Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2020 gelangen Sie hier:.

Kombihallen

  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03010300 Fr 03/01 08:00 Fr 03/01 P Junior Grp A Hittarps IK 1 - 1 BK Flagg  
03010301 Fr 03/01 08:20 Fr 03/01 P Junior Grp A Trelleborgs FF 2 7 - 0 Torns IF 2  
03010302 Fr 03/01 08:40 Fr 03/01 P Junior Grp B Torns IF 1 1 - 0 Lilla Torg FF  
03010303 Fr 03/01 09:00 Fr 03/01 P Junior Grp B GIF Nike 0 - 4 Trelleborgs FF 1  
03010304 Fr 03/01 09:20 Fr 03/01 P Junior Grp A Torns IF 2 5 - 2 Hittarps IK  
03010305 Fr 03/01 09:40 Fr 03/01 P Junior Grp A BK Flagg 1 - 1 Trelleborgs FF 2  
03010306 Fr 03/01 10:00 Fr 03/01 P Junior Grp B Trelleborgs FF 1 1 - 2 Torns IF 1  
03010307 Fr 03/01 10:20 Fr 03/01 P Junior Grp B Lilla Torg FF 5 - 3 GIF Nike  
03010308 Fr 03/01 10:40 Fr 03/01 P Junior Grp A BK Flagg 2 - 1 Torns IF 2  
03010309 Fr 03/01 11:00 Fr 03/01 P Junior Grp A Trelleborgs FF 2 0 - 1 Hittarps IK  
03010310 Fr 03/01 11:20 Fr 03/01 P Junior Grp B Lilla Torg FF 1 - 9 Trelleborgs FF 1  
03010311 Fr 03/01 11:40 Fr 03/01 P Junior Grp B GIF Nike 1 - 7 Torns IF 1  
03010312 Fr 03/01 12:00 Fr 03/01 P Junior Grp C Södra Sandby IF 1 - 4 BK Olympic  
03010313 Fr 03/01 12:20 Fr 03/01 P Junior Grp D Malmö FF 3 - 0 Young Boys  
03010314 Fr 03/01 12:40 Fr 03/01 P Junior Grp E IF Lödde 0 - 3 Kulladals FF  
03010315 Fr 03/01 13:00 Fr 03/01 P Junior Grp C Limhamns FF LFF 0 - 6 Södra Sandby IF  
03010316 Fr 03/01 13:20 Fr 03/01 P Junior Grp D Vellinge IF 0 - 4 Malmö FF  
03010317 Fr 03/01 13:40 Fr 03/01 P Junior Grp E LB07 5 - 2 IF Lödde  
03010318 Fr 03/01 14:00 Fr 03/01 P Junior Grp C BK Olympic 5 - 0 Limhamns FF LFF  
03010319 Fr 03/01 14:20 Fr 03/01 P Junior Grp D Young Boys 0 - 3 Vellinge IF  
03010320 Fr 03/01 14:40 Fr 03/01 P Junior Grp E Kulladals FF 0 - 1 LB07  
03010321 Fr 03/01 15:00 Fr 03/01 P Junior Slutspel B 1/4-Finale Limhamns FF LFF 1 - 3 GIF Nike  
03010322 Fr 03/01 15:25 Fr 03/01 P Junior Slutspel B 1/4-Finale Young Boys 0 - 3 Torns IF 2  
03010323 Fr 03/01 15:50 Fr 03/01 P Junior Slutspel B 1/4-Finale Lilla Torg FF 0 - 3 IF Lödde  
03010324 Fr 03/01 16:15 Fr 03/01 P Junior Slutspel A 1/8-Finale LB07 1 - 0 Södra Sandby IF  
03010325 Fr 03/01 16:40 Fr 03/01 P Junior Slutspel A 1/8-Finale Vellinge IF 1 - 8 Kulladals FF  
03010326 Fr 03/01 17:05 Fr 03/01 P Junior Slutspel B Halbfinale Hittarps IK 3 - 1 IF Lödde  
03010327 Fr 03/01 17:30 Fr 03/01 P Junior Slutspel B Halbfinale Torns IF 2 2 - 3 GIF Nike  
03010328 Fr 03/01 17:55 Fr 03/01 P Junior Slutspel A 1/4-Finale BK Flagg 1 - 4 LB07  
03010329 Fr 03/01 18:20 Fr 03/01 P Junior Slutspel A 1/4-Finale Malmö FF 6 - 1 Trelleborgs FF 1  
03010330 Fr 03/01 18:45 Fr 03/01 P Junior Slutspel A 1/4-Finale BK Olympic 3 - 2 Trelleborgs FF 2  
03010331 Fr 03/01 19:10 Fr 03/01 P Junior Slutspel A 1/4-Finale Torns IF 1 2 - 0 Kulladals FF  
03010332 Fr 03/01 19:35 Fr 03/01 P Junior Slutspel B Finale Hittarps IK 4 - 3 GIF Nike  
03010333 Fr 03/01 20:05 Fr 03/01 P Junior Slutspel A Halbfinale LB07 3 - 4 Malmö FF  
03010334 Fr 03/01 20:30 Fr 03/01 P Junior Slutspel A Halbfinale Torns IF 1 0 - 2 BK Olympic