404

Page not found
 

Sie sehen die Ergebnisse der Forwardcupen 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Forwardcupen 2020 gelangen Sie hier:.

Åby IF

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
10083300 Fr 10/08 08:00 Fr 10/08 Lugnets IP A Konstgräs P15 Grp B Åby IF 3 - 2 Adolfsbergs IK    
10080600 Fr 10/08 08:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 93 F12-9 Grupp A (fre-lör) SkiljeboSK F06 SSKF06 Åby IF    
10080701 Fr 10/08 09:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 94 F13 Grp C Jula BK 0 - 4 Åby IF    
10082603 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Trängens IP 92 P12-9 Grp D Åby IF IFK Lindesberg    
10081903 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Pettersbergs IP 91 P13 Grp C IFK Kumla 0 - 0 Åby IF    
10081302 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 74 P11 Grp A Marieberg IK Åby IF Blå    
10083503 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Trängens IP D P16/17 Grp B Åby IF 9 - 1 Karlslunds IF HFK    
10081002 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 71 P11 Grp A Karlslunds IF HFK Lag Blå Åby IF Vit    
10083004 Fr 10/08 12:00 Fr 10/08 Lundby IP 91 F12-9 Grupp A (fre-lör) Åby IF Finished Adolfsbergs IK    
10081704 Fr 10/08 12:00 Fr 10/08 Pettersbergs IP A P15 Grp B BK Forward 3 - 3 Åby IF    
10081103 Fr 10/08 12:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 72 F11 Grp A FK Bromma Vit Åby IF    
10082304 Fr 10/08 12:00 Fr 10/08 Trängens IP B P14 Grp D IK Sturehov 5 - 0 Åby IF    
10081203 Fr 10/08 13:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 73 P11 Grp A Åby IF Blå Adolfsbergs IK Svart    
10082505 Fr 10/08 13:00 Fr 10/08 Trängens IP 91 F13 Grp C Åby IF 2 - 1 Kvarnsvedens IK    
10080507 Fr 10/08 15:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 92 P13 Grp C Åby IF 0 - 1 Sickla IF    
10081305 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 74 P11 Grp A Åby IF Vit IFK Mariehamn Grön    
10080408 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 91 P12-9 Grp D Åby IF FC Järfälla    
10080207 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Rosta Gärde B P14 Grp D Åby IF 0 - 6 Vålerenga Fotball    
10081306 Fr 10/08 17:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 74 F11 Grp A Åby IF BK Forward    
10083308 Fr 10/08 17:00 Fr 10/08 Lugnets IP A Konstgräs F14/15 Grp C Kvarnsvedens IK 3 - 1 Åby IF    
11081400 Sa 11/08 08:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 75 F11 Grp A Åby IF Töreboda IK F08    
11082300 Sa 11/08 08:00 Sa 11/08 Trängens IP B P16/17 Grp B Åby IF 3 - 0 Västerås SK...rås SK City    
11080101 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Rosta Gärde A P15 Grp B Tenhults IF 3 - 1 Åby IF    
11083701 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 97 P12-9 Grp D Åby IF Vivalla SK    
11081701 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP A F14/15 Grp C Västerås IK 6 - 0 Åby IF    
11080602 Sa 11/08 10:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 93 F12-9 Grupp A (fre-lör) Åby IF Qviding FIF VIT    
11081302 Sa 11/08 10:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 74 P11 Grp A Åby IF Blå IK Sturehov 1    
11083702 Sa 11/08 10:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 97 P13 Grp C Åby IF 1 - 2 Våmbs IF Grön    
11083600 Sa 11/08 11:00 Sa 11/08 Mellringe P14 Grp D Åby IF 1 - 4 Visby Aik 2    
11080903 Sa 11/08 11:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 96 F13 Grp C Skiljebo SK 1 - 0 Åby IF    
11081303 Sa 11/08 11:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 74 P11 Grp A Åby IF Vit Latorps IF    
11081704 Sa 11/08 12:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP A P16/17 Grp B Örebro SK U...SK FK Svart 0 - 2 Åby IF    
11082405 Sa 11/08 13:00 Sa 11/08 Trängens IP C Konstgräs P15 Grp B Åby IF 0 - 1 Hertzöga BK    
11080705 Sa 11/08 13:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 94 P12-9 Grp D Åby IF Spånga IS    
11082406 Sa 11/08 14:00 Sa 11/08 Trängens IP C Konstgräs F14/15 Grp C Åby IF 0 - 1 Hörnebo SK    
11081405 Sa 11/08 14:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 75 F11 Grp A Bråtens IK F07/08 1blå Åby IF    
11081906 Sa 11/08 15:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP 91 P13 Grp C Örebro Syri...a IF Ungdom 2 - 1 Åby IF    
11081407 Sa 11/08 16:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 75 P11 Grp A Adolfsbergs IK Gul Åby IF Vit    
11082407 Sa 11/08 16:00 Sa 11/08 Trängens IP C Konstgräs P16/17 Grp B Åby IF 4 - 0 Ämterviks ff    
11083507 Sa 11/08 17:00 Sa 11/08 Trängens IP D P15 Kval G.B/C/A 2 Kval G.B/C/A 2 Frövi IK 1 - 4 Åby IF    
11080709 Sa 11/08 17:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 94 F13 Kval G.C/D/E 2 Kval G.C/D/E 2 KIF Örebro DFF 3 - 0 Åby IF    
11080710 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 94 F12-9 Grupp A (fre-lör) Gideonsbergs IF Åby IF    
11083408 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Lugnets IP 91 Konstgräs P12-9 Grp D Nora BK Åby IF    
11081009 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 71 P11 Grp A BK Forward Svart Åby IF Blå    
11081707 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP A F14/15 Kval G.C/D 2 B Kval G.C/D 2 B Falu BS 2 0 - 1 Åby IF    
11080811 Sa 11/08 19:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 95 P13 Grp C Skiljebo SK Svart 1 - 0 Åby IF    
11083605 Sa 11/08 20:00 Sa 11/08 Mellringe P14 Kval G.C/D/E 3 B Kval G.C/D/E 3 B Adolfsbergs IK 4 - 1 Åby IF    
12080500 So 12/08 08:00 So 12/08 Rosta Gärde 92 F13 Slutspel B 1/4-Finale Vimmerby IF 0 - 2 Åby IF    
12082600 So 12/08 08:00 So 12/08 Trängens IP 92 P13 Slutspel C 1/4-Finale Storvreta I...reta IK P05 1 - 3 Åby IF    
12082101 So 12/08 09:00 So 12/08 Pettersbergs IP 72 P11 Grp A Karlslunds IF HFK Lag Blå Åby IF Blå    
12081001 So 12/08 09:00 So 12/08 Rosta Gärde 71 P11 Grp A Åby IF Vit BK Forward P08 Gul    
12083301 So 12/08 09:00 So 12/08 Lugnets IP A Konstgräs F14/15 Slutspel C 1/4-Finale Åby IF 1 - 0 Lindö FF    
12082302 So 12/08 10:00 So 12/08 Trängens IP B P15 Slutspel C Halbfinale Åby IF 3 - 6 Ödeshögs IK    
12081203 So 12/08 11:00 So 12/08 Rosta Gärde 73 F11 Grp A Eskilstuna United 2 Åby IF    
12080103 So 12/08 11:00 So 12/08 Rosta Gärde A P16/17 Slutspel A Halbfinale Åby IF 3 - 0 Boo FF P02:2    
12082603 So 12/08 11:00 So 12/08 Trängens IP 92 P12-9 Grp D Åby IF Skiljebo sk Gul    
12080703 So 12/08 11:30 So 12/08 Rosta Gärde 94 F13 Slutspel B Halbfinale DFK Värmbol 0 - 1 Åby IF    
12081904 So 12/08 12:00 So 12/08 Pettersbergs IP 91 P13 Slutspel C Halbfinale Åby IF 1 - 0 KaaPo KaaPo P05    
12081204 So 12/08 12:00 So 12/08 Rosta Gärde 73 P11 Grp A Åby IF Blå ÄST P07/08    
12081105 So 12/08 13:00 So 12/08 Rosta Gärde 72 P11 Grp A BK30 Vit Åby IF Vit    
12083604 So 12/08 13:00 So 12/08 Mellringe P14 Slutspel D Halbfinale Åby IF 2 - 3 Visby Aik 2    
12082404 So 12/08 13:00 So 12/08 Trängens IP C Konstgräs F14/15 Slutspel C Halbfinale Åby IF 0 - 2 Stenstorps if    
12081606 So 12/08 14:00 So 12/08 Rosta Gärde 77 F11 Grp A Åby IF FK Bromma Grön    
12080805 So 12/08 15:00 So 12/08 Rosta Gärde 95 P13 Slutspel C Finale Åby IF 4 - 2 BK Forward Gul/Svart 2    
12082606 So 12/08 15:00 So 12/08 Trängens IP 92 F13 Slutspel B Finale Åby IF 1 - 3 Rynninge IK    
12083900 So 12/08 15:15 So 12/08 Lillån IP P16/17 Slutspel A Finale Karlslunds IF HFK 1 - 0 Åby IF