Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2023 gelangen Sie hier:.

Pojkar -07

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25060500 Do. 25/06 10:00 Do. 25/06 19. Pitchers P8 Grp A IK Brage 1 3 - 4 IF Tunabro 2      
25062300 Do. 25/06 10:00 Do. 25/06 10. Norlings skylt P8 Grp A Dalkurd FF 2 2 - 6 ISLINGBY IK 1      
25060501 Do. 25/06 10:45 Do. 25/06 19. Pitchers P8 Grp A Kvarnsvedens IK 3 - 1 IK Brage 2      
25062301 Do. 25/06 10:45 Do. 25/06 10. Norlings skylt P8 Grp A IF Tunabro 1 1 - 4 FC LOOTOS 2      
25060502 Do. 25/06 11:30 Do. 25/06 19. Pitchers P8 Grp A Dalkurd FF 1 0 - 6 Torsångs IF      
25062302 Do. 25/06 11:30 Do. 25/06 10. Norlings skylt P8 Grp A FC LOOTOS 1 18 - 0 Ifk Rättvik FK      
25060504 Do. 25/06 13:30 Do. 25/06 19. Pitchers P8 Grp A IF Tunabro 1 0 - 1 ISLINGBY IK 1      
25060603 Do. 25/06 13:30 Do. 25/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Torsångs IF 4 - 1 Dalkurd FF 2      
25062303 Do. 25/06 13:30 Do. 25/06 10. Norlings skylt P8 Grp A ISLINGBY IK 2 3 - 1 Kvarnsvedens IK      
25062402 Do. 25/06 14:15 Do. 25/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A IK Brage 2 6 - 4 FC LOOTOS 2      
25062305 Do. 25/06 15:00 Do. 25/06 10. Norlings skylt P8 Grp A IK Brage 1 1 - 10 FC LOOTOS 1      
25062403 Do. 25/06 15:00 Do. 25/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A Ifk Rättvik FK 0 - 9 Dalkurd FF 1      
26062400 Fr. 26/06 10:30 Fr. 26/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A IF Tunabro 1 2 - 1 Dalkurd FF 2      
26062301 Fr. 26/06 11:15 Fr. 26/06 10. Norlings skylt P8 Grp A ISLINGBY IK 2 1 - 4 FC LOOTOS 2      
26062401 Fr. 26/06 11:15 Fr. 26/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A IK Brage 2 4 - 3 ISLINGBY IK 1      
26060502 Fr. 26/06 12:00 Fr. 26/06 19. Pitchers P8 Grp A IK Brage 1 0 - 3 Dalkurd FF 1      
26060602 Fr. 26/06 12:00 Fr. 26/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A IF Tunabro 2 6 - 1 Kvarnsvedens IK      
26062302 Fr. 26/06 12:00 Fr. 26/06 10. Norlings skylt P8 Grp A Ifk Rättvik FK 0 - 1 Torsångs IF      
26062305 Fr. 26/06 15:00 Fr. 26/06 10. Norlings skylt P8 Grp A ISLINGBY IK 1 2 - 3 IK Brage 1      
26062404 Fr. 26/06 15:00 Fr. 26/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A Ifk Rättvik FK 3 - 1 Dalkurd FF 2      
26060506 Fr. 26/06 15:45 Fr. 26/06 19. Pitchers P8 Grp A FC LOOTOS 1 7 - 0 IF Tunabro 2      
26060606 Fr. 26/06 15:45 Fr. 26/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 3 Dalkurd FF 1      
26062306 Fr. 26/06 15:45 Fr. 26/06 10. Norlings skylt P8 Grp A IK Brage 2 4 - 5 IF Tunabro 1      
26062405 Fr. 26/06 15:45 Fr. 26/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A ISLINGBY IK 2 2 - 0 Torsångs IF      
26062308 Fr. 26/06 17:15 Fr. 26/06 10. Norlings skylt P8 Grp A IK Brage 1 2 - 2 Dalkurd FF 2      
27060500 Sa. 27/06 07:40 Sa. 27/06 19. Pitchers P8 Grp A FC LOOTOS 2 1 - 10 Dalkurd FF 1      
27060603 Sa. 27/06 10:45 Sa. 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 1 1 - 4 Ifk Rättvik FK      
27062403 Sa. 27/06 10:45 Sa. 27/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A IK Brage 2 2 - 1 Dalkurd FF 2      
27060604 Sa. 27/06 11:30 Sa. 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Torsångs IF 1 - 8 FC LOOTOS 1      
27062404 Sa. 27/06 11:30 Sa. 27/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A FC LOOTOS 2 1 - 2 IF Tunabro 2      
27060605 Sa. 27/06 12:15 Sa. 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Dalkurd FF 1 6 - 1 ISLINGBY IK 1      
27062405 Sa. 27/06 12:15 Sa. 27/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A IF Tunabro 1 0 - 3 ISLINGBY IK 2      
27060608 Sa. 27/06 14:30 Sa. 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A FC LOOTOS 1 13 - 0 Kvarnsvedens IK      
27062408 Sa. 27/06 14:30 Sa. 27/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A IK Brage 2 2 - 1 ISLINGBY IK 2      
27060609 Sa. 27/06 15:15 Sa. 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Ifk Rättvik FK 3 - 3 IF Tunabro 1      
27062409 Sa. 27/06 15:15 Sa. 27/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A IF Tunabro 2 1 - 1 Torsångs IF      
27062303 Sa. 27/06 16:45 Sa. 27/06 10. Norlings skylt P8 Grp A ISLINGBY IK 1 1 - 11 FC LOOTOS 1      
27060505 Sa. 27/06 17:30 Sa. 27/06 19. Pitchers P8 Grp A FC LOOTOS 2 3 - 2 Kvarnsvedens IK      
28060501 So. 28/06 10:45 So. 28/06 19. Pitchers P8 Grp A IF Tunabro 2 2 - 3 ISLINGBY IK 2