Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2019 gelangen Sie hier:.

BH

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120100 Mi 27/12 09:00 Mi 27/12 P8 Lätt Grp A Holma/kroksbäck if Finished FC Trelleborg 2      
27120101 Mi 27/12 09:15 Mi 27/12 P8 Lätt Grp B Staffanstor...ted Lag Vit Finished Skanör Falterbo IF Röd      
27120102 Mi 27/12 09:30 Mi 27/12 P8 Lätt Grp C FC Trelleborg 1 Finished Fc möjligheten      
27120103 Mi 27/12 09:45 Mi 27/12 P8 Lätt Grp D Skanör Falsterbo IF 1 Finished Malmö FF 2      
27120104 Mi 27/12 10:00 Mi 27/12 P8 Lätt Grp E Staffanstor...ted Lag Blå Finished Kulladals FF 1      
27120105 Mi 27/12 10:15 Mi 27/12 P8 Lätt Grp F OXIE SK Finished LB07 Bunkeflo vit      
27120106 Mi 27/12 10:30 Mi 27/12 P8 Lätt Grp A FC Trelleborg 2 Finished Skanör Falterbo IF Vit      
27120107 Mi 27/12 10:45 Mi 27/12 P8 Lätt Grp B Husie if Svart Finished Staffanstor...ted Lag Vit      
27120108 Mi 27/12 11:00 Mi 27/12 P8 Lätt Grp C Hyllie IK Svart Finished FC Trelleborg 1      
27120109 Mi 27/12 11:15 Mi 27/12 P8 Lätt Grp D Malmö FF 2 Finished Husie if Vit      
27120110 Mi 27/12 11:30 Mi 27/12 P8 Lätt Grp E Kulladals FF 1 Finished Malmö FF 1      
27120111 Mi 27/12 11:45 Mi 27/12 P8 Lätt Grp F LB07 Bunkeflo vit Finished Husie if Grön      
27120112 Mi 27/12 12:00 Mi 27/12 P8 Lätt Grp A FC Trelleborg 2 Finished Hyllie IK Grön      
27120113 Mi 27/12 12:15 Mi 27/12 P8 Lätt Grp B Kulladals FF 2 Finished Staffanstor...ted Lag Vit      
27120114 Mi 27/12 12:30 Mi 27/12 P8 Lätt Grp C FC Trelleborg 1 Finished BK Flagg      
27120115 Mi 27/12 12:45 Mi 27/12 P8 Lätt Grp D Malmö FF 2 Finished Staffanstor...ted Lag Gul      
27120116 Mi 27/12 13:00 Mi 27/12 P8 Lätt Grp E Skanör Falsterbo IF 2 Finished Kulladals FF 1      
27120117 Mi 27/12 13:15 Mi 27/12 P8 Lätt Grp F LB07 Bunkeflo vit Finished Lilla Torg FF LTFF1      
27120118 Mi 27/12 13:45 Mi 27/12 P8 Svår Grp A Lilla Torg FF LTFF2 Finished LB07 2Bunkeflo svart      
27120119 Mi 27/12 14:00 Mi 27/12 P8 Svår Grp B Borstahusens BK Röd Finished Kvarnby IK 2 Vit      
27120120 Mi 27/12 14:15 Mi 27/12 F8 Grp A Hyllie IK Finished LB07 2Svart      
27120121 Mi 27/12 14:30 Mi 27/12 P8 Svår Grp C Linero IF röd Finished Borstahusens BK Blå      
27120122 Mi 27/12 14:45 Mi 27/12 P8 Svår Grp D LB07 1Bunkeflo röd Finished Kvarnby IK 1 Blå      
27120123 Mi 27/12 15:00 Mi 27/12 F8 Grp A Fc Rosengård Finished BK Höllviken Vit      
27120124 Mi 27/12 15:15 Mi 27/12 P8 Svår Grp E FC Rosengård 1917 vit Finished FC Trelleborg 4      
27120125 Mi 27/12 15:30 Mi 27/12 P8 Svår Grp A LB07 2Bunkeflo svart Finished FC Trelleborg 3      
27120126 Mi 27/12 15:45 Mi 27/12 F8 Grp A BK Höllviken Vit Finished Hyllie IK      
27120127 Mi 27/12 16:00 Mi 27/12 P8 Svår Grp B Kvarnby IK 2 Vit Finished OXIE SK      
27120128 Mi 27/12 16:15 Mi 27/12 P8 Svår Grp C Borstahusens BK Blå Finished Husie if Röd      
27120129 Mi 27/12 16:30 Mi 27/12 F8 Grp A LB07 2Svart Finished Fc Rosengård      
27120130 Mi 27/12 16:45 Mi 27/12 P8 Svår Grp D Västra ingelstad Finished LB07 1Bunkeflo röd      
27120131 Mi 27/12 17:00 Mi 27/12 P8 Svår Grp E Linero IF vit Finished FC Rosengård 1917 vit      
27120132 Mi 27/12 17:15 Mi 27/12 F8 Grp A Hyllie IK Finished LB07 1Röd      
27120133 Mi 27/12 17:30 Mi 27/12 P8 Svår Grp A LB07 2Bunkeflo svart Finished Veberöds AIF      
27120134 Mi 27/12 17:45 Mi 27/12 P8 Svår Grp B Kvarnby IK 2 Vit Finished Malmö FF 1      
27120135 Mi 27/12 18:00 Mi 27/12 F8 Grp A LB07 1Röd Finished Fc Rosengård      
27120136 Mi 27/12 18:15 Mi 27/12 P8 Svår Grp C Malmö FF 2 Finished Borstahusens BK Blå      
27120137 Mi 27/12 18:30 Mi 27/12 P8 Svår Grp D LB07 1Bunkeflo röd Finished Husie if Blå      
27120138 Mi 27/12 18:45 Mi 27/12 P8 Svår Grp E Borrby IF Finished FC Rosengård 1917 vit      
27120139 Mi 27/12 19:00 Mi 27/12 F8 Grp A BK Höllviken Röd Finished LB07 2Svart      
27120140 Mi 27/12 19:15 Mi 27/12 F8 Grp A LB07 1Röd Finished BK Höllviken Vit