Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2020 gelangen Sie hier:.

Baltiska Träningshallen

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29120200 So 29/12 08:00 So 29/12 P10 Lätt Grp E Arlövs BI Finished Hyllie IK 1    
29120201 So 29/12 08:15 So 29/12 P10 Lätt Grp E Ariana FC Finished Rydsgård/Skivarp    
29120202 So 29/12 08:30 So 29/12 P10 Lätt Grp F BK Olympic Finished BK Höllviken Vit    
29120203 So 29/12 08:45 So 29/12 P10 Lätt Grp F Oxie SK Finished Kulladals FF Vit    
29120204 So 29/12 09:00 So 29/12 P10 Lätt Grp G LB07 Vit Finished BK Höllviken Röd    
29120205 So 29/12 09:15 So 29/12 P10 Lätt Grp G Hyllie IK 2 Finished Blentarps BK    
29120206 So 29/12 09:30 So 29/12 P10 Lätt Grp H Kvarnby IK Finished Skurups AIF    
29120207 So 29/12 09:45 So 29/12 P10 Lätt Grp H Borstahusens BK Blå Finished FC Rosengård 1917 2 Z blå    
29120208 So 29/12 10:00 So 29/12 P10 Lätt Grp A Skanör Falsterbo IF Svart Finished Malmö IKF    
29120209 So 29/12 10:15 So 29/12 P10 Lätt Grp A Trelleborgs FF Finished FC Rosengård 1917 3 Z röd    
29120210 So 29/12 10:30 So 29/12 P10 Lätt Grp B Dalby GIF Finished Staffanstor...ited FC Gul    
29120211 So 29/12 10:45 So 29/12 P10 Lätt Grp B Lindeborgs FF 1948 Finished FC Rosengård 1917 M blå    
29120212 So 29/12 11:05 So 29/12 P10 Lätt Grp C Staffanstor...ted FC Grön Finished Västra Ingelstad IS    
29120213 So 29/12 11:20 So 29/12 P10 Lätt Grp C Husie IF Grön Finished Bara GIF    
29120214 So 29/12 11:35 So 29/12 P10 Lätt Grp D Vellinge IF Finished Kulladals FF Röd    
29120215 So 29/12 11:50 So 29/12 P10 Lätt Grp D Staffanstor...ited FC Röd Finished Husie IF Svart    
29120216 So 29/12 12:05 So 29/12 P10 Lätt Grp A FC Rosengård 1917 3 Z röd Finished Malmö IKF    
29120217 So 29/12 12:20 So 29/12 P10 Lätt Grp E Ariana FC Finished Arlövs BI    
29120218 So 29/12 12:35 So 29/12 P10 Lätt Grp B FC Rosengård 1917 M blå Finished Staffanstor...ited FC Gul    
29120219 So 29/12 12:50 So 29/12 P10 Lätt Grp F Oxie SK Finished BK Olympic    
29120220 So 29/12 13:05 So 29/12 P10 Lätt Grp C Bara GIF Finished Västra Ingelstad IS    
29120221 So 29/12 13:20 So 29/12 P10 Lätt Grp G Hyllie IK 2 Finished LB07 Vit    
29120222 So 29/12 13:35 So 29/12 P10 Lätt Grp D Husie IF Svart Finished Kulladals FF Röd    
29120223 So 29/12 13:50 So 29/12 P10 Lätt Grp H Borstahusens BK Blå Finished Kvarnby IK    
29120224 So 29/12 14:10 So 29/12 P10 Svår Grp G Malmö FF 2 Finished FC Rosengård 1917 M vit    
29120225 So 29/12 14:25 So 29/12 P10 Svår Grp G København Futsal 1 Finished Linero IF röd    
29120226 So 29/12 14:40 So 29/12 P10 Svår Grp C København Futsal 2 Finished Lindeborgs FF 1948    
29120227 So 29/12 14:55 So 29/12 P10 Svår Grp C Veberöds AIF Finished Lilla Torg FF 2 Svart    
29120228 So 29/12 15:10 So 29/12 P10 Svår Grp E Malmö IKF Finished Vellinge IF    
29120229 So 29/12 15:25 So 29/12 P10 Svår Grp A BK Höllviken Blå Finished FC Rosengår...17 2 Z vit    
29120230 So 29/12 15:40 So 29/12 P10 Svår Grp E Malmö FF 1 Finished LB07 Svart    
29120231 So 29/12 15:55 So 29/12 P10 Svår Grp A Skanör Falsterbo IF Röd Finished LB07 Röd    
29120232 So 29/12 16:10 So 29/12 P10 Svår Grp B Västra Ingelstad IS Finished FC Rosengår...17 3 Z grön    
29120233 So 29/12 16:25 So 29/12 P10 Svår Grp B Helsingborg City FC Finished Kvarnby IK    
29120234 So 29/12 16:40 So 29/12 P10 Svår Grp D FC Bellevue Finished Linero IF vit    
29120235 So 29/12 16:55 So 29/12 P10 Svår Grp D Oxie SK Finished Skegrie BK    
29120236 So 29/12 17:15 So 29/12 P10 Svår Grp A BK Höllviken Blå Finished Skanör Falsterbo IF Röd    
29120237 So 29/12 17:30 So 29/12 P10 Svår Grp G FC Rosengård 1917 M vit Finished Linero IF röd    
29120238 So 29/12 17:45 So 29/12 P10 Svår Grp F FC Möjligheten Finished BK Höllviken Grön    
29120239 So 29/12 18:00 So 29/12 P10 Svår Grp F Lilla Torg FF 1 Blå Finished BK Olympic    
29120240 So 29/12 18:15 So 29/12 P10 Svår Grp A BK Höllviken Blå Finished Kulladals FF Blå    
29120241 So 29/12 18:30 So 29/12 P10 Svår Grp G København Futsal 1 Finished FC Rosengård 1917 M vit    
29120242 So 29/12 18:45 So 29/12 P10 Svår Grp B Kvarnby IK Finished FC Rosengår...17 3 Z grön    
29120243 So 29/12 19:00 So 29/12 P10 Svår Grp C Veberöds AIF Finished København Futsal 2    
29120244 So 29/12 19:15 So 29/12 P10 Svår Grp D Skegrie BK Finished Linero IF vit    
29120245 So 29/12 19:30 So 29/12 P10 Svår Grp E LB07 Svart Finished Vellinge IF    
29120246 So 29/12 19:45 So 29/12 P10 Svår Grp F Lilla Torg FF 1 Blå Finished FC Möjligheten    
29120247 So 29/12 20:00 So 29/12 P10 Svår Grp G Linero IF röd Finished Borstahusens BK Röd    
29120248 So 29/12 20:15 So 29/12 P10 Svår Grp A Kulladals FF Blå Finished LB07 Röd