404

Page not found
 

Sie sehen die Ergebnisse der Forwardcupen 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Forwardcupen 2020 gelangen Sie hier:.

Skiljebo SK

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
10080601 Fr 10/08 09:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 93 F13 Grp C Kvarnsvedens IK 1 - 3 Skiljebo SK    
10081100 Fr 10/08 09:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 72 P10 Grp A Adolfsbergs IK 2 Skiljebo SK ssk2    
10081300 Fr 10/08 09:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 74 P10 Grp A IK Sturehov Blå Skiljebo SK ssk1    
10083702 Fr 10/08 10:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 97 P12-9 Grp B Kvarnsvedens IK Skiljebo sk Röd    
10080903 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 96 P12-9 Grp D Korsnäs IF Skiljebo sk Gul    
10081603 Fr 10/08 13:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 77 P10 Grp A Skiljebo SK ssk1 BK Forward ...ard P09 Gul    
10082605 Fr 10/08 13:00 Fr 10/08 Trängens IP 92 F13 Grp C Skiljebo SK 5 - 0 Jula BK    
10080707 Fr 10/08 15:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 94 P12-9 Grp B Skiljebo sk Röd Örby IS Blå    
10080608 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 93 P12-9 Grp D Skiljebo sk Gul IFK Lindesberg    
10081007 Fr 10/08 17:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 71 P10 Grp A Skiljebo SK ssk2 BK Forward P08 Svart    
11080600 Sa 11/08 08:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 93 P12-9 Grp B Skiljebo sk Röd Våmbs IF    
11082600 Sa 11/08 08:00 Sa 11/08 Trängens IP 92 P12-9 Grp D Linköpings FF-Ungdom Skiljebo sk Gul    
11081202 Sa 11/08 10:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 73 P10 Grp A AIK FF U Svart Skiljebo SK ssk1    
11081102 Sa 11/08 10:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 72 P10 Grp A IK Sturehov...turehov Vit Skiljebo SK ssk2    
11080903 Sa 11/08 11:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 96 F13 Grp C Skiljebo SK 1 - 0 Åby IF    
11080904 Sa 11/08 12:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 96 P12-9 Grp B BK Forward Trängen Svart Skiljebo sk Röd    
11080605 Sa 11/08 13:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 93 P12-9 Grp D Skiljebo sk Gul Vivalla SK    
11081506 Sa 11/08 15:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 76 P10 Grp A Skiljebo SK ssk1 IK Sturehov...turehov Vit    
11081306 Sa 11/08 15:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 74 P10 Grp A Skiljebo SK ssk2 IK Sturehov Blå    
11080808 Sa 11/08 16:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 95 P12-9 Grp B Skiljebo sk Röd Karlslunds IF HFK    
11080609 Sa 11/08 17:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 93 F13 Kval G.C/D/E 1 Kval G.C/D/E 1 Skiljebo SK 4 - 0 Örebro SK    
11081908 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP 91 P12-9 Grp D Skiljebo sk Gul FC Järfälla    
12082501 So 12/08 10:00 So 12/08 Trängens IP 91 P12-9 Grp B Skiljebo sk Röd Bollstanäs SK 12    
12081002 So 12/08 10:00 So 12/08 Rosta Gärde 71 P10 Grp A Bele-Barkarby Vit Skiljebo SK ssk1    
12081202 So 12/08 10:00 So 12/08 Rosta Gärde 73 P10 Grp A Skiljebo SK ssk2 Eskilstuna ...FK City Blå    
12082603 So 12/08 11:00 So 12/08 Trängens IP 92 P12-9 Grp D Åby IF Skiljebo sk Gul    
12080603 So 12/08 11:30 So 12/08 Rosta Gärde 93 F13 Slutspel A Halbfinale Lindö FF 1 - 2 Skiljebo SK    
12081205 So 12/08 13:00 So 12/08 Rosta Gärde 73 P10 Grp A AIK FF U Vit Skiljebo SK ssk2    
12081306 So 12/08 14:00 So 12/08 Rosta Gärde 74 P10 Grp A Skiljebo SK ssk1 Adolfsbergs IK 1    
12080505 So 12/08 15:00 So 12/08 Rosta Gärde 92 F13 Slutspel A Finale IFK Västerås 0 - 3 Skiljebo SK