Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

IK Brage

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25061600 Do 25/06 08:45 Do 25/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp A IK Brage 2 - 0 Kvarnsvedens IK      
25062100 Do 25/06 09:25 Do 25/06 14. 9-9 Liten P12 Grp D IK Brage 8 - 5 Kvarnsvedens IK 2      
25061300 Do 25/06 09:50 Do 25/06 17. 9-9 Stor P16 Grp A IK Brage 2 - 1 Forssa BK      
25060500 Do 25/06 10:00 Do 25/06 18. 11-11 P8 Grp A IK Brage 1 3 - 4 IF Tunabro 2      
25060501 Do 25/06 10:45 Do 25/06 18. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK 3 - 1 IK Brage 2      
25060600 Do 25/06 10:45 Do 25/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A IK Brage 1 1 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
25060401 Do 25/06 11:05 Do 25/06 20. 11-11 P11 Grp A IK Brage 1 - 1 Säters IF      
25062003 Do 25/06 12:00 Do 25/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Ingarö IF 3 4 - 1 IK Brage Grön      
25061904 Do 25/06 12:45 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Gustafs Goif P05 0 - 8 IK Brage Vit      
25061604 Do 25/06 13:20 Do 25/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp A IK Brage 4 - 1 Strömsbro IF      
25060505 Do 25/06 14:15 Do 25/06 18. 11-11 P9 Grp A Samuelsdals IF 1 - 4 IK Brage 1      
25062402 Do 25/06 14:15 Do 25/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 2 6 - 4 FC LOOTOS 2      
25060605 Do 25/06 15:00 Do 25/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Gustafs GoIF 0 - 2 IK Brage 2      
25062305 Do 25/06 15:00 Do 25/06 10. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 1 1 - 10 FC LOOTOS 1      
25062007 Do 25/06 15:20 Do 25/06 22. 9-9 Mellan P11 Grp A Ingarö IF 3 - 0 IK Brage      
25060407 Do 25/06 16:05 Do 25/06 20. 11-11 P10 Grp A IK Brage Grön 6 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
25060308 Do 25/06 16:05 Do 25/06 19. 11-11 P10 Grp A IK Brage Vit 6 - 0 Slätta SK 2      
25061206 Do 25/06 16:25 Do 25/06 27. 5-5 P14 Grp B IK Brage 2 - 0 Växbo IF      
25061207 Do 25/06 17:30 Do 25/06 27. 5-5 P15 Grp A IK Brage 1 - 0 Kvarnsvedens IK      
25062110 Do 25/06 17:35 Do 25/06 14. 9-9 Liten P12 Grp D Boo FF P03:6 Svart 0 - 6 IK Brage      
26060200 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A IK Brage Vit 0 - 4 Falu BS FK      
26060201 Fr 26/06 08:45 Fr 26/06 13. 9-9 Liten P11 Grp A IK Brage 0 - 4 Järla IF FK      
26060101 Fr 26/06 08:55 Fr 26/06 8. 5-5 P10 Grp A Slätta SK 1 2 - 1 IK Brage Grön      
26061101 Fr 26/06 09:35 Fr 26/06 9. 5-5 P15 Grp A IK Brage 1 - 3 Storvreta IK/Vattholma IF      
26061602 Fr 26/06 10:10 Fr 26/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp A Tynset IF 3 - 0 IK Brage      
26060500 Fr 26/06 10:30 Fr 26/06 18. 11-11 P9 Grp A IF Tunabro 3 2 - 2 IK Brage 1      
26061302 Fr 26/06 10:55 Fr 26/06 17. 9-9 Stor P13 (11) Grp B Islingby IK 0 - 8 IK Brage      
26061102 Fr 26/06 10:55 Fr 26/06 9. 5-5 P14 Grp B IK Brage 6 - 0 IK Sirius FK P01 Svart      
26060601 Fr 26/06 11:15 Fr 26/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Vikarby Ik 2 2 - 5 IK Brage 2      
26062401 Fr 26/06 11:15 Fr 26/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 2 4 - 3 ISLINGBY IK 1      
26060502 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 18. 11-11 P8 Grp A IK Brage 1 0 - 3 Dalkurd FF 1      
26062004 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Samuelsdals IF 0 - 4 IK Brage Grön      
26062005 Fr 26/06 12:45 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan P11 Grp A IFK Vaxholm 2 2 - 4 IK Brage      
26061004 Fr 26/06 13:05 Fr 26/06 21. 5-5 P16 Grp A Furnes Fotball 0 - 5 IK Brage      
26060405 Fr 26/06 13:30 Fr 26/06 20. 11-11 P10 Grp A Ingarö IF 2 4 - 2 IK Brage Vit      
26060604 Fr 26/06 14:15 Fr 26/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Islingby IK 1 1 - 1 IK Brage 2      
26061304 Fr 26/06 14:20 Fr 26/06 17. 9-9 Stor P14 Grp B Tynset IF 1 - 4 IK Brage      
26061605 Fr 26/06 14:50 Fr 26/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp A IK Brage 1 - 1 Valbo FF P02      
26060605 Fr 26/06 15:00 Fr 26/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Islingby IK 2 3 - 1 IK Brage 1      
26062305 Fr 26/06 15:00 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P8 Grp A ISLINGBY IK 1 2 - 3 IK Brage 1      
26061406 Fr 26/06 15:25 Fr 26/06 16. 9-9 Stor P13 (11) Grp B IK Brage 8 - 0 Ingarö IF 1      
26062306 Fr 26/06 15:45 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 2 4 - 5 IF Tunabro 1      
26061407 Fr 26/06 16:30 Fr 26/06 16. 9-9 Stor P15 Grp A IK Brage 0 - 4 Karlbergs BK      
26062307 Fr 26/06 16:30 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P9 Grp A IK Brage 2 4 - 2 Ingarö IF 3      
26062308 Fr 26/06 17:15 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 1 2 - 2 Dalkurd FF 2      
26061009 Fr 26/06 19:05 Fr 26/06 21. 5-5 P14 Grp B IK Brage 7 - 0 Gustafs GoIF      
26061410 Fr 26/06 20:10 Fr 26/06 16. 9-9 Stor P13 (11) Grp B IK Brage 4 - 0 Eidsvold Id...all ( EIF )      
27061000 Sa 27/06 08:00 Sa 27/06 21. 5-5 P15 Grp A Trysil FK 2 - 1 IK Brage      
27060501 Sa 27/06 08:30 Sa 27/06 18. 11-11 P9 Grp A IK Brage 1 1 - 5 Ingarö IF 2      
27060201 Sa 27/06 09:00 Sa 27/06 13. 9-9 Liten P12 Grp D IK Brage 1 - 8 Trysil FK      
27061701 Sa 27/06 09:00 Sa 27/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Katrineholms SK-FK 4 - 2 IK Brage      
27060301 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 19. 11-11 P11 Grp A IK Brage 1 - 7 Hammarby IF 04:6      
27062401 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P9 Grp A IK Brage 2 1 - 2 Ingarö IF 1      
27061500 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 24. 9-9 Stor P16 Grp A Selånger Fotboll 0 - 7 IK Brage      
27060403 Sa 27/06 10:25 Sa 27/06 20. 11-11 P10 Grp A Ingarö IF 1 3 - 1 IK Brage Grön      
27060603 Sa 27/06 10:45 Sa 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 1 1 - 4 Ifk Rättvik FK      
27062403 Sa 27/06 10:45 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 2 2 - 1 Dalkurd FF 2      
27061904 Sa 27/06 11:25 Sa 27/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A IF Tunabro 2 2 - 7 IK Brage Vit      
27061103 Sa 27/06 11:45 Sa 27/06 9. 5-5 P14 Grp B IFK Hedemora FK 2 - 1 IK Brage      
27061503 Sa 27/06 12:50 Sa 27/06 24. 9-9 Stor P15 Grp A VALBO FF 2 - 1 IK Brage      
27061004 Sa 27/06 12:50 Sa 27/06 21. 5-5 P13 (11) Grp B IFK Sundsvall 2 - 2 IK Brage      
27061804 Sa 27/06 13:40 Sa 27/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Hanvikens SK 1 1 - 0 IK Brage      
27062408 Sa 27/06 14:30 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 2 2 - 1 ISLINGBY IK 2      
27061505 Sa 27/06 15:10 Sa 27/06 24. 9-9 Stor P14 Grp B Sigtuna IF U14 0 - 1 IK Brage      
27062109 Sa 27/06 15:30 Sa 27/06 14. 9-9 Liten P11 Grp A IK Brage 1 - 0 Gustafs GoIF      
27062110 Sa 27/06 16:15 Sa 27/06 14. 9-9 Liten P12 Grp D Gustafs GoIF 1 - 5 IK Brage      
27061007 Sa 27/06 16:30 Sa 27/06 21. 5-5 P13 (11) Slutspel A 1/4-Finale IK Brage 10 - 0 Östansbo IS      
27061008 Sa 27/06 17:45 Sa 27/06 21. 5-5 P16 Slutspel A 1/4-Finale IK Brage 11 - 0 Vattholma IF/Storvreta IK      
27061307 Sa 27/06 17:45 Sa 27/06 17. 9-9 Stor P15 Grp A Fløya IL 1 - 0 IK Brage      
28061000 So 28/06 07:35 So 28/06 21. 5-5 P15 Placeringsmatcher 11-13 IK Brage 3 - 0 W Alnö IF      
28060201 So 28/06 08:55 So 28/06 13. 9-9 Liten P12 Slutspel A Placering 1-4 1/4-Finale Falu BS FK 2 3 - 1 IK Brage      
28061101 So 28/06 09:00 So 28/06 9. 5-5 P13 (11) Slutspel A Halbfinale IK Brage 5 - 0 Eidsvold Id...all ( EIF )      
28062201 So 28/06 09:15 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Islingby ik 2 1 - 7 IK Brage Grön      
28060302 So 28/06 10:00 So 28/06 19. 11-11 P10 Grp A IK Brage Vit 3 - 4 Dalkurd FF 2      
28061202 So 28/06 10:05 So 28/06 27. 5-5 P14 Slutspel A Halbfinale IK Brage 6 - 1 Kvarnsvedens ik      
28061502 So 28/06 10:40 So 28/06 24. 9-9 Stor P15 Placeringsmatcher 11-13 IK Brage 1 - 0 VALBO FF      
28061003 So 28/06 11:10 So 28/06 21. 5-5 P16 Slutspel A Halbfinale IK Brage 6 - 1 Tynset IF      
28061804 So 28/06 12:35 So 28/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Placerinsgmatch 9-10 5-6 IK Brage 3 - 2 IFK Mora FK      
28060504 So 28/06 13:00 So 28/06 18. 11-11 P9 Grp A IK Brage 2 2 - 2 Brunflo FK      
28060206 So 28/06 13:15 So 28/06 13. 9-9 Liten P12 Slutspel A Placering 5-6 5-6 IK Brage 4 - 8 Tynset IF      
28061005 So 28/06 13:30 So 28/06 21. 5-5 P14 Slutspel A Finale Ingarö IF 2 - 1 IK Brage      
28060506 So 28/06 14:30 So 28/06 18. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF 4 4 - 3 IK Brage 1      
28061406 So 28/06 14:55 So 28/06 16. 9-9 Stor P13 (11) Slutspel A Finale IK Brage 4 - 1 IF Tunabro      
28061007 So 28/06 16:00 So 28/06 21. 5-5 P16 Slutspel A Finale IK Brage 2 - 4 P Forssa BK      
28060209 So 28/06 16:00 So 28/06 13. 9-9 Liten P12 Slutspel A Placering 7-8 7-8 IK Brage 4 - 3 P Morgongåva SK