Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2019 gelangen Sie hier:.

Baltiska Träningshallen

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29120200 Fr 29/12 11:00 Fr 29/12 P10 Lätt Grp A Lunds SK Finished Hyllie IK 1      
29120201 Fr 29/12 11:15 Fr 29/12 P10 Lätt Grp B Malmö City FC Röd Finished Kulladals F...dals FF Vit      
29120202 Fr 29/12 11:30 Fr 29/12 P10 Lätt Grp C Holma/kroksbäck if Finished LB07 L      
29120203 Fr 29/12 11:45 Fr 29/12 P10 Lätt Grp D Husie IF Finished Malmö FF      
29120204 Fr 29/12 12:00 Fr 29/12 P10 Lätt Grp E Lilla Torg FF Finished Dösjöbro IF      
29120205 Fr 29/12 12:15 Fr 29/12 P10 Lätt Grp A Oxie SK 1 lag blå Finished Lunds SK      
29120206 Fr 29/12 12:30 Fr 29/12 P10 Lätt Grp B Staffanstorp United Finished Malmö City FC Röd      
29120207 Fr 29/12 12:45 Fr 29/12 P10 Lätt Grp C Oxie SK svart Finished Holma/kroksbäck if      
29120208 Fr 29/12 13:00 Fr 29/12 P10 Lätt Grp D Malmö FF Finished Svedala IF Vit      
29120209 Fr 29/12 13:15 Fr 29/12 P10 Lätt Grp E BK Höllviken Röd Finished Lilla Torg FF      
29120210 Fr 29/12 13:30 Fr 29/12 P10 Lätt Grp A Oxie SK 1 lag blå Finished Hyllie IK 1      
29120211 Fr 29/12 13:45 Fr 29/12 P10 Lätt Grp B Malmö City FC Röd Finished Bjärred IF      
29120212 Fr 29/12 14:00 Fr 29/12 P10 Lätt Grp C Holma/kroksbäck if Finished Kvarnby IK      
29120213 Fr 29/12 14:15 Fr 29/12 P10 Lätt Grp D Husie IF Finished Svedala IF Vit      
29120214 Fr 29/12 14:30 Fr 29/12 P10 Lätt Grp E Algeriskafö...gen i Malmö Finished Lilla Torg FF      
29120215 Fr 29/12 15:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp A Skanör Falt...IF SFIF röd Finished Lilla Torg FF      
29120216 Fr 29/12 15:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp B Hyllie IK Finished Skanör-Falsterbo IF Svart      
29120217 Fr 29/12 15:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp C Trelleborgs ff 1 Finished Dösjöbro IF      
29120218 Fr 29/12 15:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp D Malmö FF 1 Finished Kvarnby IK      
29120219 Fr 29/12 16:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp A BK Olympic U10 1 Finished Skanör Falt...IF SFIF röd      
29120220 Fr 29/12 16:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp B Malmö FF 4 Finished Hyllie IK      
29120221 Fr 29/12 16:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp C Dösjöbro IF Finished Malmö City FC Lila      
29120222 Fr 29/12 16:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp D FC Trelleborg Blå Finished Malmö FF 1      
29120223 Fr 29/12 17:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp A Vikens IK Finished Skanör Falt...IF SFIF röd      
29120224 Fr 29/12 17:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp B Malmö FF 4 Finished Skanör-Falsterbo IF Svart      
29120225 Fr 29/12 17:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp C Malmö City FC Lila Finished Trelleborgs ff 1      
29120226 Fr 29/12 17:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp D Kvarnby IK Finished FC Trelleborg Blå      
29120227 Fr 29/12 18:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp E BK Olympic U10 2 Finished FC Rosengård 1917 vit      
29120228 Fr 29/12 18:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp F BK Höllviken Vit Finished Husie IF      
29120229 Fr 29/12 18:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp G Malmö City FC Blå Finished FC Trelleborg Röd      
29120230 Fr 29/12 18:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp E FC Rosengård 1917 vit Finished Trelleborgs ff 2      
29120231 Fr 29/12 19:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp F Husie IF Finished Svedala IF Blå      
29120232 Fr 29/12 19:15 Fr 29/12 P10 Svår Grp G Kulladals F...dals FF Blå Finished Malmö City FC Blå      
29120233 Fr 29/12 19:30 Fr 29/12 P10 Svår Grp E Trelleborgs ff 2 Finished BK Olympic U10 2      
29120234 Fr 29/12 19:45 Fr 29/12 P10 Svår Grp F BK Höllviken Vit Finished Svedala IF Blå      
29120235 Fr 29/12 20:00 Fr 29/12 P10 Svår Grp G FC Trelleborg Röd Finished Kulladals F...dals FF Blå