Sie sehen die Ergebnisse der Limfjords-Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Limfjords-Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Hadsten Hawks

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
27120101 Do 27/12 20:30 Do 27/12 Lemvig Idreatscenter Court 1 B15 (b 2004) Gruppe 18 Næstved Basketball 2 18 - 46 Hadsten Hawks    
28120601 Fr 28/12 08:45 Fr 28/12 The Lemtorp-school Court 6 B13 (b 2006) Gruppe 23 Skovbakken Grizzlies 29 - 50 Hadsten Hawks    
28120401 Fr 28/12 08:45 Fr 28/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Gruppe 30 Hadsten Hawks 1 24 - 28 Viby Basket    
28121103 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Lemvig Gymnasium Court 4 B16 (b 2003) Gruppe 11 BV Hoofddorp 36 - 52 Hadsten Hawks    
28120403 Fr 28/12 10:15 Fr 28/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Gruppe 29 Hadsten Hawks 2 40 - 39 Viby Basket G    
28120806 Fr 28/12 12:30 Fr 28/12 Østhallen Court 8 B15 (b 2004) Gruppe 18 Hadsten Hawks 64 - 11 Odense BK    
28120608 Fr 28/12 14:00 Fr 28/12 The Lemtorp-school Court 6 B13 (b 2006) Gruppe 23 Hadsten Hawks 16 - 68 Team OWL    
28120410 Fr 28/12 15:30 Fr 28/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Gruppe 29 Lemvig Basket 20 - 47 Hadsten Hawks 2    
28120710 Fr 28/12 15:30 Fr 28/12 Østhallen Court 7 B16 (b 2003) Gruppe 11 Hadsten Hawks 72 - 19 TV 1863 Dieburg    
28120112 Fr 28/12 17:00 Fr 28/12 Lemvig Idreatscenter Court 1 B15 (b 2004) Gruppe 18 Hadsten Hawks 39 - 21 BS Tigers Prague    
28120414 Fr 28/12 18:30 Fr 28/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Gruppe 30 Capitol Bas... Düsseldorf 10 - 46 Hadsten Hawks 1    
28120613 Fr 28/12 19:15 Fr 28/12 The Lemtorp-school Court 6 U11 Mix Gruppe 29 Hadsten Hawks 2 12 - 56 Skovbakken Bears    
29120400 Sa 29/12 08:00 Sa 29/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Gruppe 30 Hadsten Hawks 1 50 - 27 Lystrup Lions    
29121100 Sa 29/12 08:00 Sa 29/12 Lemvig Gymnasium Court 4 B15 (b 2004) Gruppe 18 Hadsten Hawks 52 - 16 AGF    
29120501 Sa 29/12 08:45 Sa 29/12 The Lemtorp-school Court 5 B13 (b 2006) Gruppe 23 Hadsten Hawks 64 - 30 Lokomotief Rijswijk    
29120403 Sa 29/12 10:15 Sa 29/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Gruppe 29 Hadsten Hawks 2 8 - 62 SBK Sadska    
29120204 Sa 29/12 11:00 Sa 29/12 Lemvig Idreatscenter Court 2 B16 (b 2003) Gruppe 11 Avanti Brugge 25 - 49 Hadsten Hawks    
29120406 Sa 29/12 12:30 Sa 29/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Gruppe 30 BS Tigers Prague 41 - 16 Hadsten Hawks 1    
29121007 Sa 29/12 13:15 Sa 29/12 Østhallen Court 10 B15 (b 2004) Gruppe 18 Viby Basket 14 - 60 Hadsten Hawks    
29120608 Sa 29/12 16:15 Sa 29/12 The Lemtorp-school Court 6 B13 (b 2006) Playoff A 1/4-Finale Virum Vipers 61 - 40 Hadsten Hawks    
29120214 Sa 29/12 18:30 Sa 29/12 Lemvig Idreatscenter Court 2 B15 (b 2004) Playoff A Halbfinale Hadsten Hawks 54 - 16 Skovbakken Bears    
29120814 Sa 29/12 19:15 Sa 29/12 Østhallen Court 8 B16 (b 2003) Playoff A 1/4-Finale Hadsten Hawks 46 - 32 Campinia Dessel Retie    
29120416 Sa 29/12 20:00 Sa 29/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Playoff B Halbfinale Hadsten Hawks 2 28 - 53 Lystrup Lions    
29120417 Sa 29/12 20:45 Sa 29/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Playoff B Halbfinale Hadsten Hawks 1 47 - 12 Viby Basket G    
29120119 Sa 29/12 22:15 Sa 29/12 Lemvig Idreatscenter Court 1 B16 (b 2003) Playoff A Halbfinale Hadsten Hawks 35 - 58 Skovbakken Grizzlies    
30120401 So 30/12 08:45 So 30/12 Lemvig Idreatscenter Court 4 U11 Mix Playoff B Finale Hadsten Hawks 1 41 - 28 Lystrup Lions    
30120105 So 30/12 13:00 So 30/12 Lemvig Idreatscenter Court 1 B15 (b 2004) Playoff A Finale Hadsten Hawks 49 - 9 BS Tigers Prague    
30120207 So 30/12 15:00 So 30/12 Lemvig Idreatscenter Court 2 B16 (b 2003) Playoff A Bronze-Spiel Team OWL 32 - 45 Hadsten Hawks