Donnerstag 11/7 (Tag 6)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
11003500 Do 11/07 09:00 Do 11/07 Gymnase Didot B15 Grp A CASE Cressonnière 30 - 24 ASHB Tamponnais  
11008900 Do 11/07 09:00 Do 11/07 Gymnase Jules Noël G13 Grp A Sunnydale 0 - 20 ESN Handball    
11004700 Do 11/07 09:00 Do 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B13 Grp B Zhonghe Elementary School 20 - 0 Sunnydale    
11008100 Do 11/07 09:00 Do 11/07 Stade Boutroux B14 Playoff A 1/4-Finale XL National Boys U14 0 - 6 ASE Grande Montee    
11008000 Do 11/07 09:00 Do 11/07 Stade Carpentier B14 Playoff A 1/4-Finale Espoir FDF 5 - 6 P La Tamponnaise  
11001700 Do 11/07 09:00 Do 11/07 Stade de la Plaine B13 Playoff A 1/8-Finale Aci Gençlik Spor Kulübü 0 - 9 FC Gobelins Paris 13  
11001900 Do 11/07 09:00 Do 11/07 Stade Didot B13 Playoff A 1/4-Finale US Villejuif 7 - 0 AVS Frontignan  
11006000 Do 11/07 09:00 Do 11/07 Stade Rigoulot B13 Playoff A 1/8-Finale Spartak Tashkent 0 - 2 Faly Academy  
11001200 Do 11/07 09:30 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 G17 Grp B Lions F.C. FC 0 - 3 Chicago KICS  
11008300 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Centre sportif Alexandre Lippmann G17 Grp A Club Social Progreso 11 - 22 CASE Cressonnière    
11003501 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Gymnase Didot B15 Grp A GFCA Handball 29 - 28 Intrépide HBC  
11008901 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Gymnase Jules Noël G15 Grp A Sunnydale 0 - 20 HBC Villiers-le-Bel    
11004701 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B13 Grp A ASL Piton Saint Leu 20 - 6 Club Social Progreso    
11006700 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 1 B10 Playoff A 1/4-Finale ACBB 2 3 - 2 VSG Futsal  
11008500 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 2 B10 Playoff A 1/4-Finale AAS Fresnes 3 - 2 Bibo Football Academy  
11006900 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B10 Playoff A 1/4-Finale My Academy 9 - 2 Saint-Denis us U10  
11007300 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B10 Playoff A 1/4-Finale Bagneux COM 5 - 1 XL National Boys U10  
11002000 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 1 B12 Playoff A 1/8-Finale Boca Juniors 2 - 0 Montrouge FC 92  
11007200 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 2 B12 Playoff A 1/8-Finale Zuwara Junior FC 2 - 4 FC Lilas  
11000500 Do 11/07 10:00 Do 11/07 Stade Paul Faber B17 Playoff A 1/8-Finale ES Petits-Anges 0 - 2 Soccer Assist Academy  
11008101 Do 11/07 10:10 Do 11/07 Stade Boutroux B13 Playoff B 1/8-Finale Bangalore Academy 1 - 0 Bibo Football Academy    
11008001 Do 11/07 10:10 Do 11/07 Stade Carpentier B14 Playoff B 1/4-Finale Pegasus 0 - 6 Spartak Tashkent  
11006001 Do 11/07 10:10 Do 11/07 Stade Rigoulot B15 Playoff A 1/8-Finale Emulation Schoelcher 1 - 0 Montrouge FC 92  
11001701 Do 11/07 10:15 Do 11/07 Stade de la Plaine G17 Grp B Women's Soc... WSSB Cadet 2 - 4 AIMZ  
11001901 Do 11/07 10:15 Do 11/07 Stade Didot B15 Playoff A 1/8-Finale COP Colombia 1 - 2 JSC Pitray Olier Red  
11001201 Do 11/07 10:40 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 G17 Grp A Socal Select 2 - 1 Intercups  
11008301 Do 11/07 11:00 Do 11/07 Centre sportif Alexandre Lippmann G17 Grp A ASL Piton Saint Leu 20 - 16 C.S.A. Kremlin-Bicêtre    
11003502 Do 11/07 11:00 Do 11/07 Gymnase Didot B15 Grp B Bois-Colombes Sports 48 - 8 Sunnydale    
11008902 Do 11/07 11:00 Do 11/07 Gymnase Jules Noël G13 Grp A HBC Villiers-le-Bel 22 - 12 Zhonghe Elementary School    
11004702 Do 11/07 11:00 Do 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B13 Grp B Plaisir HBC 10 - 22 Rueil AC 2    
11006701 Do 11/07 11:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 1 B10 Playoff B 1/4-Finale JSC Pitray Olier White 7 - 0 Zuwara Junior FC  
11008501 Do 11/07 11:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 2 B10 Playoff B 1/4-Finale ACBB 3 2 - 1 P JSC Pitray Olier Red  
11006901 Do 11/07 11:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B10 Playoff B 1/4-Finale CFFP Paris 12 - 0 El Charika Football  
11007301 Do 11/07 11:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B10 Playoff B 1/4-Finale ACBB 1 3 - 0 BSC Eintracht / Südring  
11002700 Do 11/07 11:00 Do 11/07 Stade Maryse Hilsz 1 B14 Playoff B 1/4-Finale JSC Pitray Olier 1 - 0 AS Truiter  
11008102 Do 11/07 11:20 Do 11/07 Stade Boutroux B13 Playoff B 1/8-Finale Pro Sports Academy 2 - 0 Royal Football    
11008002 Do 11/07 11:20 Do 11/07 Stade Carpentier B13 Playoff B 1/8-Finale C. Urdaneta 4 - 0 AS Truiter  
11000501 Do 11/07 11:20 Do 11/07 Stade Paul Faber B17 Playoff A 1/8-Finale ASA Montereau 0 - 1 Roubaix - C... 4 Quartier  
11006002 Do 11/07 11:20 Do 11/07 Stade Rigoulot B15 Playoff A 1/4-Finale Cefofut El 7 0 - 3 FC Gobelins Paris 13  
11001702 Do 11/07 11:30 Do 11/07 Stade de la Plaine B15 Playoff B 1/8-Finale JSC Pitray Olier White 4 - 1 El Charika Football  
11001902 Do 11/07 11:30 Do 11/07 Stade Didot B15 Playoff A 1/4-Finale Montrouge FC 5 - 0 F.C. saint cloud  
11001202 Do 11/07 11:50 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 G17 Grp A Washington Rush USA 1 - 0 Quimper Kerfeunteun  
11008302 Do 11/07 12:00 Do 11/07 Centre sportif Alexandre Lippmann G17 Grp A JS La Saline 17 - 6 Ara de Macouria    
11003503 Do 11/07 12:00 Do 11/07 Gymnase Didot B15 Grp B Port Handball Club 19 - 15 AS Château-Morange    
11008903 Do 11/07 12:00 Do 11/07 Gymnase Jules Noël G15 Grp A ASUP 25 - 18 Plaisir HBC    
11004703 Do 11/07 12:00 Do 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B13 Grp A St Cyr-Fontenay HB78 0 - 28 Rueil AC 1    
11006902 Do 11/07 12:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Playoff B 1/8-Finale Ziqiang School 1 - 8 AS Bon Conseil  
11007302 Do 11/07 12:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B12 Playoff B 1/8-Finale Bibo Football Academy 0 - 3 KMB Football Academy  
11007201 Do 11/07 12:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 2 B12 Playoff B 1/8-Finale Makati Football Club 3 - 0 J.S.A Ath Djemhour  
11002800 Do 11/07 12:10 Do 11/07 Stade Dejerine 1 B15 Playoff B 1/8-Finale Espace Jeunes 1 - 2 Al-Nil Club  
11002701 Do 11/07 12:10 Do 11/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Playoff B 1/4-Finale Colégion Vertice 4 - 3 P CA Monte Líbano  
11006003 Do 11/07 12:30 Do 11/07 Stade Rigoulot B17 Playoff B 1/4-Finale Sporty Kuwait Academy 0 - 2 Elite Sports Academy  
11001703 Do 11/07 12:45 Do 11/07 Stade de la Plaine B13 Playoff B 1/4-Finale JSC Pitray Olier White 1 - 2 FC Vevey United  
11001903 Do 11/07 12:45 Do 11/07 Stade Didot B16 Playoff A 1/4-Finale RSI Academy 4 - 0 Calgary West Soccer Club  
11003504 Do 11/07 13:00 Do 11/07 Gymnase Didot B17 Playoff B Finale Montmagny Handball 14 - 17 Club Social Progreso    
11001203 Do 11/07 13:00 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 G19 Grp A Women's Soc...SSB Juvenil 0 - 0 Socal Select  
11008303 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Centre sportif Alexandre Lippmann G17 Playoff B 3-4 Ara de Macouria 13 - 11 Club Social Progreso    
11003505 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Gymnase Didot B17 Playoff A Halbfinale Lasours Handball 25 - 21 Ara de Macouria    
11008904 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Gymnase Jules Noël B15 Playoff B 5-6 ASHB Tamponnais 20 - 0 Sunnydale    
11004704 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B13 Playoff B 5-6 St Cyr-Fontenay HB78 20 - 0 Sunnydale    
11006702 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 1 B11 Playoff A 1/4-Finale My Academy 10 - 0 JSC Pitray Olier Red  
11008502 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 2 B11 Playoff A 1/4-Finale AD Cantolao 8 - 1 ACBB 2  
11006903 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B11 Playoff A 1/4-Finale US Villejuif 7 - 1 ACBB 1  
11007303 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B11 Playoff A 1/4-Finale CFFP Paris 3 - 2 Val Yerres Crosnes  
11001704 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Stade de la Plaine B16 Playoff A 1/4-Finale CFFP Paris 2 - 0 PSG Miami  
11002001 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 1 B11 Playoff B 1/4-Finale Makati Football Club 3 - 0 Bibo Football Academy  
11007202 Do 11/07 14:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 2 B11 Playoff B 1/4-Finale JSC Pitray Olier Blue 1 - 2 JSC Pitray Olier White  
11001204 Do 11/07 14:10 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 G19 Grp B CE Europa 2 - 1 Rush USA VA  
11008003 Do 11/07 14:25 Do 11/07 Stade Carpentier B14 Playoff A Halbfinale Makati Football Club 2 - 0 La Tamponnaise  
11006004 Do 11/07 14:40 Do 11/07 Stade Rigoulot G19 Grp B Alexandria ...ation - ASA 5 - 0 US Creteil  
11001904 Do 11/07 14:45 Do 11/07 Stade Didot B13 Playoff B 1/4-Finale Val Yerres Crosnes 4 - 0 Bangalore Academy  
11008304 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Centre sportif Alexandre Lippmann G17 Playoff B Finale CASE Cressonnière 14 - 11 JS La Saline    
11003506 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Gymnase Didot B17 Playoff A Halbfinale AS Château-Morange 20 - 18 ASHB Tamponnais    
11008905 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Gymnase Jules Noël G15 Playoff B Finale Zhonghe Elementary School 20 - 0 HBC Villiers-le-Bel    
11004705 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B13 Playoff B 3-4 Club Social Progreso 20 - 13 Plaisir HBC    
11006703 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 1 G14 Playoff A 1/4-Finale Paris Football Club 6 - 0 AIMZ  
11008503 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 2 G14 Playoff A 1/4-Finale XL National Girls White 3 - 4 P Villemomble SF  
11006904 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 G14 Playoff A 1/4-Finale XL National Girls Black 1 - 0 Red Star FC  
11007304 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 G14 Playoff A 1/4-Finale Culver City FC 2 - 1 P Rush USA VA  
11002002 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 1 B12 Playoff A 1/4-Finale FO Valesia 2 1 - 2 Boca Juniors  
11007203 Do 11/07 15:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 2 B12 Playoff A 1/4-Finale SVE 92 5 - 2 FC Lilas  
11001705 Do 11/07 15:30 Do 11/07 Stade de la Plaine B13 Playoff A 1/4-Finale Makati Football Club 2 - 1 CFFP Paris  
11001205 Do 11/07 15:30 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 B17 Playoff A 1/4-Finale ASPTT Football Academy 1 - 3 Montrouge FC  
11008103 Do 11/07 15:40 Do 11/07 Stade Boutroux B14 Playoff A Halbfinale CFFP Paris 13 - 1 ASE Grande Montee    
11008004 Do 11/07 15:40 Do 11/07 Stade Carpentier B15 Playoff A 1/4-Finale Faly Academy 4 - 2 JSC Pitray Olier Red  
11002801 Do 11/07 15:40 Do 11/07 Stade Dejerine 1 B14 Playoff B Halbfinale Bibo Football Academy 0 - 3 Spartak Tashkent  
11000100 Do 11/07 15:40 Do 11/07 Stade Dejerine 2 B19 Playoff B 1/4-Finale Soccer Assi...SA Scholars 3 - 2 P JSC Pitray Olier    
11002900 Do 11/07 15:40 Do 11/07 Stade Maryse Hilsz 2 B14 Playoff B Halbfinale FC Gobelins Paris 13 4 - 0 JSC Pitray Olier  
11006005 Do 11/07 15:50 Do 11/07 Stade Rigoulot B13 Playoff A 1/4-Finale Champs sur Marne 0 - 1 FC Gobelins Paris 13  
11003507 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Gymnase Didot B15 Playoff A 3-4 GFCA Handball 30 - 27 Port Handball Club  
11008906 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Gymnase Jules Noël G13 Playoff B Finale ESN Handball 20 - 0 Sunnydale    
11004706 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B13 Playoff B Finale AS Saint Mandé HB 14 - 11 Rueil AC 2    
11006704 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 1 G14 Playoff B 1/4-Finale Washington Rush USA 3 - 4 P Legacy GPS  
11008504 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 2 G14 Playoff B 1/4-Finale Sporting Duet Academy 1 0 - 1 COP Colombia  
11006905 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B12 Playoff A 1/4-Finale FO Valesia 1 0 - 2 CFFP Paris  
11007305 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B12 Playoff A 1/4-Finale AVS Frontignan 1 - 5 US Villejuif  
11001905 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Stade Didot B16 Playoff A Halbfinale Intercups 1 - 2 RSI Academy  
11002003 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 1 B11 Playoff B 1/4-Finale Royal Football 2 - 4 AS Bon Conseil  
11007204 Do 11/07 16:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 2 B11 Playoff B 1/4-Finale F.C. saint cloud 2 - 3 Faly Academy  
11000502 Do 11/07 16:20 Do 11/07 Stade Paul Faber B17 Playoff A 1/4-Finale Sim Tour Eagles 1 - 2 Soccer Assist Academy  
11001706 Do 11/07 16:45 Do 11/07 Stade de la Plaine B13 Playoff A 1/4-Finale AAS Fresnes 2 - 3 Faly Academy  
11001206 Do 11/07 16:45 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 B19 Playoff A 1/4-Finale AJSMF Mali 2 3 - 0 Paris d'Exil FC  
11008104 Do 11/07 16:50 Do 11/07 Stade Boutroux G17 Playoff B 1/4-Finale Intercups 7 - 0 FC Bagatell...nte-Suzanne  
11008005 Do 11/07 16:50 Do 11/07 Stade Carpentier B15 Playoff A 1/4-Finale Sim Tour Eagles 4 - 5 P Emulation Schoelcher  
11002802 Do 11/07 16:50 Do 11/07 Stade Dejerine 1 B15 Playoff B 1/4-Finale JS Suresnes 7 - 0 JSC Pitray Olier White  
11000101 Do 11/07 16:50 Do 11/07 Stade Dejerine 2 B15 Playoff B 1/4-Finale Rabat Soccer 3 - 2 ASPTT Football Academy    
11002702 Do 11/07 16:50 Do 11/07 Stade Maryse Hilsz 1 B15 Playoff B 1/4-Finale Es Provins Sourdun 0 - 2 Berango FT  
11002901 Do 11/07 16:50 Do 11/07 Stade Maryse Hilsz 2 B15 Playoff B 1/4-Finale US Remila 0 - 1 Al-Nil Club  
11003508 Do 11/07 17:00 Do 11/07 Gymnase Didot B15 Playoff B Finale CASE Cressonnière 30 - 20 AS Château-Morange    
11008907 Do 11/07 17:00 Do 11/07 Gymnase Jules Noël B15 Playoff B 3-4 SG Lingen-Lohne 31 - 32 Bois-Colombes Sports    
11004707 Do 11/07 17:00 Do 11/07 Salle Pierre de Coubertin A B13 Playoff A 3-4 ASL Piton Saint Leu 27 - 20 ASHB Tamponnais      
11008505 Do 11/07 17:00 Do 11/07 Stade Cité Universitaire Dalmasso 2 G14 Playoff B 1/4-Finale Makati Football Club 6 - 0 Sporting Duet Academy 2  
11006906 Do 11/07 17:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 1 B12 Playoff B 1/4-Finale Collège SJ Levallois 2 - 4 AF Paris 18  
11007306 Do 11/07 17:00 Do 11/07 Stade Ouest Cité Universitaire 2 B12 Playoff B 1/4-Finale JSC Pitray Olier Red 0 - 3 Makati Football Club  
11002004 Do 11/07 17:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 1 B12 Playoff B 1/4-Finale JSC Pitray Olier White 3 - 0 Elite Sports Academy  
11007205 Do 11/07 17:00 Do 11/07 Stade Jules Noel 2 B12 Playoff B 1/4-Finale Val Yerres Crosnes 9 - 0 KMB Football Academy  
11006006 Do 11/07 17:00 Do 11/07 Stade Rigoulot B13 Playoff B 1/4-Finale JSC Pitray Olier Red 1 - 2 Pro Sports Academy  
11001906 Do 11/07 17:15 Do 11/07 Stade Didot B13 Playoff B 1/4-Finale FC Lilas 0 - 1 C. Urdaneta  
11008105 Do 11/07 18:00 Do 11/07 Stade Boutroux B17 Playoff B 1/4-Finale JSC Pitray Olier White 8 - 0 Wisdom Football Club    
11008006 Do 11/07 18:00 Do 11/07 Stade Carpentier B17 Playoff B 1/4-Finale OCF Les Mureaux 3 - 2 Babylon Club    
11001707 Do 11/07 18:00 Do 11/07 Stade de la Plaine G17 Playoff B 1/4-Finale Lions F.C. FC 0 - 1 Quimper Kerfeunteun  
11002803 Do 11/07 18:00 Do 11/07 Stade Dejerine 1 B19 Playoff B 1/4-Finale Sim Tour Eagles 5 - 4 P FC Montfermeil  
11000102 Do 11/07 18:00 Do 11/07 Stade Dejerine 2 B16 Playoff B Halbfinale Bangalore Academy 0 - 3 Colégion Vertice    
11001207 Do 11/07 18:00 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 B17 Playoff A 1/4-Finale Gremio Osasco Audax 11 - 2 Emulation Schoelcher  
11002703 Do 11/07 18:00 Do 11/07 Stade Maryse Hilsz 1 B16 Playoff B Halbfinale Ofc les Mureaux 7 - 8 P Antony Football Évolution  
11002902 Do 11/07 18:00 Do 11/07 Stade Maryse Hilsz 2 B17 Playoff B 1/4-Finale JSC Pitray Olier Red 1 - 3 CA Monte Líbano  
11006007 Do 11/07 18:10 Do 11/07 Stade Rigoulot G19 Playoff B 1/4-Finale Lions F.C. FC 3 - 0 US Creteil    
11001907 Do 11/07 18:30 Do 11/07 Stade Didot B19 Playoff A 1/4-Finale Courbevoie SF 1 3 - 1 AS Plus Loin  
11001208 Do 11/07 19:15 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 B16 Playoff A Halbfinale JSC Pitray Olier 1 - 3 CFFP Paris  
11001209 Do 11/07 20:30 Do 11/07 Stade Emile Anthoine 1 B17 Playoff A 1/4-Finale Paradou AC 7 - 1 Roubaix - C... 4 Quartier