Sie sehen die Ergebnisse der Hudik Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hudik Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Norrala IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
12061200 Fr 12/06 17:00 Fr 12/06 Glysis B 3 P12 Grp E Norrala IF 1 - 9 Sundsvalls FF 2      
12061601 Fr 12/06 17:40 Fr 12/06 Ullsätter B P11 Grp C Norrala IF Blå 1 - 1 Kubikenborgs IF Svart      
12061503 Fr 12/06 19:00 Fr 12/06 Ullsätter A P11 Grp G Norrala IF Vit 5 - 4 Sund IF      
12061805 Fr 12/06 20:20 Fr 12/06 Ullsätter D P10 Grp D Norrala IF 0 - 0 Frösö IF 3      
12061505 Fr 12/06 20:20 Fr 12/06 Ullsätter A P11 Grp A Sundsvalls FF Röd 4 - 2 Norrala IF Röd      
13060600 Sa 13/06 08:00 Sa 13/06 Team Hudik Arena 2 F10 Grp A Norrala IF 1 - 1 IFK Östersund 1      
13060501 Sa 13/06 08:40 Sa 13/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp E IFK Timrå 2 - 0 Norrala IF      
13062001 Sa 13/06 08:50 Sa 13/06 Ullsätter F F13 Grp D Härnösands SK 6 - 0 Norrala IF      
13061003 Sa 13/06 10:00 Sa 13/06 Glysis B 1 P11 Grp C Östersunds FK 8 - 1 Norrala IF Blå      
13061503 Sa 13/06 10:00 Sa 13/06 Ullsätter A P11 Grp G Ope IF 2 0 - 2 Norrala IF Vit      
13061804 Sa 13/06 10:40 Sa 13/06 Ullsätter D P11 Grp A Norrala IF Röd 1 - 1 IFK Östersund      
13060505 Sa 13/06 11:20 Sa 13/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp E Norrala IF 0 - 2 Mälarhöjdens IK 2      
13060606 Sa 13/06 12:00 Sa 13/06 Team Hudik Arena 2 F10 Grp A Alnö IF 3 - 1 Norrala IF      
13062006 Sa 13/06 13:00 Sa 13/06 Ullsätter F F13 Grp D Norrala IF 0 - 4 Ope IF      
13061508 Sa 13/06 13:20 Sa 13/06 Ullsätter A P10 Grp D Edsbyns IF 2 1 - 3 Norrala IF      
13061108 Sa 13/06 13:20 Sa 13/06 Glysis B 2 P12 Grp E Östersunds FK 7 - 2 Norrala IF      
13061810 Sa 13/06 14:40 Sa 13/06 Ullsätter D P11 Grp G IFK Timrå 2 3 - 2 Norrala IF Vit      
13060510 Sa 13/06 14:40 Sa 13/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp E Norrala IF 0 - 4 Sidsjö-Böle IF 2      
13061011 Sa 13/06 15:20 Sa 13/06 Glysis B 1 P11 Grp C Täby FK Skarpäng 2 10 - 0 Norrala IF Blå      
13060613 Sa 13/06 16:40 Sa 13/06 Team Hudik Arena 2 F10 Grp A Norrala IF 1 - 2 IF Team Hudik      
13061613 Sa 13/06 16:40 Sa 13/06 Ullsätter B P10 Grp D Norrala IF 1 - 3 Sidsjö-Böle IF      
13061814 Sa 13/06 17:20 Sa 13/06 Ullsätter D P12 Grp E FC Djursholm P03:2 1 13 - 0 Norrala IF      
13061514 Sa 13/06 17:20 Sa 13/06 Ullsätter A P11 Grp A Norrala IF Röd 1 - 3 Sundbybergs IK      
13061816 Sa 13/06 18:40 Sa 13/06 Ullsätter D P10 Grp D Alnö IF 1 1 - 0 Norrala IF      
13060516 Sa 13/06 18:40 Sa 13/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp E Ope IF Blå 4 - 2 Norrala IF      
13060310 Sa 13/06 18:50 Sa 13/06 Överås A F13 Grp D Norrala IF 0 - 7 Sundsvalls DFF 1      
14061000 So 14/06 08:00 So 14/06 Glysis B 1 P11 Slutspel A 1/16-Finale Norrala IF Vit 0 - 3 Selånger FK 1      
14061201 So 14/06 08:40 So 14/06 Glysis B 3 P11 Slutspel B 1/16-Finale Norrala IF Blå 2 - 1 Kubikenborgs IF Gul      
14062201 So 14/06 08:40 So 14/06 Sparbanken Arena A 1 P11 Slutspel B 1/16-Finale Norrala IF Röd 3 - 2 Medskogsbrons BK      
14061501 So 14/06 08:40 So 14/06 Ullsätter A P12 Slutspel B 1/16-Finale Norrala IF 1 - 7 Frösö IF Rosa      
14062701 So 14/06 08:40 So 14/06 Kungsvallen C F11 Slutspel B 1/8-Finale Ås IF 5 - 1 Norrala IF      
14061301 So 14/06 08:50 So 14/06 Kungsvallen A F13 Slutspel B 1/4-Finale Åbyggeby Fk / Ockelbo 6 - 1 Norrala IF      
14062803 So 14/06 10:40 So 14/06 Kungsvallen D F10 Slutspel B Halbfinale IFK Östersund 2 0 - 1 Norrala IF      
14061504 So 14/06 10:40 So 14/06 Ullsätter A P10 Slutspel B 1/4-Finale Norrala IF 1 - 5 Frösö IF 1      
14061105 So 14/06 11:30 So 14/06 Glysis B 2 P11 Slutspel B 1/8-Finale Selånger FK 2 2 - 0 Norrala IF Röd      
14061005 So 14/06 11:30 So 14/06 Glysis B 1 P11 Slutspel B 1/8-Finale IFK Bergvik 1 - 4 Norrala IF Blå      
14061107 So 14/06 12:50 So 14/06 Glysis B 2 P11 Slutspel B 1/4-Finale Täby FK Skarpäng 1 2 - 1 Norrala IF Blå      
14061208 So 14/06 13:30 So 14/06 Glysis B 3 F10 Slutspel B Finale IF Team Hudik 0 - 4 Norrala IF