Sie sehen die Ergebnisse der AFS Shepparton Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der AFS Shepparton Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Liste der registrierten Teams

Club Team name Category
Albury Wodonga Football Association U16 Boys (Born in 2002) 11v11
Altona City U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Altona City Chilli U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Altona City U12 Boys LIGA (Born 2006) 11v11
Altona City U15 Boys (Born in 2003) 11v11
Altona Magic U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Altona Magic U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Ashburton United U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Ashburton United U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
ASSV Barwon U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Athletic Football Group U7 Boys (Born in 2011) 4v4
Athletic Football Group U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Avondale FC U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Avondale U11 Boys LIGA (Born 2007) 9v9
Avondale U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Avondale Avengers U14 Boys (Born in 2004) 11v11
AYFI Champs U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
AYFI U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
AYFI U14 Boys (Born in 2004) 11v11
AYFI U15 Boys (Born in 2003) 11v11
Ballarat City U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Ballarat Eureka Strikers U12 Girls (Born 2006) 9v9
Ballarat Eureka Strikers U14 Girls (Born 2004) 11v11
Balmoral U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Barwon Heads All Stars U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
BASL Yellow U11 Boys LIGA (Born 2007) 9v9
BASL Blue U11 Boys LIGA (Born 2007) 9v9
BASL U13 Boys (Born in 2005) 11v11
BASL U14 Boys (Born in 2004) 11v11
BASL U15 Boys (Born in 2003) 11v11
BASL U16 Boys (Born in 2002) 11v11
BASL U14 Girls (Born 2004) 11v11
BASL U16 Girls (Born 2002) 7v7
Beaumaris WOLVES U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Beaumaris Galaxy U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Bendigo City U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Bentleigh Greens U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Berwick Churches U12 Boys LIGA (Born 2006) 11v11
Berwick City TigerSharks U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Berwick City Wolves U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Berwick City Scorpions U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Berwick City Sharks U11 Boys LIGA (Born 2007) 9v9
Berwick City Lions U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Berwick City Tigers U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Berwick City Redbacks U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Berwick City U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Berwick City U16 Boys (Born in 2002) 11v11
Berwick City U12 Girls (Born 2006) 9v9
Berwick City Firebirds U14 Girls (Born 2004) 11v11
Berwick City U16 Girls (Born 2002) 7v7
Berwick City Fc U15 Boys (Born in 2003) 11v11
Box Hill United U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Box Hill United U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Box Hill United Red U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Box Hill United BLUE U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Box Hill United Girls U14 Girls (Born 2004) 11v11
Brighton U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Bundoora United Kangas U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Bundoora United Wallabies U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Bundoora United U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Bundoora United U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Bundoora United U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Bundoora United U15 Boys (Born in 2003) 11v11
bundoora united fc Bundy Gold U16 Girls (Born 2002) 7v7
bundoora united fc Bundy Grey U16 Girls (Born 2002) 7v7
Casey Panthers U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Chisholm United U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Cobram Junior Soccer Association U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Cobram Junior Soccer Association U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Cobram Junior Soccer Association U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
D'angelo United U15 Boys (Born in 2003) 11v11
Dandenong City BLUE TEAM U7 Boys (Born in 2011) 4v4
Dandenong City Red U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Dandenong City BLUE U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Dandenong City U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Dandenong City Blue U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Dandenong City Red U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Dandenong City U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Doveton U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
East Bentleigh Strikers U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
East Bentleigh Sharks U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
East Gippsland United Football Club Gold U16 Girls (Born 2002) 7v7
East Gippsland United Football Club Blue U16 Girls (Born 2002) 7v7
Elcho Park Cardinals U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Eltham redbacks Eltham Redbacks Kangas U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Endeavour United South Division U16 Boys (Born in 2002) 11v11
Epping City U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Essendon United RFI Benjamines Blue U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Essendon United RFI Benjamines Green U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Essendon United RFI Alevines Black U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Essendon United RFI Alevines White U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Essendon United RFI Infantiles B U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Fawkner U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Fawkner U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
FC Bulleen Lions Green U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
FC Bulleen Lions Red U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
FC Bulleen Lions U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
First 11 U16 Boys (Born in 2002) 11v11
Fox Street Blues U8 Boys (Born in 2010) 7v7
FTS Blue U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
FTS Red U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
FTS U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
FTS U13 Boys (Born in 2005) 11v11
GFF United U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Glen Waverley U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Goldfields U12 Boys LIGA (Born 2006) 11v11
GV Suns FC GV SUNS U16 Boys (Born in 2002) 11v11
Hampton Park United Sparrows U11 Boys LIGA (Born 2007) 9v9
Hampton Park United Sparrows Mick U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Hazara U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Hume City Red U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Hume City Gold U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Hume City U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Identity Pro Academy U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Keilor Park U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Keilor Park Eagles U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Kingston City U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Lalor United SC U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Langwarrin Smurfettes U12 Girls (Born 2006) 9v9
Malvern City U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Manningham united U15 Boys (Born in 2003) 11v11
Mazenod Victory U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Mazenod Victory Kangaroos U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Melbourne Knights U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Melbourne Knights U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Middle park Barca U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Monash City Boys U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Monash City Girls U14 Girls (Born 2004) 11v11
Moreland Zebras Chris.P U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Moreland Zebras U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Mount Eliza U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Murray United U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Murray United U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Murray United U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Murray United U11 Boys LIGA (Born 2007) 9v9
Mustangz U12 Girls (Born 2006) 9v9
NMA FC U16 Boys (Born in 2002) 11v11
Northern Stars U14 Girls (Born 2004) 11v11
North Geelong Warriors U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
North Geelong Warriors U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Oakleigh Cannons U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Oakleigh Cannons U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Orrvale Jets U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Pascoe Vale Blue U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Pascoe Vale U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Point Cook Super Raptors U7 Boys (Born in 2011) 4v4
Point Cook U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Point Cook Jets U14 Girls (Born 2004) 11v11
Port Melbourne Sharks U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Port Melbourne Sharks Sharks A U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Port Melbourne Sharks U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Port Melbourne Sharks U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Redbacks U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Red Ninjas U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Red Sea U7 Boys (Born in 2011) 4v4
Red Sea U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Red Sea U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Red Sea U12 Boys LIGA (Born 2006) 11v11
Red Sea U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Ringwood City U15 Boys (Born in 2003) 11v11
Rosebud Heart U12 Boys LIGA (Born 2006) 11v11
Shepparton City City U15 Boys (Born in 2003) 11v11
Shepparton City Suns U7 Boys (Born in 2011) 4v4
Shepparton Junior Soccer Association U11 Boys LIGA (Born 2007) 9v9
Shepparton Junior Soccer Association U12 Boys LIGA (Born 2006) 11v11
Shepparton Junior Soccer Association U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Shepparton Sharks U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Shepparton South South U15 Boys (Born in 2003) 11v11
SMWFC Cygnets GIRLS U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
SMWFC Go South U12 Girls (Born 2006) 9v9
Soltilo Heidelberg U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
South East Stars FC U8 Boys (Born in 2010) 7v7
South Melbourne FC U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Spring Gully Reds U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Spring Hill Stallions U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
St albans Dinamo U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
St albans Dinamo U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Strathdale U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Strathmore U15 Boys (Born in 2003) 11v11
Sunshine George Cross U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Sydenham Park U7 Boys (Born in 2011) 4v4
Sydenham Park U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Sydenham Park U12 Boys LIGA (Born 2006) 11v11
Sydenham Park U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Sydenham Park Wallabies U14 Girls (Born 2004) 11v11
Templestowe United U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Templestowe United TUFC U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Thomastown Raiders U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Truganina Hornets U10 Boys LIGA (Born 2008) 9v9
Truganina Hornets U12 Boys LIGA (Born 2006) 11v11
United Lions U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Warriors FC U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Westgate fc U7 Boys (Born in 2011) 4v4
West Point Gunners U8 Boys (Born in 2010) 7v7
West Point Victory U8 Boys (Born in 2010) 7v7
West Point U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
West Point Victory U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
West Point United U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
West Point U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
West Point U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Whittlesea Ranges U9 Boys COPA (Born in 2009) 7v7
Whittlesea Ranges Anthony Agosta U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Whittlesea Ranges U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Whittlesea Ranges Black U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Whittlesea Ranges Phil B U11 Boys COPA (Born in 2007) 9v9
Whittlesea Ranges Daniel Giogha U11 Boys LIGA (Born 2007) 9v9
Whittlesea Ranges Cihan U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Whittlesea Ranges PAUL U13 Boys (Born in 2005) 11v11
Whittlesea Ranges U14 Boys (Born in 2004) 11v11
Victory Girls NPL level select U15 Boys (Born in 2003) 11v11
Williamstown U7 Boys (Born in 2011) 4v4
Williamstown U8 Boys (Born in 2010) 7v7
Williamstown yellow U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Williamstown blue U9 Boys LIGA (Born 2009) 7v7
Williamstown U10 Boys COPA (Born in 2008) 9v9
Williamstown U12 Boys COPA (Born in 2006) 11v11
Williamstown U16 Boys (Born in 2002) 11v11
Williamstown U12 Girls (Born 2006) 9v9