Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2020 gelangen Sie hier:.

LB07

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
26120102 Di 26/12 10:30 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Lätt Grp C LB07 1 Finished FC Trelleborg      
26120105 Di 26/12 11:15 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Lätt Grp F LB07 2 Finished Arlövs BI      
26120208 Di 26/12 12:00 Di 26/12 Baltiska Träningshallen P9 Lätt Grp C Lindeborgs FF 1 Finished LB07 1      
26120211 Di 26/12 12:45 Di 26/12 Baltiska Träningshallen P9 Lätt Grp F Holma kroksbäck IF Finished LB07 2      
26120114 Di 26/12 13:30 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Lätt Grp C Västra Ingelstad IS Finished LB07 1      
26120117 Di 26/12 14:15 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Lätt Grp F Skanör-Falsterbo IF Röd Finished LB07 2      
26120118 Di 26/12 14:45 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Svår Grp A LB07 2 Finished Lunds BK      
26120122 Di 26/12 15:45 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Svår Grp E Västra Ingelstad IS Finished LB07 1      
26120123 Di 26/12 16:00 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Svår Grp A Sjöbo IF Finished LB07 2      
26120227 Di 26/12 17:00 Di 26/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp E LB07 1 Finished Kvarnby Ik Blå      
26120228 Di 26/12 17:15 Di 26/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp A FC Rosengård 1917 vit Finished LB07 2      
26120232 Di 26/12 18:15 Di 26/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp E Malmö FF 1 Finished LB07 1      
27120301 Mi 27/12 08:20 Mi 27/12 Kombihallen P14 Grp A Staffanstorps United FC 2 1 - 5 LB07 2    
27120401 Mi 27/12 09:20 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Grp E LB07 1 1 - 2 Ystads IF FF    
27120402 Mi 27/12 09:40 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Grp F Kulladals F...dals FF Blå 0 - 4 LB07 P04-Röd    
27120105 Mi 27/12 10:15 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Lätt Grp F OXIE SK Finished LB07 Bunkeflo vit      
27120308 Mi 27/12 10:40 Mi 27/12 Kombihallen P14 Grp A LB07 2 2 - 5 Trelleborgs FF 1    
27120407 Mi 27/12 11:20 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Grp E Kvarnby Ik Trophy 2 - 4 LB07 1    
27120111 Mi 27/12 11:45 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Lätt Grp F LB07 Bunkeflo vit Finished Husie if Grön      
27120409 Mi 27/12 12:00 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Grp F LB07 P04-Röd 2 - 0 Husie IF 2    
27120117 Mi 27/12 13:15 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Lätt Grp F LB07 Bunkeflo vit Finished Lilla Torg FF LTFF1      
27120316 Mi 27/12 13:20 Mi 27/12 Kombihallen P14 Grp A Malmö FF 2 5 - 1 LB07 2    
27120413 Mi 27/12 13:20 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Grp E LB07 1 2 - 3 BK Olympic Vit    
27120414 Mi 27/12 13:40 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Grp F LB07 P04-Röd 3 - 0 Liria IF    
27120118 Mi 27/12 13:45 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Svår Grp A Lilla Torg FF LTFF2 Finished LB07 2Bunkeflo svart      
27120120 Mi 27/12 14:15 Mi 27/12 Baltiska Hallen F8 Grp A Hyllie IK Finished LB07 2Svart      
27120220 Mi 27/12 14:15 Mi 27/12 Baltiska Träningshallen F8 Grp A BK Höllviken Röd Finished LB07 1Röd      
27120122 Mi 27/12 14:45 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Svår Grp D LB07 1Bunkeflo röd Finished Kvarnby IK 1 Blå      
27120223 Mi 27/12 15:00 Mi 27/12 Baltiska Träningshallen F8 Grp A LB07 2Svart Finished LB07 1Röd      
27120223 Mi 27/12 15:00 Mi 27/12 Baltiska Träningshallen F8 Grp A LB07 2Svart Finished LB07 1Röd      
27120125 Mi 27/12 15:30 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Svår Grp A LB07 2Bunkeflo svart Finished FC Trelleborg 3      
27120324 Mi 27/12 16:00 Mi 27/12 Kombihallen P14 Slutspel B 1/8-Finale LB07 2 7 - 1 Lilla Torg FF    
27120420 Mi 27/12 16:00 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Slutspel A 1/8-Finale LB07 P04-Röd 5 - 1 Ystads IF FF    
27120129 Mi 27/12 16:30 Mi 27/12 Baltiska Hallen F8 Grp A LB07 2Svart Finished Fc Rosengård      
27120422 Mi 27/12 16:40 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Slutspel B 1/4-Finale LB07 1 1 - 5 BK Olympic Gul    
27120130 Mi 27/12 16:45 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Svår Grp D Västra ingelstad Finished LB07 1Bunkeflo röd      
27120232 Mi 27/12 17:15 Mi 27/12 Baltiska Träningshallen F8 Grp A BK Höllviken Vit Finished LB07 2Svart      
27120132 Mi 27/12 17:15 Mi 27/12 Baltiska Hallen F8 Grp A Hyllie IK Finished LB07 1Röd      
27120133 Mi 27/12 17:30 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Svår Grp A LB07 2Bunkeflo svart Finished Veberöds AIF      
27120425 Mi 27/12 17:40 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Slutspel A 1/4-Finale LB07 P04-Röd 7 - 6 Malmö City FC    
27120135 Mi 27/12 18:00 Mi 27/12 Baltiska Hallen F8 Grp A LB07 1Röd Finished Fc Rosengård      
27120137 Mi 27/12 18:30 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Svår Grp D LB07 1Bunkeflo röd Finished Husie if Blå      
27120427 Mi 27/12 18:40 Mi 27/12 Kulladal Sporthall P14 Slutspel A Halbfinale LB07 P04-Röd 2 - 1 Kulladals F...dals FF Röd    
27120139 Mi 27/12 19:00 Mi 27/12 Baltiska Hallen F8 Grp A BK Höllviken Röd Finished LB07 2Svart      
27120332 Mi 27/12 19:00 Mi 27/12 Kombihallen P14 Slutspel B 1/4-Finale LB07 2 3 - 0 BK Olympic Grön    
27120140 Mi 27/12 19:15 Mi 27/12 Baltiska Hallen F8 Grp A LB07 1Röd Finished BK Höllviken Vit      
27120336 Mi 27/12 20:20 Mi 27/12 Kombihallen P14 Slutspel B Halbfinale LB07 2 1 - 3 Hyllie IK    
29120403 Fr 29/12 09:30 Fr 29/12 Kulladal Sporthall P16 Grp C FC Trelleborg 1 - 1 LB07    
29120407 Fr 29/12 10:50 Fr 29/12 Kulladal Sporthall P16 Grp C LB07 1 - 1 Staffanstorp United    
29120411 Fr 29/12 12:10 Fr 29/12 Kulladal Sporthall P16 Grp C Kulladals FF 1 - 5 LB07    
29120417 Fr 29/12 15:00 Fr 29/12 Kulladal Sporthall P16 Slutspel A 1/4-Finale BK olympic 2 3 - 2 LB07    
30120101 Sa 30/12 09:15 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp B Trelleborgs FF 0 - 3 LB07 Blå    
30120202 Sa 30/12 09:30 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp C Tomelilla IF 3 - 2 LB07 Vit    
30120205 Sa 30/12 10:15 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp B LB07 Blå 1 - 2 Svedala IF    
30120304 Sa 30/12 10:20 Sa 30/12 Kombihallen F14 Grp C LB07 2 - 1 FC Staffanstorp Blå    
30120106 Sa 30/12 10:30 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp C LB07 Vit 2 - 0 FC Trelleborg Vit    
30120209 Sa 30/12 11:15 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp B LB07 Blå 1 - 2 HUSIE IF HUSIE VIT    
30120210 Sa 30/12 11:30 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp C BK Olympic Grön 2 - 0 LB07 Vit    
30120212 Sa 30/12 12:00 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp E LB07 Röd 1 - 3 Kvarnby IK Blå    
30120113 Sa 30/12 12:15 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel B 1/8-Finale Malmö City FC 0 - 1 LB07 Blå    
30120310 Sa 30/12 12:20 Sa 30/12 Kombihallen F14 Grp C Glumslövs FF 03 2 - 0 LB07    
30120114 Sa 30/12 12:30 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp F Malmö FF 1 2 - 0 LB07 Svart    
30120215 Sa 30/12 12:45 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Slutspel B 1/8-Finale LB07 Vit 2 - 1 ksf prespa birlik Birlik    
30120219 Sa 30/12 14:00 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp E HUSIE IF HUSIE GRÖN 1 - 2 LB07 Röd    
30120315 Sa 30/12 14:00 Sa 30/12 Kombihallen F14 Grp C Husie IF 5 - 1 LB07    
30120220 Sa 30/12 14:15 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp F LB07 Svart 2 - 2 Arlövs BI    
30120222 Sa 30/12 14:45 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Slutspel B 1/4-Finale BK Höllviken Röd 3 - 1 LB07 Vit    
30120122 Sa 30/12 14:45 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel B 1/4-Finale LB07 Blå 3 - 1 HUSIE IF HUSIE VIT    
30120318 Sa 30/12 15:00 Sa 30/12 Kombihallen F14 Slutspel B 1/4-Finale LB07 6 - 4 Lunds BK F14    
30120223 Sa 30/12 15:00 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp E LB07 Röd 1 - 3 FC Trelleborg Blå    
30120224 Sa 30/12 15:15 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp F BK Olympic Vit 0 - 6 LB07 Svart    
30120128 Sa 30/12 16:30 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel A 1/8-Finale Kvarnby IK Blå 1 - 4 LB07 Svart    
30120229 Sa 30/12 16:45 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Slutspel B Halbfinale LB07 Blå 4 - 3 BK Höllviken Röd    
30120324 Sa 30/12 17:10 Sa 30/12 Kombihallen F14 Slutspel B Halbfinale FC Staffanstorp 1 3 - 1 LB07    
30120130 Sa 30/12 17:15 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel A 1/4-Finale LB07 Svart 1 - 2 Malmö FF 2    
30120231 Sa 30/12 17:30 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Slutspel B 1/4-Finale BK Höllviken Svart 1 - 0 LB07 Röd    
30120134 Sa 30/12 19:00 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel B Finale LB07 Blå 2 - 0 HUSIE IF HUSIE GRÖN    
02010113 Di 02/01 12:15 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp E Rydsgård/Skivarp Finished LB07 B2      
02010215 Di 02/01 12:45 Di 02/01 Baltiska Träningshallen P11/12 Grp G Husie if Vit Finished LB07 B3      
02010217 Di 02/01 13:15 Di 02/01 Baltiska Träningshallen P11/12 Grp E LB07 B2 Finished Bk flagg 1      
02010119 Di 02/01 14:00 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp G LB07 B3 Finished Kvarnby IK Orange      
02010121 Di 02/01 14:30 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp E LB07 B2 Finished Husie IF 1      
02010123 Di 02/01 15:00 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp G BK Höllviken Vit Finished LB07 B3      
02010125 Di 02/01 15:30 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp I Husie IF 2 Finished LB07 B1      
02010127 Di 02/01 16:00 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp K BK Höllviken Röd Finished LB07 B4      
02010229 Di 02/01 16:30 Di 02/01 Baltiska Träningshallen P11/12 Grp I LB07 B1 Finished Fc möjligheten 2      
02010231 Di 02/01 17:00 Di 02/01 Baltiska Träningshallen P11/12 Grp K LB07 B4 Finished Kvarnby IK Rosa      
02010133 Di 02/01 17:30 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp I LB07 B1 Finished Trelleborgs FF TFF      
02010135 Di 02/01 18:00 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp K LB07 B4 Finished BK Olympic P12      
03010102 Mi 03/01 10:15 Mi 03/01 Baltiska Hallen F12/13 Grp A Hyllie IK 0 - 0 LB07    
03010205 Mi 03/01 11:00 Mi 03/01 Baltiska Träningshallen F12/13 Grp A LB07 1 - 1 Södra Sandby IF F12    
03010109 Mi 03/01 12:00 Mi 03/01 Baltiska Hallen F12/13 Grp A LB07 0 - 0 FC Rosengård    
04010103 Do 04/01 08:45 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp E Arlövs BI 1 - 2 LB07 Svart    
04010108 Do 04/01 10:00 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp E LB07 Svart 0 - 0 FC Bellevue 2    
04010213 Do 04/01 11:15 Do 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp E LB07 Svart 2 - 1 Furulunds IK 2    
04010218 Do 04/01 12:45 Do 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp B LB07 Vit 2 - 3 FC Trelleborg Röd    
04010224 Do 04/01 14:15 Do 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Slutspel A 1/8-Finale LB07 Svart 2 - 1 Bara Gif    
04010126 Do 04/01 14:45 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp B Kvarnby Ik 2 - 2 LB07 Vit    
04010230 Do 04/01 15:45 Do 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Slutspel A 1/4-Finale FC Bellevue 2 1 - 0 LB07 Svart    
04010132 Do 04/01 16:30 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp B LB07 Vit 3 - 0 BK Olympic 06    
04010235 Do 04/01 17:15 Do 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Slutspel B 1/8-Finale LB07 Vit 4 - 1 Hässleholms IF Vit    
04010139 Do 04/01 18:30 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel B 1/4-Finale BK Olympic 06 0 - 3 LB07 Vit    
04010141 Do 04/01 19:15 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel B Halbfinale LB07 Vit 7 - 0 Staffanstorp United Blå    
04010144 Do 04/01 20:30 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel B Finale LB07 Vit 2 - 1 BK Landora Röd    
05010300 Fr 05/01 11:00 Fr 05/01 Kombihallen P14 Slutspel A Finale Husie IF 1 5 - 0 LB07 P04-Röd    
06010100 Sa 06/01 11:00 Sa 06/01 Baltiska Hallen F8 Extra LB07 1Röd Finished BK Höllviken Röd      
06010107 Sa 06/01 13:35 Sa 06/01 Baltiska Hallen P11/12 Extra Malmö FF 1 Finished LB07 B2