Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Hanvikens SK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25061700 Do 25/06 09:50 Do 25/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp B FC LOOTOS 5 - 2 Hanvikens SK 2      
25061803 Do 25/06 13:20 Do 25/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Hanvikens SK 1 5 - 0 Kvarnsvedens IK      
25062105 Do 25/06 13:30 Do 25/06 14. 9-9 Liten F12 Grp A Torsångs IF 0 - 2 Hanvikens SK      
25061905 Do 25/06 13:30 Do 25/06 26. 9-9 Mellan F11 Grp A Hanvikens SK 1 - 4 Ingarö IF 2      
25061804 Do 25/06 14:25 Do 25/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp B VALBO FF 2 - 0 Hanvikens SK 2      
25061607 Do 25/06 16:35 Do 25/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp A Valbo FF P02 0 - 3 Hanvikens SK 1      
25060310 Do 25/06 17:35 Do 25/06 19. 11-11 F12 Grp A Hanvikens SK 2 - 0 IF Tunabro Blå      
26061802 Fr 26/06 10:10 Fr 26/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Katrineholms SK-FK 0 - 1 Hanvikens SK 1      
26062103 Fr 26/06 10:15 Fr 26/06 14. 9-9 Liten F11 Grp A Hanvikens SK 3 - 0 Gustafs GoIF      
26061803 Fr 26/06 11:15 Fr 26/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp B Hanvikens SK 2 1 - 3 Hagaströms SK      
26060105 Fr 26/06 11:55 Fr 26/06 8. 5-5 F12 Grp A Hanvikens SK 0 - 3 Alsike IF      
26061707 Fr 26/06 15:55 Fr 26/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Tynset IF 2 - 0 Hanvikens SK 1      
26060310 Fr 26/06 16:15 Fr 26/06 19. 11-11 F11 Grp A Torsångs IF 2 - 2 Hanvikens SK      
26060211 Fr 26/06 17:00 Fr 26/06 13. 9-9 Liten F12 Grp A IFK Mora 0 - 2 Hanvikens SK      
27061702 Sa 27/06 10:05 Sa 27/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp B Hanvikens SK 2 2 - 1 IFK Mora FK      
27062106 Sa 27/06 12:55 Sa 27/06 14. 9-9 Liten F11 Grp A Segeltorps IF 0 - 0 Hanvikens SK      
27061804 Sa 27/06 13:40 Sa 27/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Hanvikens SK 1 1 - 0 IK Brage      
27062108 Sa 27/06 14:35 Sa 27/06 14. 9-9 Liten F12 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 0 Hanvikens SK      
27061606 Sa 27/06 14:45 Sa 27/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp B Hanvikens SK 2 0 - 0 Bälinge IF      
27061909 Sa 27/06 17:00 Sa 27/06 26. 9-9 Mellan F11 Grp A Ingarö IF 1 2 - 2 Hanvikens SK      
28061600 So 28/06 08:00 So 28/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp B Stora Tuna IK 3 - 0 Hanvikens SK 2      
28061701 So 28/06 09:05 So 28/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Hanvikens SK 1 4 - 2 Strömsbro IF      
28062102 So 28/06 09:50 So 28/06 14. 9-9 Liten F12 Slutspel B Halbfinale Ljusdals IF 0 - 5 Hanvikens SK      
28061603 So 28/06 11:25 So 28/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Slutspel A Halbfinale Stora Tuna IK 2 - 0 Hanvikens SK 1      
28061704 So 28/06 12:35 So 28/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Placeringsmatch 11-12 7-8 Strömsbro IF 0 - 2 Hanvikens SK 2      
28061805 So 28/06 13:40 So 28/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Slutspel A Bronze-Spiel Hagaströms SK 6 - 5 P Hanvikens SK 1      
28060105 So 28/06 14:00 So 28/06 8. 5-5 F11 Grp A Hanvikens SK 3 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
28060207 So 28/06 14:10 So 28/06 13. 9-9 Liten F12 Slutspel B Finale Iggesunds IK 0 - 2 Hanvikens SK