Sie sehen die Ergebnisse der Smaalenene Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Smaalenene Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Askim Ungdomsskole

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
24081100 Sa 24/08 08:00 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Degernes IL Svart Finished Spydeberg IL 2    
24081101 Sa 24/08 08:18 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Spydeberg IL 1 Finished Aurskog/Fin... Spkl Grønn    
24081102 Sa 24/08 08:36 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A HK Eidsberg Gul Finished Kolbotn IL The wolves 1    
24081103 Sa 24/08 08:54 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Kolbotn IL The wolves 2 Finished Bjørkelangen SF    
24081104 Sa 24/08 09:12 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Ørje IL Finished Spydeberg IL 2    
24081105 Sa 24/08 09:30 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Degernes IL Svart Finished Askim IF Rød    
24081106 Sa 24/08 09:48 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A HK Eidsberg Gul Finished Spydeberg IL 1    
24081107 Sa 24/08 10:06 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Degernes IL Svart Finished Kolbotn IL The wolves 2    
24081108 Sa 24/08 10:24 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Aurskog/Fin... Spkl Grønn Finished Kolbotn IL The wolves 1    
24081109 Sa 24/08 10:42 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Spydeberg IL 2 Finished Askim IF Rød    
24081110 Sa 24/08 11:00 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Bjørkelangen SF Finished Ørje IL    
24081111 Sa 24/08 11:18 Sa 24/08 J12 (f 2007) N2 Grp A HK Trøgstad 97 10 - 15 Skedsmo Hån...klubb Svart    
24081112 Sa 24/08 11:51 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Spydeberg IL 1 Finished Kolbotn IL The wolves 1    
24081113 Sa 24/08 12:10 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Kolbotn IL The wolves 2 Finished Ørje IL    
24081114 Sa 24/08 12:38 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Aurskog/Fin... Spkl Grønn Finished Askim IF Rød    
24081115 Sa 24/08 12:56 Sa 24/08 J12 (f 2007) N2 Grp A Son HK 11 - 8 Eidsvold IF EIF Hvit    
24081116 Sa 24/08 13:29 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp A Bjørkelangen SF Finished HK Eidsberg Gul    
24081117 Sa 24/08 13:47 Sa 24/08 J12 (f 2007) N2 Grp A Skedsmo Hån...klubb Svart 21 - 12 Østsiden IL Fredrikstad    
24081118 Sa 24/08 14:20 Sa 24/08 J12 (f 2007) N2 Grp B Degernes IL 3 - 12 Eidsvold Tu...dsvold Turn    
24081119 Sa 24/08 14:53 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B HK Eidsberg Svart Finished Aurskog/Fin...u Spkl Hvit    
24081120 Sa 24/08 15:11 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Søndre Høla... Ungdomslag Finished Kolbotn IL The wolves 3    
24081121 Sa 24/08 15:29 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Degernes IL Hvit Finished Skiptvet IL    
24081122 Sa 24/08 15:47 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Kolbotn IL The wolves 4 Finished Son HK    
24081123 Sa 24/08 16:05 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Søndre Høla... Ungdomslag Finished Aurskog/Fin...u Spkl Hvit    
24081124 Sa 24/08 16:23 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B HK Eidsberg Svart Finished Skiptvet IL    
24081125 Sa 24/08 16:42 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Askim IF Hvit Finished Degernes IL Hvit    
24081126 Sa 24/08 17:00 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Kolbotn IL The wolves 3 Finished Son HK    
24081127 Sa 24/08 17:18 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Degernes IL Hvit Finished Kolbotn IL The wolves 4    
24081128 Sa 24/08 17:36 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Søndre Høla... Ungdomslag Finished Askim IF Hvit    
24081129 Sa 24/08 17:54 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Son HK Finished Aurskog/Fin...u Spkl Hvit    
24081130 Sa 24/08 18:12 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Kolbotn IL The wolves 3 Finished HK Eidsberg Svart    
24081131 Sa 24/08 18:30 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Skiptvet IL Finished Søndre Høla... Ungdomslag    
24081132 Sa 24/08 18:48 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B Aurskog/Fin...u Spkl Hvit Finished Kolbotn IL The wolves 4    
24081133 Sa 24/08 19:06 Sa 24/08 J11 (f 2008) Grp B HK Eidsberg Svart Finished Askim IF Hvit