Sie sehen die Ergebnisse der Hudik Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hudik Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Selånger FK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
12060600 Fr. 12/06 17:00 Fr. 12/06 Team Hudik Arena 2 F11 Grp C Selånger FK 2 3 - 2 Sundsvalls DFF 2      
12061900 Fr. 12/06 17:00 Fr. 12/06 Ullsätter E P13 Grp D Bollnäs Gif 0 - 0 Selånger FK Röd      
12061802 Fr. 12/06 18:20 Fr. 12/06 Ullsätter D P11 Grp F Bollstanäs SK 1 - 2 Selånger FK 1      
12061102 Fr. 12/06 18:20 Fr. 12/06 Glysis A5 2 F12 Grp C Selånger FK 3 - 0 IFK Timrå 2      
12060102 Fr. 12/06 18:40 Fr. 12/06 Björkberg A P15 Grp A Selånger FK 1 - 7 Alnö IF 2      
12062003 Fr. 12/06 19:30 Fr. 12/06 Ullsätter F P13 Grp A Järpens IF 0 - 7 Selånger FK Blå      
12061804 Fr. 12/06 19:40 Fr. 12/06 Ullsätter D P11 Grp B Ås IF 0 - 5 Selånger FK 2      
12060104 Fr. 12/06 20:20 Fr. 12/06 Björkberg A P14 Grp C Strömsbruks IF/NFF 1 - 9 Selånger FK      
12060506 Fr. 12/06 21:00 Fr. 12/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp D Saltsjöbadens IF 1 2 - 2 Selånger FK 1      
12060305 Fr. 12/06 21:10 Fr. 12/06 Överås A F13 Grp B Frösö IF 0 - 4 Selånger FK      
12061905 Fr. 12/06 21:10 Fr. 12/06 Ullsätter E P13 Grp D Selånger FK Röd 3 - 2 IFK Timrå      
13061001 Sa. 13/06 08:40 Sa. 13/06 Glysis A5 1 P11 Grp F Selånger FK 1 6 - 2 Iggesunds IK      
13062101 Sa. 13/06 08:50 Sa. 13/06 Ullsätter G P13 Grp A Selånger FK Blå 4 - 2 Strands IF Svart      
13060103 Sa. 13/06 10:30 Sa. 13/06 Björkberg A P15 Grp A Delsbo IF 1 - 3 Selånger FK      
13062003 Sa. 13/06 10:30 Sa. 13/06 Ullsätter F F13 Grp B Selånger FK 2 - 0 Åbyggeby Fk / Ockelbo      
13061105 Sa. 13/06 11:20 Sa. 13/06 Glysis A5 2 P11 Grp B Selånger FK 2 1 - 2 Strands IF Svart      
13061904 Sa. 13/06 11:20 Sa. 13/06 Ullsätter E P13 Grp D Selånger FK Röd 2 - 7 Västerås IK      
13062905 Sa. 13/06 12:10 Sa. 13/06 Sparbanken Arena B P14 Grp C Selånger FK 2 - 1 IFK Östersund Vit      
13060507 Sa. 13/06 12:40 Sa. 13/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp C Ås IF 0 - 2 Selånger FK 2      
13061509 Sa. 13/06 14:00 Sa. 13/06 Ullsätter A P11 Grp F Alnö IF 1 2 - 2 Selånger FK 1      
13060609 Sa. 13/06 14:00 Sa. 13/06 Team Hudik Arena 2 F11 Grp D Selånger FK 1 2 - 2 Ope IF Vit      
13061109 Sa. 13/06 14:00 Sa. 13/06 Glysis A5 2 F12 Grp C Bollnäs Gif 0 - 3 Selånger FK      
13062009 Sa. 13/06 15:30 Sa. 13/06 Ullsätter F P13 Grp D Ås IF 0 - 4 Selånger FK Röd      
13062404 Sa. 13/06 16:00 Sa. 13/06 Sparbanken Arena A 3 P11 Grp B IFK Timrå 3 4 - 2 Selånger FK 2      
13060810 Sa. 13/06 16:20 Sa. 13/06 Björkberg B P15 Grp A Bollnäs Gif/Hällbo IF 5 - 0 Selånger FK      
13062110 Sa. 13/06 16:20 Sa. 13/06 Ullsätter G P13 Grp A Tierps IF 2 - 3 Selånger FK Blå      
13060307 Sa. 13/06 16:20 Sa. 13/06 Överås A F13 Grp B IF Team Hudik 0 - 0 Selånger FK      
13060614 Sa. 13/06 17:20 Sa. 13/06 Team Hudik Arena 2 F11 Grp C Mälarhöjdens IK 1 1 - 1 Selånger FK 2      
13060112 Sa. 13/06 18:00 Sa. 13/06 Björkberg A P14 Grp C Selånger FK 3 - 2 Mariehems SK      
13061715 Sa. 13/06 18:00 Sa. 13/06 Ullsätter C F11 Grp D Selånger FK 1 0 - 1 Alnö IF 2      
13061215 Sa. 13/06 18:00 Sa. 13/06 Glysis A5 3 F12 Grp C Kvarnsvedens IK 2 - 1 Selånger FK      
14061000 So. 14/06 08:00 So. 14/06 Glysis A5 1 P11 Slutspel A 1/16-Finale Norrala IF Vit 0 - 3 Selånger FK 1      
14060502 So. 14/06 09:20 So. 14/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel A 1/4-Finale Selånger FK 2 0 - 1 Alnö IF 2      
14062801 So. 14/06 09:20 So. 14/06 Kungsvallen D F11 Slutspel B 1/4-Finale Sundsvalls DFF 2 2 - 1 P Selånger FK 1      
14060302 So. 14/06 09:40 So. 14/06 Överås A P13 Slutspel A 1/4-Finale Selånger FK Blå 0 - 4 Bollnäs Gif      
14062203 So. 14/06 10:00 So. 14/06 Sparbanken Arena A 1 P11 Slutspel A 1/8-Finale Sundbybergs IK 1 - 3 Selånger FK 1      
14060803 So. 14/06 10:30 So. 14/06 Björkberg B P15 Slutspel B 1/4-Finale Selånger FK 2 - 1 Gif Sundvall 1      
14060303 So. 14/06 10:30 So. 14/06 Överås A P14 Slutspel A 1/4-Finale Selånger FK 1 - 2 Västerås IK      
14062004 So. 14/06 11:30 So. 14/06 Ullsätter F F13 Slutspel A 1/4-Finale Ope IF 1 - 2 P Selånger FK      
14061105 So. 14/06 11:30 So. 14/06 Glysis A5 2 P11 Slutspel B 1/8-Finale Selånger FK 2 2 - 0 Norrala IF Röd      
14062206 So. 14/06 12:10 So. 14/06 Sparbanken Arena A 1 P11 Slutspel A 1/4-Finale Selånger FK 1 0 - 1 Sundsvalls FF Blå      
14061206 So. 14/06 12:10 So. 14/06 Glysis A5 3 F12 Slutspel A 1/4-Finale Selånger FK 4 - 3 Hagaström SK      
14061905 So. 14/06 12:20 So. 14/06 Ullsätter E P13 Slutspel B 1/4-Finale Selånger FK Röd 3 - 1 Järpens IF      
14061207 So. 14/06 12:50 So. 14/06 Glysis A5 3 P11 Slutspel B 1/4-Finale Selånger FK 2 2 - 6 Ope IF 2      
14060806 So. 14/06 13:10 So. 14/06 Björkberg B P15 Slutspel B Halbfinale Ljusdals IF 2 - 3 P Selånger FK      
14062107 So. 14/06 14:00 So. 14/06 Ullsätter G F13 Slutspel A Halbfinale Stuvsta IF 4 - 1 Selånger FK      
14061209 So. 14/06 14:10 So. 14/06 Glysis A5 3 F12 Slutspel A Halbfinale Alnö IF Röd 0 - 4 Selånger FK      
14061908 So. 14/06 15:00 So. 14/06 Ullsätter E P13 Slutspel B Halbfinale Selånger FK Röd 1 - 3 Söderala AIK      
14060108 So. 14/06 15:00 So. 14/06 Björkberg A P15 Slutspel B Finale Frösö IF 8 - 0 Selånger FK      
14061211 So. 14/06 16:00 So. 14/06 Glysis A5 3 F12 Slutspel A Finale IF Team Hudik Svart 0 - 2 Selånger FK