Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2019 gelangen Sie hier:.

Baltiska Hallen

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29120100 Fr 29/12 11:00 Fr 29/12 P10 Lätt Grp A Trelleborgs ff 1 Finished Oxie SK 1 lag blå      
29120101 Fr 29/12 11:15 Fr 29/12 P10 Lätt Grp B Bjärred IF Finished Staffanstorp United      
29120102 Fr 29/12 11:30 Fr 29/12 P10 Lätt Grp C Kvarnby IK Finished Oxie SK svart      
29120103 Fr 29/12 11:45 Fr 29/12 P10 Lätt Grp D Svedala IF Vit Finished BK Höllviken Blå      
29120104 Fr 29/12 12:00 Fr 29/12 P10 Lätt Grp E Algeriskafö...gen i Malmö Finished BK Höllviken Röd      
29120105 Fr 29/12 12:15 Fr 29/12 P10 Lätt Grp A Hyllie IK 1 Finished Trelleborgs ff 1      
29120106 Fr 29/12 12:30 Fr 29/12 P10 Lätt Grp B Kulladals F...dals FF Vit Finished Bjärred IF      
29120107 Fr 29/12 12:45 Fr 29/12 P10 Lätt Grp C LB07 L Finished Kvarnby IK      
29120108 Fr 29/12 13:00 Fr 29/12 P10 Lätt Grp D BK Höllviken Blå Finished Husie IF      
29120109 Fr 29/12 13:15 Fr 29/12 P10 Lätt Grp E Dösjöbro IF Finished Algeriskafö...gen i Malmö      
29120110 Fr 29/12 13:30 Fr 29/12 P10 Lätt Grp A Lunds SK Finished Trelleborgs ff 1      
29120111 Fr 29/12 13:45 Fr 29/12 P10 Lätt Grp B Staffanstorp United Finished Kulladals F...dals FF Vit      
29120112 Fr 29/12 14:00 Fr 29/12 P10 Lätt Grp C Oxie SK svart Finished LB07 L      
29120113 Fr 29/12 14:15 Fr 29/12 P10 Lätt Grp D BK Höllviken Blå Finished Malmö FF      
29120114 Fr 29/12 14:30 Fr 29/12 P10 Lätt Grp E Dösjöbro IF Finished BK Höllviken Röd      
29120115 Fr 29/12 15:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp A Vikens IK Finished BK Olympic U10 1      
29120116 Fr 29/12 15:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp B Oxie SK vit Finished Malmö FF 4      
29120117 Fr 29/12 15:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp C Malmö City FC Lila Finished Malmö FF 3      
29120118 Fr 29/12 15:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp D BK Höllviken Svart Finished FC Trelleborg Blå      
29120119 Fr 29/12 16:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp A Lilla Torg FF Finished Vikens IK      
29120120 Fr 29/12 16:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp B Skanör-Falsterbo IF Svart Finished Oxie SK vit      
29120121 Fr 29/12 16:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp C Malmö FF 3 Finished Trelleborgs ff 1      
29120122 Fr 29/12 16:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp D Kvarnby IK Finished BK Höllviken Svart      
29120123 Fr 29/12 17:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp A Lilla Torg FF Finished BK Olympic U10 1      
29120124 Fr 29/12 17:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp B Hyllie IK Finished Oxie SK vit      
29120125 Fr 29/12 17:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp C Dösjöbro IF Finished Malmö FF 3      
29120126 Fr 29/12 17:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp D BK Höllviken Svart Finished Malmö FF 1      
29120127 Fr 29/12 18:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp E Trelleborgs ff 2 Finished Bjärred IF      
29120128 Fr 29/12 18:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp F Svedala IF Blå Finished Malmö FF 2      
29120129 Fr 29/12 18:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp G LB07 L Finished Kulladals F...dals FF Blå      
29120130 Fr 29/12 18:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp E Bjärred IF Finished BK Olympic U10 2      
29120131 Fr 29/12 19:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp F Malmö FF 2 Finished BK Höllviken Vit      
29120132 Fr 29/12 19:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp G FC Trelleborg Röd Finished LB07 L      
29120133 Fr 29/12 19:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp E FC Rosengård 1917 vit Finished Bjärred IF      
29120134 Fr 29/12 19:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp F Malmö FF 2 Finished Husie IF      
29120135 Fr 29/12 20:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp G LB07 L Finished Malmö City FC Blå