Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2019 gelangen Sie hier:.

Baltiska Hallen

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
26120100 Di 26/12 10:00 Di 26/12 P9 Lätt Grp A Skanör-Falsterbo IF Vit Finished Kvarnby Ik Vit      
26120101 Di 26/12 10:15 Di 26/12 P9 Lätt Grp B Lindeborgs FF 2 Finished Fc möjligheten      
26120102 Di 26/12 10:30 Di 26/12 P9 Lätt Grp C LB07 1 Finished FC Trelleborg      
26120103 Di 26/12 10:45 Di 26/12 P9 Lätt Grp D Husie IF 1 Finished BK Flagg      
26120104 Di 26/12 11:00 Di 26/12 P9 Lätt Grp E kulladals ff Finished Lunds BK 1      
26120105 Di 26/12 11:15 Di 26/12 P9 Lätt Grp F LB07 2 Finished Arlövs BI      
26120106 Di 26/12 11:30 Di 26/12 P9 Lätt Grp A Husie IF 2 Finished Skanör-Falsterbo IF Vit      
26120107 Di 26/12 11:45 Di 26/12 P9 Lätt Grp B Trelleborgs FF Finished Lindeborgs FF 2      
26120108 Di 26/12 12:00 Di 26/12 P9 Lätt Grp C FC Trelleborg Finished Västra Ingelstad IS      
26120109 Di 26/12 12:15 Di 26/12 P9 Lätt Grp D BK Flagg Finished Oxie SK      
26120110 Di 26/12 12:30 Di 26/12 P9 Lätt Grp E BK Höllviken Röd Finished kulladals ff      
26120111 Di 26/12 12:45 Di 26/12 P9 Lätt Grp F Arlövs BI Finished Skanör-Falsterbo IF Röd      
26120112 Di 26/12 13:00 Di 26/12 P9 Lätt Grp A Kvarnby Ik Vit Finished Husie IF 2      
26120113 Di 26/12 13:15 Di 26/12 P9 Lätt Grp B BK Höllviken Vit Finished Lindeborgs FF 2      
26120114 Di 26/12 13:30 Di 26/12 P9 Lätt Grp C Västra Ingelstad IS Finished LB07 1      
26120115 Di 26/12 13:45 Di 26/12 P9 Lätt Grp D Oxie SK Finished Husie IF 1      
26120116 Di 26/12 14:00 Di 26/12 P9 Lätt Grp E Lunds BK 1 Finished BK Höllviken Röd      
26120117 Di 26/12 14:15 Di 26/12 P9 Lätt Grp F Skanör-Falsterbo IF Röd Finished LB07 2      
26120118 Di 26/12 14:45 Di 26/12 P9 Svår Grp A LB07 2 Finished Lunds BK      
26120119 Di 26/12 15:00 Di 26/12 P9 Svår Grp B kulladals ff Finished BK Höllviken Röd      
26120120 Di 26/12 15:15 Di 26/12 P9 Svår Grp C BK Höllviken Vit Finished Malmö FF 2      
26120121 Di 26/12 15:30 Di 26/12 P9 Svår Grp D Arlövs BI Finished Malmö City FC Gul      
26120122 Di 26/12 15:45 Di 26/12 P9 Svår Grp E Västra Ingelstad IS Finished LB07 1      
26120123 Di 26/12 16:00 Di 26/12 P9 Svår Grp A Sjöbo IF Finished LB07 2      
26120124 Di 26/12 16:15 Di 26/12 P9 Svår Grp B Åhus HBK Finished kulladals ff      
26120125 Di 26/12 16:30 Di 26/12 P9 Svår Grp C FC Trelleborg Finished BK Höllviken Vit      
26120126 Di 26/12 16:45 Di 26/12 P9 Svår Grp D Malmö City FC Gul Finished Husie IF 1      
26120127 Di 26/12 17:00 Di 26/12 P9 Svår Grp E Malmö FF 1 Finished Västra Ingelstad IS      
26120128 Di 26/12 17:15 Di 26/12 P9 Svår Grp A Lunds BK Finished Sjöbo IF      
26120129 Di 26/12 17:30 Di 26/12 P9 Svår Grp B kulladals ff Finished Husie IF 2      
26120130 Di 26/12 17:45 Di 26/12 P9 Svår Grp C BK Höllviken Vit Finished LB07 - IF L...o P9L-Svart      
26120131 Di 26/12 18:00 Di 26/12 P9 Svår Grp D Vellinge If Finished Malmö City FC Gul      
26120132 Di 26/12 18:15 Di 26/12 P9 Svår Grp E Västra Ingelstad IS Finished Kvarnby Ik Blå