404

Page not found
 

Sie sehen die Ergebnisse der Forwardcupen 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Forwardcupen 2019 gelangen Sie hier:.

IF Brommapojkarna

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
10080702 Fr 10/08 10:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 94 P12-9 Grp A IFK Norrköping Blå IF Brommapojkarna 1    
10083002 Fr 10/08 10:00 Fr 10/08 Lundby IP 91 P13 Grp D IF Brommapojkarna 1 6 - 0 KaaPo KaaPo P05    
10080402 Fr 10/08 10:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 91 P12-9 Grp A IF Brommapojkarna 2 Adolfsbergs IK    
10080104 Fr 10/08 12:00 Fr 10/08 Rosta Gärde A P14 Grp B IF Brommapojkarna P04-4 4 - 0 Korsnäs IF ...gårdens AIK    
10080705 Fr 10/08 13:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 94 P13 Grp B BK Forward Gul/Svart 2 0 - 6 IF Brommapojkarna 2    
10083006 Fr 10/08 14:00 Fr 10/08 Lundby IP 91 P12-9 Grp A IF Brommapojkarna 2 Finished Bk Forward Lundby    
10081905 Fr 10/08 14:00 Fr 10/08 Pettersbergs IP 91 P12-9 Grp A IFK Kumla Vit Finished IF Brommapojkarna 1    
10080406 Fr 10/08 14:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 91 P13 Grp D IF Brommapojkarna 1 10 - 0 Fjugesta if    
10082907 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Lundby IP A P14 Grp B Lillån FK 1 - 3 IF Brommapojkarna P04-4    
11082501 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Trängens IP 91 P12-9 Grp A IFK Norrköping Blå IF Brommapojkarna 2    
11081901 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP 91 P12-9 Grp A IF Brommapojkarna 1 Adolfsbergs IK    
11080102 Sa 11/08 10:00 Sa 11/08 Rosta Gärde A P14 Grp B Tibro AIK F...gersanna IF 2 - 3 IF Brommapojkarna P04-4    
11083402 Sa 11/08 10:00 Sa 11/08 Lugnets IP 91 Konstgräs P13 Grp D Vadstena GIF 0 - 6 IF Brommapojkarna 1    
11081903 Sa 11/08 11:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP 91 P13 Grp B HJK East 05 2 - 4 IF Brommapojkarna 2    
11080606 Sa 11/08 14:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 93 P12-9 Grp A IF Brommapojkarna 1 Bollstanäs SK 11    
11080806 Sa 11/08 14:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 95 P12-9 Grp A IFK Kumla Vit IF Brommapojkarna 2    
11082506 Sa 11/08 15:00 Sa 11/08 Trängens IP 91 P13 Grp D Rynninge IK 0 - 0 IF Brommapojkarna 1    
11080807 Sa 11/08 15:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 95 P13 Grp B IF Brommapojkarna 2 4 - 0 Norsholms IF    
11082509 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Trängens IP 91 P12-9 Grp A IF Brommapojkarna 1 FC Arlanda P06 Grön    
11083710 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 97 P12-9 Grp A Bollstanäs SK 11 IF Brommapojkarna 2    
11083711 Sa 11/08 19:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 97 P13 Grp B IF Brommapojkarna 2 4 - 0 P Vänersborgs FK    
11080209 Sa 11/08 19:00 Sa 11/08 Rosta Gärde B P14 Kval G.A/B 2 A Kval G.A/B 2 A IF Brommapojkarna P04-4 1 - 0 Örebro SK FK    
11080611 Sa 11/08 19:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 93 P13 Grp D Östansbo IS 1 - 6 IF Brommapojkarna 1    
12080601 So 12/08 09:00 So 12/08 Rosta Gärde 93 P13 Slutspel A 1/4-Finale IF Brommapojkarna 2 0 - 1 Rynninge IK    
12080501 So 12/08 09:00 So 12/08 Rosta Gärde 92 P13 Slutspel A 1/4-Finale IF Brommapojkarna 1 8 - 0 Vänersborgs FK    
12080502 So 12/08 10:00 So 12/08 Rosta Gärde 92 P12-9 Grp A IF Brommapojkarna 2 IFK Norrköping Vit    
12081902 So 12/08 10:00 So 12/08 Pettersbergs IP 91 P12-9 Grp A IFK Östersund P06 IF Brommapojkarna 1    
12083303 So 12/08 11:00 So 12/08 Lugnets IP A Konstgräs P14 Slutspel A Halbfinale IF Brommapojkarna P04-4 0 - 3 Örebrosyrianska IF P04    
12080804 So 12/08 12:30 So 12/08 Rosta Gärde 95 P13 Slutspel A Halbfinale BK Forward Gul/Svart 1 0 - 6 IF Brommapojkarna 1    
12080405 So 12/08 16:00 So 12/08 Rosta Gärde 91 P13 Slutspel A Finale IF Brommapojkarna 1 8 - 0 Örebro SK Vit