Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2020 gelangen Sie hier:.

Baltiska Hallen

  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05010100 So 05/01 08:00 So 05/01 P13 Grp A Kvarnby IK Orange 2 - 1 Hyllie IK 3  
05010101 So 05/01 08:15 So 05/01 P13 Grp A Staffanstor...ted FC 1Blå 0 - 1 FC Rosengård 1917 vit  
05010102 So 05/01 08:30 So 05/01 P13 Grp B Kulladals FF Blå 3 - 0 LB07 3  
05010103 So 05/01 08:45 So 05/01 P13 Grp B FC Rosengård 1917 2 blå 4 - 0 Lunds SK  
05010104 So 05/01 09:00 So 05/01 P13 Grp C Hyllie IK 2 0 - 4 Malmö FF 2  
05010105 So 05/01 09:15 So 05/01 P13 Grp C Furulunds IK Svart 1 - 0 Staffanstor...ted FC 2Vit  
05010106 So 05/01 09:30 So 05/01 P13 Grp D Spjutstorps IF 4 - 3 Linero IF röd  
05010107 So 05/01 09:45 So 05/01 P13 Grp D Husie IF Vit 0 - 6 Malmö FF 1  
05010108 So 05/01 10:00 So 05/01 P13 Grp E Furulunds IK Gul 4 - 1 Kvarnby IK Lila  
05010109 So 05/01 10:15 So 05/01 P13 Grp E BK Höllviken Röd 1 - 0 BK Olympic Vit  
05010110 So 05/01 10:30 So 05/01 P13 Grp F Kvarnby IK Rosa 4 - 0 Linero IF vit  
05010111 So 05/01 10:45 So 05/01 P13 Grp F FC Bellevue 2 - 0 Kulladals FF Svart  
05010112 So 05/01 11:00 So 05/01 P13 Grp G Dösjöbro IF Röd 1 - 2 LB07 1  
05010113 So 05/01 11:15 So 05/01 P13 Grp G Hyllie IK 1 3 - 1 Kvarnby IK Grön  
05010114 So 05/01 11:30 So 05/01 P13 Grp H LB07 2 4 - 0 Kulladals FF Vit  
05010115 So 05/01 11:45 So 05/01 P13 Grp H Veberöds AIF VIT 0 - 0 BK Olympic Grön  
05010116 So 05/01 12:00 So 05/01 P13 Grp A Hyllie IK 3 0 - 4 FC Rosengård 1917 vit  
05010117 So 05/01 12:15 So 05/01 P13 Grp E BK Höllviken Röd 5 - 0 Furulunds IK Gul  
05010118 So 05/01 12:30 So 05/01 P13 Grp B LB07 3 3 - 0 Lunds SK  
05010119 So 05/01 12:45 So 05/01 P13 Grp F FC Bellevue 0 - 1 Kvarnby IK Rosa  
05010120 So 05/01 13:00 So 05/01 P13 Grp C Malmö FF 2 2 - 1 Staffanstor...ted FC 2Vit  
05010121 So 05/01 13:15 So 05/01 P13 Grp G Hyllie IK 1 3 - 0 Dösjöbro IF Röd  
05010122 So 05/01 13:30 So 05/01 P13 Grp D Linero IF röd 2 - 2 Malmö FF 1  
05010123 So 05/01 13:45 So 05/01 P13 Grp H Veberöds AIF VIT 0 - 0 LB07 2  
05010124 So 05/01 14:10 So 05/01 P13 Slutspel B 1/16-Finale Anderslövs BoIK 1 - 0 Malmö City FC P07  
05010125 So 05/01 14:25 So 05/01 P13 Slutspel B 1/16-Finale IFK Malmö 2 1 - 0 Lilla Torg FF Svart  
05010126 So 05/01 14:40 So 05/01 P13 Slutspel B 1/16-Finale IFK Malmö 1 3 - 2 Svedala IF Blå  
05010127 So 05/01 14:55 So 05/01 P13 Slutspel B 1/16-Finale Dösjöbro IF Svart 0 - 1 Veberöds AIF VIT  
05010128 So 05/01 15:10 So 05/01 P13 Slutspel B 1/16-Finale Arlövs BI 1 - 2 GIF Nike 1  
05010129 So 05/01 15:25 So 05/01 P13 Slutspel B 1/16-Finale Veberöds AIF SVART 1 - 0 Skurups AIF  
05010130 So 05/01 15:45 So 05/01 P13 Slutspel A 1/16-Finale Husie IF Grön 3 - 0 Rydsgård/Skivarp  
05010131 So 05/01 16:00 So 05/01 P13 Slutspel A 1/16-Finale Limhamn Football Club 1 0 - 3 Lilla Torg FF Blå  
05010132 So 05/01 16:15 So 05/01 P13 Slutspel A 1/16-Finale Ystads IF FF 0 - 5 Trelleborgs FF  
05010133 So 05/01 16:30 So 05/01 P13 Slutspel A 1/16-Finale Malmö City FC 0 - 1 Svedala IF Vit  
05010134 So 05/01 16:45 So 05/01 P13 Slutspel A 1/16-Finale BK Höllviken Vit 1 - 0 Vellinge IF  
05010135 So 05/01 17:00 So 05/01 P13 Slutspel A 1/16-Finale GIF Nike 2 0 - 2 LB07 2  
05010136 So 05/01 17:20 So 05/01 P13 Slutspel B 1/8-Finale BHSK Bosna 4 - 0 GIF Nike 1  
05010137 So 05/01 17:35 So 05/01 P13 Slutspel B 1/8-Finale Kulladals FF Vit 4 - 3 IFK Malmö 2  
05010138 So 05/01 17:50 So 05/01 P13 Slutspel B 1/8-Finale Veberöds AIF SVART 0 - 1 Anderslövs BoIK  
05010139 So 05/01 18:05 So 05/01 P13 Slutspel B 1/8-Finale IFK Malmö 1 0 - 3 Veberöds AIF VIT  
05010140 So 05/01 18:20 So 05/01 P13 Slutspel A 1/8-Finale BK Olympic Grön 3 - 0 Husie IF Grön  
05010141 So 05/01 18:35 So 05/01 P13 Slutspel A 1/8-Finale Limhamn Football Club 2 2 - 0 Svedala IF Vit  
05010142 So 05/01 18:50 So 05/01 P13 Slutspel A 1/8-Finale Lilla Torg FF Blå 0 - 2 Trelleborgs FF  
05010143 So 05/01 19:05 So 05/01 P13 Slutspel A 1/8-Finale BK Höllviken Vit 0 - 3 LB07 2  
05010144 So 05/01 19:30 So 05/01 P13 Slutspel B 1/4-Finale Staffanstor...ted FC 2Vit 2 - 1 Kvarnby IK Grön  
05010145 So 05/01 19:45 So 05/01 P13 Slutspel B 1/4-Finale Dösjöbro IF Röd 1 - 2 Hyllie IK 2  
05010146 So 05/01 20:00 So 05/01 P13 Slutspel A 1/4-Finale FC Rosengård 1917 vit 1 - 4 Kvarnby IK Rosa  
05010147 So 05/01 20:15 So 05/01 P13 Slutspel A 1/4-Finale Hyllie IK 1 2 - 0 Malmö FF 1  
05010148 So 05/01 20:35 So 05/01 P13 Slutspel B Halbfinale Staffanstor...ted FC 2Vit 2 - 1 Hyllie IK 2  
05010149 So 05/01 20:55 So 05/01 P13 Slutspel A Halbfinale Kvarnby IK Rosa 2 - 0 Hyllie IK 1  
05010150 So 05/01 21:15 So 05/01 P13 Slutspel B Finale Staffanstor...ted FC 2Vit 2 - 0 Veberöds AIF VIT