404

Page not found
 

Sie sehen die Ergebnisse der Forwardcupen 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Forwardcupen 2019 gelangen Sie hier:.

Pojkar 12-9

Group D




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts    
10082603 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Trängens IP 92 Åby IF IFK Lindesberg    
10082503 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Trängens IP 91 Finspångs FK FC Järfälla    
10080903 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 96 Korsnäs IF Skiljebo sk Gul    
10083703 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 97 Vivalla SK Spånga IS    
10080801 Fr 10/08 11:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 95 Nora BK Linköpings FF-Ungdom    
10080608 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 93 Skiljebo sk Gul IFK Lindesberg    
10080508 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 92 Finspångs FK Korsnäs IF    
10081906 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Pettersbergs IP 91 Vivalla SK Finished Linköpings FF-Ungdom    
10083407 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Lugnets IP 91 Konstgräs Nora BK Finished Spånga IS    
10080408 Fr 10/08 16:00 Fr 10/08 Rosta Gärde 91 Åby IF FC Järfälla    
11082600 Sa 11/08 08:00 Sa 11/08 Trängens IP 92 Linköpings FF-Ungdom Skiljebo sk Gul    
11082500 Sa 11/08 08:00 Sa 11/08 Trängens IP 91 FC Järfälla Nora BK    
11080901 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 96 Korsnäs IF IFK Lindesberg    
11080801 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 95 Spånga IS Finspångs FK    
11083701 Sa 11/08 09:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 97 Åby IF Vivalla SK    
11080605 Sa 11/08 13:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 93 Skiljebo sk Gul Vivalla SK    
11080805 Sa 11/08 13:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 95 FC Järfälla IFK Lindesberg    
11080705 Sa 11/08 13:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 94 Åby IF Spånga IS    
11080905 Sa 11/08 13:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 96 Korsnäs IF Linköpings FF-Ungdom    
11083705 Sa 11/08 13:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 97 Nora BK Finspångs FK    
11080410 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 91 Spånga IS Korsnäs IF    
11081908 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Pettersbergs IP 91 Skiljebo sk Gul FC Järfälla    
11080610 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 93 IFK Lindesberg Linköpings FF-Ungdom    
11083408 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Lugnets IP 91 Konstgräs Nora BK Åby IF    
11080510 Sa 11/08 18:00 Sa 11/08 Rosta Gärde 92 Vivalla SK Finspångs FK    
12082603 So 12/08 11:00 So 12/08 Trängens IP 92 Åby IF Skiljebo sk Gul    
12083703 So 12/08 11:00 So 12/08 Rosta Gärde 97 Nora BK Korsnäs IF    
12083704 So 12/08 12:00 So 12/08 Rosta Gärde 97 FC Järfälla Vivalla SK    
12080904 So 12/08 12:00 So 12/08 Rosta Gärde 96 Spånga IS IFK Lindesberg    
12080704 So 12/08 12:30 So 12/08 Rosta Gärde 94 Linköpings FF-Ungdom Finspångs FK