Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Smaalenene Cup 2019
Ende
23/8
24/8
25/8

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
25080811 So 25/08 15:12 So 25/08 Askimhallen bane 2 G13 (f 2006) Slutspill A Finale HK Eidsberg...(f 2006) N1 12 - 11 Vestre Bæru... 2006) N2 1    
25080112 So 25/08 15:45 So 25/08 Askimhallen bane 1 G14 (f 2005) Slutspill A Finale Tønsbergs T...1 TT/Teie 1 14 - 13 HK Eidsberg...5) N1 Svart    
25080911 So 25/08 15:18 So 25/08 Askimhallen bane 3 G 15 (f 2004) Slutspill A Finale HK Eidsberg...(f 2004) N1 18 - 14 HK Eidsberg...(f 2004) N2    
25081114 So 25/08 16:16 So 25/08 Askim Ungdomsskole J12 (f 2007) N1 Slutspill A Finale Skiptvet IL 11 - 12 Eidsvold IF EIF Rød    
25081115 So 25/08 16:50 So 25/08 Askim Ungdomsskole J12 (f 2007) N1 Slutspill B Finale Son HK 14 - 12 Degernes IL    
25080113 So 25/08 16:18 So 25/08 Askimhallen bane 1 J12 (f 2007) N2 Slutspill A Finale Skedsmo Hån...klubb Svart 7 - 8 Skedsmo Hån...lklubb Hvit    
25081113 So 25/08 15:43 So 25/08 Askim Ungdomsskole J12 (f 2007) N2 Slutspill B Finale Spydeberg IL J 2007 11 - 10 Eidsvold Tu...dsvold Turn    
25080914 So 25/08 16:57 So 25/08 Askimhallen bane 3 J13 (f 2006) N1 Slutspill A Finale HK Eidsberg 12 - 11 Halden håndballforening    
25080912 So 25/08 15:51 So 25/08 Askimhallen bane 3 J13 (f 2006) N1 Slutspill B Finale Skedsmo Håndballklubb 11 - 13 Askim IF    
25080718 So 25/08 17:37 So 25/08 Eidsberghallen bane 2 J13 (f 2006) N2 Slutspill A Finale Råde IL 10 - 16 Spydeberg IL    
25080717 So 25/08 17:04 So 25/08 Eidsberghallen bane 2 J13 (f 2006) N2 Slutspill B Finale Tveter Håndballklubb 2 - 8 Vansjø/Svinndal IL    
25080716 So 25/08 16:31 So 25/08 Eidsberghallen bane 2 J14 (f 2005) Slutspill A Finale Askim IF J14 (f 2005) N1 15 - 8 HK Trøgstad...(f 2005) N2    
25080915 So 25/08 17:30 So 25/08 Askimhallen bane 3 J14 (f 2005) Slutspill B Finale Skedsmo Hån...(f 2005) N2 12 - 10 Son HK J14 (f 2005) N2    
25081008 So 25/08 12:50 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 J15 (f 2004) N1 Slutspill A Finale HK Eidsberg / Askim Svart 12 - 8 HK Eidsberg / Askim Gul    
25080616 So 25/08 15:50 So 25/08 Trøgstadhallen bane 1 J15 (f 2004) N2 Slutspill A Finale Skedsmo Håndballklubb 14 - 13 Son HK    
25080619 So 25/08 17:35 So 25/08 Trøgstadhallen bane 1 J15 (f 2004) N2 Slutspill B Finale Østsiden IL Fredrikstad 12 - 8 Halden håndballforening    
25081019 So 25/08 17:35 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 J16 (f 2003) Slutspill A Finale Halden hånd...(f 2003) N2 11 - 15 Tveter Hånd...(f 2003) N1    
25080411 So 25/08 15:40 So 25/08 Skiptvethallen J18 (f 2001) N1 Slutspill A Finale HK Eidsberg Skiptvet/ 16 - 17 Tveter Håndballklubb    
25080412 So 25/08 16:20 So 25/08 Skiptvethallen J18 (f 2001) N2 Slutspill A Finale Drøbak-Frogn IL 21 - 10 Nannestad IL    
25080515 So 25/08 17:56 So 25/08 Spydeberghallen Sen D Slutspill A Finale HK Eidsberg Gul 12 - 16 Konnerud IL    
25080514 So 25/08 17:17 So 25/08 Spydeberghallen Sen D Slutspill B Finale Reistad IL 16 - 14 Larkollen IL    
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
25080618 So 25/08 17:02 So 25/08 Trøgstadhallen bane 1 G12 (f 2007) Slutspill A Finale Askim IF G1...007) N1 G12 16 - 24 Skiptvet IL...(f 2007) N1    
25081018 So 25/08 17:02 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 G12 (f 2007) Bronsekamp Bronsekamp HK Eidsberg...(f 2007) N2 10 - 7 Spydeberg I...(f 2007) N2    
25080413 So 25/08 16:59 So 25/08 Skiptvethallen J18 (f 2001) N1 Bronsekamp Bronsekamp Hokksund IL 21 - 13 Degernes IL    
25080216 So 25/08 16:58 So 25/08 Eidsberghallen bane 1 Sen H Grp A HK Trøgstad 97 Sen H 19 - 11 HK Eidsberg...(f 2001) N1    
25080328 So 25/08 16:39 So 25/08 Markerhallen kortbane G10 (f 2009) Grp A Askim IF Finished HK Eidsberg Svart    
25080513 So 25/08 16:38 So 25/08 Spydeberghallen Sen D Slutspill A Halbfinale HK Eidsberg Gul 18 - 14 Høland IL    
25080215 So 25/08 16:25 So 25/08 Eidsberghallen bane 1 J13 (f 2006) N2 Slutspill A Halbfinale Spydeberg IL 12 - 4 HK Trøgstad 97    
25080913 So 25/08 16:24 So 25/08 Askimhallen bane 3 J14 (f 2005) Slutspill B Halbfinale Skedsmo Hån...(f 2005) N2 14 - 8 Degernes IL...(f 2005) N2    
25080617 So 25/08 16:23 So 25/08 Trøgstadhallen bane 1 J16 (f 2003) Slutspill A Halbfinale Tveter Hånd...(f 2003) N1 23 - 17 Eidsvold Tu...(f 2003) N2    
25081017 So 25/08 16:23 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 J16 (f 2003) Slutspill A Halbfinale Skiptvet IL...(f 2003) N1 15 - 19 Halden hånd...(f 2003) N2    
25080327 So 25/08 16:21 So 25/08 Markerhallen kortbane G10 (f 2009) Grp A Skiptvet IL Finished HK Eidsberg Gul    
25080814 So 25/08 16:21 So 25/08 Askimhallen bane 2 J14 (f 2005) Slutspill B Halbfinale Son HK J14 (f 2005) N2 11 - 10 Spydeberg I...(f 2005) N2    
25081016 So 25/08 16:05 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 J11 (f 2008) Grp B Askim IF Hvit Finished Son HK    
25080326 So 25/08 16:03 So 25/08 Markerhallen kortbane J10 (f 2009) Grp A Degernes IL Finished HK Eidsberg Svart    
25080813 So 25/08 16:03 So 25/08 Askimhallen bane 2 J11 (f 2008) Grp B Skiptvet IL Finished Kolbotn IL The wolves 4    
25080512 So 25/08 15:59 So 25/08 Spydeberghallen Sen D Slutspill B Halbfinale Råde IL 14 - 15 Reistad IL    
25080715 So 25/08 15:58 So 25/08 Eidsberghallen bane 2 J13 (f 2006) N2 Slutspill A Halbfinale Råde IL 16 - 10 Torp IF    
25080214 So 25/08 15:52 So 25/08 Eidsberghallen bane 1 J13 (f 2006) N2 Slutspill B Halbfinale Vansjø/Svinndal IL 10 - 6 Son HK    
25081015 So 25/08 15:47 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 J11 (f 2008) Grp A Degernes IL Svart Finished HK Eidsberg Gul    
25080325 So 25/08 15:45 So 25/08 Markerhallen kortbane G10 (f 2009) Grp A HK Eidsberg Svart Finished Spydeberg IL    
25080812 So 25/08 15:45 So 25/08 Askimhallen bane 2 J11 (f 2008) Grp B Degernes IL Hvit Finished Kolbotn IL The wolves 3    
25080615 So 25/08 15:32 So 25/08 Trøgstadhallen bane 1 G11 (f 2008) Grp A Ørje IL Finished HK Trøgstad 97    
25081014 So 25/08 15:29 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 J11 (f 2008) Grp A Ørje IL Finished Aurskog/Fin... Spkl Grønn    
25080324 So 25/08 15:25 So 25/08 Markerhallen kortbane G10 (f 2009) Grp A HK Eidsberg Gul Finished Askim IF    
25080714 So 25/08 15:25 So 25/08 Eidsberghallen bane 2 J13 (f 2006) N2 Slutspill B Halbfinale Aurskog/Finstadbru Spkl 6 - 11 Tveter Håndballklubb    
25080511 So 25/08 15:20 So 25/08 Spydeberghallen Sen D Slutspill B Halbfinale Larkollen IL 14 - 8 Søndre Høla... Ungdomslag    
25080213 So 25/08 15:19 So 25/08 Eidsberghallen bane 1 J14 (f 2005) Slutspill A Halbfinale Tune IL J14...5) N2 Grønn 9 - 10 HK Trøgstad...(f 2005) N2    
25080111 So 25/08 15:12 So 25/08 Askimhallen bane 1 G14 (f 2005) Bronsekamp Bronsekamp Tønsbergs T...1 TT/Teie 2 14 - 13 ACADEMIA BA...(f 2005) N2    
25081013 So 25/08 15:11 So 25/08 Trøgstadhallen bane 2 J11 (f 2008) Grp A Bjørkelangen SF Finished Spydeberg IL 1    
25081112 So 25/08 15:10 So 25/08 Askim Ungdomsskole J12 (f 2007) N1 Slutspill A Halbfinale Skiptvet IL 14 - 13 Østsiden IL Fredrikstad    
25080323 So 25/08 15:05 So 25/08 Markerhallen kortbane J10 (f 2009) Grp A Askim IF Rød Finished Degernes IL