Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2020 gelangen Sie hier:.

Baltiska Hallen

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27120100 Fr 27/12 09:10 Fr 27/12 P8 Lätt Grp A Husie IF 1 Finished Tomelilla IF 2    
27120101 Fr 27/12 09:25 Fr 27/12 P8 Lätt Grp A Kvarnby IK Blå Finished FC Trelleborg Gul    
27120102 Fr 27/12 09:40 Fr 27/12 P8 Lätt Grp B Staffanstor...ited FC Vit Finished Kvarnby IK Vit    
27120103 Fr 27/12 09:55 Fr 27/12 P8 Lätt Grp B Svedala IF Gul Finished IF Lödde    
27120104 Fr 27/12 10:10 Fr 27/12 P8 Lätt Grp C FC Möjligheten Finished Limhamns FF LFF Vit    
27120105 Fr 27/12 10:25 Fr 27/12 P8 Lätt Grp C FC Trelleborg Rosa Finished Svedala IF Blå    
27120106 Fr 27/12 10:40 Fr 27/12 P8 Lätt Grp D Svedala IF Röd Finished Tomelilla IF 1    
27120107 Fr 27/12 10:55 Fr 27/12 P8 Lätt Grp D Lindeborgs FF Finished Oxie SK 3    
27120108 Fr 27/12 11:20 Fr 27/12 P8 Lätt Grp E Oxie SK 1 Finished FC Trelleborg Grön    
27120109 Fr 27/12 11:35 Fr 27/12 P8 Lätt Grp E Bara GIF röd Finished Kulladals FF Vit    
27120110 Fr 27/12 11:50 Fr 27/12 P8 Lätt Grp F Dalby GIF 2Vit Finished Hyllie IK Batigol    
27120111 Fr 27/12 12:05 Fr 27/12 P8 Lätt Grp F Rydsgård/Skivarp Finished Oxie SK 2    
27120112 Fr 27/12 12:20 Fr 27/12 P8 Lätt Grp G Dalby GIF 1Blå Finished FC Rosengård 1917 blå    
27120113 Fr 27/12 12:35 Fr 27/12 P8 Lätt Grp G FC Trelleborg Finished Landskrona Bois Svart    
27120114 Fr 27/12 12:50 Fr 27/12 P8 Lätt Grp H Husie IF 2 Finished IK WORMO VIT    
27120115 Fr 27/12 13:05 Fr 27/12 P8 Lätt Grp H Staffanstor...ited FC Blå Finished Veberöds AIF    
27120116 Fr 27/12 13:30 Fr 27/12 P8 Lätt Grp A Tomelilla IF 2 Finished FC Trelleborg Gul    
27120117 Fr 27/12 13:45 Fr 27/12 P8 Lätt Grp E Bara GIF röd Finished Oxie SK 1    
27120118 Fr 27/12 14:00 Fr 27/12 P8 Lätt Grp B Kvarnby IK Vit Finished IF Lödde    
27120119 Fr 27/12 14:15 Fr 27/12 P8 Lätt Grp F Rydsgård/Skivarp Finished Dalby GIF 2Vit    
27120120 Fr 27/12 14:30 Fr 27/12 P8 Lätt Grp C Limhamns FF LFF Vit Finished Svedala IF Blå    
27120121 Fr 27/12 14:45 Fr 27/12 P8 Lätt Grp G Landskrona Bois Svart Finished FC Rosengård 1917 blå    
27120122 Fr 27/12 15:00 Fr 27/12 P8 Lätt Grp D Tomelilla IF 1 Finished Oxie SK 3    
27120123 Fr 27/12 15:15 Fr 27/12 P8 Lätt Grp H Staffanstor...ited FC Blå Finished Husie IF 2    
27120124 Fr 27/12 15:40 Fr 27/12 P8 Svår Grp A BK Olympic Finished Kulladals FF Blå    
27120125 Fr 27/12 15:55 Fr 27/12 P8 Svår Grp A Svedala IF Vit Finished FK Karlskrona Fkk    
27120126 Fr 27/12 16:10 Fr 27/12 P8 Svår Grp B Hyllie IK Denilson Finished Malmö FF 1    
27120127 Fr 27/12 16:25 Fr 27/12 P8 Svår Grp B Oxie SK Finished Bara GIF svart    
27120128 Fr 27/12 16:40 Fr 27/12 P8 Svår Grp C HBK Finished Husie IF 1    
27120129 Fr 27/12 16:55 Fr 27/12 P8 Svår Grp C FC Rosengård 1917 vit Finished Skanör Falsterbo IF Röd    
27120130 Fr 27/12 17:20 Fr 27/12 P8 Svår Grp D Landskrona Bois Vit Finished Skanör Falsterbo IF Vit    
27120131 Fr 27/12 17:35 Fr 27/12 P8 Svår Grp D Malmö FF 2 Finished Limhamns FF LFF grön    
27120132 Fr 27/12 17:50 Fr 27/12 P8 Svår Grp E Veberöds AIF Finished LB07 Limhamn 1    
27120133 Fr 27/12 18:05 Fr 27/12 P8 Svår Grp E Malmö FF 3 Finished Kvarnby IK Röd    
27120134 Fr 27/12 18:20 Fr 27/12 P8 Svår Grp F Husie IF 2 Finished IK WORMO BLÅ    
27120135 Fr 27/12 18:35 Fr 27/12 P8 Svår Grp F Anderslövs BoIK Finished BK Flagg    
27120136 Fr 27/12 19:00 Fr 27/12 P8 Svår Grp A Kulladals FF Blå Finished FK Karlskrona Fkk    
27120137 Fr 27/12 19:15 Fr 27/12 P8 Svår Grp D Landskrona Bois Vit Finished Malmö FF 2    
27120138 Fr 27/12 19:30 Fr 27/12 P8 Svår Grp B Malmö FF 1 Finished Bara GIF svart    
27120139 Fr 27/12 19:45 Fr 27/12 P8 Svår Grp E LB07 Limhamn 1 Finished Kvarnby IK Röd    
27120140 Fr 27/12 20:00 Fr 27/12 P8 Svår Grp C FC Rosengård 1917 vit Finished HBK    
27120141 Fr 27/12 20:15 Fr 27/12 P8 Svår Grp F Anderslövs BoIK Finished Husie IF 2