Statistiques

Statistiques des matches

Matches/Etape


Matches/Jour

Matches/Catégorie

Quelques chiffres

Nombre de matches 106
Matches joués 106
Matches restants 0
Annulé 0
Après les penalties 1
Victoire de l’équipe hôte 58
L’équipe invitée remporte la rencontre 43
Match nul 5

Top 20 des meilleurs scores

  Heure Arène Groupe Équipe hôte Résultat  Équipe en déplacement   En direct  
jeu. 11/07 17:00 jeu. 11/07 Gymnase Jules Noël B15 Playoff B SG Lingen-Lohne 31 - 32 Bois-Colombes Sports    
ven. 12/07 12:00 ven. 12/07 Gymnase Didot B15 Playoff A Intrépide HBC 24 - 36 Grand Nancy...le Handball    
mer. 10/07 16:00 mer. 10/07 Gymnase Jules Noël B17 Playoff B Montmagny Handball 32 - 26 Chaudron HBCED    
mar. 09/07 11:30 mar. 09/07 Gymnase Jules Noël B17 Grp A Montmagny Handball 22 - 36 Lasours Handball    
mer. 10/07 16:00 mer. 10/07 Gymnase Didot B15 Grp A ASHB Tamponnais 14 - 43 GFCA Handball  
mer. 10/07 11:00 mer. 10/07 Gymnase Didot B15 Grp A ASHB Tamponnais 20 - 37 Intrépide HBC  
jeu. 11/07 10:00 jeu. 11/07 Gymnase Didot B15 Grp A GFCA Handball 29 - 28 Intrépide HBC  
jeu. 11/07 16:00 jeu. 11/07 Gymnase Didot B15 Playoff A GFCA Handball 30 - 27 Port Handball Club  
jeu. 11/07 11:00 jeu. 11/07 Gymnase Didot B15 Grp B Bois-Colombes Sports 48 - 8 Sunnydale    
mar. 09/07 15:30 mar. 09/07 Gymnase Pierre Rémond G15 Grp A Sunnydale 6 - 50 ASUP    
mer. 10/07 09:00 mer. 10/07 Gymnase Jules Noël B17 Grp B Ara de Macouria 26 - 29 AS Château-Morange    
mer. 10/07 10:00 mer. 10/07 Gymnase Didot B15 Grp B Grand Nancy...le Handball 33 - 21 Bois-Colombes Sports  
mer. 10/07 12:00 mer. 10/07 Gymnase Jules Noël B17 Grp A ASHB Tamponnais 33 - 21 Montmagny Handball  
jeu. 11/07 09:00 jeu. 11/07 Gymnase Didot B15 Grp A CASE Cressonnière 30 - 24 ASHB Tamponnais  
mer. 10/07 12:00 mer. 10/07 Gymnase Didot B15 Grp A SG Lingen-Lohne 23 - 30 CASE Cressonnière  
mar. 09/07 17:00 mar. 09/07 Gymnase Jules Noël B17 Grp A Lasours Handball 32 - 20 ASHB Tamponnais    
mar. 09/07 10:30 mar. 09/07 Gymnase Jules Noël B17 Grp B AS Château-Morange 30 - 21 Chaudron HBCED    
mer. 10/07 17:00 mer. 10/07 Gymnase Didot B15 Grp A Intrépide HBC 30 - 21 SG Lingen-Lohne  
jeu. 11/07 17:00 jeu. 11/07 Gymnase Didot B15 Playoff B CASE Cressonnière 30 - 20 AS Château-Morange    
mar. 09/07 16:00 mar. 09/07 Gymnase Jules Noël B17 Grp B Chaudron HBCED 17 - 32 Ara de Macouria