08077714 dim. 08/07 15:20 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 W18 Playoff A 3-4 AC Bobigny 93 24 - 5 Celtic Barbarians    
08077815 dim. 08/07 15:30 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 B16 Playoff A Final Paris Sud 26 - 14 SCC Academy    
08071210 dim. 08/07 15:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A 5-6 Chaara FA 1 - 2 SFC Neuilly Sur Marne    
08076310 dim. 08/07 15:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 2 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A 7-8 Val de Fontenay 2 - 1 Servette FC      
08076202 dim. 08/07 15:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie A B10 Grp A ACBB 2 3 - 0 Talent D'Or    
08076802 dim. 08/07 15:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie B B10 Grp A Tiouh Djitta HA 0 - 3 JSCPO    
08077715 dim. 08/07 15:40 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 U18 Playoff A 3-4 Club de Sucy 20 - 15 Titans    
08077613 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Playoff B 5-6 Kmer 7 0 - 21 Tahiti Nui      
08077717 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 U18 Playoff B 5-6 AM 92 19 - 24 Algeria    
08077816 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 BO Playoff A Final Lanka Lions 50 - 0 Bagneux    
08072805 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Dejerine A B19 Grp E Al Qasim 0 - 8 Paris FC  
08071905 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Didot B14 Grp B SFC Neuilly sur Marne 1 - 0 PSG Florida White  
08071211 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A Bronze match Sparta Rotterdam 0 - 0 Camden Elite FA - London      
08070705 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Jean-Pierre Wimille B13 Grp D US Remila 0 - 3 Issy FC    
08077205 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Jules Noel B B10 Grp C Elan Chevilly-Larue 5 - 0 Alexandria SC 1  
08070506 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Lenglen 1 B14 Grp D AS Truitier 0 - 3 Issy FC    
08073105 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Lenglen 2 B14 Grp B Navrachana 0 - 4 JSCPO    
08072703 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Maryse Hilsz 1 B15 Grp C Eaubonne CSM 1 - 1 ACBB  
08071900 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Maryse Hilsz 2 B15 Grp D Antony SF 1 - 3 Ordin FC  
08076902 dim. 08/07 16:00 dim. 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire A B11 Grp C Olympysky club 0 - 11 AS Choisy le Roi  
08077612 dim. 08/07 16:30 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 BO Playoff B 7-8 Ocean's Seven bleu 15 - 0 Club HEC      
08071212 dim. 08/07 16:30 dim. 08/07 Stade Emile Anthoine 1 Road To Paris - Tournament of Champions Playoff A Final ACBB 3 - 0 Talents Of Football    
08076203 dim. 08/07 16:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie A B11 Grp A AS Truitier 4 - 5 USA Clichy    
08076803 dim. 08/07 16:30 dim. 08/07 Stade Max Rousie B B11 Grp D El Amane Tlemcen 3 - 3 Pontoisienne J.S    
08077716 dim. 08/07 17:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 1 W18 Playoff B 5-6 Pays de Brest 26 - 12 AAS Sarcelles    
08077719 dim. 08/07 17:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 2 GO Playoff A Final 7 Fantastics Terminé TUKS      
08077818 dim. 08/07 17:00 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 U18 Playoff A Final NRDP Malaysia 12 - 19 Chartres Metropole    
08077819 dim. 08/07 17:30 dim. 08/07 Alain Mimoun 3 W18 Playoff A Final Tribe 28 - 7 Hong Kong Union