Sie sehen die Ergebnisse der Hudik Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hudik Cup 2023 gelangen Sie hier:.

Alnö IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
12060800 Fr. 12/06 17:00 Fr. 12/06 Björkberg B P15 Grp B Gif Sundvall 2 1 - 4 Alnö IF 1      
12061700 Fr. 12/06 17:00 Fr. 12/06 Ullsätter C P11 Grp D Alnö IF 3 1 - 0 Sidsjö-Böle IF Grön      
12061801 Fr. 12/06 17:40 Fr. 12/06 Ullsätter D P11 Grp F Iggesunds IK 1 - 3 Alnö IF 1      
12060502 Fr. 12/06 18:20 Fr. 12/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp A Matfors IF 3 - 0 Alnö IF 1      
12061902 Fr. 12/06 18:40 Fr. 12/06 Ullsätter E P13 Grp B Alnö IF 1 - 3 IFK Sundsvall      
12062902 Fr. 12/06 18:40 Fr. 12/06 Sparbanken Arena B F14 Grp A IF Team Hudik/NIK 0 - 0 Alnö IF      
12060102 Fr. 12/06 18:40 Fr. 12/06 Björkberg A P15 Grp A Selånger FK 1 - 7 Alnö IF 2      
12061003 Fr. 12/06 19:00 Fr. 12/06 Glysis A5 1 P12 Grp C Bollnäs Gif 1 - 1 Alnö IF 1      
12061702 Fr. 12/06 19:00 Fr. 12/06 Ullsätter C P11 Grp J Strands IF Vit 1 - 5 Alnö IF 2      
12062103 Fr. 12/06 19:30 Fr. 12/06 Ullsätter G F13 Grp C Sundsvalls DFF 2 0 - 3 Alnö IF      
12061704 Fr. 12/06 20:20 Fr. 12/06 Ullsätter C P10 Grp D Alnö IF 1 3 - 5 Sidsjö-Böle IF      
12061506 Fr. 12/06 21:00 Fr. 12/06 Ullsätter A F12 Grp D Alnö IF Vit 6 - 0 Sundsvalls DFF vit      
12061705 Fr. 12/06 21:00 Fr. 12/06 Ullsätter C F12 Grp E Alnö IF Röd 5 - 1 Iggesunds IK      
12060606 Fr. 12/06 21:00 Fr. 12/06 Team Hudik Arena 2 F11 Grp D Ope IF Vit 1 - 3 Alnö IF 2      
12062105 Fr. 12/06 21:10 Fr. 12/06 Ullsätter G P14 Grp A Svartviks IF 4 - 0 Alnö IF      
13061200 Sa. 13/06 08:00 Sa. 13/06 Glysis A5 3 F12 Grp B Hille IF 0 - 1 Alnö IF Gul      
13061000 Sa. 13/06 08:00 Sa. 13/06 Glysis A5 1 P12 Grp D Gefle IF Röd 3 - 3 Alnö IF 2      
13060100 Sa. 13/06 08:00 Sa. 13/06 Björkberg A P15 Grp B Alnö IF 1 2 - 2 Strands IF      
13060500 Sa. 13/06 08:00 Sa. 13/06 Team Hudik Arena 1 F10 Grp A IF Team Hudik 3 - 4 Alnö IF      
13061500 Sa. 13/06 08:00 Sa. 13/06 Ullsätter A P10 Grp A Alnö IF 3 5 - 1 Iggesunds IK      
13061700 Sa. 13/06 08:00 Sa. 13/06 Ullsätter C P10 Grp B Medskogsbrons BK 1 - 0 Alnö IF 2      
13061101 Sa. 13/06 08:40 Sa. 13/06 Glysis A5 2 P11 Grp F Alnö IF 1 7 - 2 Bollstanäs SK      
13061901 Sa. 13/06 08:50 Sa. 13/06 Ullsätter E F13 Grp C Alnö IF 3 - 0 IFK Östersund      
13061702 Sa. 13/06 09:20 Sa. 13/06 Ullsätter C P11 Grp D Bollnäs Gif Blå 0 - 6 Alnö IF 3      
13061602 Sa. 13/06 09:20 Sa. 13/06 Ullsätter B P10 Grp D Frösö IF 3 2 - 1 Alnö IF 1      
13060603 Sa. 13/06 10:00 Sa. 13/06 Team Hudik Arena 2 F11 Grp A Alnö IF 1 3 - 0 Mälarhöjdens IK 3      
13061903 Sa. 13/06 10:30 Sa. 13/06 Ullsätter E P13 Grp B Strands IF Vit 1 - 4 Alnö IF      
13060803 Sa. 13/06 10:30 Sa. 13/06 Björkberg B P15 Grp A Alnö IF 2 2 - 2 Bollnäs Gif/Hällbo IF      
13060302 Sa. 13/06 10:30 Sa. 13/06 Överås A F14 Grp A Alnö IF 2 - 0 Täby FK 2      
13061104 Sa. 13/06 10:40 Sa. 13/06 Glysis A5 2 P11 Grp J Alnö IF 2 5 - 0 Härnösands FF      
13060804 Sa. 13/06 11:20 Sa. 13/06 Björkberg B P15 Grp B Högs SK 1 - 2 Alnö IF 1      
13061805 Sa. 13/06 11:20 Sa. 13/06 Ullsätter D P12 Grp D Alnö IF 2 2 - 2 Täby FK Skarpäng Blå      
13060606 Sa. 13/06 12:00 Sa. 13/06 Team Hudik Arena 2 F10 Grp A Alnö IF 3 - 1 Norrala IF      
13061807 Sa. 13/06 12:40 Sa. 13/06 Ullsätter D P10 Grp B Alnö IF 2 2 - 2 Valbo FF 1      
13060304 Sa. 13/06 13:00 Sa. 13/06 Överås A P14 Grp A Alnö IF 0 - 5 Västerås IK      
13061008 Sa. 13/06 13:20 Sa. 13/06 Glysis A5 1 P12 Grp C Alnö IF 1 5 - 2 FC Djursholm P03:3 1      
13061708 Sa. 13/06 13:20 Sa. 13/06 Ullsätter C P10 Grp A Frösö IF 2 2 - 1 Alnö IF 3      
13062201 Sa. 13/06 14:00 Sa. 13/06 Sparbanken Arena A 1 F12 Grp D Edsbyns IF 0 - 2 Alnö IF Vit      
13060509 Sa. 13/06 14:00 Sa. 13/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp D Alnö IF 2 1 - 1 Saltsjöbadens IF 1      
13062401 Sa. 13/06 14:00 Sa. 13/06 Sparbanken Arena A 3 F12 Grp B Alnö IF Gul 1 - 0 IF Team Hudik Svart      
13061509 Sa. 13/06 14:00 Sa. 13/06 Ullsätter A P11 Grp F Alnö IF 1 2 - 2 Selånger FK 1      
13062202 Sa. 13/06 14:40 Sa. 13/06 Sparbanken Arena A 1 F12 Grp E Ope IF 0 - 3 Alnö IF Röd      
13061908 Sa. 13/06 14:40 Sa. 13/06 Ullsätter E F13 Grp C Alnö IF 4 - 3 Tyresö FF      
13062303 Sa. 13/06 15:20 Sa. 13/06 Sparbanken Arena A 2 P11 Grp D Täby FK Skarpäng 1 2 - 2 Alnö IF 3      
13060511 Sa. 13/06 15:20 Sa. 13/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp A Alnö IF 1 2 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
13061512 Sa. 13/06 16:00 Sa. 13/06 Ullsätter A P12 Grp D Alnö IF 2 8 - 0 IFK Östersund City Vit      
13061712 Sa. 13/06 16:00 Sa. 13/06 Ullsätter C P10 Grp B Alnö IF 2 1 - 1 Strands IF Vit      
13060110 Sa. 13/06 16:20 Sa. 13/06 Björkberg A P15 Grp A Alnö IF 2 3 - 0 Delsbo IF      
13061813 Sa. 13/06 16:40 Sa. 13/06 Ullsätter D P10 Grp A Täby FK Skarpäng 5 - 0 Alnö IF 3      
13061513 Sa. 13/06 16:40 Sa. 13/06 Ullsätter A P10 Grp D Edsbyns IF 2 0 - 3 Alnö IF 1      
13060513 Sa. 13/06 16:40 Sa. 13/06 Team Hudik Arena 1 F10 Grp A Alnö IF 1 - 1 IFK Östersund 1      
13062205 Sa. 13/06 16:40 Sa. 13/06 Sparbanken Arena A 1 P11 Grp J Alnö IF 2 5 - 1 Ope IF 1      
13062111 Sa. 13/06 17:10 Sa. 13/06 Ullsätter G P13 Grp B Östersunds FK 1 - 3 Alnö IF      
13060111 Sa. 13/06 17:10 Sa. 13/06 Björkberg A F14 Grp A Alnö IF 1 - 1 Bollnäs Gif      
13062406 Sa. 13/06 17:20 Sa. 13/06 Sparbanken Arena A 3 P12 Grp C Alnö IF 1 7 - 0 Frösö IF Rosa      
13061615 Sa. 13/06 18:00 Sa. 13/06 Ullsätter B F12 Grp D Tierps IF 0 - 3 Alnö IF Vit      
13061912 Sa. 13/06 18:00 Sa. 13/06 Ullsätter E P14 Grp A Alnö IF 0 - 2 Strands IF      
13061715 Sa. 13/06 18:00 Sa. 13/06 Ullsätter C F11 Grp D Selånger FK 1 0 - 1 Alnö IF 2      
13062407 Sa. 13/06 18:00 Sa. 13/06 Sparbanken Arena A 3 F12 Grp B Heffnersklubbans Bk 0 - 2 Alnö IF Gul      
13061816 Sa. 13/06 18:40 Sa. 13/06 Ullsätter D P10 Grp D Alnö IF 1 1 - 0 Norrala IF      
13061016 Sa. 13/06 18:40 Sa. 13/06 Glysis A5 1 F12 Grp E IFK Timrå 3 2 - 0 Alnö IF Röd      
13060114 Sa. 13/06 19:40 Sa. 13/06 Björkberg A P15 Grp B Alnö IF 1 2 - 1 Frösö IF      
14060800 So. 14/06 08:00 So. 14/06 Björkberg B P15 Slutspel A 1/4-Finale Alnö IF 2 4 - 1 Strands IF      
14061500 So. 14/06 08:00 So. 14/06 Ullsätter A P12 Slutspel A 1/16-Finale Östersunds FK 0 - 3 Alnö IF 2      
14060300 So. 14/06 08:00 So. 14/06 Överås A F14 Slutspel A Halbfinale Tierps IF 0 - 4 Alnö IF      
14062100 So. 14/06 08:00 So. 14/06 Ullsätter G P13 Slutspel A 1/8-Finale Alnö IF 2 - 1 IFK Östersund      
14060501 So. 14/06 08:40 So. 14/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel A 1/8-Finale Alnö IF 1 2 - 0 Sundsvalls DFF 1      
14062402 So. 14/06 09:20 So. 14/06 Sparbanken Arena A 3 F12 Slutspel A 1/8-Finale Sundsvalls DFF vit 1 - 3 Alnö IF Röd      
14061602 So. 14/06 09:20 So. 14/06 Ullsätter B P12 Slutspel A 1/8-Finale Täby FK Ella 2 - 3 Alnö IF 1      
14060502 So. 14/06 09:20 So. 14/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel A 1/4-Finale Selånger FK 2 0 - 1 Alnö IF 2      
14062102 So. 14/06 09:40 So. 14/06 Ullsätter G P13 Slutspel A 1/4-Finale Mälarhöjdens IK 1 - 0 Alnö IF      
14062403 So. 14/06 10:00 So. 14/06 Sparbanken Arena A 3 P11 Slutspel A 1/8-Finale Alnö IF 3 7 - 1 Härnösands FF      
14060503 So. 14/06 10:00 So. 14/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel A 1/4-Finale IFK Timrå 1 - 0 P Alnö IF 1      
14061503 So. 14/06 10:00 So. 14/06 Ullsätter A P12 Slutspel A 1/8-Finale Täby FK Skarpäng Svart 3 - 0 Alnö IF 2      
14061203 So. 14/06 10:00 So. 14/06 Glysis A5 3 P11 Slutspel A 1/8-Finale IFK Timrå 2 2 - 3 Alnö IF 2      
14060504 So. 14/06 10:40 So. 14/06 Team Hudik Arena 1 F10 Slutspel A Halbfinale Alnö IF 1 - 2 Sidsjö-Böle IF      
14062404 So. 14/06 10:40 So. 14/06 Sparbanken Arena A 3 P11 Slutspel A 1/8-Finale Alnö IF 1 0 - 2 Bollnäs Gif Orange      
14061604 So. 14/06 10:40 So. 14/06 Ullsätter B P10 Slutspel B 1/4-Finale Alnö IF 2 0 - 2 Sund IF      
14061804 So. 14/06 10:40 So. 14/06 Ullsätter D P10 Slutspel B 1/4-Finale Alnö IF 3 1 - 0 Frösö IF 3      
14060304 So. 14/06 11:30 So. 14/06 Överås A F13 Slutspel A 1/4-Finale Alnö IF 1 - 2 Heffnersklubbans Bk      
14060804 So. 14/06 11:30 So. 14/06 Björkberg B P15 Slutspel A Halbfinale BIK SK 2 - 3 Alnö IF 2      
14060104 So. 14/06 11:30 So. 14/06 Björkberg A P15 Slutspel A Halbfinale Alnö IF 1 1 - 0 Essviks AIF      
14061106 So. 14/06 12:10 So. 14/06 Glysis A5 2 F12 Slutspel A 1/4-Finale Alnö IF Gul 1 - 2 Alnö IF Röd      
14060606 So. 14/06 12:10 So. 14/06 Team Hudik Arena 2 P11 Slutspel A 1/4-Finale IFK Timrå 3 0 - 2 Alnö IF 2      
14061006 So. 14/06 12:10 So. 14/06 Glysis A5 1 F12 Slutspel A 1/4-Finale Alnö IF Vit 1 - 2 P IFK Timrå 3      
14061106 So. 14/06 12:10 So. 14/06 Glysis A5 2 F12 Slutspel A 1/4-Finale Alnö IF Gul 1 - 2 Alnö IF Röd      
14061806 So. 14/06 12:10 So. 14/06 Ullsätter D P10 Slutspel A 1/4-Finale Täby FK Skarpäng 5 - 0 Alnö IF 1      
14060506 So. 14/06 12:10 So. 14/06 Team Hudik Arena 1 P11 Slutspel A 1/4-Finale Alnö IF 3 3 - 0 IFK Timrå 1      
14062605 So. 14/06 12:20 So. 14/06 Kungsvallen B P14 Slutspel B 1/4-Finale IFK Östersund Vit 5 - 0 Alnö IF      
14060507 So. 14/06 12:50 So. 14/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel A Halbfinale IFK Timrå 1 - 0 P Alnö IF 2      
14061607 So. 14/06 12:50 So. 14/06 Ullsätter B P12 Slutspel A 1/4-Finale Alnö IF 1 0 - 1 Spånga IS 2      
14062900 So. 14/06 13:00 So. 14/06 Sparbanken Arena B F14 Slutspel A Finale Alnö IF 0 - 1 Täby FK 2      
14061209 So. 14/06 14:10 So. 14/06 Glysis A5 3 F12 Slutspel A Halbfinale Alnö IF Röd 0 - 4 Selånger FK      
14061509 So. 14/06 14:10 So. 14/06 Ullsätter A P11 Slutspel A Halbfinale Sundsvalls FF Blå 2 - 1 Alnö IF 3      
14061609 So. 14/06 14:10 So. 14/06 Ullsätter B P11 Slutspel A Halbfinale Alnö IF 2 1 - 2 Östersunds FK      
14061810 So. 14/06 14:50 So. 14/06 Ullsätter D P10 Slutspel B Halbfinale IFK Österåker 2 - 0 Alnö IF 3      
14062902 So. 14/06 15:00 So. 14/06 Sparbanken Arena B P15 Slutspel A Finale Alnö IF 1 3 - 1 Alnö IF 2      
14062902 So. 14/06 15:00 So. 14/06 Sparbanken Arena B P15 Slutspel A Finale Alnö IF 1 3 - 1 Alnö IF 2