404

Page not found
 

Sie sehen die Ergebnisse der Forwardcupen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Forwardcupen 2018 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Forwardcupen 2017
Ende
4/8
5/8
6/8

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
06082506 So 06/08 15:30 So 06/08 Trängens IP 91 P12 Slutspel A Finale FC Djursholm 1 - 0 IF Brommapojkarna 1    
06082606 So 06/08 15:30 So 06/08 Trängens IP 92 P12 Slutspel B Finale Rynninge IK 1 - 2 Nacka FC    
06080407 So 06/08 15:00 So 06/08 Rosta Gärde 91 P12 Slutspel C Finale Hertzöga BK Grön 1 - 4 Örebro Syrianska IF    
06080507 So 06/08 15:30 So 06/08 Rosta Gärde 92 P12 Slutspel D Finale Spårvägen 5 - 6 Skiljebo SK Gul 1    
06082507 So 06/08 16:30 So 06/08 Trängens IP 91 P13 Slutspel A Finale IK Sturehov Röd 0 - 3 Visby Aik Svart    
06082607 So 06/08 16:30 So 06/08 Trängens IP 92 P13 Slutspel B Finale Egnahems BK 0 - 5 Vivalla Sk Vit    
06080408 So 06/08 16:30 So 06/08 Rosta Gärde 91 P13 Slutspel C Finale Västerviks FF 0 - 2 Årsunda IF    
06080508 So 06/08 16:30 So 06/08 Rosta Gärde 92 P13 Slutspel D Finale Åby IF 2 1 - 4 Karlslunds IF HFK Röd 1    
06081705 So 06/08 15:00 So 06/08 Pettersbergs IP A Konstgräs P14 Slutspel A Finale Eskilstuna City FK 0 - 1 Tyresö FF 1    
06082305 So 06/08 15:00 So 06/08 Trängens IP B P14 Slutspel B Finale Nora BK 1 - 2 Ekerö IK    
06082404 So 06/08 15:00 So 06/08 Trängens IP C Konstgräs P14 Slutspel C Finale Gideonsbergs IF 0 - 1 Korsnäs IF    
06080106 So 06/08 15:00 So 06/08 Rosta Gärde A P14 Slutspel D Finale Bälinge IF 11 - 10 IFK Motala FK    
06081703 So 06/08 12:30 So 06/08 Pettersbergs IP A Konstgräs P15 Slutspel A Finale Köping FF 3 - 0 Karlslunds IF HFK    
06082303 So 06/08 12:30 So 06/08 Trängens IP B P15 Slutspel B Finale Skiljebo SK 3 - 4 Tullinge TP    
06082403 So 06/08 12:30 So 06/08 Trängens IP C Konstgräs P15 Slutspel C Finale Hammarby IF FF 4 - 0 Malungs IF    
06080104 So 06/08 12:30 So 06/08 Rosta Gärde A P15 Slutspel D Finale Enköpings SK 2 - 3 Ludvika FK    
06083300 So 06/08 11:15 So 06/08 Lugnets IP A Konstgräs P16 Slutspel A Finale Örebro SK Ungdom 0 - 2 Rynninge IK    
06080102 So 06/08 10:30 So 06/08 Rosta Gärde A P16 Slutspel B Finale Marieberg/Latorp 2 - 3 IFK Kumla    
06080202 So 06/08 10:30 So 06/08 Rosta Gärde B P16 Slutspel C Finale Fagersta Södra IK 0 - 1 Karlslunds IF HFK    
06080303 So 06/08 12:30 So 06/08 Rosta Gärde C P16 Slutspel D Finale Hanvikens SK 0 - 1 BK Forward    
06082505 So 06/08 14:30 So 06/08 Trängens IP 91 F12 Slutspel A Finale Adolfsbergs IK 1 - 0 Skultorps IF    
06082605 So 06/08 14:30 So 06/08 Trängens IP 92 F12 Slutspel B Finale Åby IF 2 - 1 KIF Örebro DFF    
06080606 So 06/08 14:30 So 06/08 Rosta Gärde 93 F12 Slutspel C Finale Västanfors IF 1 - 2 IFK Västerås    
06082504 So 06/08 13:30 So 06/08 Trängens IP 91 F13 Slutspel A Finale Adolfsbergs IK 5 - 0 Kvarnsvedens IK    
06082604 So 06/08 13:30 So 06/08 Trängens IP 92 F13 Slutspel B Finale Sundom IF 2 - 1 Bälinge IF    
06080406 So 06/08 14:00 So 06/08 Rosta Gärde 91 F13 Slutspel C Finale Sandvikens IF 3 - 4 Hörnebo SK    
06080506 So 06/08 14:00 So 06/08 Rosta Gärde 92 F13 Slutspel D Finale Storvreta IK Vit 0 - 1 Örebro SK Söder    
06081704 So 06/08 13:45 So 06/08 Pettersbergs IP A Konstgräs F14 Slutspel A Finale Adolfsbergs IK 1 - 0 Mallbackens IF    
06082304 So 06/08 14:00 So 06/08 Trängens IP B F14 Slutspel B Finale Rynninge IK 0 - 3 Västerås BK 30    
06080204 So 06/08 13:30 So 06/08 Rosta Gärde B F14 Slutspel C Finale Kvarnsvedens IK 2 - 0 Korsnäs IF    
06080304 So 06/08 13:30 So 06/08 Rosta Gärde C F14 Slutspel D Finale DFK Värmbol 1 - 4 New Mill Indians    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
06080706 So 06/08 14:30 So 06/08 Rosta Gärde 94 F13 Kval G.A/B/C 1 C Västanfors IF 1 - 2 Storvreta IK Blå    
06081005 So 06/08 14:00 So 06/08 Rosta Gärde 71 P10 Grp A Örebro SK 1 4 - 2 BK Forward Svart 1    
06081105 So 06/08 14:00 So 06/08 Rosta Gärde 72 P10 Grp A SK Iron Vit 3 - 8 Adolfsberg IK Gul    
06081205 So 06/08 14:00 So 06/08 Rosta Gärde 73 P10 Grp A Adolfsberg IK Svart 0 - 1 Karlslunds IF HFK Röd    
06081405 So 06/08 14:00 So 06/08 Rosta Gärde 75 P10 Grp A Eskilstuna City FK Blå 4 - 1 Irsta IF Grön    
06080105 So 06/08 13:30 So 06/08 Rosta Gärde A P15 Kval G.A/B/C 1 C Åby IF 0 - 1 Tallboda IF    
06080805 So 06/08 13:30 So 06/08 Rosta Gärde 95 P13 Slutspel C Halbfinale Västerviks FF 6 - 0 BK30 Västerås    
06082704 So 06/08 13:30 So 06/08 Lyckåsens IP 91 P13 Slutspel D Halbfinale Åby IF 2 6 - 0 IFK Kristinehamn    
06082804 So 06/08 13:30 So 06/08 Lyckåsens IP 92 P13 Slutspel D Halbfinale Karlslunds IF HFK Röd 1 2 - 1 Katrineholms AIK Gul    
06083105 So 06/08 13:30 So 06/08 Hedens IP 91 P13 Slutspel C Halbfinale Korsnäs IF Gul 2 - 3 Årsunda IF    
06080405 So 06/08 13:00 So 06/08 Rosta Gärde 91 P13 Slutspel A Halbfinale IF Brommapojkarna 5 - 7 IK Sturehov Röd    
06080505 So 06/08 13:00 So 06/08 Rosta Gärde 92 P13 Slutspel A Halbfinale IK Östria Lambohov 0 - 5 Visby Aik Svart    
06080605 So 06/08 13:00 So 06/08 Rosta Gärde 93 P13 Slutspel B Halbfinale Egnahems BK 2 - 0 Karlslunds IF HFK Blå    
06080705 So 06/08 13:00 So 06/08 Rosta Gärde 94 P13 Slutspel B Halbfinale Vivalla Sk Vit 3 - 0 Åby IF 1    
06081305 So 06/08 13:00 So 06/08 Rosta Gärde 74 P11 Grp A BK Forward Trängen Svart 2 - 4 IFK Kumla Blå    
06082004 So 06/08 13:00 So 06/08 Pettersbergs IP 71 P11 Grp A Spånga IS FK 4 - 3 BK Forward Trängen Gul    
06082104 So 06/08 13:00 So 06/08 Pettersbergs IP 72 P11 Grp A Finspångs FK 1 1 - 4 Örebro Syrianska IF    
06082703 So 06/08 12:30 So 06/08 Lyckåsens IP 91 P12 Slutspel D Halbfinale Spårvägen 2 - 1 Ekängens IF    
06082803 So 06/08 12:30 So 06/08 Lyckåsens IP 92 P12 Slutspel D Halbfinale Skiljebo SK Gul 1 5 - 2 IFK Skoghall Blå    
06080404 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 91 P12 Slutspel A Halbfinale IF Brommapojkarna Röd 2 - 3 FC Djursholm    
06080504 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 92 P12 Slutspel A Halbfinale IF Brommapojkarna Svart 0 - 1 IF Brommapojkarna 1    
06080604 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 93 P12 Slutspel B Halbfinale Hertzöga BK Gul 1 - 3 Rynninge IK    
06080704 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 94 P12 Slutspel B Halbfinale Nacka FC 5 - 1 IFK Norrköping Blå    
06080804 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 95 P12 Slutspel C Halbfinale FC Boo 2 - 3 Hertzöga BK Grön    
06081004 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 71 P10 Grp A BK Forward Svart 1 1 - 3 SK Iron Vit    
06081104 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 72 P10 Grp A Adolfsberg IK Gul 0 - 4 Örebro SK 1    
06081204 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 73 P10 Grp A Karlslunds IF HFK Röd 2 - 3 Eskilstuna City FK Blå    
06081304 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 74 P10 Grp A BK Forward Gul 1 5 - 2 Hovsta IF    
06081404 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 75 P10 Grp A Irsta IF Grön 1 - 3 Adolfsberg IK Svart    
06081604 So 06/08 12:00 So 06/08 Rosta Gärde 77 P11 Grp A Lillån FK 5 - 2 Skiljebo SK Gul    
06082003 So 06/08 12:00 So 06/08 Pettersbergs IP 71 P11 Grp A Hovsta IF 5 - 1 Åby IF    
06082103 So 06/08 12:00 So 06/08 Pettersbergs IP 72 P11 Grp A Karlslunds IF HFK 2 - 2 Skövde AIK    
06083104 So 06/08 12:00 So 06/08 Hedens IP 91 P12 Slutspel C Halbfinale Åby IF 1 - 3 Örebro Syrianska IF