Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2021 gelangen Sie hier:.

BK Olympic

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120302 Mi. 27/12 08:40 Mi. 27/12 Kombihallen P14 Grp B Kvarnby Ik 1 1 - 1 BK Olympic Grön    
27120400 Mi. 27/12 09:00 Mi. 27/12 Stadion Sporthall P14 Grp E BK Olympic Vit 1 - 0 Kvarnby Ik Trophy    
27120405 Mi. 27/12 10:40 Mi. 27/12 Stadion Sporthall P14 Grp G Malmö City FC 6 - 1 BK Olympic Gul    
27120406 Mi. 27/12 11:00 Mi. 27/12 Stadion Sporthall P14 Grp E Ystads IF FF 0 - 2 BK Olympic Vit    
27120311 Mi. 27/12 11:40 Mi. 27/12 Kombihallen P14 Grp B BK Olympic Grön 0 - 7 Eslövs BK    
27120410 Mi. 27/12 12:20 Mi. 27/12 Stadion Sporthall P14 Grp G BK Olympic Gul 2 - 1 Kulladals F...dals FF Röd    
27120413 Mi. 27/12 13:20 Mi. 27/12 Stadion Sporthall P14 Grp E LB07 1 2 - 3 BK Olympic Vit    
27120318 Mi. 27/12 14:00 Mi. 27/12 Kombihallen P14 Grp B BK Olympic Grön 3 - 1 Lilla Torg FF    
27120416 Mi. 27/12 14:20 Mi. 27/12 Stadion Sporthall P14 Grp G BK Höllviken Röd 1 - 0 BK Olympic Gul    
27120325 Mi. 27/12 16:20 Mi. 27/12 Kombihallen P14 Slutspel B 1/8-Finale BK Olympic Grön 3 - 1 Staffanstorps United FC 2    
27120422 Mi. 27/12 16:40 Mi. 27/12 Stadion Sporthall P14 Slutspel B 1/4-Finale LB07 1 1 - 5 BK Olympic Gul    
27120424 Mi. 27/12 17:20 Mi. 27/12 Stadion Sporthall P14 Slutspel A 1/4-Finale BK Olympic Vit 3 - 5 Kulladals F...dals FF Röd    
27120426 Mi. 27/12 18:20 Mi. 27/12 Stadion Sporthall P14 Slutspel B Halbfinale Kvarnby Ik Trophy 2 - 1 BK Olympic Gul    
27120332 Mi. 27/12 19:00 Mi. 27/12 Kombihallen P14 Slutspel B 1/4-Finale LB07 2 3 - 0 BK Olympic Grön    
28120200 Do. 28/12 10:15 Do. 28/12 Baltiska Träningshallen F9 Grp A Fc möjligheten Finished BK Olympic      
28120103 Do. 28/12 11:00 Do. 28/12 Baltiska Hallen F10 Grp B Vellinge IF...inge IF Röd Finished BK olympic      
28120105 Do. 28/12 11:30 Do. 28/12 Baltiska Hallen F9 Grp A BK Höllviken Svart Finished BK Olympic      
28120207 Do. 28/12 12:00 Do. 28/12 Baltiska Träningshallen F10 Grp B BK olympic Finished Kulladals FF      
28120209 Do. 28/12 12:45 Do. 28/12 Baltiska Träningshallen F9 Grp A Oxie SK Finished BK Olympic      
28120211 Do. 28/12 13:15 Do. 28/12 Baltiska Träningshallen F10 Grp B BK olympic Finished LB 07 Limha...unleflo VIT      
28120114 Do. 28/12 14:00 Do. 28/12 Baltiska Hallen F9 Grp A BK Olympic Finished FC Rosengård      
28120215 Do. 28/12 14:15 Do. 28/12 Baltiska Träningshallen F9 Grp A Uppåkra IF Finished BK Olympic      
29120401 Fr. 29/12 08:50 Fr. 29/12 Stadion Sporthall P16 Grp D Ramlösa Södra IF lag 1 0 - 4 BK olympic 2    
29120404 Fr. 29/12 09:50 Fr. 29/12 Stadion Sporthall P16 Grp D BK olympic 2 3 - 1 Gif Nike    
29120301 Fr. 29/12 09:50 Fr. 29/12 Kombihallen P16 Grp B BK olympic 1 0 - 4 BK Flagg Röd    
29120304 Fr. 29/12 10:50 Fr. 29/12 Kombihallen P16 Grp B Svedala IF 1 - 2 BK olympic 1    
29120409 Fr. 29/12 11:30 Fr. 29/12 Stadion Sporthall P16 Grp D BK olympic 2 2 - 0 Lunds SK    
29120308 Fr. 29/12 12:10 Fr. 29/12 Kombihallen P16 Grp B BK olympic 1 0 - 3 Trelleborgs FF 3    
29120413 Fr. 29/12 12:50 Fr. 29/12 Stadion Sporthall P16 Grp D Trelleborgs FF 1 2 - 0 BK olympic 2    
29120313 Fr. 29/12 13:50 Fr. 29/12 Kombihallen P16 Grp B BK olympic 1 1 - 4 FC Frölunda    
29120417 Fr. 29/12 15:00 Fr. 29/12 Stadion Sporthall P16 Slutspel A 1/4-Finale BK olympic 2 3 - 2 LB07    
29120319 Fr. 29/12 16:40 Fr. 29/12 Kombihallen P16 Slutspel B 1/4-Finale BK olympic 1 2 - 4 Södra Sandby IF    
29120421 Fr. 29/12 16:40 Fr. 29/12 Stadion Sporthall P16 Slutspel A Halbfinale Trelleborgs FF 1 4 - 1 BK olympic 2    
30120102 Sa. 30/12 09:30 Sa. 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp C FC Trelleborg Vit 0 - 1 BK Olympic Grön    
30120206 Sa. 30/12 10:30 Sa. 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp C BK Olympic Grön 1 - 1 Tomelilla IF    
30120210 Sa. 30/12 11:30 Sa. 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp C BK Olympic Grön 2 - 0 LB07 Vit    
30120214 Sa. 30/12 12:30 Sa. 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp F Arlövs BI 4 - 0 BK Olympic Vit    
30120118 Sa. 30/12 13:45 Sa. 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel A 1/8-Finale Lindeborgs FF 1 - 2 BK Olympic Grön    
30120120 Sa. 30/12 14:15 Sa. 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp F BK Olympic Vit 0 - 2 Malmö FF 1    
30120224 Sa. 30/12 15:15 Sa. 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp F BK Olympic Vit 0 - 6 LB07 Svart    
30120226 Sa. 30/12 16:00 Sa. 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Slutspel A 1/4-Finale BK Olympic Grön 2 - 3 Tomelilla IF    
30120127 Sa. 30/12 16:15 Sa. 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel B 1/8-Finale HUSIE IF HUSIE GRÖN 2 - 1 BK Olympic Vit    
02010101 Di. 02/01 09:15 Di. 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp A Harrie FF Blå Finished BK Olympic P11      
02010109 Di. 02/01 11:15 Di. 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp A BK Olympic P11 Finished Malmö FF 1      
02010227 Di. 02/01 16:00 Di. 02/01 Baltiska Träningshallen P11/12 Grp K Kvarnby IK Rosa Finished BK Olympic P12      
02010131 Di. 02/01 17:00 Di. 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp K BK Olympic P12 Finished BK Höllviken Röd      
02010135 Di. 02/01 18:00 Di. 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp K LB07 B4 Finished BK Olympic P12      
04010202 Do. 04/01 08:30 Do. 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp I BK Landora Röd 2 - 4 BK Olympic Vit    
04010207 Do. 04/01 09:45 Do. 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp I BK Olympic Vit 1 - 1 Kvarnby IK Grön    
04010112 Do. 04/01 11:00 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp I BK Olympic Vit 4 - 0 FC Trelleborg Blå    
04010116 Do. 04/01 12:00 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel A 1/16-Finale BK Olympic Vit 3 - 2 FC Bellevue 1    
04010118 Do. 04/01 12:45 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp B BK Olympic 06 2 - 3 Kvarnby Ik    
04010220 Do. 04/01 13:15 Do. 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp D GIF Nike gul 0 - 0 BK Olympic Grön    
04010123 Do. 04/01 14:00 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel A 1/8-Finale BK Olympic Vit 1 - 0 FC Rosengård 1917 vit    
04010226 Do. 04/01 14:45 Do. 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp B FC Trelleborg Röd 0 - 0 BK Olympic 06    
04010128 Do. 04/01 15:15 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp D BK Olympic Grön 1 - 1 Staffanstorp United Blå    
04010130 Do. 04/01 15:45 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel A 1/4-Finale BK Olympic Vit 1 - 2 BK Höllviken 1    
04010132 Do. 04/01 16:30 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp B LB07 Vit 3 - 0 BK Olympic 06    
04010234 Do. 04/01 17:00 Do. 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp D BK Olympic Grön 2 - 0 Kvarnby IK Lila    
04010135 Do. 04/01 17:15 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel B 1/8-Finale Kulladals FF Vit 2 - 3 BK Olympic 06    
04010139 Do. 04/01 18:30 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel B 1/4-Finale BK Olympic 06 0 - 3 LB07 Vit    
04010140 Do. 04/01 18:45 Do. 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel A 1/8-Finale BK Höllviken 2 3 - 0 BK Olympic Grön