404

Page not found
 

Sie sehen die Ergebnisse der Forwardcupen 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Forwardcupen 2020 gelangen Sie hier:.

Statistiken

Game statistics

Games/Stage


Games/Day

Games/Category

Some numbers

Number of matches 604
Games played 604
Games left 0
Walk over 0
After penalties 0
Home team wins 305
Visiting team wins 263
Drawn games 36

Die 20 Spiele mit den meisten Toren

  Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
Fr 04/08 18:00 Fr 04/08 Lundby IP 91 P12 Grp F Töreboda IK 0 - 22 IF Brommapojkarna 1    
So 06/08 15:00 So 06/08 Rosta Gärde A P14 Slutspel D Bälinge IF 11 - 10 IFK Motala FK    
Sa 05/08 15:00 Sa 05/08 Trängens IP 91 P13 Kval G.G/H 1 B Korsnäs IF Gul 9 - 8 Karlslunds IF HFK Röd 1    
Fr 04/08 14:00 Fr 04/08 Rosta Gärde 92 P12 Grp E Torshälla-Nyby IS 2 - 15 Fjugesta IF    
Sa 05/08 14:00 Sa 05/08 Lyckåsens IP 91 P13 Kval G.C/D 1 B Årsunda IF 8 - 7 Korsnäs Svart /HAIK    
Sa 05/08 14:00 Sa 05/08 Rosta Gärde 72 P10 Grp A Vivalla SK 1 - 13 FC Djursholm    
Sa 05/08 08:00 Sa 05/08 Rosta Gärde 91 P12 Grp H Svenljunga IK 8 - 6 Spårvägen    
Fr 04/08 15:00 Fr 04/08 Pettersbergs IP 71 P10 Grp A Irsta IF Vit 4 - 10 BK Forward P08 Gul    
Sa 05/08 13:00 Sa 05/08 Rosta Gärde 76 P10 Grp A Adolfsberg IK Gul 5 - 8 IK Sturehov Röd    
Fr 04/08 12:00 Fr 04/08 Rosta Gärde 93 P13 Grp G Åby IF 2 1 - 12 Örebro Syrianska IF    
So 06/08 11:00 So 06/08 Rosta Gärde 77 P10 Grp A BK Forward P08 Gul 12 - 1 Eskilstuna City FK Vit    
So 06/08 13:00 So 06/08 Rosta Gärde 91 P13 Slutspel A IF Brommapojkarna 5 - 7 IK Sturehov Röd    
So 06/08 10:00 So 06/08 Rosta Gärde 75 P11 Grp A Skiljebo SK Gul 1 - 11 Smedby AIS 1    
Fr 04/08 09:00 Fr 04/08 Rosta Gärde 74 P11 Grp A IFK Kumla Blå 9 - 3 Spånga IS FK    
Fr 04/08 10:00 Fr 04/08 Rosta Gärde 93 P12 Grp H Spårvägen 8 - 4 Kvicksunds SK    
Sa 05/08 12:00 Sa 05/08 Pettersbergs IP 91 P12 Grp H IK Sturehov 2 - 10 Svenljunga IK    
Fr 04/08 09:00 Fr 04/08 Lundby IP A P14 Grp E Åby IF 1 - 10 Gideonsbergs IF    
Fr 04/08 18:00 Fr 04/08 Lyckåsens IP 92 P12 Grp E Lillån FK 11 - 0 Torshälla-Nyby IS    
Fr 04/08 18:00 Fr 04/08 Rosta Gärde C P15 Grp C Åby IF 0 - 11 Jönköping Södra IF    
Fr 04/08 13:00 Fr 04/08 Trängens IP B P16 Grp B Hanvikens SK 1 - 10 Rynninge IK