Sie sehen die Ergebnisse der AFS Shepparton Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der AFS Shepparton Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der AFS Shepparton Cup 2018
Ende
26/10
27/10
28/10

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
28100609 So 28/10 15:45 So 28/10 F10 (CFC) U8 U8 Cup Finals Finale Identity Pro Academy 4 - 6 Fox Street Blues    
28100604 So 28/10 12:00 So 28/10 F10 (CFC) U8 U8 Plate Finals Finale Fawkner 4 - 0 Dandenong City Red    
28100608 So 28/10 15:00 So 28/10 F10 (CFC) U9 COPA Cup Finals Finale St albans Dinamo 4 - 1 East Bentleigh Strikers    
28100605 So 28/10 12:45 So 28/10 F10 (CFC) U9 COPA Plate Finals Finale FTS Red 2 - 0 Bundoora United Kangas    
28100606 So 28/10 13:30 So 28/10 F10 (CFC) U9 LIGA Cup Finals Finale Avondale FC 2 - 4 Soltilo Heidelberg    
28100705 So 28/10 12:45 So 28/10 F11 (CFC) U9 LIGA Plate Finals Finale Williamstown blue 4 - 3 Bundoora United Wallabies    
28100109 So 28/10 14:45 So 28/10 F13 (CFC) U10 COPA Cup Finals Finale Pascoe Vale Blue 4 - 5 FC Bulleen Lions    
28101609 So 28/10 14:45 So 28/10 F19 (CFC) U10 COPA Plate Finals Finale Box Hill United 1 - 4 Essendon Un...vines Black    
28100105 So 28/10 11:45 So 28/10 F13 (CFC) U10 LIGA Cup Finals Finale Truganina Hornets 3 - 2 Mount Eliza    
28102305 So 28/10 11:45 So 28/10 F23 (CFC) U10 LIGA Plate Finals Finale Cobram Juni...Association 4 - 10 Sydenham Park    
28100110 So 28/10 15:30 So 28/10 F13 (CFC) U11 COPA Cup Finals Finale Box Hill United BLUE 1 - 2 St Albans Dinamo    
28102009 So 28/10 14:45 So 28/10 F20 (CFC) U11 COPA Plate Finals Finale Bentleigh Greens 1 - 0 Dandenong City    
28102504 So 28/10 11:45 So 28/10 F25 (CFC) U11 COPA Shield Finals Finale Box Hill United Red 2 - 0 Whittlesea Ranges Phil B    
28101606 So 28/10 12:30 So 28/10 F19 (CFC) U11 LIGA Finals Finale Avondale 1 - 0 Berwick City Sharks    
28100306 So 28/10 14:30 So 28/10 F8 (CFC) U12 COPA Cup Finals Finale Berwick City Lions 0 - 5 West Point    
28100305 So 28/10 13:00 So 28/10 F8 (CFC) U12 COPA Plate Finals Finale Bundoora United 3 - 1 Whittlesea Ranges Cihan    
28102606 So 28/10 14:00 So 28/10 Field 26 (Congupna) U12 LIGA Cup Finals Finale Altona City 2 - 4 Sydenham Park    
28100208 So 28/10 16:00 So 28/10 F1 (CFC) U13 Cup Finals Finale Pascoe Vale 3 - 0 Whittlesea Ranges PAUL    
28102106 So 28/10 15:00 So 28/10 F9 (CFC) U13 Plate Finals Finale Altona Magic 5 - 1 Lalor United SC    
28102605 So 28/10 13:00 So 28/10 Field 26 (Congupna) U13 Shield Finals Finale Sydenham Park 3 - 2 BASL    
28100207 So 28/10 15:00 So 28/10 F1 (CFC) U14 Cup Finals Finale Avondale Avengers 3 - 1 Red Sea    
28100206 So 28/10 14:00 So 28/10 F1 (CFC) U15 Cup Finals Finale Shepparton City City 1 - 0 D'angelo United    
28100204 So 28/10 12:00 So 28/10 F1 (CFC) U15 Plate Finals Finale Shepparton South South 2 - 1 AYFI    
28102105 So 28/10 13:00 So 28/10 F9 (CFC) U16 Cup Finals Finale First 11 1 - 3 Berwick City    
28100905 So 28/10 13:00 So 28/10 Field 2 (Wanganui) U16 Plate Finals Finale NMA FC 1 - 0 Williamstown    
28100108 So 28/10 14:00 So 28/10 F13 (CFC) U12 Girls Cup Finals Finale SMWFC Go South 3 - 1 Ballarat Eureka Strikers    
28100205 So 28/10 13:00 So 28/10 F1 (CFC) U14 Girls Cup Finals Finale Point Cook Jets 4 - 1 BASL    
28101005 So 28/10 13:00 So 28/10 Field 3 (Wanganui) U14 Girls Plate Finals Finale Monash City Girls 2 - 4 Berwick City Firebirds    
28100106 So 28/10 12:30 So 28/10 F13 (CFC) U16 Girls Cup Finals Finale BASL 4 - 3 Berwick City    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
28100607 So 28/10 14:15 So 28/10 F10 (CFC) U8 U8 Cup Finals Halbfinale Fox Street Blues 4 - 1 South East Stars FC    
28100707 So 28/10 14:15 So 28/10 F11 (CFC) U8 U8 Cup Finals Halbfinale Identity Pro Academy 5 - 3 Williamstown    
28101306 So 28/10 14:00 So 28/10 Field 4 (McEwan) U13 Cup Finals Halbfinale Templestowe United 0 - 2 Whittlesea Ranges PAUL    
28101405 So 28/10 14:00 So 28/10 Field 5 (McEwan) U13 Cup Finals Halbfinale Hazara 0 - 2 Pascoe Vale    
28101608 So 28/10 14:00 So 28/10 F19 (CFC) U11 COPA Cup Finals Halbfinale St Albans Dinamo 3 - 0 Whittlesea Ranges Black    
28102008 So 28/10 14:00 So 28/10 F20 (CFC) U11 COPA Cup Finals Halbfinale North Geelong Warriors 1 - 2 Box Hill United BLUE    
28100406 So 28/10 13:30 So 28/10 F17 (CFC) U9 COPA Cup Finals Halbfinale St albans Dinamo 2 - 0 Middle Park Barca    
28100706 So 28/10 13:30 So 28/10 F11 (CFC) U9 COPA Cup Finals Halbfinale East Bentleigh Strikers 3 - 2 FC Bulleen Lions Green    
28100107 So 28/10 13:15 So 28/10 F13 (CFC) U10 COPA Cup Finals Halbfinale Red Sea 1 - 5 Pascoe Vale Blue    
28101607 So 28/10 13:15 So 28/10 F19 (CFC) U10 COPA Cup Finals Halbfinale Elcho Park Cardinals 1 - 6 FC Bulleen Lions    
28102007 So 28/10 13:15 So 28/10 F20 (CFC) U11 COPA Plate Finals Halbfinale Oakleigh Cannons 0 - 1 Bentleigh Greens    
28102207 So 28/10 13:15 So 28/10 F21 (CFC) U11 COPA Plate Finals Halbfinale Port Melbou...ks Sharks A 0 - 3 Dandenong City    
28102307 So 28/10 13:15 So 28/10 F23 (CFC) U10 COPA Plate Finals Halbfinale Athletic Football Group 0 - 7 Box Hill United    
28102907 So 28/10 13:15 So 28/10 F22 (CFC) U10 COPA Plate Finals Halbfinale Essendon Un...vines Black 1 - 0 Melbourne Knights    
28101105 So 28/10 13:00 So 28/10 Field 6 (Rumbalara) U13 Plate Finals Halbfinale Altona Magic 2 - 1 North Geelong Warriors    
28101205 So 28/10 13:00 So 28/10 Field 7 (Rumbalara) U13 Plate Finals Halbfinale Lalor United SC 2 - 0 United Lions    
28101305 So 28/10 13:00 So 28/10 Field 4 (McEwan) U14 Cup Finals Halbfinale Avondale Avengers 2 - 1 Whittlesea Ranges    
28101404 So 28/10 13:00 So 28/10 Field 5 (McEwan) U14 Cup Finals Halbfinale AYFI 1 - 3 Red Sea    
28102705 So 28/10 13:00 So 28/10 Field 27 (Congupna) U14 Plate Finals Finale Shepparton ...Association 3 - 0 Brighton    
28100405 So 28/10 12:45 So 28/10 F17 (CFC) U8 U8 Cup Finals 1/4-Finale South East Stars FC 2 - 1 West Point Gunners    
28100505 So 28/10 12:45 So 28/10 F15 (CFC) U8 U8 Cup Finals 1/4-Finale Identity Pro Academy 7 - 2 Essendon Un...amines Blue    
28101704 So 28/10 12:45 So 28/10 F14 (CFC) U8 U8 Cup Finals 1/4-Finale Williamstown 2 - 0 Thomastown Raiders    
28101805 So 28/10 12:45 So 28/10 F18 (CFC) U8 U8 Cup Finals 1/4-Finale Fox Street Blues 7 - 0 West Point Victory    
28102006 So 28/10 12:30 So 28/10 F20 (CFC) U11 COPA Cup Finals 1/4-Finale Whittlesea Ranges Black 1 - 0 Berwick City Scorpions    
28102206 So 28/10 12:30 So 28/10 F21 (CFC) U11 COPA Cup Finals 1/4-Finale North Geelong Warriors 2 - 0 West Point Victory    
28102306 So 28/10 12:30 So 28/10 F23 (CFC) U11 COPA Cup Finals 1/4-Finale St Albans Dinamo 3 - 0 Hume City Red    
28102404 So 28/10 12:30 So 28/10 F24 (CFC) U12 Girls Cup Finals Halbfinale Ballarat Eureka Strikers 3 - 1 Mustangz    
28102505 So 28/10 12:30 So 28/10 F25 (CFC) U12 Girls Cup Finals Halbfinale SMWFC Go South 3 - 0 Langwarrin Smurfettes    
28102906 So 28/10 12:30 So 28/10 F22 (CFC) U11 COPA Cup Finals 1/4-Finale Moreland Zebras 1 - 2 Box Hill United BLUE    
28100304 So 28/10 12:00 So 28/10 F8 (CFC) U13 Cup Finals 1/4-Finale Whittlesea Ranges PAUL 6 - 5 Bundoora United    
28100404 So 28/10 12:00 So 28/10 F17 (CFC) U9 LIGA Cup Finals Halbfinale AYFI Champs 2 - 3 Avondale FC    
28100504 So 28/10 12:00 So 28/10 F15 (CFC) U9 COPA Cup Finals 1/4-Finale St albans Dinamo 3 - 0 Box Hill United    
28100704 So 28/10 12:00 So 28/10 F11 (CFC) U9 COPA Cup Finals 1/4-Finale Whittlesea Ranges 0 - 1 Middle Park Barca