Sie sehen die Ergebnisse der Smaalenene Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Smaalenene Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Markerhallen

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
24080300 Sa. 24/08 08:25 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A HK Trøgstad 97 Grønn Finished Askim IF Rød    
24080301 Sa. 24/08 08:43 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A Skiptvet IL Hvit Finished Skedsmo Håndballklubb Rød    
24080302 Sa. 24/08 09:01 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A Askim IF Hvit Finished Skedsmo Håndballklubb Gul    
24080303 Sa. 24/08 09:45 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A Skiptvet IL Hvit Finished Askim IF Hvit    
24080304 Sa. 24/08 10:03 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A HK Trøgstad 97 Grønn Finished Skedsmo Håndballklubb Rød    
24080305 Sa. 24/08 10:22 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A Skedsmo Håndballklubb Gul Finished Skiptvet IL Hvit    
24080306 Sa. 24/08 11:08 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A HK Trøgstad 97 Grønn Finished Askim IF Hvit    
24080307 Sa. 24/08 11:26 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A Askim IF Rød Finished Skedsmo Håndballklubb Rød    
24080308 Sa. 24/08 11:45 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A Skedsmo Håndballklubb Gul Finished HK Trøgstad 97 Grønn    
24080309 Sa. 24/08 12:28 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A Askim IF Hvit Finished Skedsmo Håndballklubb Rød    
24080310 Sa. 24/08 12:46 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A Skiptvet IL Hvit Finished Askim IF Rød    
24080311 Sa. 24/08 13:04 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Askim IF Grønn Finished Degernes IL Hvit    
24080312 Sa. 24/08 13:48 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Skiptvet IL Rød Finished Ørje IL    
24080313 Sa. 24/08 14:06 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp A Skedsmo Håndballklubb Gul Finished Askim IF Rød    
24080314 Sa. 24/08 14:24 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Degernes IL Svart Finished Skedsmo Håndballklubb Blå    
24080315 Sa. 24/08 14:42 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B HK Trøgstad 97 Hvit Finished HK Eidsberg Gul    
24080316 Sa. 24/08 15:00 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Skiptvet IL Rød Finished Skedsmo Håndballklubb Blå    
24080317 Sa. 24/08 15:18 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Askim IF Grønn Finished HK Trøgstad 97 Hvit    
24080318 Sa. 24/08 15:36 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Ørje IL Finished Degernes IL Svart    
24080319 Sa. 24/08 15:54 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Degernes IL Hvit Finished HK Eidsberg Gul    
24080320 Sa. 24/08 16:12 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Skedsmo Håndballklubb Blå Finished Askim IF Grønn    
24080321 Sa. 24/08 16:30 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Degernes IL Hvit Finished Skiptvet IL Rød    
24080322 Sa. 24/08 16:48 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Degernes IL Svart Finished HK Trøgstad 97 Hvit    
24080323 Sa. 24/08 17:06 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Ørje IL Finished HK Eidsberg Gul    
24080324 Sa. 24/08 17:24 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Skiptvet IL Rød Finished Askim IF Grønn    
24080325 Sa. 24/08 17:42 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B Degernes IL Hvit Finished Degernes IL Svart    
24080326 Sa. 24/08 18:00 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B HK Trøgstad 97 Hvit Finished Ørje IL    
24080327 Sa. 24/08 18:18 Sa. 24/08 J9 (f 2010) Grp B HK Eidsberg Gul Finished Skedsmo Håndballklubb Blå