Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar 13 - födda -06 el. senare



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05010124 So 05/01 14:10 So 05/01 Baltiska Hallen 1/16-Finale Anderslövs BoIK 1 - 0 Malmö City FC P07  
05010224 So 05/01 14:10 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/16-Finale LB07 3 1 - 4 Hyllie IK 3  
05010125 So 05/01 14:25 So 05/01 Baltiska Hallen 1/16-Finale IFK Malmö 2 1 - 0 Lilla Torg FF Svart  
05010225 So 05/01 14:25 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/16-Finale Linero IF röd 1 - 2 Hyllie IK 2  
05010126 So 05/01 14:40 So 05/01 Baltiska Hallen 1/16-Finale IFK Malmö 1 3 - 2 Svedala IF Blå  
05010226 So 05/01 14:40 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/16-Finale Kulladals FF Svart 3 - 0 Kvarnby IK Lila  
05010127 So 05/01 14:55 So 05/01 Baltiska Hallen 1/16-Finale Dösjöbro IF Svart 0 - 1 Veberöds AIF VIT  
05010227 So 05/01 14:55 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/16-Finale Linero IF vit 2 - 4 Kvarnby IK Grön  
05010128 So 05/01 15:10 So 05/01 Baltiska Hallen 1/16-Finale Arlövs BI 1 - 2 GIF Nike 1  
05010228 So 05/01 15:10 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/16-Finale Husie IF Vit 1 - 3 Furulunds IK Gul  
05010129 So 05/01 15:25 So 05/01 Baltiska Hallen 1/16-Finale Veberöds AIF SVART 1 - 0 Skurups AIF  
05010229 So 05/01 15:25 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/16-Finale Lunds SK 1 - 2 Staffanstor...ted FC 2Vit  
05010136 So 05/01 17:20 So 05/01 Baltiska Hallen 1/8-Finale BHSK Bosna 4 - 0 GIF Nike 1  
05010236 So 05/01 17:20 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/8-Finale Staffanstor...ted FC 1Blå 1 - 2 Staffanstor...ted FC 2Vit  
05010137 So 05/01 17:35 So 05/01 Baltiska Hallen 1/8-Finale Kulladals FF Vit 4 - 3 IFK Malmö 2  
05010237 So 05/01 17:35 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/8-Finale Dösjöbro IF Röd 2 - 0 Kulladals FF Svart  
05010138 So 05/01 17:50 So 05/01 Baltiska Hallen 1/8-Finale Veberöds AIF SVART 0 - 1 Anderslövs BoIK  
05010238 So 05/01 17:50 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/8-Finale Furulunds IK Gul 3 - 4 Kvarnby IK Grön  
05010139 So 05/01 18:05 So 05/01 Baltiska Hallen 1/8-Finale IFK Malmö 1 0 - 3 Veberöds AIF VIT  
05010239 So 05/01 18:05 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/8-Finale Hyllie IK 2 3 - 1 Hyllie IK 3  
05010144 So 05/01 19:30 So 05/01 Baltiska Hallen 1/4-Finale Staffanstor...ted FC 2Vit 2 - 1 Kvarnby IK Grön  
05010244 So 05/01 19:30 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/4-Finale Kulladals FF Vit 0 - 1 Anderslövs BoIK  
05010145 So 05/01 19:45 So 05/01 Baltiska Hallen 1/4-Finale Dösjöbro IF Röd 1 - 2 Hyllie IK 2  
05010245 So 05/01 19:45 So 05/01 Baltiska Träningshallen 1/4-Finale BHSK Bosna 1 - 3 Veberöds AIF VIT  
05010148 So 05/01 20:35 So 05/01 Baltiska Hallen Halbfinale Staffanstor...ted FC 2Vit 2 - 1 Hyllie IK 2  
05010248 So 05/01 20:35 So 05/01 Baltiska Träningshallen Halbfinale Anderslövs BoIK 0 - 2 Veberöds AIF VIT  
05010150 So 05/01 21:15 So 05/01 Baltiska Hallen Finale Staffanstor...ted FC 2Vit 2 - 0 Veberöds AIF VIT