Sie sehen die Ergebnisse der Hudik Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hudik Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Pojkar 11



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15061202 So 15/06 09:20 So 15/06 Glysis B 3 1/16-Finale Sandvikens IF Vit 7 - 0 Norrala IF      
15061502 So 15/06 09:20 So 15/06 Ullsätter A 1/16-Finale Sollefteå GIF Blå 2 - 1 FC Djursholm 03:3      
15061602 So 15/06 09:20 So 15/06 Ullsätter B 1/16-Finale IFK Östersund Lugnvik Röd 3 - 1 Ope IF Blå      
15061702 So 15/06 09:20 So 15/06 Ullsätter C 1/16-Finale Matfors IF Vit 1 - 2 Matfors IF Blå      
15061802 So 15/06 09:20 So 15/06 Ullsätter D 1/16-Finale Sundsvalls FF Röd 1 - 0 Ope IF Vit      
15061902 So 15/06 09:20 So 15/06 Ullsätter E 1/16-Finale Söderala AIK 0 - 3 IFK Östersund City Röd      
15062002 So 15/06 09:20 So 15/06 Ullsätter F 1/16-Finale Söderhamns FF 7 - 1 Högs SK      
15062102 So 15/06 09:20 So 15/06 Ullsätter G 1/16-Finale Ängby IF Vit 2 - 3 P Essviks AIF Grön      
15060702 So 15/06 09:20 So 15/06 Ullsätter I 1/16-Finale Enebybergs IF 7 - 1 Bergsjö IF      
15061507 So 15/06 12:40 So 15/06 Ullsätter A 1/8-Finale Frösö IF Svart 2 - 0 Sandvikens IF Vit      
15061607 So 15/06 12:40 So 15/06 Ullsätter B 1/8-Finale Sollefteå GIF Blå 1 - 4 IFK Östersund Lugnvik Röd      
15061707 So 15/06 12:40 So 15/06 Ullsätter C 1/8-Finale IFK Östersund City Vit 0 - 3 Matfors IF Blå      
15061807 So 15/06 12:40 So 15/06 Ullsätter D 1/8-Finale Sandvikens IF Röd 6 - 5 P Sundsvalls FF Röd      
15062107 So 15/06 12:40 So 15/06 Ullsätter G 1/8-Finale Essviks AIF Vit 4 - 0 IFK Östersund City Röd      
15060707 So 15/06 12:40 So 15/06 Ullsätter I 1/8-Finale Strands IF Vit 0 - 3 Söderhamns FF      
15061508 So 15/06 13:20 So 15/06 Ullsätter A 1/8-Finale Kubikenborgs IF Gul 2 - 0 Essviks AIF Grön      
15061608 So 15/06 13:20 So 15/06 Ullsätter B 1/8-Finale Ängby IF Grön 0 - 2 Enebybergs IF      
15061510 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter A 1/4-Finale Frösö IF Svart 2 - 3 P IFK Östersund Lugnvik Röd      
15061610 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter B 1/4-Finale Matfors IF Blå 4 - 3 Sandvikens IF Röd      
15061710 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter C 1/4-Finale Essviks AIF Vit 1 - 4 Söderhamns FF      
15061810 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter D 1/4-Finale Kubikenborgs IF Gul 7 - 6 P Enebybergs IF      
15061811 So 15/06 16:00 So 15/06 Ullsätter D Halbfinale IFK Östersund Lugnvik Röd 0 - 1 Matfors IF Blå      
15061912 So 15/06 16:00 So 15/06 Ullsätter E Halbfinale Söderhamns FF 5 - 1 Kubikenborgs IF Gul      
15061914 So 15/06 17:20 So 15/06 Ullsätter E Finale Matfors IF Blå 0 - 4 Söderhamns FF