Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2020 gelangen Sie hier:.

FC Trelleborg

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
26120102 Di 26/12 10:30 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Lätt Grp C LB07 1 Finished FC Trelleborg      
26120108 Di 26/12 12:00 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Lätt Grp C FC Trelleborg Finished Västra Ingelstad IS      
26120214 Di 26/12 13:30 Di 26/12 Baltiska Träningshallen P9 Lätt Grp C FC Trelleborg Finished Lindeborgs FF 1      
26120220 Di 26/12 15:15 Di 26/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp C LB07 - IF L...o P9L-Svart Finished FC Trelleborg      
26120125 Di 26/12 16:30 Di 26/12 Baltiska Hallen P9 Svår Grp C FC Trelleborg Finished BK Höllviken Vit      
26120230 Di 26/12 17:45 Di 26/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp C FC Trelleborg Finished Malmö FF 2      
27120100 Mi 27/12 09:00 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Lätt Grp A Holma/kroksbäck if Finished FC Trelleborg 2      
27120102 Mi 27/12 09:30 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Lätt Grp C FC Trelleborg 1 Finished Fc möjligheten      
27120106 Mi 27/12 10:30 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Lätt Grp A FC Trelleborg 2 Finished Skanör Falterbo IF Vit      
27120108 Mi 27/12 11:00 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Lätt Grp C Hyllie IK Svart Finished FC Trelleborg 1      
27120112 Mi 27/12 12:00 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Lätt Grp A FC Trelleborg 2 Finished Hyllie IK Grön      
27120114 Mi 27/12 12:30 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Lätt Grp C FC Trelleborg 1 Finished BK Flagg      
27120218 Mi 27/12 13:45 Mi 27/12 Baltiska Träningshallen P8 Svår Grp A FC Trelleborg 3 Finished Veberöds AIF      
27120124 Mi 27/12 15:15 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Svår Grp E FC Rosengård 1917 vit Finished FC Trelleborg 4      
27120125 Mi 27/12 15:30 Mi 27/12 Baltiska Hallen P8 Svår Grp A LB07 2Bunkeflo svart Finished FC Trelleborg 3      
27120231 Mi 27/12 17:00 Mi 27/12 Baltiska Träningshallen P8 Svår Grp E FC Trelleborg 4 Finished Borrby IF      
27120233 Mi 27/12 17:30 Mi 27/12 Baltiska Träningshallen P8 Svår Grp A FC Trelleborg 3 Finished Lilla Torg FF LTFF2      
27120238 Mi 27/12 18:45 Mi 27/12 Baltiska Träningshallen P8 Svår Grp E FC Trelleborg 4 Finished Linero IF vit      
28120302 Do 28/12 09:40 Do 28/12 Kombihallen P15 Grp A FC Trelleborg 2 - 2 Kulladals FF    
28120307 Do 28/12 11:20 Do 28/12 Kombihallen P15 Grp A FC Frölunda 4 - 1 FC Trelleborg    
28120311 Do 28/12 12:40 Do 28/12 Kombihallen P15 Grp A FC Trelleborg 1 - 1 Åkarps IF    
28120317 Do 28/12 15:30 Do 28/12 Kombihallen P15 Slutspel B 1/4-Finale Lunds BK 2 4 - 1 FC Trelleborg    
29120403 Fr 29/12 09:30 Fr 29/12 Kulladal Sporthall P16 Grp C FC Trelleborg 1 - 1 LB07    
29120406 Fr 29/12 10:30 Fr 29/12 Kulladal Sporthall P16 Grp C Kulladals FF 3 - 3 FC Trelleborg    
29120410 Fr 29/12 11:50 Fr 29/12 Kulladal Sporthall P16 Grp C FC Trelleborg 2 - 1 Staffanstorp United    
29120418 Fr 29/12 15:20 Fr 29/12 Kulladal Sporthall P16 Slutspel A 1/4-Finale FC Trelleborg 6 - 7 Trelleborgs FF 1    
29120118 Fr 29/12 15:45 Fr 29/12 Baltiska Hallen P10 Svår Grp D BK Höllviken Svart Finished FC Trelleborg Blå      
29120222 Fr 29/12 16:45 Fr 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Svår Grp D FC Trelleborg Blå Finished Malmö FF 1      
29120226 Fr 29/12 17:45 Fr 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Svår Grp D Kvarnby IK Finished FC Trelleborg Blå      
29120229 Fr 29/12 18:30 Fr 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Svår Grp G Malmö City FC Blå Finished FC Trelleborg Röd      
29120132 Fr 29/12 19:15 Fr 29/12 Baltiska Hallen P10 Svår Grp G FC Trelleborg Röd Finished LB07 L      
29120235 Fr 29/12 20:00 Fr 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Svår Grp G FC Trelleborg Röd Finished Kulladals F...dals FF Blå      
30120100 Sa 30/12 09:00 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp A Bara Gif 1 - 1 FC Trelleborg Röd    
30120102 Sa 30/12 09:30 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp C FC Trelleborg Vit 0 - 1 BK Olympic Grön    
30120204 Sa 30/12 10:00 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp A FC Trelleborg Röd 2 - 1 Malmö City FC    
30120106 Sa 30/12 10:30 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp C LB07 Vit 2 - 0 FC Trelleborg Vit    
30120208 Sa 30/12 11:00 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp A FC Trelleborg Röd 3 - 4 Kvarnby IK Vit    
30120110 Sa 30/12 11:30 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp C Tomelilla IF 4 - 0 FC Trelleborg Vit    
30120112 Sa 30/12 12:00 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp E FC Trelleborg Blå 0 - 1 HUSIE IF HUSIE GRÖN    
30120115 Sa 30/12 12:45 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel B 1/8-Finale BK Höllviken Röd 3 - 0 FC Trelleborg Vit    
30120217 Sa 30/12 13:30 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Slutspel A 1/8-Finale Trelleborgs FF 2 - 1 FC Trelleborg Röd    
30120119 Sa 30/12 14:00 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Grp E Kvarnby IK Blå 1 - 2 FC Trelleborg Blå    
30120223 Sa 30/12 15:00 Sa 30/12 Baltiska Träningshallen P13 Grp E LB07 Röd 1 - 3 FC Trelleborg Blå    
30120131 Sa 30/12 17:30 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel A 1/4-Finale Kulladals FF 1 - 2 FC Trelleborg Blå    
30120133 Sa 30/12 18:15 Sa 30/12 Baltiska Hallen P13 Slutspel A Halbfinale FC Trelleborg Blå 3 - 0 Malmö FF 2    
02010100 Di 02/01 09:00 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp L Kvarnby IK Svart Finished FC Trelleborg P07      
02010300 Di 02/01 09:30 Di 02/01 Kombihallen Junior Grp F FC Trelleborg 0 - 5 Malmö FF 3    
02010104 Di 02/01 10:00 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp L FC Trelleborg P07 Finished Linero IF      
02010108 Di 02/01 11:00 Di 02/01 Baltiska Hallen P11/12 Grp L IK Wormo Finished FC Trelleborg P07      
02010307 Di 02/01 11:50 Di 02/01 Kombihallen Junior Grp F FC Trelleborg 0 - 3 Malmö FF 1    
02010312 Di 02/01 13:30 Di 02/01 Kombihallen Junior Grp F Gif Nike 1 - 1 FC Trelleborg    
02010318 Di 02/01 15:40 Di 02/01 Kombihallen Junior Slutspel B 1/8-Finale IFK Malmö 1 1 - 6 FC Trelleborg    
02010323 Di 02/01 17:40 Di 02/01 Kombihallen Junior Slutspel B 1/4-Finale FC Frölunda 2 - 4 FC Trelleborg    
02010326 Di 02/01 19:20 Di 02/01 Kombihallen Junior Slutspel B Halbfinale FC Trelleborg 3 - 1 Gif Nike    
04010102 Do 04/01 08:30 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp I Kvarnby IK Grön 2 - 0 FC Trelleborg Blå    
04010107 Do 04/01 09:45 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp I FC Trelleborg Blå 1 - 1 BK Landora Röd    
04010112 Do 04/01 11:00 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp I BK Olympic Vit 4 - 0 FC Trelleborg Blå    
04010215 Do 04/01 11:45 Do 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Slutspel B 1/16-Finale Svedala IF 1 3 - 0 FC Trelleborg Blå    
04010218 Do 04/01 12:45 Do 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp B LB07 Vit 2 - 3 FC Trelleborg Röd    
04010226 Do 04/01 14:45 Do 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp B FC Trelleborg Röd 0 - 0 BK Olympic 06    
04010232 Do 04/01 16:30 Do 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp B Kvarnby Ik 1 - 1 FC Trelleborg Röd    
04010138 Do 04/01 18:15 Do 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel A 1/8-Finale Malmö FF 1 - 0 FC Trelleborg Röd    
05010307 Fr 05/01 15:10 Fr 05/01 Kombihallen Junior Slutspel B Finale Staffanstorps United 5 - 6 FC Trelleborg    
06010105 Sa 06/01 12:40 Sa 06/01 Baltiska Hallen P10 Svår Extra LB07 L Finished FC Trelleborg Blå      
06010111 Sa 06/01 15:10 Sa 06/01 Baltiska Hallen P13 Slutspel A Finale Tomelilla IF 5 - 0 FC Trelleborg Blå