Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar -05

Alla lagen i P10 Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25062202 Do 25/06 11:50 Do 25/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Kvarnsvedens IK Vit 4 - 2 Islingby ik 1      
25060303 Do 25/06 11:50 Do 25/06 19. 11-11 P10 Grp A Slätta SK 1 1 - 1 IF Tunabro 1      
25060402 Do 25/06 11:50 Do 25/06 20. 11-11 P10 Grp A Islingby ik 2 1 - 4 Samuelsdals IF      
25060103 Do 25/06 12:00 Do 25/06 8. 5-5 P10 Grp A IF Tunabro 2 0 - 6 Ingarö IF 2      
25061903 Do 25/06 12:00 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 1 Tynset IF      
25062003 Do 25/06 12:00 Do 25/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Ingarö IF 3 4 - 1 IK Brage Grön      
25062103 Do 25/06 12:00 Do 25/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Ingarö IF 1 0 - 1 Dalkurd FF 1      
25060203 Do 25/06 12:00 Do 25/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A Kvarnsvedens IK Blå 4 - 0 Säters IF      
25060104 Do 25/06 12:45 Do 25/06 8. 5-5 P10 Grp A Slätta SK 2 1 - 2 Dalkurd FF 2      
25061904 Do 25/06 12:45 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Gustafs Goif P05 0 - 8 IK Brage Vit      
25062004 Do 25/06 12:45 Do 25/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Falu BS FK 1 - 0 Kvicksunds SK      
25060108 Do 25/06 16:05 Do 25/06 8. 5-5 P10 Grp A Islingby ik 1 1 - 3 Falu BS FK      
25061908 Do 25/06 16:05 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Kvarnsvedens IK Blå 0 - 3 Slätta SK 1      
25062008 Do 25/06 16:05 Do 25/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Dalkurd FF 1 3 - 2 Säters IF      
25062108 Do 25/06 16:05 Do 25/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Samuelsdals IF 0 - 10 Ingarö IF 1      
25060208 Do 25/06 16:05 Do 25/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A Ingarö IF 3 4 - 1 Islingby ik 2      
25062207 Do 25/06 16:05 Do 25/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Kvicksunds SK 1 - 1 Gustafs Goif P05      
25060308 Do 25/06 16:05 Do 25/06 19. 11-11 P10 Grp A IK Brage Vit 6 - 0 Slätta SK 2      
25060407 Do 25/06 16:05 Do 25/06 20. 11-11 P10 Grp A IK Brage Grön 6 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
25060309 Do 25/06 16:50 Do 25/06 19. 11-11 P10 Grp A Ingarö IF 2 7 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
25060408 Do 25/06 16:50 Do 25/06 20. 11-11 P10 Grp A Tynset IF 3 - 4 IF Tunabro 1      
25061910 Do 25/06 17:35 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Dalkurd FF 2 7 - 1 IF Tunabro 2      
26062000 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Islingby ik 2 1 - 0 Kvarnsvedens IK Blå      
26062100 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Ingarö IF 1 5 - 0 Tynset IF      
26060200 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A IK Brage Vit 0 - 4 Falu BS FK      
26062200 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A IF Tunabro 1 2 - 3 Dalkurd FF 1      
26060300 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 19. 11-11 P10 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 2 - 1 Samuelsdals IF      
26060400 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 20. 11-11 P10 Grp A Gustafs Goif P05 1 - 1 IF Tunabro 2      
26062001 Fr 26/06 08:45 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Slätta SK 2 2 - 0 Islingby ik 1      
26062101 Fr 26/06 08:45 Fr 26/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Säters IF 0 - 4 Ingarö IF 3      
26060101 Fr 26/06 08:55 Fr 26/06 8. 5-5 P10 Grp A Slätta SK 1 2 - 1 IK Brage Grön      
26061901 Fr 26/06 08:55 Fr 26/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Kvicksunds SK 6 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
26061902 Fr 26/06 09:40 Fr 26/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Ingarö IF 2 0 - 1 Dalkurd FF 2      
26060305 Fr 26/06 11:55 Fr 26/06 19. 11-11 P10 Grp A Ingarö IF 3 2 - 2 Dalkurd FF 1      
26062004 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Samuelsdals IF 0 - 4 IK Brage Grön      
26062105 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Kvarnsvedens IK Blå 2 - 3 IF Tunabro 1      
26060205 Fr 26/06 12:15 Fr 26/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A IF Tunabro 2 1 - 3 Falu BS FK      
26060306 Fr 26/06 12:40 Fr 26/06 19. 11-11 P10 Grp A Ingarö IF 1 10 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
26060106 Fr 26/06 12:50 Fr 26/06 8. 5-5 P10 Grp A Gustafs Goif P05 0 - 3 Dalkurd FF 2      
26061906 Fr 26/06 12:50 Fr 26/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Tynset IF 3 - 3 Säters IF      
26062206 Fr 26/06 13:00 Fr 26/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Slätta SK 2 2 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
26060307 Fr 26/06 13:30 Fr 26/06 19. 11-11 P10 Grp A Kvicksunds SK 6 - 3 Islingby ik 1      
26060405 Fr 26/06 13:30 Fr 26/06 20. 11-11 P10 Grp A Ingarö IF 2 4 - 2 IK Brage Vit      
26062207 Fr 26/06 13:45 Fr 26/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Slätta SK 1 3 - 0 Islingby ik 2      
27060403 Sa 27/06 10:25 Sa 27/06 20. 11-11 P10 Grp A Ingarö IF 1 3 - 1 IK Brage Grön      
27061903 Sa 27/06 10:40 Sa 27/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Tynset IF 3 - 1 Kvarnsvedens IK Blå      
27062103 Sa 27/06 10:40 Sa 27/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Gustafs Goif P05 1 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
27060203 Sa 27/06 10:40 Sa 27/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A Slätta SK 2 1 - 5 Kvicksunds SK      
27060103 Sa 27/06 10:50 Sa 27/06 8. 5-5 P10 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 2 Dalkurd FF 1      
27060404 Sa 27/06 11:10 Sa 27/06 20. 11-11 P10 Grp A Säters IF 4 - 2 Islingby ik 2      
27061904 Sa 27/06 11:25 Sa 27/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A IF Tunabro 2 2 - 7 IK Brage Vit      
27062104 Sa 27/06 11:25 Sa 27/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Slätta SK 1 2 - 3 Ingarö IF 3      
27060204 Sa 27/06 11:25 Sa 27/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A IF Tunabro 1 3 - 1 Samuelsdals IF      
27060104 Sa 27/06 11:35 Sa 27/06 8. 5-5 P10 Grp A Ingarö IF 2 3 - 3 Islingby ik 1      
27060105 Sa 27/06 12:20 Sa 27/06 8. 5-5 P10 Grp A Falu BS FK 4 - 2 Dalkurd FF 2      
28062200 So 28/06 08:30 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Kvicksunds SK 1 - 4 Ingarö IF 2      
28062201 So 28/06 09:15 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Islingby ik 2 1 - 7 IK Brage Grön      
28060301 So 28/06 09:15 So 28/06 19. 11-11 P10 Grp A Kvarnsvedens IK Vit 0 - 2 Falu BS FK      
28062202 So 28/06 10:00 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 2 - 2 Säters IF      
28060302 So 28/06 10:00 So 28/06 19. 11-11 P10 Grp A IK Brage Vit 3 - 4 Dalkurd FF 2      
28062203 So 28/06 10:45 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Tynset IF 1 - 1 Samuelsdals IF      
28060303 So 28/06 10:45 So 28/06 19. 11-11 P10 Grp A IF Tunabro 2 0 - 3 Slätta SK 2      
28062204 So 28/06 11:30 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A IF Tunabro 1 2 - 3 Ingarö IF 1      
28060304 So 28/06 11:30 So 28/06 19. 11-11 P10 Grp A Slätta SK 1 1 - 2 Dalkurd FF 1      
28062205 So 28/06 12:15 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Ingarö IF 3 4 - 1 Kvarnsvedens IK Blå      
28060305 So 28/06 12:15 So 28/06 19. 11-11 P10 Grp A Islingby ik 1 2 - 0 Gustafs Goif P05