Sie sehen die Ergebnisse der Hudik Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hudik Cup 2021 gelangen Sie hier:.

IFK Timrå

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
12061000 Fr 12/06 17:00 Fr 12/06 Glysis B 1 F12 Grp A Sundsvalls DFF blå 2 - 2 IFK Timrå 1      
12061500 Fr 12/06 17:00 Fr 12/06 Ullsätter A P11 Grp E Strömsbruks IF/NFF 1 - 6 IFK Timrå 1      
12061102 Fr 12/06 18:20 Fr 12/06 Glysis B 2 F12 Grp C Selånger FK 3 - 0 IFK Timrå 2      
12061803 Fr 12/06 19:00 Fr 12/06 Ullsätter D P11 Grp B Strands IF Svart 1 - 1 IFK Timrå 3      
12060504 Fr 12/06 19:40 Fr 12/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp E Sidsjö-Böle IF 2 0 - 1 IFK Timrå      
12061504 Fr 12/06 19:40 Fr 12/06 Ullsätter A P11 Grp G IFK Timrå 2 4 - 2 Ope IF 2      
12061806 Fr 12/06 21:00 Fr 12/06 Ullsätter D F12 Grp E IFK Timrå 3 2 - 0 Ope IF      
12061905 Fr 12/06 21:10 Fr 12/06 Ullsätter E P13 Grp D Selånger FK Röd 3 - 2 IFK Timrå      
13060501 Sa 13/06 08:40 Sa 13/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp E IFK Timrå 2 - 0 Norrala IF      
13060602 Sa 13/06 09:20 Sa 13/06 Team Hudik Arena 2 F10 Grp B IFK Östersund 2 0 - 10 IFK Timrå      
13061803 Sa 13/06 10:00 Sa 13/06 Ullsätter D P11 Grp E IFK Timrå 1 6 - 1 IFK Bergvik      
13061603 Sa 13/06 10:00 Sa 13/06 Ullsätter B P11 Grp G Sund IF 0 - 1 IFK Timrå 2      
13060605 Sa 13/06 11:20 Sa 13/06 Team Hudik Arena 2 F11 Grp E IFK Timrå 2 - 0 Ope IF Blå      
13061005 Sa 13/06 11:20 Sa 13/06 Glysis B 1 P11 Grp B IFK Timrå 3 6 - 0 Ås IF      
13062004 Sa 13/06 11:20 Sa 13/06 Ullsätter F P13 Grp D IFK Timrå 2 - 3 Ås IF      
13062300 Sa 13/06 13:20 Sa 13/06 Sparbanken Arena A 2 F12 Grp A IFK Timrå 1 3 - 1 Hagaström SK      
13060508 Sa 13/06 13:20 Sa 13/06 Team Hudik Arena 1 F10 Grp B IFK Timrå 9 - 0 Iggesunds IK      
13061209 Sa 13/06 14:00 Sa 13/06 Glysis B 3 F12 Grp C IFK Timrå 2 5 - 0 Kvarnsvedens IK      
13060610 Sa 13/06 14:40 Sa 13/06 Team Hudik Arena 2 F11 Grp E Mälarhöjdens IK 2 0 - 0 IFK Timrå      
13062302 Sa 13/06 14:40 Sa 13/06 Sparbanken Arena A 2 F12 Grp E Iggesunds IK 0 - 0 IFK Timrå 3      
13061810 Sa 13/06 14:40 Sa 13/06 Ullsätter D P11 Grp G IFK Timrå 2 3 - 2 Norrala IF Vit      
13061909 Sa 13/06 15:30 Sa 13/06 Ullsätter E P13 Grp D IFK Timrå 0 - 3 Bollnäs Gif      
13062204 Sa 13/06 16:00 Sa 13/06 Sparbanken Arena A 1 P11 Grp E IFK Timrå 1 2 - 0 BIK SK      
13062404 Sa 13/06 16:00 Sa 13/06 Sparbanken Arena A 3 P11 Grp B IFK Timrå 3 4 - 2 Selånger FK 2      
13061014 Sa 13/06 17:20 Sa 13/06 Glysis B 1 F12 Grp A IFK Timrå 1 1 - 1 IF Team Hudik Röd      
13060515 Sa 13/06 18:00 Sa 13/06 Team Hudik Arena 1 F10 Grp B Sidsjö-Böle IF 0 - 1 IFK Timrå      
13061115 Sa 13/06 18:00 Sa 13/06 Glysis B 2 F12 Grp C IFK Timrå 2 1 - 1 Bollnäs Gif      
13061016 Sa 13/06 18:40 Sa 13/06 Glysis B 1 F12 Grp E IFK Timrå 3 2 - 0 Alnö IF Röd      
13061914 Sa 13/06 19:40 Sa 13/06 Ullsätter E P13 Grp D Västerås IK 6 - 0 IFK Timrå      
14061901 So 14/06 08:50 So 14/06 Ullsätter E P13 Slutspel B 1/8-Finale Söderala AIK 3 - 1 IFK Timrå      
14062302 So 14/06 09:20 So 14/06 Sparbanken Arena A 2 F12 Slutspel A 1/8-Finale IF Team Hudik Svart 2 - 0 IFK Timrå 2      
14061003 So 14/06 10:00 So 14/06 Glysis B 1 P11 Slutspel A 1/8-Finale IFK Timrå 1 1 - 0 Ullfors IK/Månkarbo IF      
14061203 So 14/06 10:00 So 14/06 Glysis B 3 P11 Slutspel A 1/8-Finale IFK Timrå 2 2 - 3 Alnö IF 2      
14060503 So 14/06 10:00 So 14/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel A 1/4-Finale IFK Timrå 1 - 0 P Alnö IF 1      
14061103 So 14/06 10:00 So 14/06 Glysis B 2 P11 Slutspel A 1/8-Finale IFK Timrå 3 1 - 0 P Sundsvalls FF Röd      
14060604 So 14/06 10:40 So 14/06 Team Hudik Arena 2 F10 Slutspel A Halbfinale IFK Timrå 3 - 0 IFK Östersund 1      
14060606 So 14/06 12:10 So 14/06 Team Hudik Arena 2 P11 Slutspel A 1/4-Finale IFK Timrå 3 0 - 2 Alnö IF 2      
14062406 So 14/06 12:10 So 14/06 Sparbanken Arena A 3 F12 Slutspel A 1/4-Finale IFK Timrå 1 0 - 1 IF Team Hudik Svart      
14060506 So 14/06 12:10 So 14/06 Team Hudik Arena 1 P11 Slutspel A 1/4-Finale Alnö IF 3 3 - 0 IFK Timrå 1      
14061006 So 14/06 12:10 So 14/06 Glysis B 1 F12 Slutspel A 1/4-Finale Alnö IF Vit 1 - 2 P IFK Timrå 3      
14060507 So 14/06 12:50 So 14/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel A Halbfinale IFK Timrå 1 - 0 P Alnö IF 2      
14061009 So 14/06 14:10 So 14/06 Glysis B 1 F12 Slutspel A Halbfinale IF Team Hudik Svart 3 - 2 P IFK Timrå 3      
14061010 So 14/06 15:00 So 14/06 Glysis B 1 F10 Slutspel A Finale Sidsjö-Böle IF 0 - 2 IFK Timrå      
14061210 So 14/06 15:00 So 14/06 Glysis B 3 F11 Slutspel A Finale IFK Timrå 0 - 2 Matfors IF