Liste der registrierten Teams

Club Team name Category
Aberdeen FC Boys U10s (Pro Academy) - Sat
Aberdeen FC Ladies Girls U13s - Sun
AC Oxgangs Boys U8s (Mix) - Sat
Alloa Athletic Junior Academy Boys U16s - Fri-Sat (Sun Finals)
Alloa Saints FC Boys U7s (Mix) - Sat
Alloa Saints FC Boys U8s (Mix) - Sat
Alloa Saints FC Boys U9s (Dev) - Sat
Alloa Saints FC Boys U10s (Dev) - Sat
Ardencaple FC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Armadale CFC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Ashington United FC Girls U13s - Sun
Aston Villa BC Boys U16s - Fri-Sat (Sun Finals)
Baillieston Thistle FC Boys U11s (Adv) - Sat
Baillieston Thistle FC Boys U11s (Inter) - Sat
Bathgate Thistle FC Boys U12s (Adv) - Sun
Bedlay CFC Girls U9s (Mix) - Sun
Bedlay CFC Girls U9s (Mix) - Sun
Bedlington FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Beith Juniors FC Boys U11s (Dev) - Sat
Beith Juniors FC Boys U11s (Dev) - Sat
Berwick Juniors Boys U9s (Adv) - Sat
Berwick Juniors FC Boys U9s (Dev) - Sat
Berwick Juniors FC Boys U9s (Dev) - Sat
Berwick Juniors Tigers Boys U10s (Inter) - Sat
Blantyre SA Boys U9s (Dev) - Sat
Blantyre SA Boys U9s (Dev) - Sat
Blantyre SA Boys U9s (Dev) - Sat
Blantyre SA Boys U12s (Dev) - Sun
Blantyre SA Boys U14s - Fri-Sat (Sun Finals)
Blue Brazil BC Boys U10s (Adv) - Sat
Blue Brazil BC Boys U10s (Dev) - Sat
Blue Brazil BC Boys U10s (Inter) - Sat
Boldon Colts FC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Bonnyrigg Rose Girls FC Girls U11s (Adv/Inter) - Sun
Bonnyton Thistle FC Boys U12s (Inter) - Sun 
Broomhill BC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Broxburn United FC Boys U12s (Inter) - Sun 
Burnbank FC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Burnbank FC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Cairneyhill AFC Boys U12s (Dev) - Sun
Cambuslang Colts FC Boys U8s (Mix) - Sat
Cambuslang Colts FC Boys U8s (Mix) - Sat
Cambuslang Colts FC Boys U9s (Inter) - Sat
Cambuslang Colts FC Boys U10s (Dev) - Sat
Cambuslang Colts FC Boys U12s (Dev) - Sun
Cambuslang Colts FC Boys U12s (Inter) - Sun 
Cambuslang Colts FC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Cambuslang FA Boys U12s (Dev) - Sun
Campbeltown Pupils Youth Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Carbrain BC Boys U10s (Adv) - Sat
Carbrain BC Boys U10s (Inter) - Sat
Carluke United FC Boys U12s (Dev) - Sun
Carluke United FC Boys U14s - Fri-Sat (Sun Finals)
Castlevale YDC Boys U8s (Mix) - Sat
Castlevale YDC Boys U8s (Mix) - Sat
Castlevale YDC Boys U8s (Mix) - Sat
Castlevale YDC Boys U9s (Dev) - Sat
Castlevale YDC Boys U9s (Dev) - Sat
Castlevale YDC Boys U9s (Inter) - Sat
Castlevale YDC Boys U10s (Dev) - Sat
Castlevale YDC Boys U10s (Inter) - Sat
Castlevale YDC Boys U11s (Dev) - Sat
Castlevale YDC Boys U11s (Dev) - Sat
Castlevale YDC Boys U12s (Inter) - Sun 
CBC Hilton Boys U10s (Dev) - Sat
Celtic FC Boys U10s (Pro Academy) - Sat
Celtic FC Girls U9s (Mix) - Sun
Celtic FC Girls U9s (Mix) - Sun
Celtic FC Girls U11s (Adv) - Sun
Celtic FC Girls U13s - Sun
Celtic FC Girls U13s - Sun
Central Boys Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Central Girls FA Girls U11s (Adv/Inter) - Sun
Central Girls FA Girls U11s (Dev)  - Sun  
Central Girls FA Girls U13s - Sun
Chirnside Juniors FC Boys U7s (Mix) - Sat
Chirnside Juniors FC Boys U7s (Mix) - Sat
Chirnside Juniors FC Boys U8s (Mix) - Sat
Chirnside Juniors FC Boys U8s (Mix) - Sat
Chirnside Juniors FC Boys U9s (Inter) - Sat
Chirnside Juniors FC Boys U10s (Inter) - Sat
Chirnside Juniors FC Girls U9s (Mix) - Sun
Chirnside Juniors FC Girls U9s (Mix) - Sun
Claremont AFC Boys U12s (Adv) - Sun
Cleland BC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Coatbridge Thistle FC Boys U7s (Mix) - Sat
Coatbridge Thistle FC Boys U7s (Mix) - Sat
Coolboy Rangers FC Girls U13s - Sun
Cove Youth FC Girls U11s (Adv/Inter) - Sun
Cove Youth FC Girls U11s (Dev)  - Sun  
Cove Youth FC Girls U13s - Sun
Craigroyston BC Boys U10s (Dev) - Sun 
Croshouse CFC Boys U16s - Fri-Sat (Sun Finals)
Cumnock Juniors FC Boys U10s (Dev) - Sun 
Cunninghame Colts FC Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Cunninghame Youth FC Boys U11s (Dev) - Sat
Cunninghame Youth FC Boys U11s (Dev) - Sat
Currie Star FC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Drumchapel United FC Boys U8s (Mix) - Sat
Drumchapel United FC Boys U8s (Mix) - Sat
Drumchapel United FC Boys U8s (Mix) - Sat
Drumchapel United FC Boys U8s (Mix) - Sat
Drumchapel UTD Boys U11s (Adv) - Sat
Drumchapel UTD Boys U11s (Dev) - Sat
Drumchapel UTD Boys U11s (Inter) - Sat
Drumsagard FA Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Drumsagard FA Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Drumsagard FA Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Dunbar United Colts FC Boys U11s (Inter) - Sat
Dunbar United Colts FC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Dundee East Girls FC Girls U13s - Sun
Dundee United Sports Club Boys U12s (Adv) - Sun
Dundee United Youth Academy Boys U10s (Adv) - Sat
Dunfermline Athletic FC Girls U11s (Adv) - Sun
Dyce BC Boys U11s (Adv) - Sat
Dyce BC Boys U11s (Adv) - Sat
Dyce BC Boys U12s (Adv) - Sun
Dyce BC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
East End Boys Boys U14s - Fri-Sat (Sun Finals)
East End Boys FC Boys U10s (Adv) - Sat
East End Boys FC Boys U10s (Inter) - Sat
East End Lewis Youth FC Boys U7s (Mix) - Sat
East End Lewis Youth FC Boys U7s (Mix) - Sat
East End Lewis Youth FC Boys U8s (Mix) - Sat
East End Lewis Youth FC Boys U8s (Mix) - Sat
East End Lewis Youth FC Boys U8s (Mix) - Sat
East Fife CFC Boys U9s (Adv) - Sat
East Fife CFC Boys U9s (Adv) - Sat
East Fife CFC Boys U9s (Dev) - Sat
East Fife CFC Boys U9s (Inter) - Sat
East Fife CFC Boys U11s (Dev) - Sat
East Fife CFC Boys U11s (Inter) - Sat
East Fife Girls & Women Girls U11s (Adv/Inter) - Sun
East Kilbride FC Boys U11s (Inter) - Sat
East Kilbride YC Boys U8s (Mix) - Sat
East Kilbride YC Boys U8s (Mix) - Sat
East Kilbride YC Boys U8s (Mix) - Sat
East Kilbride YC Boys U8s (Mix) - Sat
East Kilbride YC Boys U8s (Mix) - Sat
Eddlewood BC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Edina Hibs FC Boys U8s (Mix) - Sat
Edina Hibs FC Boys U9s (Adv) - Sat
Edina Hibs FC Boys U9s (Dev) - Sat
Edinburgh South Athletico CFC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Edinburgh South CFC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Edinburgh South CFC Boys U14s - Fri-Sat (Sun Finals)
Edinburgh South CFC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Elgin City FC Boys U10s (Adv) - Sat
Erskine YFC Boys U9s (Adv) - Sat
Erskine YFC Boys U9s (Inter) - Sat
Erskine YFC Boys U10s (Dev) - Sat
Erskine YFC Boys U10s (Inter) - Sat
Fair City Boys U11s (Inter) - Sat
Falkirk FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
FC Bath Girls Girls U13s - Sun
Ferry AFC Boys U16s - Fri-Sat (Sun Finals)
Finnart BC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Finnart BC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Finnart BC Boys U10s (Dev) - Sun 
Finnart FC Boys U16s - Fri-Sat (Sun Finals)
Forest Row Junior FC Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Forfar Farmington FC Girls U13s - Sun
Fulham BC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Gairdoch United FC Boys U7s (Mix) - Sat
Gairdoch United FC Boys U7s (Mix) - Sat
Gairdoch United FC Boys U8s (Mix) - Sat
Gairdoch United FC Boys U9s (Adv) - Sat
Gairdoch United FC Boys U9s (Inter) - Sat
Gairdoch United FC Boys U12s (Adv) - Sun
Giffnock Soccer Centre Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Glasgow City FC Girls U9s (Mix) - Sun
Glasgow City FC Girls U11s (Adv/Inter) - Sun
Glasgow City FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Glenburn Miners Welfare FC Boys U9s (Adv) - Sat
Glenburn Miners Welfare FC Boys U9s (Inter) - Sat
Glenburn MWFC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Glenburn MWFC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Gleniffer Thistle FC Boys U11s (Adv) - Sat
Gleniffer Thistle FC Boys U11s (Dev) - Sat
Glen Lions FC Boys U8s (Mix) - Sat
Glen Lions FC Boys U9s (Inter) - Sat
Glen Lions FC Boys U10s (Adv) - Sat
Glen Lions FC Boys U11s (Adv) - Sat
Glen Lions FC Boys U11s (Inter) - Sat
Glenrothes FC Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Glenrothes Strollers Girls U13s - Sun
Glenrothes Strollers FC Boys U9s (Adv) - Sat
Glenrothes Strollers FC Boys U9s (Inter) - Sat
Great Park Juniors Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Greenock Morton FC Boys U11s (Adv) - Sat
Greenock Morton FC Boys U12s (Adv) - Sun
Hamilton Accies Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Heart of Midlothian FC Girls U9s (Mix) - Sun
Heart of Midlothian FC Girls U11s (Adv/Inter) - Sun
Heart of Midlothian FC Girls U11s (Adv) - Sun
Heart of Midlothian FC Girls U13s - Sun
Heart of Midlothian FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Hibernian FC Boys U10s (Pro Academy) - Sat
Hutchison Vale FC Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Hutchison Vale Girls Girls U9s (Mix) - Sun
Hutchison Vale Girls FC Girls U9s (Mix) - Sun
Hutchison Vale Girls FC Girls U11s (Dev)  - Sun  
Huyton Schalke Boys U11s (Adv) - Sat
Invergordon Girls FC Girls U13s - Sun
Inverkeithing Hillfield Swifts FC Boys U7s (Mix) - Sat
Inverkeithing Hillfield Swifts FC Boys U7s (Mix) - Sat
Inverkeithing Hillfield Swifts FC Boys U7s (Mix) - Sat
Inverkeithing Hillfield Swifts FC Boys U9s (Dev) - Sat
Inverkeithing Hillfield Swifts FC Boys U9s (Inter) - Sat
Inverkeithing Hillfield Swifts FC Girls U9s (Mix) - Sun
Inverkeithing Hillfield Swifts FC Girls U13s - Sun
Irvine Victoria FC Boys U16s - Fri-Sat (Sun Finals)
Jeanfield Swifts Girls Girls U13s - Sun
Kelty Hearts CC Boys U8s (Mix) - Sat
Kelty Hearts CC Boys U8s (Mix) - Sat
Kennoway Star Hearts FC Boys U9s (Adv) - Sat
Kennoway Star Hearts FC Boys U9s (Inter) - Sat
Kennoway Star Hearts FC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Kennoway Star Hearts FC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Kilmarnock FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Kilmarnock FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Kilmarnock Ladies FC Girls U11s (Adv) - Sun
Kilmarnock Ladies FC Girls U11s (Dev)  - Sun  
Kilmarnock Ladies FC Girls U13s - Sun
Kircaldy Inter FC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Kircaldy Inter FC Boys U10s (Dev) - Sun 
Kirkwood FC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Knighswood FC Boys U9s (Adv) - Sat
Knighswood FC Boys U9s (Inter) - Sat
Knightswood FC Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Leith Athletic FC Boys U11s (Inter) - Sat
Leith Athletic FC Boys U14s - Fri-Sat (Sun Finals)
Linlthgow Rose CFC Girls U13s - Sun
Little Dynamos Boys U11s (Inter) - Sat
Livingston CFC Boys U14s - Fri-Sat (Sun Finals)
Livingston CFC Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
LK Galaxy FC Boys U12s (Dev) - Sun
Lochend FA Boys U11s (Adv) - Sat
Lochend FA Boys U11s (Dev) - Sat
Lochend FA Boys U11s (Inter) - Sat
Lothian Colts FC Boys U9s (Adv) - Sat
Lothian Colts FC Boys U12s (Inter) - Sun 
Marton FC Boys U11s (Adv) - Sat
Middlesbrough FC Boys U10s (Pro Academy) - Sat
Milton Rovers FC Boys U10s (Adv) - Sat
Milton Rovers FC Boys U10s (Inter) - Sat
Milton Rovers FC Boys U11s (Adv) - Sat
Moorlands FC Boys U8s (Mix) - Sat
Moorlands FC Boys U8s (Mix) - Sat
Moorlands FC Boys U8s (Mix) - Sat
Mossend FC Boys U11s (Inter) - Sat
Mossend FC Boys U11s (Inter) - Sat
Mossend FC Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Murieston United Boys U9s (Dev) - Sat
Murieston United CFC Boys U9s (Adv) - Sat
Murieston United CFC Boys U12s (Dev) - Sun
Musselburgh CFA Boys U9s (Dev) - Sat
Musselburgh Youngstars FC Boys U14s - Fri-Sat (Sun Finals)
Newcastle Benfield Juniors Boys U14s - Fri-Sat (Sun Finals)
Newcastle City Juniors Boys U10s (Adv) - Sat
Newcastle West End FC Girls U13s - Sun
North East Sports Athletico Boys U10s (Dev) - Sat
Nova Star FC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Orkney Youth Development Group Boys U16s - Fri-Sat (Sun Finals)
Parkmoor FC Boys U9s (Inter) - Sat
Parkmoor FC Boys U9s (Inter) - Sat
Parkmoor FC Boys U10s (Inter) - Sat
Parkmoor FC Boys U12s (Dev) - Sun
Penicuik Athletic YFC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Penicuik Athletic YFC Boys U10s (Adv) - Sat
Penicuik Athletic YFC Boys U10s (Dev) - Sat
Port Glasgow BC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Port Glasgow BC - Blacks Boys U10s (Inter) - Sat
Port Glasgow Juniors FC Boys U10s (Adv) - Sat
Port Glasgow Juniors FC Boys U10s (Dev) - Sat
Portobello CFA Boys U14s - Fri-Sat (Sun Finals)
Portobello CFA Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Queen of the South Ladies FC Girls U13s - Sun
Queen of the South Ladies FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Queen of the South Ladies FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Raith Rovers Rapids FC Girls U11s (Adv) - Sun
Rangers FC Boys U10s (Pro Academy) - Sat
Rangers FC Girls U11s (Adv) - Sun
Rangers Girls FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Rangers Youth Academy Boys U10s (Adv) - Sat
Renfrew Victoria YFC Boys U12s (Dev) - Sun
Ross County FC Boys U10s (Pro Academy) - Sat
Rossvale Girls FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Rosyth FC Boys U10s (Dev) - Sat
Salvesen CFC Boys U8s (Mix) - Sat
Salvesen CFC Boys U8s (Mix) - Sat
Salvesen CFC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Scotland BC Boys U8s (Mix) - Sat
Scotland BC Boys U9s (Adv) - Sat
Shetland FA Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Shetland Football Association Boys U15s - Fri-Sat (Sun Finals)
Shotts YMCA Boys U8s (Mix) - Sat
Shotts YMCA Boys U8s (Mix) - Sat
Shotts YMCA Boys U8s (Mix) - Sat
Shotts YMCA Boys U9s (Dev) - Sat
Shotts YMCA Boys U9s (Inter) - Sat
Shotts YMCA Boys U11s (Dev) - Sat
Shotts YMCA Boys U11s (Inter) - Sat
Spartans FC Girls U11s (Dev)  - Sun  
Spartans FC Girls U13s - Sun
Spartans FC Girls U15s - Sat (Sun Finals)
Spartans Youth Boys U10s (Adv) - Sat
Spartans Youth Boys U10s (Inter) - Sat
Spartans Youth Boys U10s (Inter) - Sat
Spartans Youth Boys U11s (Adv) - Sat
Spartans Youth Boys U11s (Dev) - Sat
Spartans Youth Boys U11s (Inter) - Sat
St. Andrews BC Boys U11s (Inter) - Sat
St. Andrews BC 1 Boys U11s (Inter) - Sat
Stafford Rangers FC Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
St Cadoc`s Youth Club Boys U9s (Adv) - Sat
Steins Thistle FC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Stirling Albion Junior Academy Boys U8s (Mix) - Sat
Stirling Albion Junior Academy Boys U10s (Dev) - Sat
Stirling Albion Junior Academy Boys U12s (Inter) - Sun 
St James Dragons FC Girls U13s - Sun
St James Dragons FC (blue) Girls U13s - Sun
St Peters FC Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
St Peters FC Boys U10s (Dev) - Sun 
Stromness Youth Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
Stromness Youth Boys U10s (Dev) - Sat
Tass Thistle FC Boys U9s (Adv) - Sat
Tass Thistle FC Boys U9s (Dev) - Sat
Tass Thistle FC Boys U9s (Inter) - Sat
Thistle Girls FC Girls U11s (Dev)  - Sun  
Thistle Girls FC Girls U13s - Sun
Troon Thistle FC Boys U11s (Inter) - Sat
Troon Thistle FC Boys U11s (Inter) - Sat
Tynacastle FC Boys U17s - Fri-Sat (Sun Finals)
Tyncastle FC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Wark Juniors FC Boys U12s (Dev) - Sun
Washington United FC Girls U13s - Sun
Wasps Community Boys U10s (Adv/Inter) - Sun
West End PS Boys U12s (Dev) - Sun
Villa Park FC Boys U13s - Fri-Sat (Sun Finals)
Young Glens Boys U12s (Dev) - Sun
Young Glens FC Boys U10s (Dev) - Sun 
Young Pumas Boys U9s (Adv) - Sat
Young Pumas Boys U9s (Dev) - Sat