Sie sehen die Ergebnisse der Skånecupen 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skånecupen 2021 gelangen Sie hier:.

BK Höllviken

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
26120100 Do 26/12 08:30 Do 26/12 Baltiska Hallen P7 Lätt Grp A Rydsgård/Skivarp svart Finished BK Höllviken Röd    
26120205 Do 26/12 09:45 Do 26/12 Baltiska Träningshallen P7 Lätt Grp A BK Höllviken Röd Finished Lilla Torg FF 2 Blå    
26120108 Do 26/12 10:30 Do 26/12 Baltiska Hallen P7 Lätt Grp A BK Höllviken Röd Finished Malmö FF 3    
26120213 Do 26/12 12:00 Do 26/12 Baltiska Träningshallen P7 Svår Grp C BK Höllviken Svart Finished FC Trelleborg svart    
26120114 Do 26/12 12:15 Do 26/12 Baltiska Hallen P7 Svår Grp B BK Höllviken Vit Finished LB07    
26120117 Do 26/12 13:00 Do 26/12 Baltiska Hallen P7 Svår Grp C BK Olympic Finished BK Höllviken Svart    
26120218 Do 26/12 13:15 Do 26/12 Baltiska Träningshallen P7 Svår Grp B Husie IF Finished BK Höllviken Vit    
26120221 Do 26/12 14:00 Do 26/12 Baltiska Träningshallen P7 Svår Grp C BK Höllviken Svart Finished FC Rosengård 1917 vit    
26120222 Do 26/12 14:15 Do 26/12 Baltiska Träningshallen P7 Svår Grp B Kvarnby IK Blå Finished BK Höllviken Vit    
27120307 Fr 27/12 10:20 Fr 27/12 Kombihallen P14 Grp G FC Rosengård 1917 2blå 1 - 4 BK Höllviken  
27120315 Fr 27/12 13:05 Fr 27/12 Kombihallen P14 Grp G BK Höllviken 4 - 1 FC Trelleborg  
27120323 Fr 27/12 15:50 Fr 27/12 Kombihallen P14 Grp G Limhamn Football Club 0 - 1 BK Höllviken  
27120331 Fr 27/12 18:35 Fr 27/12 Kombihallen P14 Slutspel A 1/8-Finale BK Höllviken 1 - 2 Ystad IF FF  
28120302 Sa 28/12 10:10 Sa 28/12 Kombihallen F14 Grp B BK Höllviken 4 - 2 Hyllie IK grön  
28120205 Sa 28/12 10:15 Sa 28/12 Baltiska Träningshallen P9 Lätt Grp F BK Höllviken Svart Finished FC Rosengård 1917 2 röd    
28120105 Sa 28/12 10:15 Sa 28/12 Baltiska Hallen P9 Lätt Grp C FC Möjligheten Finished BK Höllviken Grå    
28120210 Sa 28/12 11:35 Sa 28/12 Baltiska Träningshallen P9 Lätt Grp C BK Höllviken Grå Finished Kvarnby IK Röd    
28120307 Sa 28/12 11:50 Sa 28/12 Kombihallen F14 Grp B Dösjöbro IF 2 - 2 BK Höllviken  
28120111 Sa 28/12 11:50 Sa 28/12 Baltiska Hallen P9 Lätt Grp F Lilla Torg FF Blå Finished BK Höllviken Svart    
28120116 Sa 28/12 13:10 Sa 28/12 Baltiska Hallen P9 Lätt Grp C Hyllie IK Finished BK Höllviken Grå    
28120217 Sa 28/12 13:25 Sa 28/12 Baltiska Träningshallen P9 Lätt Grp F BK Höllviken Svart Finished Hyllie IK Grön    
28120218 Sa 28/12 13:50 Sa 28/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp C BK Höllviken Röd Finished Lilla Torg FF Vit    
28120315 Sa 28/12 14:35 Sa 28/12 Kombihallen F14 Grp B Oskarströms IS 1 - 2 BK Höllviken  
28120221 Sa 28/12 14:35 Sa 28/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp D Malmö FF 1 Finished BK Höllviken Vit    
28120123 Sa 28/12 15:05 Sa 28/12 Baltiska Hallen P9 Svår Grp C LB07 B2 Finished BK Höllviken Röd    
28120319 Sa 28/12 15:55 Sa 28/12 Kombihallen F14 Grp B Södra Sandby IF 9 - 0 BK Höllviken  
28120126 Sa 28/12 15:55 Sa 28/12 Baltiska Hallen P9 Svår Grp D BK Höllviken Vit Finished Oxie SK Fifa    
28120321 Sa 28/12 16:40 Sa 28/12 Kombihallen F14 Slutspel B Halbfinale BK Höllviken 2 - 4 Kvarnby IK  
28120233 Sa 28/12 17:45 Sa 28/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp C Klagshamn Finished BK Höllviken Röd    
28120235 Sa 28/12 18:15 Sa 28/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp D Lilla Torg FF Svart Finished BK Höllviken Vit    
28120236 Sa 28/12 18:30 Sa 28/12 Baltiska Träningshallen P9 Svår Grp C Lunds FF Finished BK Höllviken Röd    
29120202 So 29/12 08:30 So 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Lätt Grp F BK Olympic Finished BK Höllviken Vit    
29120204 So 29/12 09:00 So 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Lätt Grp G LB07 Vit Finished BK Höllviken Röd    
29120111 So 29/12 10:45 So 29/12 Baltiska Hallen P10 Lätt Grp F BK Höllviken Vit Finished Oxie SK    
29120113 So 29/12 11:20 So 29/12 Baltiska Hallen P10 Lätt Grp G BK Höllviken Röd Finished Hyllie IK 2    
29120119 So 29/12 12:50 So 29/12 Baltiska Hallen P10 Lätt Grp F BK Höllviken Vit Finished Kulladals FF Vit    
29120121 So 29/12 13:20 So 29/12 Baltiska Hallen P10 Lätt Grp G BK Höllviken Röd Finished Blentarps BK    
29120124 So 29/12 14:10 So 29/12 Baltiska Hallen P10 Svår Grp A LB07 Röd Finished BK Höllviken Blå    
29120229 So 29/12 15:25 So 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Svår Grp A BK Höllviken Blå Finished FC Rosengår...17 2 Z vit    
29120132 So 29/12 16:10 So 29/12 Baltiska Hallen P10 Svår Grp F BK Höllviken Grön Finished Lilla Torg FF 1 Blå    
29120236 So 29/12 17:15 So 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Svår Grp A BK Höllviken Blå Finished Skanör Falsterbo IF Röd    
29120238 So 29/12 17:45 So 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Svår Grp F FC Möjligheten Finished BK Höllviken Grön    
29120240 So 29/12 18:15 So 29/12 Baltiska Träningshallen P10 Svår Grp A BK Höllviken Blå Finished Kulladals FF Blå    
29120146 So 29/12 19:45 So 29/12 Baltiska Hallen P10 Svår Grp F BK Olympic Finished BK Höllviken Grön    
30120200 Mo 30/12 09:00 Mo 30/12 Baltiska Träningshallen F10 Grp A BK Höllviken 1Röd Finished FC Möjligheten    
30120202 Mo 30/12 09:30 Mo 30/12 Baltiska Träningshallen F9 Grp A BK Höllviken 2 Finished Borgeby FK 2    
30120203 Mo 30/12 09:45 Mo 30/12 Baltiska Träningshallen F9 Grp A BK Höllviken 1 Finished Fc möjligheten    
30120103 Mo 30/12 09:45 Mo 30/12 Baltiska Hallen F11 Grp B BK Höllviken Finished Svedala IF    
30120105 Mo 30/12 10:25 Mo 30/12 Baltiska Hallen F10 Grp A Oxie SK Finished BK Höllviken 1Röd    
30120106 Mo 30/12 10:40 Mo 30/12 Baltiska Hallen F9 Grp A Borgeby FK 2 Finished BK Höllviken 1    
30120207 Mo 30/12 10:55 Mo 30/12 Baltiska Träningshallen F11 Grp B LB07 Finished BK Höllviken    
30120108 Mo 30/12 11:10 Mo 30/12 Baltiska Hallen F9 Grp A BK Höllviken 2 Finished FC Rosengård    
30120109 Mo 30/12 11:35 Mo 30/12 Baltiska Hallen F10 Grp A BK Höllviken 1Röd Finished LB07 Svart    
30120308 Mo 30/12 11:40 Mo 30/12 Kombihallen F Junior Grp A Dösjöbro IF 3 - 0 BK Höllviken  
30120111 Mo 30/12 12:05 Mo 30/12 Baltiska Hallen F9 Grp A Fc möjligheten Finished BK Höllviken 2    
30120113 Mo 30/12 12:35 Mo 30/12 Baltiska Hallen F9 Grp A Borgeby FK 1 Finished BK Höllviken 1    
30120213 Mo 30/12 12:45 Mo 30/12 Baltiska Träningshallen F10 Grp B FC Rosengård Finished BK Höllviken 3Svart    
30120214 Mo 30/12 13:00 Mo 30/12 Baltiska Träningshallen F10 Grp B LB07 Röd Finished BK Höllviken 2Vit    
30120215 Mo 30/12 13:15 Mo 30/12 Baltiska Träningshallen F9 Grp A FC Rosengård Finished BK Höllviken 1    
30120116 Mo 30/12 13:30 Mo 30/12 Baltiska Hallen F11 Grp B Oxie SK Finished BK Höllviken    
30120217 Mo 30/12 13:45 Mo 30/12 Baltiska Träningshallen F9 Grp A Borgeby FK 1 Finished BK Höllviken 2    
30120315 Mo 30/12 14:00 Mo 30/12 Kombihallen F Junior Grp A BK Höllviken 0 - 1 FC Staffanstorp  
30120118 Mo 30/12 14:10 Mo 30/12 Baltiska Hallen F10 Grp B BK Höllviken 3Svart Finished LB07 Röd    
30120119 Mo 30/12 14:25 Mo 30/12 Baltiska Hallen F10 Grp B BK Höllviken 2Vit Finished FC Rosengård    
30120121 Mo 30/12 14:55 Mo 30/12 Baltiska Hallen F9 Grp A BK Höllviken 1 Finished BK Höllviken 2    
30120221 Mo 30/12 14:55 Mo 30/12 Baltiska Träningshallen F11 Grp B BK Höllviken Finished Husie IF    
30120121 Mo 30/12 14:55 Mo 30/12 Baltiska Hallen F9 Grp A BK Höllviken 1 Finished BK Höllviken 2    
30120318 Mo 30/12 15:00 Mo 30/12 Kombihallen F Junior Grp A BK Höllviken 2 - 4 Vellinge IF  
30120124 Mo 30/12 15:40 Mo 30/12 Baltiska Hallen F10 Grp B BK Höllviken 2Vit Finished BK Höllviken 3Svart    
30120124 Mo 30/12 15:40 Mo 30/12 Baltiska Hallen F10 Grp B BK Höllviken 2Vit Finished BK Höllviken 3Svart    
30120322 Mo 30/12 16:30 Mo 30/12 Kombihallen F Junior Slutspel A Halbfinale FC Staffanstorp 5 - 6 BK Höllviken  
02010303 Do 02/01 10:00 Do 02/01 Kombihallen P15 Grp D Ystad IF FF 4 - 2 BK Höllviken  
02010306 Do 02/01 11:00 Do 02/01 Kombihallen P15 Grp D BK Höllviken 0 - 6 Kvarnby IK  
02010312 Do 02/01 13:20 Do 02/01 Kombihallen P15 Grp D Husie IF 2 - 7 BK Höllviken  
02010317 Do 02/01 15:30 Do 02/01 Kombihallen P15 Slutspel B (2 jan) 3-6 BK Höllviken 7 - 2 Trollenäs IF  
02010320 Do 02/01 16:50 Do 02/01 Kombihallen P15 Slutspel B (2 jan) 3-4 Husie IF 1 - 7 BK Höllviken  
03010100 Fr 03/01 10:00 Fr 03/01 Baltiska Hallen F13 Grp C LB07 2 - 0 BK Höllviken  
03010200 Fr 03/01 10:00 Fr 03/01 Baltiska Träningshallen F12/13 Grp B FC Rosengård vit 2 - 2 BK Höllviken  
03010108 Fr 03/01 12:00 Fr 03/01 Baltiska Hallen F13 Grp C BK Höllviken 5 - 0 Kulladals FF  
03010109 Fr 03/01 12:15 Fr 03/01 Baltiska Hallen F12/13 Grp B BK Höllviken 2 - 1 Kulladals FF  
03010212 Fr 03/01 13:10 Fr 03/01 Baltiska Träningshallen F13 Grp C LB07 1 - 0 BK Höllviken  
03010115 Fr 03/01 14:00 Fr 03/01 Baltiska Hallen F12/13 Grp B BK Höllviken 0 - 1 Klågerups GIF  
03010220 Fr 03/01 15:30 Fr 03/01 Baltiska Träningshallen F13 Grp C BK Höllviken 4 - 0 Kulladals FF  
03010124 Fr 03/01 16:30 Fr 03/01 Baltiska Hallen F12/13 Slutspel A 1/4-Finale FC Rosengård 2 - 0 BK Höllviken  
03010126 Fr 03/01 17:00 Fr 03/01 Baltiska Hallen F13 Slutspel A 1/4-Finale FC Champions 0 - 3 BK Höllviken  
03010229 Fr 03/01 18:20 Fr 03/01 Baltiska Träningshallen F13 Slutspel A Halbfinale Hyllie IK 3 - 1 BK Höllviken  
04010201 Sa 04/01 08:15 Sa 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp F IFK Malmö 1 1 - 4 BK Höllviken Vit  
04010204 Sa 04/01 09:00 Sa 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp H IFK Malmö 2 1 - 3 BK Höllviken Röd  
04010106 Sa 04/01 09:30 Sa 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp D FC Trelleborg Röd 1 - 1 BK Höllviken Svart  
04010110 Sa 04/01 10:30 Sa 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp F BK Höllviken Vit 0 - 5 FC Trelleborg 1  
04010215 Sa 04/01 11:45 Sa 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp D BK Höllviken Svart 4 - 0 FC Rosengård 1917 1vit  
04010115 Sa 04/01 11:45 Sa 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Grp H BK Höllviken Röd 1 - 6 Kvarnby IK blå  
04010221 Sa 04/01 13:15 Sa 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp D BK Höllviken Svart 0 - 2 Aakanden GF A.G.F. Blå  
04010223 Sa 04/01 13:45 Sa 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp F Kvarnby IK 1 6 - 1 BK Höllviken Vit  
04010225 Sa 04/01 14:15 Sa 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Grp H BK Höllviken Röd 2 - 0 Oxie SK Vit  
04010228 Sa 04/01 15:00 Sa 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Slutspel B 1/16-Finale BK Höllviken Svart 1 - 2 Lindeborgs FF LFFP12  
04010229 Sa 04/01 15:15 Sa 04/01 Baltiska Träningshallen P12/13 Slutspel B 1/16-Finale BK Höllviken Vit 1 - 2 Linero IF Vit  
04010132 Sa 04/01 16:10 Sa 04/01 Baltiska Hallen P12/13 Slutspel A 1/16-Finale BK Höllviken Röd 2 - 4 Linero IF Röd  
05010200 So 05/01 08:00 So 05/01 Baltiska Träningshallen P13 Grp E Kvarnby IK Lila 0 - 6 BK Höllviken Röd  
05010405 So 05/01 09:15 So 05/01 Kulladal Sporthall P13 Grp K BK Höllviken Vit 0 - 0 Veberöds AIF SVART  
05010109 So 05/01 10:15 So 05/01 Baltiska Hallen P13 Grp E BK Höllviken Röd 1 - 0 BK Olympic Vit  
05010413 So 05/01 11:15 So 05/01 Kulladal Sporthall P13 Grp K IFK Malmö 1 2 - 3 BK Höllviken Vit  
05010117 So 05/01 12:15 So 05/01 Baltiska Hallen P13 Grp E BK Höllviken Röd 5 - 0 Furulunds IK Gul  
05010421 So 05/01 13:15 So 05/01 Kulladal Sporthall P13 Grp K BK Höllviken Vit 0 - 0 Limhamn Football Club 1  
05010231 So 05/01 16:00 So 05/01 Baltiska Träningshallen P13 Slutspel A 1/16-Finale Spjutstorps IF 0 - 1 BK Höllviken Röd  
05010134 So 05/01 16:45 So 05/01 Baltiska Hallen P13 Slutspel A 1/16-Finale BK Höllviken Vit 1 - 0 Vellinge IF  
05010242 So 05/01 18:50 So 05/01 Baltiska Träningshallen P13 Slutspel A 1/8-Finale BK Höllviken Röd 1 - 4 Kvarnby IK Rosa  
05010143 So 05/01 19:05 So 05/01 Baltiska Hallen P13 Slutspel A 1/8-Finale BK Höllviken Vit 0 - 3 LB07 2  
06010305 Mo 06/01 11:15 Mo 06/01 Kombihallen F Junior Slutspel A Finale BK Höllviken 0 - 4 Dösjöbro IF