404

Page not found
 

Sie sehen die Ergebnisse der Forwardcupen 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Forwardcupen 2019 gelangen Sie hier:.

Kvarnsvedens IK

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
10080100 Fr 10/08 08:00 Fr 10/08 Rosta Gärde A P14 Grp E Kvarnsvedens IK 0 - 3 Adolfsbergs IK    
10080700 Fr 10/08 08:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 94 F12-9 Grupp B (fre-lör) Qviding FIF VINRÖD Finished Kvarnsvedens IK    
10080601 Fr 10/08 09:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 93 F13 Grp C Kvarnsvedens IK 1 - 3 Skiljebo SK    
10083001 Fr 10/08 09:00 Fr 10/08 Lundby IP 91 P13 Grp A Våmbs IF Vit 6 - 1 Kvarnsvedens IK    
10083702 Fr 10/08 10:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 97 P12-9 Grp B Kvarnsvedens IK Skiljebo sk Röd    
10081703 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Pettersbergs IP A P16/17 Grp A Ärla/Stenkvista 2 - 3 Kvarnsvedens IK    
10082504 Fr 10/08 12:00 Fr 10/08 Trängens IP 91 F12-9 Grupp B (fre-lör) Kvarnsvedens IK Mälarhöjdens IK    
10082404 Fr 10/08 13:00 Fr 10/08 Trängens IP C Konstgräs P14 Grp E Nykvarns SK 04/05 2 - 0 Kvarnsvedens IK    
10080605 Fr 10/08 13:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 93 P13 Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 1 Storvreta I...reta IK P05    
10080105 Fr 10/08 13:00 Fr 10/08 Rosta Gärde A F14/15 Grp C Västerås IK 3 - 2 Kvarnsvedens IK    
10082505 Fr 10/08 13:00 Fr 10/08 Trängens IP 91 F13 Grp C Åby IF 2 - 1 Kvarnsvedens IK    
10080804 Fr 10/08 14:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 95 P12-9 Grp B Kvarnsvedens IK Finished BK Forward Trängen Svart    
10082307 Fr 10/08 15:00 Fr 10/08 Trängens IP B P16/17 Grp A IK Oden U16/17 1 - 1 Kvarnsvedens IK    
10083308 Fr 10/08 17:00 Fr 10/08 Lugnets IP A Konstgräs F14/15 Grp C Kvarnsvedens IK 3 - 1 Åby IF    
11081700 Sa 11/08 08:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP A P16/17 Grp A Boo FF P02:2 0 - 2 Kvarnsvedens IK    
11080900 Sa 11/08 08:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 96 P12-9 Grp B Latorps IF Kvarnsvedens IK    
11081600 Sa 11/08 08:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 77 F11 Grp A Kvarnsvedens IK 1 Bråtens IK F07/08 1blå    
11081001 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 71 F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 Ulvåkers IF    
11082901 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Lundby IP A F14/15 Grp C Kvarnsvedens IK 6 - 0 Hörnebo SK    
11083302 Sa 11/08 10:00 Sa 11/08 Lugnets IP A Konstgräs P14 Grp E FC Reipas P...i - Finland 3 - 0 Kvarnsvedens IK    
11080802 Sa 11/08 10:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 95 F12-9 Grupp B (fre-lör) Västanfors IF FK F06 Kvarnsvedens IK    
11080503 Sa 11/08 11:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 92 P13 Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 4 Örebro SK Vit    
11083703 Sa 11/08 11:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 97 F13 Grp C Jula BK 2 - 0 Kvarnsvedens IK    
11082404 Sa 11/08 12:00 Sa 11/08 Trängens IP C Konstgräs P16/17 Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 3 Örebro SK FK Röd    
11082503 Sa 11/08 12:00 Sa 11/08 Trängens IP 91 P12-9 Grp B Kvarnsvedens IK BK30 Svart    
11081604 Sa 11/08 13:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 77 F11 Grp A Eskilstuna United 2 Kvarnsvedens IK 2    
11081905 Sa 11/08 14:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP 91 F12-9 Grupp B (fre-lör) Karlbergs BK Kvarnsvedens IK    
11081305 Sa 11/08 14:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 74 F11 Grp A Örebro Syri...a IF Ungdom Kvarnsvedens IK 1    
11080206 Sa 11/08 14:00 Sa 11/08 Rosta Gärde B P14 Grp E Kvarnsvedens IK 0 - 10 Karlslunds IF HFK Röd    
11080407 Sa 11/08 15:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 91 P13 Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 2 Tungelsta IF    
11080608 Sa 11/08 16:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 93 P12-9 Grp B Qviding FIF 1 Kvarnsvedens IK    
11080107 Sa 11/08 16:00 Sa 11/08 Rosta Gärde A P16/17 Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 3 Vadstena GIF    
11082607 Sa 11/08 17:00 Sa 11/08 Trängens IP 92 F13 Kval G.A/B/C 1 Kval G.A/B/C 1 IK Arvika Fotboll 0 - 1 Kvarnsvedens IK    
11083603 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Mellringe F14/15 Kval G.C/D 2 A Kval G.C/D 2 A Pålsboda/Ha.../Sköllersta 0 - 2 Kvarnsvedens IK    
11081909 Sa 11/08 19:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP 91 P13 Grp A BK Forward Gul/Svart 1 5 - 0 Kvarnsvedens IK    
12080600 So 12/08 08:00 So 12/08 Rosta Gärde 93 F13 Slutspel C 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 2 - 3 IFK Lidingö FK Rosa    
12083400 So 12/08 08:00 So 12/08 Lugnets IP 91 Konstgräs P13 Slutspel C 1/4-Finale Sickla IF 3 - 5 P Kvarnsvedens IK    
12083600 So 12/08 08:00 So 12/08 Mellringe P14 Slutspel D 1/4-Finale BK Ett Fyra 0 - 1 Kvarnsvedens IK    
12081100 So 12/08 08:00 So 12/08 Rosta Gärde 72 F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 Våmbs IF 2    
12082301 So 12/08 09:00 So 12/08 Trängens IP B F14/15 Slutspel A 1/4-Finale Adolfsbergs IK 2 - 1 Kvarnsvedens IK    
12081502 So 12/08 10:00 So 12/08 Rosta Gärde 76 F11 Grp A FK Bromma Grön Kvarnsvedens IK 1    
12080602 So 12/08 10:00 So 12/08 Rosta Gärde 93 P12-9 Grp B Våmbs IF Kvarnsvedens IK    
12081003 So 12/08 11:00 So 12/08 Rosta Gärde 71 F11 Grp A Töreboda IK F08 Kvarnsvedens IK 2    
12083602 So 12/08 11:00 So 12/08 Mellringe P16/17 Slutspel B Halbfinale Kvarnsvedens IK 0 - 3 Ämterviks ff    
12080403 So 12/08 11:30 So 12/08 Rosta Gärde 91 P13 Slutspel C Halbfinale BK Forward Gul/Svart 2 5 - 2 Kvarnsvedens IK    
12083305 So 12/08 13:00 So 12/08 Lugnets IP A Konstgräs P14 Slutspel D Halbfinale Vetlanda FF 6 - 1 Kvarnsvedens IK    
12081106 So 12/08 14:00 So 12/08 Rosta Gärde 72 F11 Grp A Kvarnsvedens IK 1 FK Bromma Vit