Sie sehen die Ergebnisse der Smaalenene Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Smaalenene Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Jenter 11 (født 2008)

Group A




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts    
24081100 Sa 24/08 08:00 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Degernes IL Svart Finished Spydeberg IL 2    
24081101 Sa 24/08 08:18 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Spydeberg IL 1 Finished Aurskog/Fin... Spkl Grønn    
24081102 Sa 24/08 08:36 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole HK Eidsberg Gul Finished Kolbotn IL The wolves 1    
24081103 Sa 24/08 08:54 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Kolbotn IL The wolves 2 Finished Bjørkelangen SF    
24081104 Sa 24/08 09:12 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Ørje IL Finished Spydeberg IL 2    
24081105 Sa 24/08 09:30 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Degernes IL Svart Finished Askim IF Rød    
24081106 Sa 24/08 09:48 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole HK Eidsberg Gul Finished Spydeberg IL 1    
24081107 Sa 24/08 10:06 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Degernes IL Svart Finished Kolbotn IL The wolves 2    
24081108 Sa 24/08 10:24 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Aurskog/Fin... Spkl Grønn Finished Kolbotn IL The wolves 1    
24081109 Sa 24/08 10:42 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Spydeberg IL 2 Finished Askim IF Rød    
24081110 Sa 24/08 11:00 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Bjørkelangen SF Finished Ørje IL    
24081112 Sa 24/08 11:51 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Spydeberg IL 1 Finished Kolbotn IL The wolves 1    
24081113 Sa 24/08 12:10 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Kolbotn IL The wolves 2 Finished Ørje IL    
24081114 Sa 24/08 12:38 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Aurskog/Fin... Spkl Grønn Finished Askim IF Rød    
24081116 Sa 24/08 13:29 Sa 24/08 Askim Ungdomsskole Bjørkelangen SF Finished HK Eidsberg Gul    
25080708 So 25/08 12:35 So 25/08 Mysenhallen bane 2 Spydeberg IL 2 Finished Kolbotn IL The wolves 2    
25080709 So 25/08 12:55 So 25/08 Mysenhallen bane 2 Kolbotn IL The wolves 1 Finished Askim IF Rød    
25081013 So 25/08 15:11 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 Bjørkelangen SF Finished Spydeberg IL 1    
25081014 So 25/08 15:29 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 Ørje IL Finished Aurskog/Fin... Spkl Grønn    
25081015 So 25/08 15:47 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 Degernes IL Svart Finished HK Eidsberg Gul