Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Kvarnsvedens IK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25061600 Do 25/06 08:45 Do 25/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp A IK Brage 2 - 0 Kvarnsvedens IK      
25062100 Do 25/06 09:25 Do 25/06 14. 9-9 Liten P12 Grp D IK Brage 8 - 5 Kvarnsvedens IK 2      
25060100 Do 25/06 09:35 Do 25/06 8. 5-5 F12 Grp C Kvarnsvedens IK 1 - 1 Ljusdals IF      
25061400 Do 25/06 09:50 Do 25/06 16. 9-9 Stor P16 Grp B Kvarnsvedens IK 2 - 2 EZID SPORTKLUBB      
25060201 Do 25/06 10:20 Do 25/06 13. 9-9 Liten F10 Grp A Tillberga IK 4 - 0 Kvarnsvedens IK      
25060101 Do 25/06 10:30 Do 25/06 8. 5-5 F11 Grp A Torsångs IF 0 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
25060501 Do 25/06 10:45 Do 25/06 18. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK 3 - 1 IK Brage 2      
25060600 Do 25/06 10:45 Do 25/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A IK Brage 1 1 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
25062400 Do 25/06 10:45 Do 25/06 29. 7-7 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 1 Vikarby Ik 2      
25061501 Do 25/06 11:00 Do 25/06 24. 9-9 Stor P15 Grp A VALBO FF 1 - 3 Kvarnsvedens IK      
25061902 Do 25/06 11:15 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P11 Grp A Kvarnsvedens ik 1 3 - 7 Trysil FK 2      
25062202 Do 25/06 11:50 Do 25/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Kvarnsvedens IK Vit 4 - 2 Islingby ik 1      
25061103 Do 25/06 11:55 Do 25/06 9. 5-5 P14 Grp A Trysil FK 0 - 7 Kvarnsvedens ik      
25060203 Do 25/06 12:00 Do 25/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A Kvarnsvedens IK Blå 4 - 0 Säters IF      
25061903 Do 25/06 12:00 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 1 Tynset IF      
25061803 Do 25/06 13:20 Do 25/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Hanvikens SK 1 5 - 0 Kvarnsvedens IK      
25062303 Do 25/06 13:30 Do 25/06 10. 7-7 Stor P8 Grp A ISLINGBY IK 2 3 - 1 Kvarnsvedens IK      
25061105 Do 25/06 14:05 Do 25/06 9. 5-5 F14 Grp B Tynset IF 6 - 0 Kvarnsvedens Ik      
25062205 Do 25/06 14:25 Do 25/06 4. 9-9 Liten F12 Grp C IF Tunabro Vit 1 - 1 Kvarnsvedens IK      
25062106 Do 25/06 14:25 Do 25/06 14. 9-9 Liten P12 Grp E Kvarnsvedens IK 1 2 - 2 Ingarö IF 1      
25061906 Do 25/06 14:35 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P11 Grp A Hammarby IF 04:6 8 - 1 Kvarnsvedens ik 2      
25062107 Do 25/06 15:20 Do 25/06 14. 9-9 Liten P11 Grp A IFK Rättvik FK 5 - 0 Kvarnsvedens ik 1      
25060407 Do 25/06 16:05 Do 25/06 20. 11-11 P10 Grp A IK Brage Grön 6 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
25061908 Do 25/06 16:05 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Kvarnsvedens IK Blå 0 - 3 Slätta SK 1      
25060209 Do 25/06 16:50 Do 25/06 13. 9-9 Liten F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 0 Torsångs IF      
25062109 Do 25/06 16:50 Do 25/06 14. 9-9 Liten F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 5 Ingarö IF 1      
25060309 Do 25/06 16:50 Do 25/06 19. 11-11 P10 Grp A Ingarö IF 2 7 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
25061207 Do 25/06 17:30 Do 25/06 27. 5-5 P15 Grp A IK Brage 1 - 0 Kvarnsvedens IK      
25060210 Do 25/06 17:35 Do 25/06 13. 9-9 Liten F11 Grp A Ingarö IF 1 3 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
25060110 Do 25/06 17:35 Do 25/06 8. 5-5 P12 Grp E Tynset IF 4 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
26062000 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Islingby ik 2 1 - 0 Kvarnsvedens IK Blå      
26061900 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 26. 9-9 Mellan P12 Grp E Islingby VIT 3 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
26060300 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 19. 11-11 P10 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 2 - 1 Samuelsdals IF      
26061901 Fr 26/06 08:55 Fr 26/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Kvicksunds SK 6 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
26060202 Fr 26/06 09:30 Fr 26/06 13. 9-9 Liten P11 Grp A IFK Vaxholm 2 3 - 2 Kvarnsvedens ik 2      
26060402 Fr 26/06 09:30 Fr 26/06 20. 11-11 P11 Grp A Vendelsö IK 8 - 0 Kvarnsvedens ik 1      
26061301 Fr 26/06 09:50 Fr 26/06 17. 9-9 Stor P14 Grp A Kvarnsvedens ik 5 - 1 Morgongåva SK      
26060403 Fr 26/06 10:15 Fr 26/06 20. 11-11 F12 Grp C Västerås BK30 F-03 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
26060303 Fr 26/06 10:15 Fr 26/06 19. 11-11 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 3 - 2 Islingby IK F06      
26062300 Fr 26/06 10:30 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P9 Grp A Vikarby Ik 1 0 - 7 Kvarnsvedens IK 2      
26061904 Fr 26/06 11:10 Fr 26/06 26. 9-9 Mellan F11 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 3 Segeltorps IF      
26060104 Fr 26/06 11:10 Fr 26/06 8. 5-5 F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 4 Ingarö IF 2      
26060204 Fr 26/06 11:20 Fr 26/06 13. 9-9 Liten P12 Grp D Kvarnsvedens IK 2 6 - 1 Gustafs GoIF      
26061103 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 9. 5-5 F14 Grp B Kvarnsvedens Ik 1 - 3 Olands FF      
26062105 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Kvarnsvedens IK Blå 2 - 3 IF Tunabro 1      
26060602 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A IF Tunabro 2 6 - 1 Kvarnsvedens IK      
26060306 Fr 26/06 12:40 Fr 26/06 19. 11-11 P10 Grp A Ingarö IF 1 10 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
26062206 Fr 26/06 13:00 Fr 26/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Slätta SK 2 2 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
26061204 Fr 26/06 13:05 Fr 26/06 27. 5-5 P15 Grp A Fløya IL 1 - 1 Kvarnsvedens IK      
26062006 Fr 26/06 13:30 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan P11 Grp A Bele Barkarby FF Vit 0 - 1 Kvarnsvedens ik 1      
26062303 Fr 26/06 13:30 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 4 - 0 Ingarö IF 3      
26061907 Fr 26/06 13:35 Fr 26/06 26. 9-9 Mellan P11 Grp A Kvarnsvedens ik 2 1 - 1 Säters IF      
26062007 Fr 26/06 14:15 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Ingarö IF 2 2 - 0 Kvarnsvedens IK      
26062304 Fr 26/06 14:15 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 2 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
26061105 Fr 26/06 14:20 Fr 26/06 9. 5-5 P14 Grp A Kvarnsvedens ik 3 - 1 Bullermyrens IK      
26061806 Fr 26/06 14:50 Fr 26/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Strömsbro IF 1 - 3 Kvarnsvedens IK      
26061106 Fr 26/06 15:25 Fr 26/06 9. 5-5 P16 Grp B Vattholma IF/Storvreta IK 1 - 2 Kvarnsvedens IK      
26060606 Fr 26/06 15:45 Fr 26/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 3 Dalkurd FF 1      
26060210 Fr 26/06 16:10 Fr 26/06 13. 9-9 Liten F11 Grp A Segeltorps IF 5 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
26062210 Fr 26/06 16:15 Fr 26/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A Trysil FK 0 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
26061207 Fr 26/06 16:45 Fr 26/06 27. 5-5 F14 Grp B Kvarnsvedens Ik 1 - 1 Älvsjö AIK      
26062010 Fr 26/06 17:05 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp C Kvarnsvedens IK 3 - 2 Vallentuna BK Dam 1      
26062212 Fr 26/06 18:00 Fr 26/06 4. 9-9 Liten P12 Grp D Trysil FK 3 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
26061308 Fr 26/06 19:05 Fr 26/06 17. 9-9 Stor P14 Grp A Kvarnsvedens ik 0 - 0 Ingarö IF      
26061210 Fr 26/06 20:10 Fr 26/06 27. 5-5 P15 Grp A Kvarnsvedens IK 3 - 2 Storvreta IK/Vattholma IF      
27061700 Sa 27/06 07:55 Sa 27/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Kvarnsvedens IK 4 - 0 Valbo FF P02      
27061100 Sa 27/06 08:00 Sa 27/06 9. 5-5 P15 Grp A Kvarnsvedens IK 3 - 1 Karlbergs BK      
27060600 Sa 27/06 08:30 Sa 27/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Bullermyrens IK 1 0 - 6 Kvarnsvedens IK 2      
27060401 Sa 27/06 08:55 Sa 27/06 20. 11-11 P11 Grp A Trysil FK 1 4 - 0 Kvarnsvedens ik 2      
27060502 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 18. 11-11 P9 Grp A Bullermyrens IK 2 1 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
27061101 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 9. 5-5 P16 Grp B Kvarnsvedens IK 3 - 0 Tynset IF      
27062102 Sa 27/06 09:55 Sa 27/06 14. 9-9 Liten P11 Grp A Kvarnsvedens ik 1 1 - 1 Valbo FF P04      
27061301 Sa 27/06 10:30 Sa 27/06 17. 9-9 Stor F14 Grp B Kvarnsvedens Ik 2 - 0 Smedjebackens FK      
27062103 Sa 27/06 10:40 Sa 27/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Gustafs Goif P05 1 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
27061903 Sa 27/06 10:40 Sa 27/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Tynset IF 3 - 1 Kvarnsvedens IK Blå      
27060103 Sa 27/06 10:50 Sa 27/06 8. 5-5 P10 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 2 Dalkurd FF 1      
27060206 Sa 27/06 12:55 Sa 27/06 13. 9-9 Liten F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 1 Gustafs GoIF      
27062406 Sa 27/06 13:00 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 4 - 2 Ingarö IF 4      
27061705 Sa 27/06 13:40 Sa 27/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 1 Tynset IF      
27062107 Sa 27/06 13:40 Sa 27/06 14. 9-9 Liten F12 Grp C Kvarnsvedens IK 0 - 11 BOO FF      
27062407 Sa 27/06 13:45 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P9 Grp A Brunflo FK 1 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
27060107 Sa 27/06 13:50 Sa 27/06 8. 5-5 F10 Grp A IF Tunabro 0 - 0 Kvarnsvedens IK      
27061205 Sa 27/06 14:05 Sa 27/06 27. 5-5 F14 Grp B Kungsörs BK 0 - 2 Kvarnsvedens Ik      
27060608 Sa 27/06 14:30 Sa 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A FC LOOTOS 1 13 - 0 Kvarnsvedens IK      
27061106 Sa 27/06 15:10 Sa 27/06 9. 5-5 P14 Grp A Valbo FF P01 1 - 4 Kvarnsvedens ik      
27060209 Sa 27/06 16:15 Sa 27/06 13. 9-9 Liten P12 Grp D Kvarnsvedens IK 2 4 - 2 Boo FF P03:6 Svart      
27062202 Sa 27/06 16:15 Sa 27/06 4. 9-9 Liten P12 Grp E Kvarnsvedens IK 1 5 - 1 Falu BS FK 1      
27060110 Sa 27/06 17:00 Sa 27/06 8. 5-5 F11 Grp A Trysil FK 0 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
27062002 Sa 27/06 17:00 Sa 27/06 22. 9-9 Mellan F11 Grp A Gustafs GoIF 0 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
27060505 Sa 27/06 17:30 Sa 27/06 18. 11-11 P8 Grp A FC LOOTOS 2 3 - 2 Kvarnsvedens IK      
27061407 Sa 27/06 17:45 Sa 27/06 16. 9-9 Stor P16 Slutspel A 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 3 - 2 Selånger Fotboll      
27061308 Sa 27/06 19:00 Sa 27/06 17. 9-9 Stor P15 Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 1 Trysil FK      
28061100 So 28/06 07:55 So 28/06 9. 5-5 F14 Placeringsmatch 7-8 3-4 Vendelsö IK 5 - 0 Kvarnsvedens Ik      
28060200 So 28/06 08:00 So 28/06 13. 9-9 Liten P12 Slutspel B Placering 1-4 1/4-Finale Östansbo IS 4 - 7 P Kvarnsvedens IK 1      
28062100 So 28/06 08:00 So 28/06 14. 9-9 Liten P12 Slutspel B Placering 1-4 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 2 2 - 1 P Boo FF P03:6 Vit      
28061601 So 28/06 09:05 So 28/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 1 Katrineholms SK-FK      
28060301 So 28/06 09:15 So 28/06 19. 11-11 P10 Grp A Kvarnsvedens IK Vit 0 - 2 Falu BS FK      
28060202 So 28/06 09:50 So 28/06 13. 9-9 Liten F12 Slutspel B Halbfinale Iggesunds IK 3 - 0 Kvarnsvedens IK      
28062202 So 28/06 10:00 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 2 - 2 Säters IF      
28062300 So 28/06 10:00 So 28/06 10. 7-7 Stor F8 Grp A Slätta SK 0 - 7 Kvarnsvedens IK      
28061202 So 28/06 10:05 So 28/06 27. 5-5 P14 Slutspel A Halbfinale IK Brage 6 - 1 Kvarnsvedens ik      
28062103 So 28/06 10:45 So 28/06 14. 9-9 Liten P11 Grp A Enskede IK 2 - 3 Kvarnsvedens ik 1      
28061103 So 28/06 11:10 So 28/06 9. 5-5 P15 Placeringsmatch 5-6 Finale Kvarnsvedens IK 3 - 0 Fagersta Södra IK      
28061403 So 28/06 11:10 So 28/06 16. 9-9 Stor P16 Slutspel A Halbfinale Kvarnsvedens IK 0 - 2 Forssa BK      
28060502 So 28/06 11:30 So 28/06 18. 11-11 P9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 2 Ingarö IF 1      
28060204 So 28/06 11:30 So 28/06 13. 9-9 Liten F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 1 Kolsva IF      
28061905 So 28/06 12:15 So 28/06 26. 9-9 Mellan P11 Grp A Järla IF FK 0 - 0 Kvarnsvedens ik 2      
28060503 So 28/06 12:15 So 28/06 18. 11-11 F8 Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 0 Islingby IK      
28062205 So 28/06 12:15 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Ingarö IF 3 4 - 1 Kvarnsvedens IK Blå      
28061604 So 28/06 12:35 So 28/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Placeringsmatch 7-8 3-4 Kvarnsvedens IK 3 - 0 W FC LOOTOS      
28061906 So 28/06 13:00 So 28/06 26. 9-9 Mellan P12 Slutspel B Placering 1-4 Halbfinale Kvarnsvedens IK 1 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
28061906 So 28/06 13:00 So 28/06 26. 9-9 Mellan P12 Slutspel B Placering 1-4 Halbfinale Kvarnsvedens IK 1 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
28061105 So 28/06 13:30 So 28/06 9. 5-5 P14 Slutspel A Bronze-Spiel Tynset IF 2 - 4 Kvarnsvedens ik      
28060604 So 28/06 13:45 So 28/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 0 Ingarö IF 2      
28060505 So 28/06 13:45 So 28/06 18. 11-11 F8 Grp A Torsångs IF 4 - 7 Kvarnsvedens IK      
28060105 So 28/06 14:00 So 28/06 8. 5-5 F11 Grp A Hanvikens SK 3 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
28062107 So 28/06 14:10 So 28/06 14. 9-9 Liten F12 Slutspel B Bronze-Spiel Kvarnsvedens IK 0 - 3 Ljusdals IF      
28062306 So 28/06 14:30 So 28/06 10. 7-7 Stor P9 Grp A Gustafs GoIF 0 - 6 Kvarnsvedens IK 1      
28060106 So 28/06 14:45 So 28/06 8. 5-5 P11 Grp A Ingarö IF 0 - 3 Kvarnsvedens ik 2      
28062208 So 28/06 14:50 So 28/06 4. 9-9 Liten P12 Slutspel B Placering 1-4 Bronze-Spiel IF Tunabro 4 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
28060308 So 28/06 14:50 So 28/06 19. 11-11 P12 Slutspel B Placering 1-4 Finale Ingarö IF 1 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
28061908 So 28/06 14:50 So 28/06 26. 9-9 Mellan F11 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 1 Ingarö IF 2      
28061106 So 28/06 14:50 So 28/06 9. 5-5 P16 Slutspel A Bronze-Spiel Tynset IF 0 - 1 Kvarnsvedens IK