Sie sehen die Ergebnisse der Paris World Games 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Paris World Games 2019 gelangen Sie hier:.

Alexandria SC

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
08072000 So 08/07 10:00 So 08/07 Stade Jules Noel 1 B10 Grp B TEAM AMICAL 0 - 5 Alexandria SC 2  
08072804 So 08/07 14:50 So 08/07 Stade Dejerine 1 B13 Grp A Alexandria SC 0 - 3 SFC Neuilly Sur Marne  
08077301 So 08/07 15:00 So 08/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 G14 Grp A Alexandria SC 0 - 14 Southwest Soccer Club  
08077204 So 08/07 15:00 So 08/07 Stade Jules Noel 2 B12 Grp D Alexandria SC 1 - 9 ESC 15eme Paris  
08077205 So 08/07 16:00 So 08/07 Stade Jules Noel 2 B10 Grp C Elan Chevilly-Larue 5 - 0 Alexandria SC 1  
09072700 Mo 09/07 10:00 Mo 09/07 Stade Maryse Hilsz 1 B14 Grp C ACBB 3 - 0 Alexandria SC    
09077201 Mo 09/07 11:00 Mo 09/07 Stade Jules Noel 2 B10 Grp B Alexandria SC 2 1 - 4 ACBB 3  
09077300 Mo 09/07 11:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 G14 Grp A Sporting Duet Academy 3 - 1 Alexandria SC  
09072903 Mo 09/07 15:50 Mo 09/07 Stade Maryse Hilsz 2 B13 Grp A Gobelins FC 10 - 0 Alexandria SC  
09077302 Mo 09/07 16:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B12 Grp D JSCPO Rouge 1 - 2 Alexandria SC  
09077303 Mo 09/07 17:00 Mo 09/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B10 Grp C Alexandria SC 1 0 - 10 ACBB 1  
10076900 Di 10/07 10:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B10 Grp B Olympysky club 2 - 3 Alexandria SC 2  
10072801 Di 10/07 10:10 Di 10/07 Stade Dejerine 1 B14 Grp C Montrouge FC 1 - 1 Alexandria SC  
10076901 Di 10/07 11:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B10 Grp C Nankai Primary School 1 - 2 Alexandria SC 1  
10071902 Di 10/07 11:20 Di 10/07 Stade Didot B13 Grp A Alexandria SC 0 - 0 ASC Makes  
10076200 Di 10/07 14:00 Di 10/07 Stade Max Rousie A G14 Grp A Alexandria SC 0 - 7 FC Gobelins Paris 13    
10076905 Di 10/07 17:00 Di 10/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B12 Grp D Alexandria SC 1 - 2 ACBB  
09073007 Di 10/07 18:40 Di 10/07 Stade Emile Anthoine 1 B14 Grp C Alexandria SC 3 - 0 Al Zaeem    
11077302 Di 10/07 19:00 Di 10/07 Stade Maryse Hilsz 2 B B10 Playoff B 1/4-Finale Alexandria SC 1 3 - 0 Tiouh Djitta HA    
11077300 Mi 11/07 09:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B10 Playoff A 1/4-Finale Alexandria SC 2 4 - 5 Elan Chevilly-Larue  
11072804 Mi 11/07 10:20 Mi 11/07 Stade de la Plaine B14 Playoff B 1/4-Finale Alexandria SC 0 - 5 PSG Florida Blue  
11076802 Mi 11/07 11:00 Mi 11/07 Stade Max Rousie B G14 Finishing matches ACBB 3 - 0 Alexandria SC      
12076304 Mi 11/07 13:30 Mi 11/07 Stade Jules Noel 2 G14 Finishing matches Alexandria SC 0 - 3 Sporting Duet Academy      
11071903 Mi 11/07 14:10 Mi 11/07 Stade Didot B13 Playoff B 1/4-Finale Alexandria SC 3 - 1 US Remila  
11072003 Mi 11/07 15:00 Mi 11/07 Stade Jules Noel 1 B12 Playoff B 1/4-Finale Alexandria SC 4 - 3 AS Bourg la reine  
11077304 Mi 11/07 16:00 Mi 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B10 Playoff B Halbfinale Olympysky club 1 - 2 Alexandria SC 1  
12076300 Do 12/07 09:00 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 8A B12 Playoff B Halbfinale JSCPO Blanc 1 - 2 Alexandria SC  
12070501 Do 12/07 10:10 Do 12/07 Stade Paul Faber B13 Playoff B Halbfinale Issy FC 4 - 2 Alexandria SC  
12071202 Do 12/07 11:00 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 1 B10 Playoff B Finale JSCPO 3 - 0 Alexandria SC 1  
12076303 Do 12/07 14:30 Do 12/07 Stade Emile Anthoine 8A B12 Playoff B Finale Alexandria SC 2 - 8 Interesporte Boca