Sie sehen die Ergebnisse der Malmo Open 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Malmo Open 2024 gelangen Sie hier:.
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
− − − − | Das Spiel ist nicht angesetzt | SID Playoff A | Finale | 1. in Group A | 2. in Group A | |||||||
− − − − | Das Spiel ist nicht angesetzt | SID Playoff B | Finale | 3. in Group A | Gew. | |||||||
− − − − | Das Spiel ist nicht angesetzt | SID Playoff B | Halbfinale | 4. in Group A | 5. in Group A | |||||||
11023800 | So. 11/02 08:00 So. 11/02 | Baltiska hallen 1 | Open Grp A | Nacka HI | 6 - 0 | Team Suisse | ||||||
11020700 | So. 11/02 08:00 So. 11/02 | Tennis - 1 | SPD Playoff A1 | Halbfinale | Souza Roberto | 0 - 6 | Von koch Harald | |||||
11020800 | So. 11/02 08:00 So. 11/02 | Tennis - 2 | SPD Playoff A | Halbfinale | Walch Gerhard | 6 - 3 | Persson Mats | |||||
11020900 | So. 11/02 08:00 So. 11/02 | Tennis - 3 | SPD Playoff B1 | Halbfinale | Haßlinger Kurt | 6 - 2 | Bliem Wolfgang | |||||
11023100 | So. 11/02 08:00 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 1 | SEGL SEGL / Elite | Sporting Club Portugal | 13 - 3 | RGC Hansa | ||||||
11023200 | So. 11/02 08:00 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 2 | SEGL SEGL / Elite | Old Power | 6 - 5 | Akriva Synskadade IFAS 1 | ||||||
11020600 | So. 11/02 08:00 So. 11/02 | Malmö Isstadion | Senior 5-7 Place | UK TopGuns | 1 - 3 | Vålerengen Vålerengen 2 | ||||||
11020701 | So. 11/02 08:50 So. 11/02 | Tennis - 1 | SPD Playoff A1 | Halbfinale | Löf Eric | 2 - 6 | Corretja Ivan | |||||
11023801 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Baltiska hallen 1 | Open Grp A | IKSU Rullstolsinnebandy | 2 - 5 | GRIF INVALI..."INVALIDOS" | ||||||
11021000 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 1 | Open Playoff A | 1/16-Finale | Spætten Parasport | 14 - 0 | Nes 14 | |||||
11021100 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 2 | Open Playoff A | 1/16-Finale | DHR Malmö 1 | 7 - 3 | Murgrönan 8 | |||||
11021200 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 3 | Open Playoff A | 1/16-Finale | BFA 2 | 2 - 6 | Nes 8 | |||||
11021300 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 4 | Open Playoff A | 1/16-Finale | FIFH Malmö 6 | 7 - 5 | FIFH Malmö 2 | |||||
11021400 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 5 | Open Playoff A | 1/16-Finale | FIFH Malmö 1 | 19 - 0 | FIFH Malmö 7 | |||||
11021500 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 6 | Open Playoff A | 1/16-Finale | Nes 6 | 13 - 1 | BFA 4 | |||||
11021600 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 7 | Open Playoff A | 1/16-Finale | Lunds HIF 1 | 4 - 11 | Nes 13 | |||||
11021700 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 8 | Open Playoff A | 1/16-Finale | BFA 1 | 6 - 4 | Murgrönan 3 | |||||
11022100 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 12 | IBC3 Playoff A | 1/4-Finale | Hagdahl Christoffer | 5 - 3 | Högrell Sebastian | |||||
11022200 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 13 | IBC3 Playoff A | 1/4-Finale | Woffinden Henrik | 3 - 4 | Bjurström Maria | |||||
11022300 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 14 | IBC3 Playoff A | 1/4-Finale | Joensen Aki | 7 - 1 | Hamm Carl-johan | |||||
11022400 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 15 | IBC3 Playoff A | 1/4-Finale | Madsen Tanija | 3 - 5 | Öberg garemark Ola | |||||
11022700 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 18 | IBC1-2 Grp A | Qvist Daniel | 6 - 0 | Hvem Anne | ||||||
11023600 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Boccia 19 | IBC1-2 Grp A | Bjorn thorsteinsson Ingi | 3 - 4 | Andersson Roger | ||||||
11022800 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Hockey Field 1 | A Division B | Aarhus Rolling Tigers 3 | 1 - 5 | Aabenraa Ha...foss Racers | ||||||
11023700 | So. 11/02 09:00 So. 11/02 | Wheelchair Basketball | Open Placement Game | 5-6 | Stevnsgade Lowriders Open | 43 - 38 | Odense Hawks | |||||
11023101 | So. 11/02 09:10 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 1 | Open Play Offs | Halbfinale | Fen Tigers | 11 - 7 | Akriva Synskadade IFAS 2 | |||||
11023201 | So. 11/02 09:10 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 2 | Open Play Offs | Halbfinale | Linköpings ...ortförening | 5 - 4 | Kleio Thessaloniki | |||||
11020601 | So. 11/02 09:15 So. 11/02 | Malmö Isstadion | D Team Grp A | Vålerengen | 7 - 1 | FIFH Sledgehammers | ||||||
11021001 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 1 | Open Playoff A | 1/16-Finale | Tranan HIK 1 | 12 - 1 | Nes 7 | |||||
11021101 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 2 | Open Playoff A | 1/16-Finale | BFA 3 | 6 - 4 | Nes 9 | |||||
11021201 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 3 | Open Playoff A | 1/16-Finale | Murgrönan 1 | 4 - 7 | Murgrönan 6 | |||||
11021301 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 4 | Open Playoff A | 1/16-Finale | Ballerup Ha...Idræts Club | 4 - 8 | Tranan HIK 2 | |||||
11021401 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 5 | Open Playoff A | 1/16-Finale | 3 V HIF | 6 - 0 W | ABAK Ostrav... Ostrava CZ | |||||
11021501 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 6 | Open Playoff A | 1/16-Finale | Murgrönan 2 | 2 - 7 | IFR Iceland 1 | |||||
11021601 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 7 | Open Playoff A | 1/16-Finale | IFR Iceland 3 | 11 - 3 | Nes 10 | |||||
11021701 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 8 | Open Playoff A | 1/16-Finale | DHR Malmö 2 | 9 - 2 | Linköpings ...ortförening | |||||
11022601 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 17 | IBC1-2 Grp A | Källström Mathias | 7 - 1 | Ottosson Thomas | ||||||
11022701 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Boccia 18 | IBC1-2 Grp A | Huus Line | 4 - 3 | Hvem Anne | ||||||
11020702 | So. 11/02 09:40 So. 11/02 | Tennis - 1 | SPD Playoff B1 | Halbfinale | Gasser Josef | 0 - 6 | Mader Ferdinand | |||||
11022201 | So. 11/02 10:00 So. 11/02 | Boccia 13 | IBC3 Playoff A | Halbfinale | Hagdahl Christoffer | 3 - 1 | Bjurström Maria | |||||
11022301 | So. 11/02 10:00 So. 11/02 | Boccia 14 | IBC3 Playoff A | Halbfinale | Joensen Aki | 10 - 0 | Öberg garemark Ola | |||||
11022901 | So. 11/02 10:00 So. 11/02 | Hockey Field 2 | A Division D | 3VLion GBG | 0 - 0 | FIFH Electric Griffins 3 | ||||||
11023300 | So. 11/02 10:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D1 Grp A | Fässbergs IF | 2 - 0 | Djurs Handi... Djurs HF 1 | ||||||
11023400 | So. 11/02 10:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D1 Grp A | Lunds Handi...Lunds HIF 1 | 0 - 2 | IK Oddevold...unden Lag 1 | ||||||
11021002 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 1 | Open Playoff A | 1/8-Finale | Spætten Parasport | 15 - 1 | DHR Malmö 1 | |||||
11021102 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 2 | Open Playoff A | 1/8-Finale | Nes 8 | 6 - 7 | FIFH Malmö 6 | |||||
11021202 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 3 | Open Playoff A | 1/8-Finale | FIFH Malmö 1 | 7 - 1 | Nes 6 | |||||
11021302 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 4 | Open Playoff A | 1/8-Finale | Nes 13 | 4 - 5 | BFA 1 | |||||
11021402 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 5 | Open Playoff A | 1/8-Finale | Tranan HIK 1 | 12 - 5 | BFA 3 | |||||
11021502 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 6 | Open Playoff A | 1/8-Finale | Murgrönan 6 | 1 - 10 | Tranan HIK 2 | |||||
11021602 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 7 | Open Playoff A | 1/8-Finale | 3 V HIF | 13 - 0 | IFR Iceland 1 | |||||
11021702 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 8 | Open Playoff A | 1/8-Finale | IFR Iceland 3 | 23 - 0 | DHR Malmö 2 | |||||
11022602 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 17 | IBC1-2 Grp A | Qvist Daniel | 1 - 9 | Källström Mathias | ||||||
11022702 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 18 | IBC1-2 Grp A | Andersson Roger | 0 - 9 | Rasmussen Jan | ||||||
11023602 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Boccia 19 | IBC1-2 Grp A | Bjorn thorsteinsson Ingi | 8 - 1 | Hvem Anne | ||||||
11023301 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D2 Pool C | Snekkersten...rstens IF 1 | 2 - 4 | FC Glesborg FC.GLESBORG 1 | ||||||
11023401 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D2 Pool C | sport union...de Belgrade | 1 - 3 | Grunden Bois | ||||||
11023102 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 1 | Open Place 7-8 | 7-8 | Kultamussukat | 8 - 7 | Winchester Goalball Club | |||||
11023202 | So. 11/02 10:20 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 2 | Open Place 9-10 | 9-10 | Danblast | 8 - 7 | RNC | |||||
11023802 | So. 11/02 10:30 So. 11/02 | Baltiska hallen 1 | Open Playoff A | Halbfinale | Stiri CB | 3 - 1 | GRIF INVALI..."INVALIDOS" | |||||
11022801 | So. 11/02 10:30 So. 11/02 | Hockey Field 1 | A Division B | De Blå Djævle | 1 - 0 | Lillestrøm ...trøm Eagles | ||||||
11022902 | So. 11/02 10:30 So. 11/02 | Hockey Field 2 | A Division D | Aabenraa Ha...orening - 4 | 0 - 1 | Aabenraa Ha...ening - 3 2 | ||||||
11020801 | So. 11/02 10:30 So. 11/02 | Tennis - 2 | SPD Playoff A1 | Bronze-Spiel | Souza Roberto | 3 - 6 | Löf Eric | |||||
11020602 | So. 11/02 10:30 So. 11/02 | Malmö Isstadion | Senior 5-7 Place | Vålerengen Våalerengen 1 | 5 - 2 | Vålerengen Vålerengen 2 | ||||||
11023302 | So. 11/02 10:40 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D3 Play Offs | Halbfinale | Lunds Handi...Lunds HIF 3 | 9 - 2 | Djurs Handi... Djurs HF 2 | |||||
11023402 | So. 11/02 10:40 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D3 Play Offs | Halbfinale | KIFU | 5 - 2 | Haslev/ Fak...t Forkanten | |||||
11021203 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Boccia 3 | Open Playoff A | 1/4-Finale | Spætten Parasport | 6 - 2 | FIFH Malmö 6 | |||||
11021303 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Boccia 4 | Open Playoff A | 1/4-Finale | FIFH Malmö 1 | 11 - 3 | BFA 1 | |||||
11021403 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Boccia 5 | Open Playoff A | 1/4-Finale | Tranan HIK 1 | 11 - 2 | Tranan HIK 2 | |||||
11021503 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Boccia 6 | Open Playoff A | 1/4-Finale | 3 V HIF | 5 - 8 | IFR Iceland 3 | |||||
11022202 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Boccia 13 | IBC3 Playoff A | Finale | Hagdahl Christoffer | 5 - 3 | Joensen Aki | |||||
11022603 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Boccia 17 | IBC1-2 Grp A | Huus Line | 3 - 3 | Källström Mathias | ||||||
11023603 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Boccia 19 | IBC1-2 Grp A | Ottosson Thomas | 0 - 7 | Qvist Daniel | ||||||
11023303 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D2 Pool D | Fässbergs IF | 1 - 1 | Lunds Handi...Lunds HIF 2 | ||||||
11023403 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D2 Pool D | FC Glesborg FC.GLESBORG 2 | 0 - 3 | FIFH Malmö Röd | ||||||
11023701 | So. 11/02 11:00 So. 11/02 | Wheelchair Basketball | Open Playoff | Bronze-Spiel | FIFH Malmö | 51 - 43 | Team Rostock/ Stralsund | |||||
11020704 | So. 11/02 11:20 So. 11/02 | Tennis - 1 | SPD Playoff A1 | Finale | Von koch Harald | 3 - 6 | Corretja Ivan | |||||
11020802 | So. 11/02 11:20 So. 11/02 | Tennis - 2 | SPD Playoff B1 | Bronze-Spiel | Bliem Wolfgang | 6 - 0 | Gasser Josef | |||||
11023304 | So. 11/02 11:20 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D4 Play Offs | Halbfinale | Lunds Handi...Lunds HIF 4 | 5 - 4 P | FIFH Malmö Grön | |||||
11023404 | So. 11/02 11:20 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D4 Play Offs | Halbfinale | IK Oddevold...unden Lag 2 | 1 - 3 P | Snekkersten...rstens IF 2 | |||||
11023803 | So. 11/02 11:30 So. 11/02 | Baltiska hallen 1 | Open Playoff A | Halbfinale | Nacka HI | 4 - 0 | IKSU Rullstolsinnebandy | |||||
11023103 | So. 11/02 11:30 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 1 | SEGL SEGL / Elite | Sporting Club Portugal | 7 - 5 | FIFH Malmö | ||||||
11023203 | So. 11/02 11:30 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 2 | Open Place 5-6 | 5-6 | Worcester R...d Re-Untied | 9 - 5 | FIFH Malmö | |||||
11021304 | So. 11/02 11:40 So. 11/02 | Boccia 4 | Open Playoff A | Halbfinale | Spætten Parasport | 14 - 2 | FIFH Malmö 1 | |||||
11021404 | So. 11/02 11:40 So. 11/02 | Boccia 5 | Open Playoff A | Halbfinale | Tranan HIK 1 | 9 - 5 | IFR Iceland 3 | |||||
11023305 | So. 11/02 11:40 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D1 Grp A | Djurs Handi... Djurs HF 1 | 4 - 2 | IK Oddevold...unden Lag 1 | ||||||
11023405 | So. 11/02 11:40 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D1 Grp A | Fässbergs IF | 2 - 4 | Lunds Handi...Lunds HIF 1 | ||||||
11022904 | So. 11/02 11:45 So. 11/02 | Hockey Field 2 | A Division D | Aabenraa Ha...orening - 4 | 0 - 4 | 3VLion GBG | ||||||
11020603 | So. 11/02 11:45 So. 11/02 | Malmö Isstadion | Senior Playoff A | Bronze-Spiel | FIFH Sledgehammers | 2 - 0 | Weserstars e.V. | |||||
11022802 | So. 11/02 12:00 So. 11/02 | Hockey Field 1 | A Division B | De Blå Djævle | 6 - 0 | Aarhus Rolling Tigers 3 | ||||||
11023306 | So. 11/02 12:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D2 Pool C | FC Glesborg FC.GLESBORG 1 | 3 - 1 | Grunden Bois | ||||||
11023406 | So. 11/02 12:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D2 Pool C | Snekkersten...rstens IF 1 | 3 - 4 | sport union...de Belgrade | ||||||
11020705 | So. 11/02 12:10 So. 11/02 | Tennis - 1 | SPD Playoff B1 | Finale | Haßlinger Kurt | Mader Ferdinand | ||||||
11020803 | So. 11/02 12:10 So. 11/02 | Tennis - 2 | SPD Playoff A | Bronze-Spiel | Persson Mats | 6 - 3 | Bourns Jeff | |||||
11021305 | So. 11/02 12:20 So. 11/02 | Boccia 4 | Open Playoff A | Finale | Spætten Parasport | 7 - 6 | Tranan HIK 1 | |||||
11023307 | So. 11/02 12:20 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D3 Bronze | Djurs Handi... Djurs HF 2 | 4 - 0 | FIFH Malmö Vit | ||||||
11023407 | So. 11/02 12:20 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D4 Place 5-6 | 5-6 | Djurs Handi... Djurs HF 3 | 3 - 0 W | Raising Sta...ent Academy | |||||
11023308 | So. 11/02 12:40 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D2 Pool D | Lunds Handi...Lunds HIF 2 | 2 - 2 | FIFH Malmö Röd | ||||||
11023408 | So. 11/02 12:40 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D2 Pool D | Fässbergs IF | 4 - 4 | FC Glesborg FC.GLESBORG 2 | ||||||
11023104 | So. 11/02 12:40 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 1 | SEGL SEGL / Elite | Old Power | 13 - 3 | Kleio Thessaloniki | ||||||
11023204 | So. 11/02 12:40 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 2 | SEGL SEGL / Elite | Akriva Synskadade IFAS 1 | 8 - 7 | RGC Hansa | ||||||
11023804 | So. 11/02 13:00 So. 11/02 | Baltiska hallen 1 | Open Playoff A | Bronze-Spiel | IKSU Rullstolsinnebandy | 1 - 2 | GRIF INVALI..."INVALIDOS" | |||||
11022906 | So. 11/02 13:00 So. 11/02 | Hockey Field 2 | A Division D | FIFH Electric Griffins 3 | 0 - 0 | Aabenraa Ha...ening - 3 2 | ||||||
11020706 | So. 11/02 13:00 So. 11/02 | Tennis - 1 | DPD Playoff A1 | Finale | Von koch H/Persson M | 3 - 6 | Gredler F/Bliem W | |||||
11020804 | So. 11/02 13:00 So. 11/02 | Tennis - 2 | DPD Playoff B1 | Finale | Gasser J/Krabichler H | 3 - 6 | Mader F/Haßlinger K | |||||
11023309 | So. 11/02 13:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D3 Bronze | FIFH Malmö Vit | 4 - 3 | Haslev/ Fak...t Forkanten | ||||||
11023409 | So. 11/02 13:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D4 Play Offs | Bronze-Spiel | FIFH Malmö Grön | 6 - 5 | IK Oddevold...unden Lag 2 | |||||
11023702 | So. 11/02 13:00 So. 11/02 | Wheelchair Basketball | Open Playoff | Finale | Nacka HI | 40 - 36 | Dolphins | |||||
11020604 | So. 11/02 13:00 So. 11/02 | Malmö Isstadion | Senior Playoff A | Finale | BENCONT Dolný Kubín | 1 - 8 | Para ice ho...scow Region | |||||
11023310 | So. 11/02 13:20 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D1 Bronze | Finale | Fässbergs IF | 6 - 0 | Djurs Handi... Djurs HF 1 | |||||
11023410 | So. 11/02 13:20 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D4 Play Offs | Finale | Lunds Handi...Lunds HIF 4 | 1 - 0 | Snekkersten...rstens IF 2 | |||||
11022803 | So. 11/02 13:30 So. 11/02 | Hockey Field 1 | A Division B | Aabenraa Ha...foss Racers | 3 - 6 | Lillestrøm ...trøm Eagles | ||||||
11022907 | So. 11/02 13:30 So. 11/02 | Hockey Field 2 | A Division C | Division C | Aabenraa Ha...nfoss Lions | 6 - 5 P W | Aarhus Rolling Tigers 2 | |||||
11023311 | So. 11/02 13:40 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D3 Play Offs | Finale | Lunds Handi...Lunds HIF 3 | 7 - 2 | KIFU | |||||
11023411 | So. 11/02 13:40 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D3 Bronze | Haslev/ Fak...t Forkanten | 0 - 5 | Djurs Handi... Djurs HF 2 | ||||||
11023105 | So. 11/02 13:50 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 1 | Open Play Offs | Finale | Fen Tigers | 2 - 6 | Linköpings ...ortförening | |||||
11023205 | So. 11/02 13:50 So. 11/02 | Kulladals Sporthall 2 | Open Play Offs | Bronze-Spiel | Akriva Synskadade IFAS 2 | 2 - 3 | Kleio Thessaloniki | |||||
11023805 | So. 11/02 14:00 So. 11/02 | Baltiska hallen 1 | Open Playoff A | Finale | Nacka HI | 1 - 0 | Stiri CB | |||||
11023312 | So. 11/02 14:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 1 | D1 Final | Finale | IK Oddevold...unden Lag 1 | 0 - 1 | Lunds Handi...Lunds HIF 1 | |||||
11023412 | So. 11/02 14:00 So. 11/02 | Kombihallen 1 2 | D2 Final | Finale | FC Glesborg FC.GLESBORG 1 | 0 - 1 | Grunden Bois |